Обсудим Icarus?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. jeeves1974 [15045365]

jeeves1974 [15045365] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    таки да,полоска появляется

2. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    372
    Появляется.
    К сожалению без квеста "Вулканус" не появляется, поэтому показываю на самом простом маунте.

3. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    У меня ее так и не было. Получается, что в воздухе приручение не срабатывает (на земле все есть). Поставил игру на перезагрузку. Посмотрю, может что изменится.

4. Ussury

Симпатии:
    372
    К сожалению нельзя. Всё, что можно отображать видно на рисунке:

5. Birger

Birger Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Небольшой вопрос к локализаторам . Метки ,добытые багом на Берегу Парны
    ,который уже пофикшен,будут изыматься у их обладателей?

Drakkara нравится это.
  6. Deleted [5491657]

Deleted [5491657] Житель форума

Симпатии:
    46
    спасибо
    всё же было бы интересно видеть урон других

Ussury нравится это.
  7. Ussury

Симпатии:
    372
    Это что за метки такие? o_O

8. Novotroychanin

Novotroychanin Житель форума

Симпатии:
    13
    А можно немного подробнее про метки и тем более, которые были добытые при помощи бага? Которые к тому же уже пофикшены и не были приданы огласке. Очень любопытный момент опять всплывает, неужели это будет наблюдаться всегда теперь...

9. Scorpius

Scorpius Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    https://forum-icarus.101xp.com/threads/itogi-bagov-za-5-dnej-i-povtorenie-zbt.6839/ - ну как говорится Эллора и Зелнарис попали под эту "раздачу меток и голды" - которая снова нигде не афишировалась и никто не наказан - вспоминаем ЗБТ)

DmitrievDM и Levin's нравится это.
  10. Novotroychanin

Симпатии:
    13
    Большое спасибо, ничего про это не слышал ранее. Очень разочарован и нахожусь теперь в раздумьях, а стоит вообще дальше то...? Все спустят как и на ЗБТ с кретинами или же, наконец то найдут в себе силы и покажут на сколько они честны и готовы карать нарушителей. Давайте уже полный вайп и старт все с самого начала, раз такие дела пошли!!!

DmitrievDM и FoxyShazam нравится это.
  11. Scorpius

Симпатии:
    15
    Я сам сейчас сижу в непонятках - на всех 3х серверах создал синов - но на Эллоре и Парне они иногда фризуют - а на Зелнарисе фризов нет.... Мистика какая то - то ли сервера в разном ДЦ находятся - то ли черт те пойми что еще над еще попытаться разораться... - а по поводу стоит не стоит - если стоит,то на Парне мб и стоит - там эта проблема с багом и дюпом не было - потому там мб что то и стоит... Но вот проблема в том,что администрация в той теме отписалась,что они "...С данной ситуацией мы разбираемся. ..." но хз что оно будет - пока чот никаких действий не видно.... Вспоминается запуск БНС в России - там тоже не все пошло гладко - но админы не побоялись после того дюпа что был сделать вайп в самом старте ОБТ - и сейчас уже наши команды скоро поедут на мировой турнир по БнС) А тут все я смотрю по старым граблям топчемся - на ЗБТ говорили что на ОБТ ничего такого не будет,терь видим что и на ОБТ "наша песня хороша - начинай сначала"

Последнее редактирование: 26/7/17
  12. SanekDAK

SanekDAK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    56
    Гильдия:
    Хранители

13. Novotroychanin

Симпатии:
    13
    По поводу Парны мысль неплоха, но само отношение, если все оставят так как есть, даже начинать нет смысла. Отношение к клиентам (пользователям) это самое дорогое, что может быть у локализаторов. Был на старте БнС, помню, поэтому и предложил пока еще слишком далеко не зашло. Другого варианта я думаю нет и не будет. Не станут они проверять каждого, долго... Но и так оставлять, думая, что люди проглотят тоже нельзя. Хотя кого я обманываю, большая часть людей готова глотать все, что дадут, такова реальность. И за этих и из-за этих людей почему то страдают остальные, которые пытаются бороться с этой несправедливостью и наплевательским отношением повсюду... Эх, дальше уже философия... Буду ждать принятия решения по данному факту, если спустят все как на ЗБТ, тогда есть во что поиграть!!!

SanekDAK нравится это.
  14. Ussury

Симпатии:
    372
    Кышкышкыш, идите все на Эллоры с Зелнарисами! Они топчики, они первые :D
    --- Сообщение добавлено ---
    Замечательно... То есть то, что я писала про ЗБТ "Самое-то замечательное, что теперь разработчики и КМ должны понять, что фармить с учетом текущего положения вещей, дропа и сложности - можно совершенно спокойно, ничего улучшать, увеличивать и облегчать не нужно - просто игроки все ленивые... ЗБТ можно закрывать." в принципе можно не стирать - ОБТ тоже провалено. :confused:
    Тогда простили игровое преимущество, полученное багоюзом, ну тогда хоть на вайп сваливать можно было, а теперь то как?..

DmitrievDM, Levin's, dvs28 и 2 другим нравится это.
  15. Novotroychanin

Симпатии:
    13
    Вот мы и озадачились, почему, зачем, как и что теперь будет? А главное, как будут выходить из ситуации и что будут предпринимать в данном случае? Мои мысли по этому поводу, что ничего не предпримут, скажут, что воспользовались всего 2 человека, мы им выписали условное, очень суровое предупреждение, все хорошо ребят, продолжайте играть. А ведь по описанию, действительно люди могли нафармить сотни голды, а то и больше... Что такое справедливость, где ее искать, как она выглядит, если кто увидит, передайте ей, пусть зайдет в проект Икарус и наведет порядок в головах локализаторов, они сами не попросят, стесняются...

Drakkara и Polarniy_Lis нравится это.
  16. Scorpius

Симпатии:
    15
    Если б на Парне мой син не фризовал время от времени когда на Зелнарисе все норм... Хотя мб просто временные глюки) А так пока 35 берс на Зелнарисе курит бамбук)

17. Ussury

Симпатии:
    372
    Постоянно, не часто, но постоянно фризю, по секунде, но фризит. Думала что от появления рядом игроков зависит, но нет - даже в данже фризит. Дело такое - недоказуемое, так что я про это и не бурчала.

18. Scorpius

Симпатии:
    15
    Ну вот я на Зелнарисе начинал - там не фризит от слова "совсем" - а вот на остальных порой дико бесит) Но на Зелнарисе от магов в золоте уже задрало ваншоты ловить - берса снова пилить тоже не особо охота - посмотрим может пройдут фризы и на Парне когда нить) Реально порой думаешь что у них сервера друг от друга на разных концах земли)

19. Novotroychanin

Симпатии:
    13
    Порой, мне кажется, что и невозможное - возможно. Эллора в Америке, Зелнарис в Австралии, Парна в Антарктиде:D Не могу судить по другим серверам, был только на Эллоре. Если все как вы пишите, то действительно тогда не понятно, что у них происходит...

20. Scorpius

Симпатии:
    15
    Ну вот банально за берса 35 лвлов ни 1о фриза - создал сина на Эллоре - к 13у уровню удалил к чертовой матери(нервы дороже:)) ибо порой фризило во время блинков - либо после блинка навык не прожимался - на Парне 1в1 ситуация... А на Зелнарисе ток что тоже залепил сина для теста - все летает на ура.... Мистика)

21. Awap1994

Awap1994 Житель форума

Симпатии:
    0
    Хотелось бы дальность прорисовки и отображения окружающей среды увеличить, а то взлетаешь на маунте и смотришь ны мыльные текстуры.

22. kiryushine

kiryushine Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    что за чёрт.....5 мин игры и вылет......и так 5 раз...как всегда в удачных местах....101хп за исцеление ничего вернуть не хочет?))

23. Nostromo

Nostromo Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Как печально.

24. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    через сколько выкидывает к выбору персонажа, если афк ? 180 минут? :confused:

25. Scorpius

Симпатии:
    15
    Де то "слышал" что 60 минут на руофе стоит афк-кик

26. Багалей

Багалей Житель форума

Симпатии:
    431
    Если у кого-то не работает приручение верхом (как у меня) все же пройти сюжетку с Вулканом можно. Последовательность действий следующа
    1. Убираем оружие верхового боя нашего персонажа в рюкзак.
    2. Стоя на земле активируем приручение (появляется зеленая полоска).
    3. Запрыгиваем на маунта кнопкой "U". В этом случае полоска приручения сохраняется.
    4. Взлетаем кнопкой"Х". (не пробелом).
    5. Надо долететь до дракона и не попасть под камни. Любое попадание убирает режим приручения (зеленая полоска пропадает).
    6. Долетаем до дракона (он пдюется не сразу), жмем Пробел (у нас появится его значек) и приручаем кнопочками.
    Первый раз долетел без попаданий. Второй и третий разы нашел точки с которых мржно было взлететь активировав приручение. Почти везде попадают камнями. Есть точка на скале у дракона и на лаве ближе к дракону. Надо успеть включиться.
    Я не помню, как именно долетел: с начала или с промежуточной точки. Всего было сделано 4 попытки.

mr.zayka.angel [19410417] нравится это.
  27. dvs28 [17081157]

dvs28 [17081157] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Народ, в тех. поддержку писать не хочу( кучу времени сэкономлю - это я про себя)). Утилизатор питомцев у всех не работает? который в шопе за 1 эллун? Если нет, то очередной "плюсик" 101хр заработал, если нет , то какого... спрашивается он делает в магазине? Для чего накалять итак уставшие нервы))?

Вложения:

28. Лейтен

Лейтен Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    27,07,2017 года Тех работы уничтожают игру.
    1) Поваксили лут с мобов в пвп локации, теперь падает только Экзаран и монеты, не падают больше белые вещи и камни приручения и не чего больше не падает.
    2) Чат интерфейс поломан, настройки чата не работают, выставляешь галочку отображать лут на общем канале и не работает и не только лут, во вкладке Все появились эффекты +7% пвп -50 к бегу, нажимаешь отключить и не работает.
    3) тех поддержка вообще игнорит заявку по поводу отображение имени подавал неделю назад заявка на рассмотрении висит и не отвечает никто
    --- Сообщение добавлено ---
    еще вчера наслаждался игрой, отдыхал, а теперь одно разочарование

29. Хёш

Хёш Житель форума

Симпатии:
    6
    Подскажите правильное распределение лута в пати. Ну везде по жребию тут я также ставлю там галочку когда лидер пати. А что насчет строки "правила"? Уже несколько раз горел на боссе когда мне писали выставить лут. Они также не знали как это делать и я также не особо понял. Может кто обьяснить?

30. yanianna.ch

yanianna.ch Житель форума

Симпатии:
    1
    Ребят, подскажите плиз. Захожу в игру, а вместо текста сплошные знаки вопроса. В чем проблема???:

aleksrog90 нравится это.