Об обновлениях

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Tesla, 10/8/18.

1. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    18
    За ответ спасибо, но я его не от вас жду . Рассуждать я могу не хуже вас.

2. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    18
    Да я даже не играю в эту игру! Ожидание мне не в тягость) В реале полно дел. И ваша сказка про Буратино для моих лет , явно не уместно .

3. МимоПроходил

МимоПроходил Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    16
    Давайте только не будем меряться возрастом) Не в вашу пользу будет. А классика никогда не бывает неуместной)

4. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    18
    Да что мне с тобой мериться то? Я тебя знать не знаю и диалог первая не начинала с тобой . ЦУ при себе оставь . Всё на этом.

5. МимоПроходил

МимоПроходил Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    16
    Ну так давай познакомимся)) и определись уже, на "вы" или на "ты" ко мне обращаться будешь))

6. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    18
    Это "любовь" с первого взгляда? Может не будем флудить? Не думаю что людям это интересно читать.

travelmate5720 нравится это.
  7. A_U_E_

A_U_E_ Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    7
    Да все уже дождались! Скоро обнова.
    Перед хелоином надо не много под собрать статистику и изучить все баги и не допустить их в будущем.
    Цифры в нашем Советском контенте могут отличатся и что бы хотя бы изначально не превратить эту игру в браузерку как сделали это наши корейские друзья, надо все досконально изучить . Классика жанра не будет убита в это игре
    Так что ждем, это будет просто взрыв икаруса, который все так с нетерпением ждут ШИКАРУС 2018

8. Wwwes

Wwwes Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    0
    Уже практически середина ноября, конец осени, где информация про обновления? оно вообще будет? Или произойдет как с Рагнарек, или предыдущей игрой 101 хр - блек дезерт.
    Странная ситуация когда все молчат....
    Надеюсь Администрация хоть что то прокомментирует-ну или сотрет(

Последнее редактирование: 8/11/18
  9. Амфитрита

Амфитрита Модератор Команда форума Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.571
    Эм... БДОшку локализоывали не 101хп ;)

Любая информация публикуется по мере её появления.Нет никакого вселенского заговора молчания и намеренного растягивания времени. я понимаю что многое хотелось бы ввести быстрее,а то и вовсе сразу. И многие предложения и пожелания регулярно отправляются им (об этом писал КМ на форуме). Но последнее слово всегда за разработчиком.

Не нарушайте и не стёрты будете))

10. Brightwizard

Brightwizard Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    14
    Разработчик тот еще "фрукт", но и их можно понять. Как-то недавно читал тут одну темку ( её уже потерли, да и ответить там не мог ), так там человек не разобравшись с системой капа статов не мог понять почему у него не растут определенные параметры, задал там вопрос, в ответ тишина, он подумав что это ошибка и обратился в тп ( ему дали ответ и он его скинул в тему). Так вот ответ ТП был !!!!!! примерно озвучу : " Мы знаем о данной ошибке, она многочисленна, и отправлена разработчику". И вот тут 2 варианта, либо кто-то ( ТП, ГМ) лукавит ( что знают и отправляют), либо Разработчик в шоке, и до сих пор не может придти в себя от таких заявлений, что механику игры называют " многочисленной ошибкой"

11. Астуриас

Астуриас Житель форума

Симпатии:
    5
    Имя персонажа:
    Astyrias
    Сервер:
    Экзаран
    Устал, честно устал уже и разочарован отсутствием работы локализатора.

A_U_E_ нравится это.
  12. VLAD81

VLAD81 Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    68
    Ну почему разочарован?Фраза "Не могу зайти в игру" появляется каждый день.Видимо над этим и работают))

13. Fulbts

Fulbts Житель форума

Симпатии:
    7
    Имя персонажа:
    Фультс
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    где-то я видел уже такое, походу ближе к НГ выйдет Icarus Original (ну или как-то так). Было бы интересно узнать реальный онлайн, без круглосуточных рыбаков, хоть сотня людей наберется?))Уже с пол года топчем пустыню, а с учетом конвертации она утратила актуальность практически сразу... Хотя один плюс есть в таком застое, 3 недели не играл и в прокачке не отстал:applause: