Об обновлениях

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Tesla, 10/8/18.

1. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    1000x400.jpg

Вы опубликуете план обновлений?

Да, когда план окончательно согласуют.
    Мы хотим постепенно сократить разницу в версиях и работаем в этом направлении, но данный процесс займет время. И речь идет о большом объеме работы и для команды локализации, и для команды разработчиков. Напоминаем: добавление, удаление, изменение контента в клиент вносятся на стороне разработчиков.С полным переходом на классическую версию и завершением конвертации сконцентрироваться на работе с обновлениями проще.
    Из примеров: в первой половине апреля был открыт легендарный уровень сложности для 3 подземелий. В первой половине мая — пресыщенные пустоши. Во второй половине июля — шпиль Эллоры. Знаем, что вам охота получить всего да побольше. Мы тоже хотим и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

В ближайшее время тоже будет небольшое обновление с новой механикой и летним фестивалем. Подробнее о них мы расскажем на следующей неделе.

Что на счет обновлений покрупнее?

Касательно содержимого крупного обновления уже закинуты удочки с моей стороны. Из того, что мне известно: его состав еще обсуждается. Скорее всего, установлено оно будет во второй половине осени.

2. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    86
    Тесла
    ...тут было очень много плача и всякой фигни про обновы, но я всё потёр ибо какой толк тут всё писать, если вам видней как развивать игру и к моему мнению вы не прислушаетесь...

Если многострадальный сэт эллоры и трикстер - это обнова во второй половине осени, то это очень грустно товарищи...

Последнее редактирование: 10/8/18
  3. Каприз

Каприз Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    45
    До осени боюсь разбегутся все кто ещё остался.
    В игре реально нечего делать, зайти на часик получить приз за вход и пройти заодно башню и то по сравнению с прошлым месяцем людей в башню ходит всё меньше.

Густик нравится это.
  4. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    придумать свое собственное содержание обновы, а после сказать, какое оно неочень :expanding brain:

а что в вашем понимании "покрупнее"? те же "зловещие пески" хоть и поболее шпиля, но не прям большое обновление было.
    какого рода контент мы можем ожидать: новый регион, лвл кап, новый класс, механики, pvp (прости г-ди)?

p.s. это пасхалки в тексте или просто каламбуры?

5. Kassadin2010

Kassadin2010 Житель форума

Симпатии:
    4
    1 Такими темпами вы никогда не догоните евро версию.
    2 Евро версия клиента больше чем на половину отличается от вашей.Я имею ввиду если даже взять контент до 50ур.
    3 Такое ощущение и как писал кто то из игроков что у вас или альфа или пиратка левого клиента.
    4 И если бы вы действительно хотели чтоб был такой же клиент как на евро вы бы не эксперементировали и не мутилиб непонятно что а просто перевелиб тот клиент.
    5 А раз такого не происходит значит с вашим клиентом реально что то не так.Поэтому и происходит такая абра- кадабра.
    Жалко людей кто вливает в это недоразумение бабло.Но мне терять тут нечего так что поф.Я ща захожу в игру чисто поглядеть чем все это закончится)).И думаю это произойдет довольно скоро.А пока подыскиваю другой проэкт на замену этому).

igorsurikov [19704139] и warlord нравится это.
  6. Rittoru

Rittoru Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    То есть проекту уже год ,а у 101 нет планов по его развитию?)

7. roma91111

roma91111 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Мне вот всегда было интересно как так могут ру локализаторы делать(не только вы) ? Нельзя ли было взять англ клиент актуальный на момент запуска класика запилить туда перевод с рагнарека + правки перевода и все это дело запустить? Имеем меньше работы команде переводчиков+ меньше головной боли разработчику + актуальный контент с евро +1 месяц от евро. Итого сэкономили кучу денег и кучу времени + ру клиентура не бижит на евро посмотреть как там и не остается там . Да и на данный момент ничего не мешает взять англоязычный клиент полностю у разраба всунуть туда перевод который имеем + перевод контента которого нету на ру и запустить все это дело осенью и именть отставание от евро в квартал грубо говоря по контенту.

Последнее редактирование: 11/8/18
  8. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    еще один горе-эксперт. ты бы для начала глянул как много контента за последний год получила евро версия, чтобы просить их текущую версию.
    уж лучше получать контент постепенно, чем сидеть практически без него. другое дело, что у наших локализаторов обещанное не без косяков выходит.

9. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    241
    Хм, никогда не задумывался над этой ситуацией в подобном ключе: сравнить годичный прогресс версий.
    Но это ты прям с козырей зашел.
    Количество контента полученного на евро:
    http://icarus.nexon.net/en/news/all/16

Про "успехи и достижения" ру-версии я писать не буду - слишком сложно будет удержаться в рамках правил форума.
    Но кое-что тут оставлю из ностальгии:

Последнее редактирование: 13/8/18
  10. Tesla

Симпатии:
    148
    В нашем понимании, это и контент с сюжетным продолжением (новый регион), и контент для развития персонажа (увеличение максимального уровня, новые комплекты брони, новые элементы экипировки или механики ее улучшения), и PvP-контент в том числе. Т.е. развитие игры по всем возможным направлениям. Но тут будет работать прямая зависимость: больше контента — больше времени на его добавление в игру.
    P. S. Возможно.
    План по развитию проекта и план обновлений — не одно и то же. С разработчиками обсуждаются возможные варианты по срокам и содержимому обновлений так, чтобы игрокам было чем заняться в момент ожидания.
    Мы уже неоднократно отвечали на подобный вопрос: игры зачастую имеют свои этапы сюжетного и геймплейного развития, которые с выходом последующих обновлений могут меняться. Мы не хотели бы отходить от этой модели. Это нормальная практика, не только для русских локализаторов.

11. Nachti

Симпатии:
    241
    А ничего, что вы это геймплейное развитие давно уже изнасиловали совершенно бездумной конвертацией и абсолютно запредельным шопом?
    Вы хоть раз удосужились посчитать бонусы от продаваемых в шопе модификаторов?

И не нужно пенять на других локализаторов - очень уж не в пользу 101 будет сравнение.

12. Vega [15839717]

Vega [15839717] Житель форума

Симпатии:
    1
    " рыба - рыбная, мясо- мясное" никакой конкретики.

Уважаемая Тесла, летний фестиваль - это ивент, к обновлению контента никакого отношения не имеет. Вы сами написали что такое обновление, это увеличение контента, расширение механики игры( новый функционал, новый шмот, расширенная система развития его). У разработчика есть новые контенты, так что скорее всего дело не в них, видимо в вашем " времени".

Ситуация в продуктовом магазине:

Покупатель обращается к продавцу : " Девушка, у вас молоко свежее?"
    Продавец: " Да- да, свежее, в прошлом месяце завезли".
    Покупатель : " Какая жирность у него?".
    Продавец: " Я не знаю, но если вас интересует, то я могу позвонить производителю".
    Покупатель с искренним пожеланием дозвониться продавцу до коровы, уходит.

Последнее редактирование: 14/8/18
  13. Ташер

Ташер Житель форума

Симпатии:
    13
    Нытиииики)) кругом ныыыытиииикииии) Дадут вам новый сэт эллоры или как там его да вообщем что вы там хотите вам дадут, предоставят возможность ну допустим через месяц вы оденетесь в непонятно во что с какими статами которые я даже на твина бы не нацепил) само собой конечно же из большинства нытиков а это где то 98% из вас не смогут даже точнуть его на кап а это там вроде 25-30 точка?)
    И вот по достижению типооо предела и максимального развития вашего персонажа, топ сообщества с такими же дружками как вы, будете опять ораааать вапеть плакаться что контент изжил себя и всё в игре вам скучно) А ПВП ивенты вам не интересны а данжи надоедают)) ПВЕ ивенты для получения норм маунтов ВАМ ПОЧЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ? Да потому что надо оказывается что то для этого делать а не так просто что бы я захотел и мне дали? И после того как вы оденетесь вставите не точеных не выроленных ближе к капу статам даже на пэтах, само собой в не точёном шмоте с убогой бижой тоже без статной) ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТРУ ИГРОКИ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ ИГРЫ!
    Сможете смело сказать " В игре скучно, не чего интересного нету, захожу на часок забрать награды и жду нового контента"

Но Я тоже ужасно жду и хочу по скорей обнову со Стигии) а знаете почему? потому что это ПВП лока) и весь фарм рыбалка достойная и т.д будет именно тааам) то есть здесь сейчас вы хоть как то можете даже на свой низко уровневый грэйд крабить) а там за то что бы фармить норм придётся драться) Жалко тока что со своего серва там сливать нельзя но я думаю с другого сервера вам тоже будут давать побалдеть от халявы) а мы их игрокам) И когда у вас сгорит стул под вами и вы начнёте сидеть и вспоминать про ивенты которые вам так были не нужны как вы будете скучать по ним) Хотя вот ввели башню новое обновление как я считаю оно достойное и мощное но даже тут вам нытикам не понравилось что? а то что вы не можете проходить её нормально? а всё почему? а потому что как я писал выше вы как одеты?) Ну конечно есть такие классы как Страж, Берсерк, где ну я согласен наверно что не могут 30 этажей пройти) но вы то нубы наверно 95% из ноющих и 20 не могут) А это не кажется вам подозрительным? не ужели вы все такие криворукие? Да не мне кажется вы просто не одеты прилично)
    Хотя сидел перечитал перед отправкой и понял одно, что тоже нагнетаю) там будет и простой фарм) на котором из вас 90% и будут жить) только вам понадобятся месяцы игры что бы достигнуть хоть мизера от тех игроков которые играют стремятся всегда к чему то, хотят и стараются достичь капа во всем)

14. Marhello

Marhello Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    26
    Имя персонажа:
    Джалила
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Эллора
    Да базара нема... ты прав... вот только не 90% в игре задроты сутками сидеть крабить.. большинство на часик два заходят отдохнуть и икарус это не про пвп изначально ))) на евро играл и сравнение не в пользу ру региона... там я только начинал и мог себе позволить достаточно много способов зароботка для развития... увы на ру только "колбасные обрезки"... Еще раз повторю что нет у меня времени сутками крабить инсты для развития и после рагнарека вкидывать реал даже намека не возникает ))

15. Vega [15839717]

Vega [15839717] Житель форума

Симпатии:
    1
    насмешило, особенно про Стигею :)

16. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    371
    Видимо есть два типа людей: - Те, кто познал суть окружающего их мира, ценность вещей и бытия. - И те, кто "хотят и стараются достичь капа во всем".

Vega [15839717] нравится это.
  17. Tesla

Симпатии:
    148
    Рекомендую к прочтению предложения целиком, а не их отдельные части.
    Но в том числе и с новыми игровыми событиями.
    Мы не меньше вашего осведомлены, что контент есть. Его добавление и обсуждается. Только причем здесь "наше время", если внедрять в игру будут разработчики, а не мы?

18. Prinz Eugen

Prinz Eugen Житель форума

Симпатии:
    173
    image.jpg

Wadozzz и vov.ky2017 [24692050] нравится это.
  19. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    55
    Ой а не в том ли дело . что разработчик контент продает, и устаревший идет дешевле? Скажите что ли честно, да не закупили, да с денюшкой беда.. Поставьте шкалу с показаниями сколь надо до закупки, глядишь у игроков стимул донатить прирастет.

ЗвездаПолынь нравится это.
  20. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    32
    В осеннем обновление будет новый класс ? Или только "чисто" вещи и уровень?

21. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Добавьте пожалуйста в календарик следующего месяца легендарный свиток превращения в маунта.ну пожалуйста:)

22. чушня

чушня Житель форума

Симпатии:
    1
    ооочень поддерживаю на счет лег свитка маунта хотябы 1 каким нить макаром получить).

23. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    32
    Пожалуйста ответе на мой вопрос.

24. Nachti

Симпатии:
    241
    Администрация всегда рада помочь игрокам - сегодня этот свиток добавили в хрусталь за рубли)

Ussury нравится это.
  25. ARC20.81 [18490249]

ARC20.81 [18490249] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Это называется "особый путь развития"При таком подходе никогда не будет ни большого онлайна,ни ПВП составляющей.А если игроки осознают бессмысленность доната,то и новый класс мы не дождемся

26. чушня

чушня Житель форума

Симпатии:
    1
    Вообщем стратегия понятна.Если ченить нада в игру можно смело писать.И оно появится в донат шопе))).

Ussury нравится это.
  27. кай [24383777]

кай [24383777] Житель форума

Симпатии:
    1
    в игре уже реально делать нечего. в башне достигнут потолок для имеющегося снаряжения . поднять профильный стат лукам до 3800 не реально ввиду того что шмота 2 инт нет в продаже и нет итемов на смену статов. топтаться 26-28 этажи можно 1 раз для эллун. в данжах тоже делать нечего ввиду того что дроп не продать и стоит дешего. остается загрузить рыбалку и афк. после ввода рыбалки реально онлайн активный просел. мои знакомые загружают рыбалку и идут в другую игру но скоро может быть так что идут в другую игру а тут не загружают

MeLaska нравится это.
  28. ARC20.81 [18490249]

Симпатии:
    140
    Ну каждый о своём.Таких как ты-единицы.Посмотри на рейт и сам убедишься что проходящих 26-28 этааже подавляющееся меньшиство.Намного больше тех лукарей,которые не входят в сотку.Если ты уйдешь это ни на что не повлияет.Другим же есть чем заняться))По поводу рыбалки,считаю интерес скоро пройдет с таким то уловом.А если просто заходить на рыбалку и больше ничего не делать,то и подавно намного не хватит,ведь стоит это удовольствие довольно дорого

29. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Другим всегда есть чем заняться особенно новичкам да?=)но в реале скучно стало.я раньше сутками зависал а щас тупо на пару часов захожу.шпиль.ежедневки и квесты на монеты спутника и все.рыбалка а что с нее взять то?если только точки которые уже на складе куча с лег данжей кроме 160.добавили бы камни смены эффектов хоть шмотку можно перемыть вот и было бы чем заняться выбивать камни но почему то мне чувство подсказывает что они появятся с сэтом эллоры.

30. ARC20.81 [18490249]

Симпатии:
    140
    Ну а кто против то.Это дело администрации.Если она заинтересована в онлайне и удержании игроков такой же категории как ты,могла бы и прислушаться к вашим пожеланиям