О магазине конвертации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 27/6/18.

1. Толик

Толик Житель форума

Симпатии:
    9
    Конвертация че то через чур щедрая получилась лично у меня.перс в 2 раза сильнее получился чем на рагнареке и еще валюта осталась.можно 2-го перса создать и также одеть и вточить.ресурсов на рагнаре то почти не было.только точки гер да фиол ну и + слитки около 1к.странная система расчета.некоторые знакомые которые влили кучу бабок получили меньше моего.теперь из за такой щедрости в игре ловить нечего.лег данжи потеряли всякий смысл полностью.те кто оделся.обулся и разжирел с конвертации поймут меня.остается только фармить аттаюса да трануа.мне кажется что формулы как таковой и нет все на обум делалось.с эллунами побрили а валюты насыпали от души братаны.ради интереса вчера написал в тп и ответ был прост.всего 1 предложение а на конце ресурсы какие ресурсы я хз

Alva нравится это.
  2. player14189070

player14189070 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    зайду гляну на сие детище и выйду.

3. Rinat84

Rinat84 Житель форума

Симпатии:
    1
    :D взял краснохвостую лисицу , а оказалось это лис бегает яиками звенит

4. Tungus

Tungus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    А можно озвучить более конкретную дату? Около месяца....это так по женски =).

5. MeLaska

MeLaska Житель форума

Симпатии:
    7
    Так как работаю, не смогу взять за месяц 40-ой уровень. А на моём 28-ом шмот не дают Краша((( НПС стоять будет около месяца, просто класс!

6. Sharlinka

Sharlinka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    всё для игроков жи! (сарказм, к сожалению).
    и на том спасибо. а могли ведь просто свернуть лавочку и "...давайте, (не)уважаемые игроки, качайтесь по ...цатому разу". так что либо довольствуемся тем, что есть, либо... удаляем игру. третьего не дано.

7. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    64
    Что касается шмота могу огорчить:хороший можно было поймать в первые дня 3.Я тоже решил качнуть нового перса,но взяв 40 лвл и начал одеваться: из 63 вещей-ни одной отличного качества.Несколько хороших,но характеристики средненькие.Вот так то

8. Durden

Durden Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    А чо тут призрак такой покоцанный (и судя по стате камня, еще и героик)?
    Был нормальный же маунт (бафы, скорость,анимация) так нет, блин. Нужно испоганить. Мидас наоборот, ей-богу.
    На рагнареке хоть лайку всем выдали - тоже быстрый, маленький, с приятными бафами. А тут (на классике) на чем летать?