О магазине конвертации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 27/6/18.

1. player23946339

player23946339 Житель форума

Симпатии:
    1
    Объясните плиз , на сайте у узумрудного вирма - Умения
    Броня цвета (пассивное): увеличивает здоровье персонажа на 39%, всю защиту на 38% и всю атаку на 38%., а у Хамеона - 6% крита и хп 23%, где правильно указаны статы? Во многих купонах статы вообще неуказаны, не хотелось бы впустую потратить флорины.

2. Ardalin

Ardalin Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Добрый вечер.
    Спасибо за монетки)))
    Хотела уточнить момент. А это все флорианы к-е перевели. Спрашиваю потому как люди, у к-х персонажи были одеты меньше меня, получили по 10 паков, а у меня намного меньше. Конвертация одинаково считает же или как?
    Надеюсь не покажусь ненасытной. Просто хотела уточнить , что это за формула=))
    Еще раз спасибо

Последнее редактирование: 29/6/18
  3. WattSon

WattSon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Имя персонажа:
    WattSon
    Гильдия:
    LEGION
    Сервер:
    Эллора
    Я конечно не знаю кому как, но мне начислили 207к флоренов, да этого не хватает даже круг таворов сделать, вот я б сейчас из всего этого текста только предлоги не матом писал и то не всегда. Мои 20точки 20+ фиоловых маунтов, это вот все куда делось. Просто нет слов!!!! Буду писать в суппорт пусть пересматривают или фиг знает че еще делают, но этого очень мало

4. Сергей Страхов

Сергей Страхов Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Бижа Титана передается!, почему?

5. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    Просто слов нет,а можно формулу расчета увидеть!?
    --- Сообщение добавлено ---
    Лучше бы вообще тогда ничего не давали,чем такую лажу насчитали,пол года видимо маловато времени было чтобы все нормально сделать(далее летят одни маты)

Nord [26378726] нравится это.
  6. Xantus

Xantus Житель форума

Симпатии:
    11
    спасибо

Nord [26378726] нравится это.
  7. yuletz

yuletz Житель форума

Симпатии:
    0
    мда... тоже начислили 200к. этого никак не хватит даже на половину животин. можно лишь плакать по своим 21 лег и столько же героик. да еще и эллуны вернули ток с твина 15 штук, а где остальные 273 очень интересно. раз такие дела, можно теперь окончательно забить на игру

Последнее редактирование: 29/6/18
  8. Драгомила

Драгомила Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Можете кидать в меня камни но лично я довольна.В отношении моего персонажа все честно.(Посчитать точно конечно невозможно,но человеку всегда кажется что мало)Так что спасибо.

9. Grand

Grand Житель форума

Симпатии:
    27
    Господа,надо признать честно, что никакая конвертация на классике вам ничем не поможет,единственное что в ней ценного на данный момент,это зелье полного развития,ну и еще с натяжкой пет Шакиба. Как только грянет новый контетнт с сетом Эллоры, у вашей конвертации только эти 2 вещи и останутся ценными. Мой пет Мупадин просто издевательски смеется над вашими Таворами и всякими давинами,ваши все Таворы-это вчерашний день классика,да и мой Дьягул смеется над Тавором,развитие господа-а не вчерашнее,вот главное,вам все равно придется играть,а не просить кнопку ту вин,стройте альянсы глядя вперед,а не во вчерашнее,забудьте про это старье Таворов и Давин,вас ждут Эллора и далее более сильное,чем Шакиба,смотрите вперед,а не назад,так что мой вам совет,запаситесь зельем полного развития по самое не балуй,а на все остальное наплюйте,вам нужно будущее,а не прошлое,Король умер,Да Здравствует Король!

Vittok нравится это.
  10. ArsNova

ArsNova Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    46
    Имя персонажа:
    ArsNova
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    Пока это произойдёт всё, придётся жить нынешним)

11. dvos

dvos Житель форума

Симпатии:
    1
    Молодцы,хорошо потрудились!
    Весь такой не довольный,даже не просмотрев петов,я уверенна,что у тебя не было в мечтах столько,сколько тебе насыпали.Чего ныть бестолку,есть идеи предлагай,нет,не плачь попусту. Чем там Шакиба так ценна?
    Весь такой не довольный,даже не просмотрев петов,я уверенна,что у тебя не было в мечтах столько,сколько тебе насыпали.Чего ныть бестолку,есть идеи предлагай,нет,не плачь попусту. Чем там Шакиба так ценна?

12. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    91
    Я вот просто смеюсь над такими постами))Мало ли что ты что-то где-то видел!Здесь уже не раз доказывали что с евро и кореей большие расхождения.Еще ни башни ни рыбалки нет и когда они появятся никто не знает.А ты о чем-то ну очень далеком.А к слову о зелках:стоит запилить ивент,опробованный на рагнареке,с шоколадом и у всех их будет завались))

13. dustik1976

dustik1976 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    я так понял что нпц который продает всякое за флорины будет стоять месяц примерно?блин надо качаться до 40го лвл чтобы взять кареша (шмот)?
    а если я не успею прокачаться за месяц?флорины сгорят?

14. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Даааааа, как и сказано в новости.
    Да. Даже я смогла.
    Тут нет иронии. Просто я не люблю быстро кач.

15. VLAD81

VLAD81 Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    96
    Та же ситуёвина!Просьба не убирать подольше,чтоб успеть прокачаться или убрать барьер 40 лвла на покупку кареша

16. Ardalin

Симпатии:
    3
    Утро доброе, смотрю с конвертацией все-таки не все гладко, какие то ошибки=))
    В общем ждем, может все таки я права, что показалось что меньше начислили, чем остальным. Посмотрим=))
    Ну все равно спасибо=)

17. Sharlinka

Sharlinka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    11
    в самом деле, уберите ограничение в 40-й лвл на покупку сета Кареша! по-вашему, игроки должны сидеть и качаться? а если перс не один? как будто дел других нет. помимо виртуала, есть еще и реал, знаете ли.

VLAD81 нравится это.
  18. Амфитрита

Симпатии:
    1.573
    Ограничение на 40ый лвл передала руководству.

Ussury нравится это.
  19. istinav [23091963]

istinav [23091963] Житель форума

Симпатии:
    4
    Подскажите, что даст изумрудный вирм в питомце (пассивка)? Так же как и в маунте? Атака, хп, защита?

20. klyukva

klyukva Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    Введите раздел Внешки , ну запихайте Вы пару костюмчиков за флорины !)

21. dustik1976

Симпатии:
    0
    когда ждать ответ?

22. player23946339

player23946339 Житель форума

Симпатии:
    1
    Новогодний костюм был одет, что означает "начислению будет подлежать", и когда это произойдет, надеюсь не на следующий НГ?

23. Ardalin

Симпатии:
    3
    Флоринов новых нет, что вы говорили пришлете, когда неправильно был подсчет. Извините я играла ив Блесс, до закрытия игры. потом была в Икарусе на ЗБТ.. Было 3 перса одеты, метки были Роковые в банке и тп.
    Знакомая в ГИ сказала что ей пришло аш 15 паков по 9999, а мне всего 6, хотя у нее перс был, как она говорит, почти не одет.
    Интересно, мне верно насчитали или нет?
    Я не хочу больше, просто неприятно когда неправильно=) Пожалуйста, проверьте
    Извините, такой момент. Хотела написать в саппорт об этой тебе, не могу, выкидывает как только нажимаю Отправить а логин. Хотя была залогинена.пробовала 3 раза, результат один, сообщение не идет((( Что за фигня, почему так работает, что нельзя поговорить с поддержкой? Неправильно это=) вы уж извините

Рысеночек нравится это.
  24. Hitorigama

Hitorigama Житель форума

Симпатии:
    1
    Смешно просто, разводилово какое-то, где мои оставшиеся флорины?? Считаете, что 36к для перса, который был в активе 24/7 это нормально? Смешно, очень. Тех.под. вообще слилась как только смогла, модеры в группе вообще не в курсах че делать в таких случаях, это дурдом ! Почему люди, которые хуже одеты и т.д получают больше, чем те игроки которые РЕАЛЬНО ЗАДРОТИЛИ???
    Видимо они ждут, пока все утихнет. Зря ждут.

Рысеночек нравится это.
  25. Рысеночек

Рысеночек Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    29
    Имя персонажа:
    Рысеночек
    Гильдия:
    Одиночка я
    Сервер:
    Мидлас
    Мне вот тоже интересно, я тоже сидела от ЗБТ. Мне не хватило на всех ивентовых петов и донатных по той валюте, которую дали. А вставленные запечатанные героики, видимо, не считались? А фиол шмот? А обещали, что всех петов можно будет вернуть. Да мне не хватило даже на петов, о чем можно еще говорить! Почему с зеленым, синим шмотом, которые так... от балды заходили, получили миллионы? Некоторые жалуются, что им 200к - 100к мало, да мне хотя бы это дали, а на итоге побрили так, что дай бог на легенарного пета и пару героиков хватило бы - 5 стаков! А, извините, у меня не один перс так-то был.
    И не удаляйте мое сообщение, я требую ответов, я требую свои флорины. ТП, конечно же, игнорит вторые сутки. Модераторы в группе не знают ничего. Куда писать еще?!

С вечера то же самое, кстати.

Сегодня заскринила и подсчитала все свои деньгозатраты на Рагнарек. Скрины буду отправлять в ТП. Итак, мы имеем 5 стаков с флоринами. Грубо - 49к. Мантикора - 23к флоринов, Лирудис - 11к флоринов, Вязаный дракончик - 11к флоринов, Радеш - 11к флоринов. Но на всех - не хватит. Про ивентовых вообще молчу. Про остальное - вообще снова молчу. Мной по чекам было затрачено от 10 тысяч рублей (остальные еще не смотрела, что успела сплюсить). Набор с Мантикорой и Лирудисом - 1490 рублей, Радеш - 400 рублей, ну и вязаный дракончик, пока выбила с сундука, рублей 300 потратила. Вопрос: где остальные мои бабки, если на все мне не хватило (хватит только на Мантикору таких стаков, Лирудиса и Радеша?!). Где остальные деньги? Куда они конвертировались?! Они уплыли мимо флоринов?! Каким таким образом?! А кто вкладывал 80к - 200к рублей?!

Последнее редактирование: 1/7/18
    Морор и Hitorigama нравится это.
  26. dvos

dvos Житель форума

Симпатии:
    1
    Шакибы вообще нет в описании,тайный зверь!

27. dustik1976

Симпатии:
    0
    Ограничение на 40oй лвл снимут?

Последнее редактирование: 3/7/18
  28. Амфитрита

Симпатии:
    1.573
    К сожалению, ограничение не снимут. :(
    Для обмена флоринов у игроков есть около месяца времени.

29. Sharlinka

Sharlinka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    11
    чудесно... всё для игроков... (сарказм)
    придется упарываться, качая по которому уже разу персов: "...жизнь в реале? не, не слышал..."
    а вообще печалька...

30. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Конвертация че то через чур щедрая получилась лично у меня.перс в 2 раза сильнее получился чем на рагнареке и еще валюта осталась.можно 2-го перса создать и также одеть и вточить.ресурсов на рагнаре то почти не было.только точки гер да фиол ну и + слитки около 1к.странная система расчета.некоторые знакомые которые влили кучу бабок получили меньше моего.теперь из за такой щедрости в игре ловить нечего.лег данжи потеряли всякий смысл полностью.те кто оделся.обулся и разжирел с конвертации поймут меня.остается только фармить аттаюса да трануа.мне кажется что формулы как таковой и нет все на обум делалось.с эллунами побрили а валюты насыпали от души братаны.ради интереса вчера написал в тп и ответ был прост.всего 1 предложение а на конце ресурсы какие ресурсы я хз

Alva нравится это.