Нужен совет по сетам опытного мага

Тема в разделе "Маг", создана пользователем hanter [21978639], 12/8/17.

1. hanter [21978639]

hanter [21978639] Житель форума

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток прошу прощения если не туда написал . опытный маг давно играющий данным классом не могли бы Вы создать тему по одежде и оружию данного класса . что от куда берется улутшается или выбивается . а то полная неразбериха по крайней мере у меня как у новенького игрока данной игры.если не сложно сделайте гайд по эквипу мага и пухи что от куда куда . я думаю многие будут вам признательны . заранее спс

2. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Нет, долго......
    Совет Делай Сияющий + Наемника, обюязательно с норм статами...
    Топ на данный момент Крит шанс+ Крит Урон +Вся Атака.

sudnik-68 и MDM59 нравится это.
  3. hanter [21978639]

Симпатии:
    5
    а жезл и сияюющий он каким способом добывается ?

4. LostSense

LostSense Житель форума

Симпатии:
    7
    синтез и с данжей, тут крафтится только шмот наёмников и пвпшмот, ну раз ты новый игрок, тебе легче будет скрафтить шмот наёмника, а потом нафармить и купить сияющий зелень на ауке

5. hanter [21978639]

Симпатии:
    5
    спасибо а сияющий выбивается где то ?

6. Citan

Citan Житель форума

Симпатии:
    14
    А вот пробудить сет "Наемника" с приличными статами - задача не из легких. Могу говорить только за себя, описывая свой опыт. За 3 дня, пробудил около 8 шапок магии наемника, столько же перчаток, одежды, наплечников - только ботинки попались с приличным статом на мага, но без слота под камень печати, моему раздражению не было предела. Что-то разработчики намудрили с одеждой в игре и рандомным распределением характеристик.
    p.s Ах, да. Убил на все это действо около 10-15 золотых. Может автору проще накопить денег, купить элитную экипировку на ауке с необходимыми статами?Всяко лучше, чем играть в рулетку?Я сам подумываю над этим. Рандом убивает всю тягу к сбору нужного сета, проще купить нужную элитку, ее точить, зато статы те, которые нужны, ты сам выбираешь, что покупаешь, а не кота в мешке.
    P.p.s Многие согильдийцы вообще в гарнизонном ходят, фармят в нем пещеру. Его проще достать, там есть слоты под камни, тем более по квесту его выдают.

Последнее редактирование: 13/8/17
    sudnik-68 нравится это.
  7. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Что бы вытянуть норм статы люди ререкрафтовуют от 1- до 150 шт....
    Купить дешевле это так!

sudnik-68, IIIkot и Citan нравится это.
  8. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Люди крафтят сеты рыжие наемника получают статы по 2 раза сила + а вы про зелень какую-то печалитесь.

Citan нравится это.
  9. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    Самый простой вариант крафти золотой сет наемника, можешь его вообще даже не точить. Главное это статы на нём и само наличие сет бонусов. Для мага в первую очередь важно собрать кап крита вплоть до 95%. Из шмота крит падает на перчатках, пухе, арбалете\пике, ожерелье. Так же желателен пет дающий крит шанс и атаку. Заморачиваться с точкой чего либо кроме пухи, если ты только начал играть смысла нет, точка вплоть до +15 всем вещам, кроме пухи даёт такой мизерный прирост для мага, что важнее иметь хорошие зеленые статы и сет. В шмот вставляй по началу Иноходец (50+ маг атаки), Паук-нежить(50+) атаки, после уже можешь приручать и прокачивать Костотелов (100+ атаки), вторым камнем в голд шмот по началу могут пойти Чакай или Золотой бентик на маг крит шанс, если его мало.

sudnik-68, IIIkot и Deleted [5491657] нравится это.
  10. hanter [21978639]

Симпатии:
    5
    спасибо много полезной информации

sudnik-68 нравится это.
  11. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    кап Крита 85% так то

sudnik-68 нравится это.
  12. st0n3

st0n3 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    79

sudnik-68 и roven66 [2767688] нравится это.
  13. Шад-

Шад- Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    кап крита 95%

sudnik-68 нравится это.
  14. arhfatalis

arhfatalis Житель форума

Симпатии:
    1
    :heart::love:;)
    Я тоже новый в игре да и кроме меня постоянно приходят новые люди и вы глубоко ошибаетесь что тема не актуальна скорее наоборот умоляю развивайте эту тему и паралельно что-то может еще есть что стоило-бы раскрыть полезное в этой и других темах и вообще стоит создать темы по всем направлениям где игроки с опытом делились-бы своим опытом крафта и тому подобным и не только по магам я думаю что ваш бесценный опыт добытый кровью и потом в играх поможет облегчить новичкам -нубам их мучительный поиск как лучше крафтить и не толькои благодаря вам у вас в клане и не только у вас а вообще появиться больше более опытных игроков :rolleyes:;):roses::applause: с уважением я желаю вам и другим крутым игрокам не прекрощать развитие этих тем я искренне преклоняюсь перед вашим опытом и вашими знаниями в играх и надеюсь на ваше мудрое решение :fireworks::love::pray: .

MeLaska нравится это.