Новый товар игрокам "Мидласа"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 2/3/18.

1. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Игроки не получили высокоуровневые вещи. Они довольно много купонов стоили.

2. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Нет у них средств для изъятия. И да за 30 купонов высокоуровневое никто наверно не успел купить.Наверно)))) Вопрос в скорейшем возврате нпс, и возмещению свитков за его отсутствие.

3. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Ну, я так долго не играю в классику, но вопрос созрел сам собой....... А самому сделать фиолетовую пуху не как? И кажется барсик говорил что там продовались вещи более высокого уровня, а точнее могу предложить что там продавались и для 50 - того уровня вещи. Может поэтому все и возмущаются что его убрали? Щас у него все подчистят, оставят вещи тока для 40 - кового уровня и вернут. Что вы все беспокоитесь то....... И кстати говоря, может тебе то и не надо, а вот другим почему бы и нет..... Я про тех кто еще не достиг 40 - кового уровня. да и про обновы тоже забудь, пока с боевыми серверами порядок не сделают. Сделают перенос всего, после недели две дадут на раскачку персов на боевых серверах и врубят всем обнову. Мое предположение раньше сентебря месяца обновы не стоит ждать в принципе.

4. Простомол

Симпатии:
    224
    2020 ого?

5. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    :expanding brain::D:D:D:D Не, это ты уж загнул. этого..... сентебря этого года. Сам подумай какие обновы, если у них щас по идеи перенос на первом месте стоит. А уж потом все стальное.
    Да, кстати Барсик, скажи я прав или как? Пятый сервер открывают из за того что в классике каналов мало, а наплыв народа на Мидлас все возрастает и он бедный не справляется работая на приделе??
    --- Сообщение добавлено ---
    Да, и кстати что то тема не туда пошла. Ладно пойду на основной акаунт. А этот пока заброшу на черный день.

6. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Обновление запланировано гораздо раньше :D

7. Простомол

Симпатии:
    224
    Кстати, понедельник, новая неделя. Можно какое-то инфо в новости выложить? О том что сделано, когда и что планируете.

8. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    До того как боевые в классик сделают или как?? И так понимаю что Классик это уже не тестовый сервер, как вы говорили раньше, а стал основным? И к нему будут добавляться боевые сервера??
    А чтоб не зачли за офтоп и прочее, то можно узнать? Есть ли люди которые купят эти товары за такую цену?? Или это сделано тока для новичков?

9. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    То есть за то, что Вы не успели с 6 февраля воспользоваться "багом" предлагаете изъять фиолет у 80% игроков Мидласа?)

10. Йода

Симпатии:
    136
    Пират мой акаунт на время блокировки этого. Кстати, а вот и первый багоюзер )). Поверь я некогда ими не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не собираюсь. Я играю тока в рамках правил. А для таких как ты, могу лишь порекомендовать прочитать правила пользования игрой и то что бывает с теми кто пользуется багами игры. Да предлагаю, предлагаю изъять тот фиол который был куплен у Нпс. Если не должно было быть Нпс, значит не должно быть и фиола. Изъятие, по крайне мере лучше чем бан акаунта. А сдругой стороны как посмотреть бан игроков на месяц и админы в тишине и спокойствие быстро все доделают до ума. Вообще зачем что то покупать, если можно сделать самому.

11. Присносущий

Присносущий Житель форума

Симпатии:
    2
    А если я купил фиол оружие с аукциона? Как быть? )

12. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    скупка краденого...условный срок,либо уголовка.

13. Присносущий

Присносущий Житель форума

Симпатии:
    2
    )))) дак они вроде не крали, а заработали трудом, босов убивали)

14. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    На форуме запрещается:

2.1. Регистрация одним пользователем более одной учетной записи, даже если учетная запись заблокирована.

2.2. Вход на форум под чужой учетной записью.

А теперь вспомним халявную точку на боевых...с твинков.
    Версия Классик отличается от боевой не только этим квестом. Давайте банить и за использовании профессий, а еще где возмещение ущерба за траи Аттаюса и Трануа? Где еще 2 сундука с лутом на РБ? Фиолет кстати 35 уровня. Выбивается начиная с пещер покрова до разлома. Тоже всех банить.
    а чем отличается одно убийство от другого? Только наличием заказчика и мотивацией)

MIHAN нравится это.
  15. Йода

Симпатии:
    136
    Ну вот и ходите и выбевайте. А вот вопросик......35 фиолетовый есть, а 40 - ковой есть? Т.е. его можно получить игровым путем, а не покупая у Нпс?
    Лишь подтверждение моих догадок. типа получил у Нпс шмот и продал его на аукционе в три дорога. А, что пока есть спрос почему бы не нажевится....... А после обновы как выразился Простамол этот товар некому и в помине не нужен будет....

16. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    весь фиолет 35, кольца 34.
    у нпс шмот привязывался

17. Shifter

Shifter Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    фиол бижа арбалеты 40 лвла падает с рб тритаэля,правда шанс не большой. фиол от нпс всегда был привязан и его нельзя было выставить на аукцион.