Новогодние конкурсы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 21/12/18.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    297
    1000x400_NY_.jpg

Всадники!
    Ветер перемен ворвался на игровые серверы, а Новый год уже вот-вот постучится в двери! Впереди нас ждёт много всего интересного, увлекательного и незабываемого. В связи с этим мы решили устроить два конкурса, в которых вы сможете принять участие, выиграть призы и получить подарки. Какой же праздник без них, правда?
    Работы принимаются до 23:59 8 января. Победители будут объявлены не позднее 16 января.

Конкурс рисунка “Нарисуй мне сказку”

В новогодние праздники не только мороз рисует на окнах, но и наши всадники. Обновление Ветер перемен установлено на игровые серверы, многие из вас успели познакомиться с феей, елки наряжены, а подарки приготовлены. Расскажите нам в рисунке новогоднюю историю!
    Не все искусно владеют продвинутыми графическими редакторами, но это же не повод не участвовать! В этот раз мы решили разделить конкурс на две части.
    Работы принимаются в специальной теме на форуме.

Автор лучшей работы получит: купон Ледяной Керав.

Всех остальных участников конкурса, чьи работы соответствуют условиям конкурса, ожидает гарантированный подарок: набор отдыха (3 шт.)

Конкурс рассказов “Дело было под Новый год”

Кто из нас не любит собраться веселой компанией перед Новым годом, посидеть в кругу друзей, вручить близким подарки да поделиться парой интересных историй? А может быть, кто-то и стишок подготовил для дедушки?
    В этом конкурсе мы предлагаем вам поведать предновогоднюю историю на тему “Как я ждал Ветер перемен”. Это может быть рассказ, стихотворение, частушка или даже песня!
    Работы принимаются в специальной теме на форуме.

Автор лучшей работы получит: купон Мантикора

Всех остальных участников конкурса, чьи работы соответствуют условиям конкурса, ожидает гарантированный подарок: набор отдыха (3 шт.)

Ждем ваши работы, всадники!

Последнее редактирование: 21/12/18
  2. Косячелло

Косячелло Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    в этом году только "ачумелые ручки" в виде новогоднего события? Новогодний контент не завезли и не планируют кроме бездушной елки на площади?

3. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    9
    Всадники!

Настало время объявить победителей новогодних конкурсов. Работы всех участников достойны наград, но первое место лишь одно...

Итак! В конкурсе рассказов "Дело было под Новый год" побеждает Bounty, с её работой вы можете ознакомиться тут.
    Мантикора уже в пути к новому хозяину!

Как и было обещано, всех остальных участников конкурса, чьи работы соответствуют условиям конкурса, ожидает гарантированный подарок: набор отдыха (3 шт.).

В другом конкурсе участники рисовали нам сказку. И не одну, а целых две - на каждую из номинаций!
    В номинации “Я гуру, а этим все сказано!” побеждает масштабная работа игрока с ником Thyrin. Его рисунок вы можете посмотреть тут.

А лучшим начинающим художником в номинации “Я учусь, и я могу!” становится игрок под ником ЗВЕЗДА В ШОКЕ. Оценить его старания можно тут.

Оба автора получают по купону Ледяного Керава.

Мы поздравляем победителей конкурсов и благодарим всех участников за работы! Все награды будут доставлены в течение трех рабочих дней.

До встречи в игре!

4. ЗВЕЗДА В ШОКЕ

ЗВЕЗДА В ШОКЕ Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    53
    Я очень извиняюсь, но итоги подведены 16-го, три дня ожидания приза - это 19-ое. Сегодня 21-го... Моя птичка ко мне так и не прилетела ((((
    P.S. Стишок совсем плохой?

5. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    9
    Снежные бури немножко замедлили скорость полета наших птичек... Но совсем скоро они долетят до своих новых хозяев ;)

6. ЗВЕЗДА В ШОКЕ

ЗВЕЗДА В ШОКЕ Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    53
    Спасибо, птичка прилетела)))