Новое одиночное подземелье

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 25/7/18.

1. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    Прямое лечение никакое у хила в башне, причем чем выше хп , тем тяжелее отлечиваться,попробуйте билд фулл интеллект и лечиться от таргета меткой под хотами, ну и пару-тройку спутников с навыком подхила ( у Давинки есть, если такова существует ) вызвав и отозвав после прока навыка и далее призыв боевого спутника для поднятия МА и дефа. Посмотрите навыки у синих петов Ветробег+Лавопард+Белый грифон, они должны иметь навык +20% к МА на 20-30 сек, на каждом этаже перед боем быстрый вызов и пробаф, в итоге +60% МА на 20-30 сек, хотя может в данной версии навыки у них другие. Может будет легче и поможет.

Да и хилам в какой-то мере гораздо легче в башне чем другим классам, они отлечивают своих спутников, а хороший спутник - это 50% успеха.

Последнее редактирование: 31/7/18
  2. Самулайка

Самулайка Житель форума

Симпатии:
    1
    Присоединяюсь, сундук дал 10 монет шпиля.

3. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Выскажу личное мнение:
    Считаю награды за топ рейтингов шпиля неадекватными.
    Объяснение:
    Зачем давать в награду эллуны и плюшки повышающие дамаг в шпиле? Для того, чтобы те кто занял топ в шпиле проточились еще больше и их больше никто никогда не догнал? Это не адекватно. Вы другим игрокам не оставляете шансов такими наградами.

Пузатый Апельсин нравится это.
  4. Bubl

Bubl Житель форума

Симпатии:
    0
    А разве их не всем дают?Вообще интересно,что на 1 этаже падает.

5. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    240
    Вот только ввели элемент соревновательности (хоть какой-то) и сразу вайн)
    Рандом в башне с лихвой компенсирует бонусы от ревардного шмота.

BTW на евро также, на корее плюшки еще жирнее.
    EDIT вот несчастных 15% атк с шансом 4% тебя сильно волнуют, а то что шоповскими (эллуны+рубли) модификаторами можно разогнать атк едва ли на на 100%, как-то прошло мимо твоего внимания?)

6. Bubl

Bubl Житель форума

Симпатии:
    0
    Ну да,минимум 10 голды в сундуке в меди на этаж.Не считая другого дропа.Плюс 20% банка атаки для шпиля.

7. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    54
    Фул зачистка скорби эл5 65голд было 100-120

8. Bounty

Bounty Житель форума

Симпатии:
    2
    Вопрос по Шпилю.
    Пробужденные Калипто, Демонус и Хамеон - появляются рандомно? У меня к примеру после последних тех работ на 9 этаже постоянно появляется Демонус. До тех работ на 9 этаже стоял Калипто. Н а 19 этаже - так же Демонус.
    У нас данные маунты появляются с шансом на любом этаже? Рандом Демонус/Калипто?

9. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    240
    У меня, да и у соги рандомно демонус-калипто. Если там и существует какая-то система, уловить не смогли.

10. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    а что за дебаф кто знает "соблюдайте правила шпиля эллоры"? откуда он взялся?

11. Ириска_1

Ириска_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    А как вообще до 30-го этажа добраться? На какую экипировку этот Шпиль рассчитан?

12. Kassadin2010

Kassadin2010 Житель форума

Симпатии:
    3
    Караша с макс точкой и топ петами и прямыми руками).ну а ваще на 50 сет которого нету у нас)) так как контент пустыни и 50ур урезан до нельзя)).

13. bob13

bob13 Житель форума

Симпатии:
    0
    Стою как-то при входе в башню и что я вижу - в чате промелькнул знакомый ник.Неужели активисты разбегаются с проекта?
    ScreenShot 2018-08-14 (19-21-40).jpg

14. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    Это европейская подделка.
    Наша по иному пишется.

Без Трусиков нравится это.
  15. bob13

bob13 Житель форума

Симпатии:
    0
    Господа проходимцы...ну те кто прошел все этажи,как там с лутом в итоге.На что можно рассчитывать?

16. Химераги

Химераги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    138
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    я никуда не собираюсь с любимого ICARUS от 101XP.

17. Воронёнок

Воронёнок Житель форума

Симпатии:
    7
    Товарищи Комьюнити-менеджеры, вопросы напрямую к вам, как к "приближенным к ..опе императора":
    1. "Пробуждение легенд. На 9, 19 и 29 этажах вы можете встретить пробужденные версии Калипто, Демонуса и Хамеона. Спутники обладают теми же характеристиками, только с улучшенными показателями." - Ответственные за данные строки когда-нибудь ответят за свои слова, или так и останутся эти "пробужденные" спутники обычными??
    2. Что с распределением "пробужденных" спутников по этажам? Как уже говорилось в теме, кони появляются рандомно. Мне, например, в 80 из 100 процентов на 9 этаже встречается Демонус, а камни падают до 9 этажа только для метки Калипто. Рандом когда-нибудь будет убран или можно на это не надеяться?
    3. В лавке перед входом в подземелье можно купить различные предметы за монеты Шпиля, среди которых есть бомбы на -30% хп и сколько то процентов защиты. На бомбах написано "Срок действия 10 минут", то есть с момента покупки данные предметы должны исчезнуть через 10 минут. НО, у меня и у многих моих СоГи возникает такая проблема - примерно через 5 минут, данные предметы исчезают.
    К примеру - Я купил по одной бомбе, зашел в Шпиль. Появившись на 8 этаже я проверил остаток времени на предметах - мне написало "исчезнет через 6 минут". Начал бить голема и, какогда у него оставалось больше пол ХП, по центру экрана вылезло окошко с уведомлением "Срок действия такой то бомбы истек". Не уверен что, вливая максимальный дамаг средне-одетым луком, я не смог снести Голему на 8 этаже шпиля и половины хп за целых 6 минут, учитывая пройденные 7 этажей за 4 минуты. Прошу передать информацию по данной проблеме специалистам.