Немного о маге в PvE.

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Levin's, 23/6/17.

?

Нашли ли Вы что-то полезное для себя в этой теме?

1. Да

76,8%
  2. Нет

23,2%
  1. Ще Гевара

Ще Гевара Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    143
    О легендарках и разговора не было; естественно, они и стоят дорого и самому поймать не просто. А вот элитки на Парне все равно будут получше, чем элитки на 25 капе ЗБТ.

А что по факту? На скрине явно не дракон. У дракона передние лапы отдельно от крыльев. А это виверна.

2. Arei

Arei Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    32
    За бугром лучше бюджетных чем Синих виверн находил только в пустыне. Что там в снегах и рифе есть достойного из элитных для мага?

3. Ще Гевара

Ще Гевара Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    143
    Не знаю, я на евро не играл)

4. Levin's

Levin's Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Эти слова в гайд не вставишь. Все догадываются, что там возможно будут питомцы по-лучше, но никто не дает названия питомцев, так же никто не может сказать, чем эти питомцы будут лучше. По-этому править абзац про питомцев просто нечем на ТЕКУЩИЙ момент. Я же не могу там написать: "вплавьте питомца с названием "хз" из новой локации, ибо Ще Гевара сказал что он тру". Да и питомцы с 35-й локации очень трудно ловить новичкам, а именно для них и писалось. Сам конечно буду пробовать, искать. Но советы давать по эфирным существам не могу )))
    --- Сообщение добавлено ---
    Пустыня это на каком лвле?
    И ребята, которые уже опытные, флуда от Вас много, реально помогают дельными советами 2 человека. Знаете что-то - делитесь, Вам будут многие благодарны, и я в том числе. А флуд на тему "дальше будет по-другому" оставьте. Как будет дальше думаю неизвестно ДАЖЕ ЛОКАЛИЗАТОРАМ, не в обиду им будет сказано.

5. Arei

Симпатии:
    32
    40+. До 35 снега, до 40 риф. Пустыня до 50.

Пока народ не знает какие статы у петов будут на обт - флудят. А лучший гайд по магу - описание скиллов.

Levin's нравится это.
  6. Levin's

Симпатии:
    19
    Спасибо за информацию. Ссылка на гайд по скиллам в первом посте присутствует.

7. Ash[21868605]

Ash[21868605] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    У нас даже механика скиллов отличается от евро.:oops:
    Кстати связок Ice/Fire barrage + что-то не существует, там обратная последовательность, но не с теми скиллами которые в гайде :rolleyes:

Levin's нравится это.
  8. Levin's

Симпатии:
    19
    Вы абсолютно правы. Поправка уже внесена. Благодарю за внимательность )))

9. Arei

Симпатии:
    32
    Тут билды - это выбор талантов. Причём до 50 одна стратегия, после уже выбирать основную ветку. Сбросить таланты можно, так что поле для экспериментов.

Ash[21868605]_1 нравится это.
  10. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    А вот теперь ты это заметил..........:rolleyes:
    Пока с петами не определяться не чего сказать ...

По тому что Маг на криты очень сильно зависит от петов... без них капов не достичь.:(

11. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Ну я еще много чего заметил, просто мне лень писать много:oops: Например, лучший из халявных петов - Ашурам с локации замка, по крайней мере на ЗБТ ему конкурентов не нашел. А также, не описан самый полезный скилл при фарме - морозный туман.:rolleyes:

12. Eunice

Eunice Житель форума

Симпатии:
    15
    Я собственно не поняла о чём спор ? какой бы питомец не был бы лучшим для мага раньше 25го ур вы не сможете маунта трансформировать в пета. Почему раньшее 25го? да потому что только с осьминогов палают заветные скролы для трансформации элиток. а так для мага как и в будующем (надеюсь) для лука (тож маг класс как это не смешно) лучшие петы это - 1й Таслан пожиратель( паук легко приручить 2а полезных магу бафа) далее Синий дряк (Кровопускатель который тож легко ловится) ну а там выбор ваш по элиткам. Кстать печати не забываем делать из маунтов. В посох (самый хороший с 2-3 дырками ставим да маг атак+маг крит) ну а в шмот по статам сами определитесь кому в жир кому в урон.

13. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    И ходить с 20% шанса крита под бафом. Супер. Скроллы на элиток (штуки 2-3 точно) дают в качестве награды за некоторые квесты. По поводу лучшего пета. На стадии прокачки абсолютно пофигу какой у вас пет (можно обойтись и без него без особых проблем) - на лоу лвл баф от ауры сомнительный. На капе магу подойдет тот же квестовый вулкан на превое время. Потом - Агнас (на 25 капе), на 35 - Касперт. Любому магу и в ПвЕ и в ПвП особенно нужно разгонять кап крита. Для этого лучше всего подойдут гармы (атака+большой процент крита). Как вариант для бомжей (на стадии прокачки) - разные олени (рогатон, логаш, старый олень), в будущем - те же синие кровозмеи (обещают их подправить, чтобы давали магкрит урон и шанс крита). Они не требуют марки для приручения. Их кстати также выгодно пользовать для заполнения очков талантов.

Последнее редактирование: 28/6/17
    Levin's нравится это.
  14. Levin's

Симпатии:
    19
    Eunice все что Вы написали описано в первом посте, кроме Таслы. Но Тасла обжора тут урезана, толку с неё нет.
    Объясните нубу, что такое "гармы", и как и где ловится Агнас, и почему он лучший. А я уже объясню остальным нубам, добавив в первый пост. Заранее спасибо.
    P.S. Агнас же вроде трудно добываемый героический дракончик? Тогда это не в гайд для нубов-новичков )

15. Andysandy

Симпатии:
    144
    Агнас Красный - дракон, ловится в высокогорьях, сторожевые врата. Петом даёт всю атаку и шанс крита (18% и 5% соответственно на 25 уровне). Гарм - обезьяноподобная зверина, ходит по кладбищу в тех же высокогорьях вместе с лолью Давин(ой). Очень жирная, но безобидная по факту. Запечатанный даёт (в текущей версии на 25 уровне) 63-73 атаки и 1,8-2,8% крита.

Levin's нравится это.
  16. Levin's

Симпатии:
    19
    Оба легендарные, как я понимаю? Ваш совет поднят в первый пост.

17. Andysandy

Симпатии:
    144
    героические.

Levin's нравится это.
  18. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    На счет Гарма соглашусь. Агнас не факт, что сильно лучше Ашурама, а достать его "несколько" сложнее.
    А если всех маунтов приведут в соответствии евро/корее, то там Агнас магу ниочем.

19. Andysandy

Симпатии:
    144
    Ашурам не дает шанса крита, только урон и маг деф. Магу как я уже писал, нужно разгонять кап. Плюс у Агнаса есть активный скил, дающий вам еще 5% крита на 30 секунд.
    Потом - Агнас (на 25 капе), на 35 - Касперт само собой, чем выше уровень - тем полезнее петы. В принципе до Касперта магических героиков в соответствии с Евро нет.

20. Suvvyy

Suvvyy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Спасибо. Про оформление, есть вещи в которых ты сильней или слабей. Нужно всегда учиться и совершенствоваться. Если оформление твоя слабая сторона, и ты сам это знаешь, поднажми, погугли, посмотри как делают те, у кого это получается. и поверь, все получится. Лично для меня достаточно текста, но многие хотят хлеба и зрелищь)) (с)

Levin's нравится это.
  21. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Будь последовательным, если ты ждешь, что исправят синих драконов, почему не учитываешь то, что исправят и Агнаса? Кап магу можно набрать за счет камней и селфбафов. С учетом, что бегать предпочтительнее в пати, будут еще и бафы на крит от хила. Задирать собственный крит выше 70% нет смысла имхо.

22. Levin's

Симпатии:
    19
    Если несложно опишите место респа Ашурама, статы что он дает, его ранг (элитный-легендарный). Добавлю в шапку темы.
    Большое Вам спасибо. Очень приятно, что кто-то тут может и поблагодарить, а не только критиковать. Аж душа поёт от таких постов.

23. Andysandy

Симпатии:
    144
    Смотря во что играть. Без роллов в пушке, биже и арбалете/копье капа крита не достичь. Проверено самыми одетыми магами на ЗБТ.
    По поводу агнаса. Я уверен, что агнаса не переделают в полный физ, как на евро. Ему оставят всю атаку и добавят всех атрибутов, если будет принято решение переделывать.

24. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Это подарочный пет, которого дают за сбор всех маунтов в локации Замка. Магу на 25 уровне дает маг атаку +20% маг деф +10%.

Levin's нравится это.
  25. Levin's

Симпатии:
    19
    Спасибо, поднял совет в шапку.

26. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    Вот опять:rolleyes: Мы ждем или нет, что элитные петы будут давать два эффекта в камне? Синие драконы, золотой бентик намного проще достаются, по сравнению с Гармом и Агнасом.
    А я уверен, что если переделают то всех.:)

27. Levin's

Симпатии:
    19
    Ребята устал просить, пишите про пета - указывайте в скобках инфу по нему. И так, прошу написать что за золотой бентик (место респа, статы что он дает, его ранг (элитный-легендарный))?

28. Andysandy

Симпатии:
    144
    но они не дают всех атрибутов. Это сильный буст и в урон (с инты) и в выживаемость (с кона)

29. Ash[21868605]

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    И поэтому Гарм лучше, а Агнас нет:rolleyes:
    Он будет полезен, если поправят свойства запечатанных маунтов. На ЗБТ толку от него не было.

Levin's нравится это.
  30. Andysandy

Симпатии:
    144
    Если урон изменят на исключительно физический? Тогда и крит гарма изменят на исключительно физический, как на евро. Так что полезность обоих для магов под сомнением будет. Именно поэтому я считаю что оставят всю атаку и весь крит.