Немного истории проекта "Икарус онлайн" (евросервер)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Браги, 18/1/18.

1. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Увидел на форуме спор кого-то из игроков и представителя администрации по поводу сроков существования руофа и евро-сервера игры.
    Стало интересно, зашел к ним почитать. Вот краткая выжимка из новостей.

ЗБТ евросервера стартовало 12 апреля 2016 года, ОБТ запустили 6 июля. Руоф стартовал 7 июня 2017, то есть по сути - год разницы.

Далее список новостей с форума евро-сервера.
    - 6 июля - вайп и запуск ОБТ
    - 20 июня в новостях идет пост про изменение дропа с Аттаюса, там же написан список дропа. Если я сюда его скопирую - у народа будет небольшой шок) К примеру, про оружие Аттаюса я слышу в первый раз -) Сердце дракона, которое нужно для крафта Гарма, также падает с него.
    - 20 июля - обнова с Парной и поднятие капа до 35
    - 29 июля - ПВП часть 1 - альянсы, запуск Экзарана.
    - 10 августа - ПВП часть 2 - запуск камня маны.
    - 29 сентября (перенесено на 5 октября) - поднятие капа до 40, запуск ущелья Тритаель и новых боссов в Экзаране.

25 октября - запуск легендарных данжей, ввод сета Караши, и легендарных маунтов в данжах. Включение данжа с Трануа, ввод в дроп с него бижи, и лагендарных марок для петов.
    Ввод в игру легендарного пета - Тагриса, марка на него введена в дроп с Аттаюса.
    Усиление Аттаюса, ввод нового дропа с него (про список я скромно молчу, рыдая перед монитором)

По сути, с момента запуска серверов до включения легендарных режимов данжей прошло 4 месяца... Это учитывая сырую, необкатанную версию, поиск багов, и прочее. Я не вставлял сюда список патчей, и мини-обнов битв альянсов, которых у нас нету в связи с их отсутствием, народа-то нету, воевать не с кем. Вам надо было всего лишь взять у разработчиков нормальный клиент, с фиксом всех выявленных багов.

Ну и напоследок - 10 января 2017 года было награждение лучников, которые первыми апнули 50-й левл. Дату поднятие капа мне было лень уже отслеживать, хватило прочитанной информации.

PS: Теперь я хочу арбалет титана -( Да, такой должен быть.

ARC20.81 и сенсей) нравится это.
  2. SerpenteS

SerpenteS Житель форума

Симпатии:
    2.098
    Сравнивать версию двухлетней давности с нашей совершенно не корректно.
    Контент добавляется постепенно.(с):rolleyes:

3. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    да-да,я знаю) поэтому и засунул текст в таверну, тут вроде можно)

4. сенсей)

сенсей) Житель форума

Симпатии:
    7
    эхх...жаль, но походу наш Икарус скоро оффлайн(( дотянули кота за причинное место....что ДС(Демон Слеер) превратился в шлак,в который играть невозможно без доната,а если можно, то сиди ,где то там, ниже поясницы и не выпендривайся с говно шмотом и тд..., что тут. Ребят, вы бы намного больше денег получали с Икаруса, если бы хоть как то были ближе к евро версии и не жадничали, народ бы валил сюда и платил вам, ведь где много онлайна, там и доната тоже хватает...игрушка то классная и красивая, быстро ее закопали((баньте,закидайте помидорами, это сугубо мое мнение, я просто хотел высказаться...до последнего ждал, думал все наладится, игра понравилась, думал будет супер проект и бла бла, но и моему терпению приходит конец, зря вы так((

ARC20.81 нравится это.
  5. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Эх сколько раз мы тут подымали эти профсоюзные разговорчики , к сожалению это все риторика и не более .
    С новой обновой есть еще 1 проблема это перехват онлайна с новой игры , путем ввода обновы , дабы вернуть старичков в игру
    Скорее всего это тоже 1 из факторов , долгого выхода сего контента.

6. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Как всегда представители администрации сделают вид, что тему не заметили, а если заметили то не поняли, а если поняли, то раздадут баны.
    P.S. специально для одной ретивой модераторшы: данный пост является моим субъективным мнением, а не дезинформацией или клеветой (а то знаю я вас))

ARC20.81 [18490249] нравится это.
  7. ГейЭльф

ГейЭльф Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    54
    форя, парадокс в том, что даже когда пишешь только хорошее, а Эльфик последние 2 месяца пишет только хорошее и от всего сердца благодарит за ту или другой акцию или обновку, и всячески поддверживает и хватит наших любимых локализаторов...и все равно дали ро на 3 недели xD Л-логика

8. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Это не парадокс, это П-предвзятость и Д-двойные стандарты. :)

9. Dreamhaze

Dreamhaze Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    3
    насыщенность форума показывает обратно, форум - это методический, теоретический фундамент игры , куда заходят узнать новости, получить нужную информацию, обсуждать разные игровые моменты , обмениваться мнениями. ))

Вложения:

10. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    138
    A вы задумывались что ждать от обновы?Я думаю будет следующее:
    1-шанс заточки еще больше урежут,хотя будут утверждать что все как и было раньше
    2-со вводом легендарных маунтов в мир-урежут шанс приручения,причем не только на легед маунтов
    3-рыбалка,как и ферма,скорее всего будет убыточной
    4-в данжах голды будет мизер и походив пару недель в новые подземелья,они просто наскучат
    5-пропадут 5 элунок ежедневных в парне из-за лвла,а новых вряд ли будет больше

11. Anima

Anima Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    50
    Будем верить в лучшее , а готовиться как обычно к худшему , по другому тут увы нельзя.

12. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    138
    Не верили бы в лучшее-не играли здесь.Пока еще мизерный шанс доверия существует

13. Dreamhaze

Dreamhaze Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    3
    Поиграл 4 дня в другую версию игры( спасибо человеку за ссылку) и даже мизерный шанс испарился. Мизерный шанс остался, на уважение к своим клиентам, если быстрее закроют ( передадут) проект не мучая игроков.

Welder [15069059] нравится это.