Надоели зависания

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем НЕРГАЛ_1, 3/10/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НЕРГАЛ_1

НЕРГАЛ_1 Житель форума

Симпатии:
    0
    Решил написать после очередной неудачи со шпилем, где я падаю исключительно из за того, что игра в рандомное время зависает наглухо.
    Причём тут наблюдаются определённые закономерности.
    Зависания бывают не каждый день, но если в определённый день они есть - будут проскакивать на протяжении всей игровой сессии. Виснет на время около минуты, чего достаточно, чтоб тебя слили в том же шпиле, например. В определённых локациях виснет чаще и увеличивается интенсивность зависаний (например, рядом с логовом Маарта, в шпиле, на медведях в Пресыщенных пустошах). Передвижение ползунков в настройках графики не имеет вообще никакого результата. Игра виснет, даже если скрутить графику в ноль.

Железо моё тут ни причём. Ресурсов компа хватает, чтоб я в игры 19ого года играл без фризов. Интернет отличный.

2. Розсан

Розсан Житель форума

Симпатии:
    0
    Такая же ерунда

3. Reno72

Reno72 Житель форума

Симпатии:
    0
    Наблюдается такая же проблема , к примеру сегодня вечером 8 октября такия подвисания происходили в шпиле при убийстве голема на 26 этаже, в морозке при убийстве Рондо, при прогрузке локаций алтарь эллоры и пресыщенные пустоши, и на закуску в самой локации замок Хаканаса

4. Химераги

Химераги Модератор Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    142
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    Обратитесь в тех. поддержку для выяснения причины проблемы

Статус темы: