Мы рады вашим отзывам и предложениям

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. Нуржан

Нуржан Житель форума

Симпатии:
    0
    полностью согласен

2. andrebik [23110753]

andrebik [23110753] Житель форума

Симпатии:
    0
    клиент вообще не скачивается, за 8 часов 500мб((((

3. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    Обратитесь в службу технической поддержки.
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

4. Mask

Mask Житель форума

Симпатии:
    1
    Попытка дубль 2) Почему удаление персонажа занимает 7 дней,а не как раньше 10 секунд????????????????????????????????????????
    --- Сообщение добавлено ---
    Аууууу!!!!!Ответьте мне)
    а что,они помогут???Ха-ха-ха...Я вон Барсику озвучила проблему,не у меня одной,и что??????????????????????????????????????????????????

5. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Добрый день, если есть возможность в разделе гильдии создать подразделы подобие война кланов, клановые разговоры, камень маны?
    Для чего это нужно: что б избежать ненужного спама в темах о наборе рекрутов.

Последнее редактирование: 9/5/18
  6. Nalderda

Nalderda Житель форума

Симпатии:
    0
    сделайте купон на доп слот перса, а то при загрузке купить можно а в магазине нет.

7. Tungus

Tungus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    В чём причина долгой загрузки клиента, это в принципе было и на рагнареке, но на классике ещё дольше и именно начало загрузки, поначалу думал что клиент не стал запускаться, нажимал ещё раз на запуск и в итоге была попытка запуска 2ух клиентов.

8. dron186486

dron186486 Житель форума

Симпатии:
    2
    А что надо чтобы было 10 секунд? 7 дней адекватный срок, чтобы было время подумать, а вдруг вы удалите персонажа будучи в нетрезвом состоянии и на следущее утро.... А так в течении 7 дней можно вернуть)
    А может быть ваш аккаунт взломают и решат удалить всех персонажей? За 7 дней можно всех спасти)

9. Mask

Mask Житель форума

Симпатии:
    1
    Ну по поводу нетрезвого состояния-по себе не судят!!! Если я удаляю,я уверена)

10. vassanor

vassanor Житель форума

Симпатии:
    0
    Перестал обновлять икарус в принципе, висит загрузка без времени, что делать?

11. mak-25011961

mak-25011961 Житель форума

Симпатии:
    0
    Никак не могу нигде найти информацию по игре. На поиск обычный ответ - нет информации. Например, накопилось у меня 10 Старых монет Морозного замка. И не могу найти НИПа, у которого эти монеты можно потратить. Так зачем было огород городить и придумывать разные монеты и прочие фантики, которые забивают хранилище, а использовать это затруднительно? Для стимулирования покупки котомок?

12. d*_*b CROW d*_*b

d*_*b CROW d*_*b Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    не могу зайти на сервер эллора его вообще в списке нет ! я прокачал своего персонажа до 21 лвл и теперь что заново все квесты проходить ??????? решите вопрос как мне быть

13. Рысеночек

Рысеночек Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    29
    Имя персонажа:
    Рысеночек
    Гильдия:
    Одиночка я
    Сервер:
    Мидлас
    Эллоры больше нет. Версия Рагнарек закрыта.

14. netochka

netochka Житель форума

Симпатии:
    2
    Господа! Столкнулась с проблемой, когда с летящего маунта почти на весь экран рассыпаются всякие блики, хлопья, свечения и пр. Сначала думала, что так и должно быть, но недавно посмотрела запись стрима, и там ничего подобного не было. Возможно это как-то можно отрегулировать настройками, но у меня что-то не получается. Буду весьма признательна за помощь в решении этой проблемы.

15. nikelena

nikelena Житель форума

Симпатии:
    0
    Попробуйте во вкладке Графика в в разделе Качество Графики передвинуть на минимум ползунок Эффекты

16. netochka

netochka Житель форума

Симпатии:
    2
    Спасибо за совет. Пробовала, не помогает. Особенно загадостные Мрачный Каргайл и Калипто. Весь экран загаживают.
    Методом научного тыка определила, что для решения данной проблемы нужно выставить на минимум в разделе Графика - Качество графики - Частицы. Может быть кому-то будет полезна данная информация.

17. ПоЗиТиФчИк

ПоЗиТиФчИк Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Поговорите с разрабами, может можно усложнить легендарные данжы
    Ибо достали эти нытики, ходят в первые легенды соло и ноют что им ничего не падает

18. Программист [25074349]

Программист [25074349] Житель форума

Симпатии:
    12
    Подскажите, сколько можно купить "Особый набор эллунов II" на аккаунт? И если больше одного, скажем два, я куплю. Тогда как? Мне два раза по 30 эллун будет приходить? Или вместо месяца будет два месяца?

19. Tesla

Tesla Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Ограничений на приобретение набора нет. При распаковке набор дает коробку эллунов (100 шт.) и 30 коробок по 30 эллунов, с откатом использования в 24 часа. Соответственно, каждый дополнительный набор добавит еще один месяц получения 30 эллунов ежедневно.

Эфраин нравится это.
  20. Программист [25074349]

Симпатии:
    12
    Вот спасибо)) А можно тогда еще вопрос... У меня премиум, я каждый день получаю по 1 банке 100% здоровья. Но количество их в рюкзаке не увеличивается, она так и лежит одна.. Это баг? Или так задумано? И если задумано, то для чего? Банки все равно привязанные, ни продать, ни передать. Почему нельзя их копить? За премиум ведь деньги уплачены.

21. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    371
    У Вас как с логикой дела обстоят?
    Вопросов по легендарным данжам море, они многолетние ибо актуальны не только для русской локализации, но Ваш совет усложнить их - это какой-то нонсенс..
    Легендарный данж с 40 уровня официально.. Персонаж 40 уровня с двух попаданий первого моба в легендарке 1 ур. умирает 50х50, если не одет в карашу. Если персонаж одет в карашу - зачем ему легендарный данж? Если данж слишком сложный - зачем его открывать с 40 уровня?
    Если нет лута на первом уровне - это непорядок, не правда ли? Дайте шанс выпадения 1 предмета, пусть не всегда, но пусть будет. Почему бы не сделать вариант соло данжей для любителей экстрима? Пусть увеличат лут для пати - установить сколько персонажей вошло в данж не так уж и сложно, отсюда количество итераций расчета ценных предметов в луте. Солистам пусть дают лут на одного.
    Но просьба усложнить данж это просто песня.. Или нагадить окружающим - это Ваше жизненное кредо? Внесу встречное предложение - прошу усиливать данж пропорционально индексу защиты и атаки персонажа - чем сильнее - тем пусть больнее бьют его, а то ишь чего - ферму устроили себе в легендарках, да еще и пытаются защитить эту ферму от новых игроков.
    Эти банки имеют такое свойство - может быть только один комплект в инвентаре в момент времени. Хотите получить новую - израсходуйте вчерашние.

TurnerMetal и belovolk нравится это.
  22. Программист [25074349]

Симпатии:
    12
    Подскажите пожалуйста. Что за "Дневные эллуны" в магазине?

Последнее редактирование: 27/7/18
  23. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    Эти банки имеют такое свойство - может быть только один комплект в инвентаре в момент времени. Хотите получить новую - израсходуйте вчерашние.[/QUOTE]

интересно посмотреть как будут башню проходить с 1 Х 100% банкой ( может я чего-то недопонимаю) :)

24. Ussury

Симпатии:
    371
    Думаю, что это лишь корявенькая (как и всё, что они пишут руками) попытка разработчиков организовать защиту от накопления игроком имбо-аптеки, используя прем-аккаунт. Обычные (платные) банки на 100%ХП в игре есть и без этого. Заодно можно два слота сожрать у игрока - тоже польза..
    Эллуны - внутриигровая валюта (можно покупать за деньги, и зарабатывать в игре), древних эллунов не видела нигде, можно ссылку на предмет в шопе или изображение?

25. Программист [25074349]

Симпатии:
    12
    Извиняюсь за опечатку. Не древние, а дневные. Безымянный.png

26. Ussury

Симпатии:
    371
    Это означает, что вы получите при покупке сразу 50 эллунов, и спец-итем, который можно кликать раз в сутки, в течение 10 дней и получать по 5 эллунов дополнительно. Ну и котомку в третьей строке.

Эфраин нравится это.
  27. LordNekromant

LordNekromant Житель форума

Симпатии:
    0
    Была акция, отправляли маунта в море хаканаса, акция закончилась, а пет там остался, теперь нельзя отправить этого маунта в приключение, использовать его во время игры, и нельзя отправлять маунтов в 3 приключения, только 2, так как один еще в море хаканаса, как так то?

28. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    54
    Предложение Serv vs Serv, измените формат камня маны на межсерверный. Так хоть смысл какой от этого будет, реально межсерверный экзаран это оживление пвп. У людей будет смысл воевать. Раз уж нет RvR составляющей в игре, это как раз тот костыль который может спасти проект в будущем. Запустите порталы из сервера на сервер, при проходе через такой на той стороне для игрока все враги, и игрок враг для всех. Время пребывания в зоне врага ограничено, атака на персонажей с разницей в 10 уровней не возможны. Добавьте мобильные точки воскрешения, дается 1 при входе на ту сторону, откат установки 24 часа время действия 3 часа. (вполне достаточно, чтоб не насиловать людей ганкерами) Могу идею расширить, написать вам лор данного сценария. Надеюсь вы обсудите меж собой, а возможно с кореей. В России точится и тратить деньги любят, чтоб показать свое хм.... достоинство. Ввод пвп в игру, ввод фиол пвп шмота, крайне трудно добываемого, за те же очки пвп, рейтинг охотников сервера. Даст вам приток реала, уверен, что и на евросерверах такое бы зашло на ура.

Vittok нравится это.
  29. iuriv

iuriv Житель форума

Симпатии:
    2
    Напишу здесь несколько предложений-замечаний.
    1.Можно было бы добавить в клиент в районе премиума(календаря) часы с временем сервера. С ними было бы удобно всем игрокам всех регионов.
    2.Очень неудобный чат. Лишнюю надпись чат гильдии можно убрать и просто оставить разные цвета чатов,по которым и так было бы понятно,где пишут. Ввести в чат время написания сообщения. Немного его расширить(кол-во символов). Последнее нужно для того,чтобы была возможность написать ник игрока,которому отвечаешь. Иначе чат состоит из набора предложений и фраз черти кому и не дай бог несколько человек переписываются.
    3.С вводом рыбалки стало невозможно собирать ресурсы на берегу(берег философов). На ресурсах высвечивается функциональная кнопка рыбалки.

Vittok нравится это.
  30. Богсавитар

Богсавитар Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!У меня случилась проблема,помогите пожалуйста решить ее.Я сделал в игровом центре 101XP.com,там же я и установил игру Icarus.Так вот я произвел платешь на сумму 3000 рублей,чтобы получить Эллум к этой игре.В итоги у меня весит это сумма в центре игровом 101XP,но в Эллум мне не удается перевести.Что мне делать?