Маги

Тема в разделе "Маг", создана пользователем xotabich79, 23/3/17.

1. Домих

Домих Житель форума

Симпатии:
    14
    Давай, только у меня маг 15 лвла ...если есть син 15 хоть щас ..мне самому интересно,
    и зачем сина подпускать близко? ..если твои маги стоят на месте это не значит что и все остальные тоже

2. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    так можно сразу в пис убежать, зачем драться, верно? вышел из писа, кинул плюху и назад забежал. блинк мага не спасает от притяжки никак. в целом дэш и блинк сопоставимы по расстоянию, следовательно ты умрешь, едва в тебя прилетит цепь. А она как правило прилетает в самом начале дуэли.

3. Крайн

Крайн Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    одна тема интересней другой) форумный дуэльный воин, даже не взяв кап уже так рьяно спорит, тем кто протестил почти весь предложенный контент) вот он представитель современного комьюнити)
    немного оффтопа.
    Жду тем про експшот в будующем)

4. Домих

Домих Житель форума

Симпатии:
    14
    пис зона не интересно. А если дан блинк, грех его не использовать, для удерживания расстояния...или сокращения, в некоторых случаях ... на пвп канале бегал и пвпшился с синами и умер пару раз когда син сел на пета и когда крит с кинжалов прошел. Просто удерживал расстояние чтоб не прилетело цепью, кидал бомбы,и демажил ..это еще без подготовки.

5. Andysandy

Симпатии:
    144
    Пределы любой дуэли ограничены. Никто не будет летать за тобой по всей локации если вы дуэлитесь. В противном случае (если речь о спонтанном пвп на каналах или локациях) могу сказать что в миру ты просто получишь с ножа в спину и умрешь раньше чем поймешь кто на тебя напал.

6. Домих

Домих Житель форума

Симпатии:
    14
    А что кап вам руки приделывает? или просветление дается на капе?. обоже. Я тут пытаюсь прогнать скуку ...и услышать реальные стороны, альтернативные тем что я вижу касательно игровой механики. Мнение, так сказать, других людей.
    --- Сообщение добавлено ---
    это верно, так оно в 90 процентов и будет. Син есть син. печаль.

7. Крайн

Крайн Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    лал. просто продолжай удерживать расстояние :rolleyes:

8. Домих

Домих Житель форума

Симпатии:
    14
    А как син чувствует себя против Стража и берса? есть у них против сина тузы в рукаве?

9. Andysandy

Симпатии:
    144
    против стража - никак. По крайней мере на данном уровне без ПвП экипировки. С берсами проще, но не намного. Слишком уж дохера контроля.

10. Домих

Домих Житель форума

Симпатии:
    14
    уворот не таймит контроль? Допустим если страж кидает цепь и ты каким то чудом именно в этот момент нажал уворот в сторону.

11. Andysandy

Симпатии:
    144
    нет. Это не айфрейм.

12. Цезарь

Цезарь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Хочу спросить у вас как у людей уже знающих не малое по этой игре..Значит я как пвп игрок, я на ОБТ буду качаться только на пвп канале,хочу спросить,какой класс брать в это плане?которым могу отбиться в нужное время и дать люлей. Собственно на ЗБТ прокачал берса до 21ур, завис на этом уровне и дуэлился со всеми подряд,значит маги и жряки меня убивают,маги вообще на изи,так, НО, син с тычки убивает мага,маг убивает меня,я убиваю сина) Значит за мага пропадает желание играть,не хочу копыта откинуть при встречи сина,за сина будет тяжко потому что не смогу расколупать танка и тяжко будет с берсом.. Вообщем мой выбор между Берсом,Жряком(мне кажется он льет всех кроме сина) И сам Син. Помогите решить уже.

13. Andysandy

Симпатии:
    144
    Жрец самый сильный персонаж в ПвП

14. Цезарь

Цезарь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    И его только син убивает?)) Или если жрецу немного потренироваться ,может и сина положить?
    На ОБТ будет же макс уровень 35й,вот там будут новые скилы?у кого самые вкусные так сказать)знаю на евро у берса на 55м неуяз с вампириком,вот он там раздает на 1% хп)

Последнее редактирование: 20/6/17
  15. Andysandy

Симпатии:
    144
    Хорошо одетого жреца и чин убивает через раз

16. iFox

iFox Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Всегда играю лучниками, но т.к. первое время у нас его не будет, начну магом.
    Хотелось бы поинтересоваться у евро - игроков, как лукарь себя чувствует в ПвП и соло - ПвЕ ?
    Против каких классов силён, против каких слаб? Понимаю, что не та тема, просто хочется понять: имеет ли смысл ждать лука, или упарываться в мага по полной.

17. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    26
    До лука еще дожить надо, поиграй магом, ты успеешь его по кругу одеть и даже твинов выкачать. Может по итогу и лук появиться.

18. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Проблемы в том что на данный момент нам доступны только 2 дд Син и Маг. (лук когда нить в будущем.... Берс только с 50 лв становиться серьёзным противником...)
    Далеко ходить не надо тоже Евро Сины очень просто убивают магов и это к сожалению факт, син не просто анти-класс он жестокий анти-класс. Но в Европе мало синов (не любят ими играть..) по этому Маги чувствуют себя там спокойно но на Ру синов будет как Грязи конечно пряморуких мало но их все равно будет много и вот тут Магам придется не слабо.

Сам хотел играть Сином но видя что происходило на Старте...и во время Бета-свободного входа я очень разочаровался это была боль!
    Тут син может всё, его ДабДатши шикарны но вот при фризах это ===Труп. По факту на Обт народу будет еще Больше и что 101хп скажут мы Корейцам сообщили..? Видимо по этому сам буду играть Магом.

19. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Маги просыпайтесь...

Че делать будем.
    Mag1.jpg

Mag2.jpg

Как разгонять Маг Атаку и как Разогнать Криты?

20. Ash[21868605]

Ash[21868605] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    85
    Сервер:
    Эллора
    У нас, пока что, неизвестно какие печати будут. Изменить их вроде обещали, но цифр нет.

21. Sakson

Sakson Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Форумные бойцы встретились на очередном поле брани....в ПВЕшной игре [​IMG]

22. bostonalexey [18288163]

bostonalexey [18288163] Житель форума

Симпатии:
    0
    В какую тему по классам не зайди, обсирают всех)

23. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    классика жанра)))

24. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Назрел вопрос. Почему дико урезан селф бафф от огненного разрыва? Вместо +20% к маг атаке он не дает даже полных 5%...

25. st0n3

st0n3 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    79
    Ну, бонус проценты в разных проектах идут от разных значений. Где-то от базовых параметров, где-то аддитивно от общего, где-то мультипликативно, итд. Так что тут о баге сразу вайнить не стал бы

26. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Чтобы вы поняли что я имею в виду - прибавка к "Базовым", а тем более "основным" параметрам по описанию не совпадают.
    Просто даже если снять весь шмот и взять в руки калькулятор в итоге получается такой вот
    "КОМПОТ"
    прибавка к базовым характеристикам = 17%, а в полной экипироквке чуть более ~9%
    Посудите сами как могут дать базовые 17% в выхлоп 9% тут на лицо явный косяк.

Последнее редактирование: 30/7/17
  27. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Например можно учить математику что бы не задавать глупых вопросов. Рассмотрим два вариант:
    Первый, есть базовый параметр 100, к нему бон ус 10% и еще 100 - параметры от одежды. Получаем 100+10+100=210
    Второй, есть базовый параметр 100, параметр от одежды 100 и еще общий бонус 10%. Получаем 100+100 +20 = 220
    Надеюсь ход мыслей понятен ? Хотя нет, лучше обьяснить. В первом случае прибавка к базовым параметрам в 10% в итоге дала всего 5% в общим

28. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Следите за рукой!
    Беру базовую маг атаку на данный момент она 182 единицы, прибавляю к ней 20% получаю: внимание ~218 единицы маг урона.
    Теперь убедившись, что я в уроках математики не нуждаюсь смотрим сюда.
    [​IMG] [​IMG]
    Отсюда назрел еще 1 вопрос. Кому там математику вы советовали?

Последнее редактирование: 30/7/17
  29. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Именно вам. А теперь еще советую разобраться с базовыми механиками игры и учесть бонусы талантов и интеллекта, которые уже не "базовый" урон.

30. vebe

vebe Житель форума

Симпатии:
    3
    Любезный у вас, я как погляжу, у вас, да-да, место головы "Валенок"!
    В скриншотах не было задействовано ни титулов ни талантов.От слова ничего имеется в виду перс ГОЛ как сокол.
    Если до вас и сейчас не дошло, то советую "Валенок" отнести на помойку, т.к он у вас износился.