Конкурс художников

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем Clifford Vimes, 1/11/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    19

Всадники!

Примите участие в новом творческом конкурсе! Мы предлагаем вам пробудить внутреннего Пикассо и воплотить на бумаге или в Paint'e (и прочих графических редакторах) любые ваши фантазии, связанные с Икарусом! Может ваш персонаж особо страшен в хеллоуинском образе? Или вам запали в душу пейзажи Акрата? Берите карандаш (деревянный, либо электронный), и за дело!

Условия
    • Создайте арт в удобном для вас формате.
    • Каждый участник может представить не более 1 работы.
    • Разместить свою работу необходимо до 23:59 15 ноября в этой теме на форуме или в теме нашего сообщества ВКонтакте.
    • Работа не должна нарушать правила форума или сообщества ВКонтакте, а также законы РФ.
    • Работа должна содержать узнаваемые образы из игры.
    • Выкладывая свою работу на наших площадках, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Выбор победителей остается за командой проекта.
    Работы принимаются в следующем виде:
    1. Ваш ID.
    2. Ваш игровой ник и сервер.
    3. Ваша работа.
    Призы:
    • 1 место — Титул "Художник", 5 Изумрудов Эллоры V, Зелье полного развития, Сундук рыболовных снастей (5 шт.);
    • 2 место — 3 Изумруда Эллоры V, Зелье полного развития, Сундук рыболовных снастей (3 шт.);
    • 3 место — 1 Изумруд Эллоры V, Зелье полного развития, Сундук рыболовных снастей (1 шт.);
    • Поощрительные призы для остальных участников — Зелье полного развития и Рыбацкий премиум-набор III.
    Желаем вам вдохновения!

2. blackblender

blackblender Житель форума

Симпатии:
    2
    D: 27978747
    блендер (экзаран)
    конкурс финал.jpg

Последнее редактирование: 3/11/19
    likachka и Snezhok-nelli нравится это.
  3. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    19
    Сегодня.
    --- Сообщение добавлено ---
    Подведены итоги конкурса:
    https://vk.com/wall-142647923_199457

4. VanLi

VanLi Житель форума

Симпатии:
    0
    А почему вот эта работа не заняла никакое место? Разве это хуже нарисовано?( тут была фейка на черепахе) Боже мой, куда я попала( Вы что слепые? Или я не в своем уме и мне только кажется, что я работала зря? Вы так запросто обидели меня( Я прошу вас , если у вас вообще есть хоть какая-то совесть НИКОГДА НИ ДЛЯ ЧЕГО МОЮ РАБОТУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Я вам не разрешаю!
    --- Сообщение добавлено ---
    Я свою работа с вашего конкурса сняла. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Мне говорили, что вы конкурсы проводите странно. Теперь я убедилась

Последнее редактирование: 18/11/19
Статус темы:
Закрыта.