#[Конкурс гайдов] Жрец (Priest)

Тема в разделе "Жрец", создана пользователем BMP1, 17/8/17.

1. RX200

RX200 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Отличный коммент от танка из КП BMP. Выделенная оранжевым приписка "Участник ЗБТ" у "высказываюсь как новый игрок" подчёркивает... Про универсальные заготовки на ПвП - особенно...

2. BMP1

BMP1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    1) На выбор, я предпочел Морозный(баф на 10% урона, стакается до 2 раз, и дебаф -20%ск атаки), Рыцарка(самые маленькие остновниые статы п/м. дефы, но даёт 2 раза бонус КД(можно разогнать кап и без этого), осквернёнка - баф на отхил 20 сек по 1 %(на мой взгляд маловато).
    Комплект бижи 1 = ПВП(дороже чем наёмника, но вкуснее даже по бонусам за комплект, а урона потеряем~100).
    2) Бижа: Некля - Перезарядка(первым статом), Кольца - Активация и ХП, Арбалет( Перезарядка/Шанс крита/ХП).
    3) Пробуждение стоит довольно дорого(+ снимает 20% заточки), при пробуждении тоже может выпасть сила(как это было у меня). Синтез же до фиола (и заточка с 0 до +10) обошёлся примерно в 63 голды.
    4) Чем они для приста лучше? Оба на силу крита, которая нам нафиг не нужна. В Икарусе, без проблем, можна гнать ограниченое количество статов это либо ШК+Крит урон+ ХП, либо Урон+ХП+КД. П/М дефы не считаем, так как они имеют прирост при заточке/шлифовке.
    5) Самая ненужная стата хилу = сила, от неё пользы не будет никакой.
    Блок потерь с 9 и выше, там уже не очень хочет закаляться.
    --- Сообщение добавлено ---
    почему я не вкурсе, что у меня есть танк в кп? Лол, что бы чувак не делал, тебе нужно его законтролить, так что поверь навязать свои условия боя, куда выгоднее, чем подстраиваться под вражеские.
    --- Сообщение добавлено ---
    Откуда инфа, что я вобще состою в кп, и там есть такой танк?

3. ZENA

ZENA Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    Прошу Администрацию игры исправить некорректное отображение моего ника на форуме как Участника ЗБТ, коим я НЕ являюсь, дабы избежать обвинений последователей оппонента автора данного гайда в сговоре с ним. Мой персонаж зарегистрирован около месяца назад на сервере ПАРНА, что легко проверить, с аккаунта, который использовался для игры в Блесс, возможно, поэтому произошла ошибка отображения.

Прошу Администрацию игры поверить и привлечь к ответственности персонажа ёКаЙ в соответствии с п.2.3 Правил игры Icarus, поскольку никаких задолженностей данному игроку у меня нет, более того игровой ник у меня другой, и персонаж зарегистрирован на сервере Парна.

P.S. Спасибо за ответы.
    Хочу уточнить, в итоге комплект Морозной бижутерии не нужен? Только ПВП?
    Кстати, с рекомендациями данного гайда по боям ПВП у меня получается теперь выиграть половину боев, чего раньше не было. Жаль, что этот гайд не попался мне месяц назад).

4. BMP1

BMP1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Нет, Морозная бижа не нужна, ПВП сет бижи даёт отличные бонусы, единственный минус, делать её довольно дорого, что бы выловить нужные статы, но оно того стоит.

5. Асгар

Асгар Житель форума

Симпатии:
    0
    Сервер:
    Эллора
    Доброго вечера. В связи с выходом обновления и апом до 40 ур. - изменится ли набор талантов?

6. Zayac

Zayac Житель форума

Симпатии:
    0
    Изменился или нет? o_O

7. Griffon

Griffon Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Имя персонажа:
    RoyaleGriffon
    Гильдия:
    SnowLeopards (глава)
    Сервер:
    Эллора
    изменился) вот только гайды многие писать ленятся )

8. Sasha.07.98

Sasha.07.98 Житель форума

Симпатии:
    0
    прошу помощи. Нужна помощь с талантами. Смотрел на форуме, гайды старые, говорят не актуальные. Какие таланты будут профитней в направлении хил+бафф/дебафф. Хочу ориентироваться на пати, что будет лучше в этом случае взять. Как я понял нужно брать из ветки Вера в оновном ... Буду благодарен за помощь

9. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    149
    Все по старому. Сверху вниз
    1 ветка 3 талант
    2 ветка 3 и 4 талант
    3 ветка 3 и 4 талант
    Лучше нету пока ветки.

10. Sasha.07.98

Sasha.07.98 Житель форума

Симпатии:
    0
    о как, благодарю

11. player12135462

player12135462 Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, на 40 лвл у хила нету основных миссий, с какого лвл они появятся дальше,ведь без кв не пускают в пустоши

12. Драгомила

Драгомила Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    39
    Они есть, лети в мыс водоворота ущелье тритаэль на пристани начинаются.

13. player12135462

player12135462 Житель форума

Симпатии:
    0
    Спасибо