#[Конкурс гайдов] Маг

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Dramadan, 20/8/17.

1. Transformer

Transformer Житель форума

Симпатии:
    0
    пруфа пока не будет
    тестировали на минибоссе в бухте висмута, у мага с 2800 атаки ушло на его убийство секунд 20, у сина с 6500 - 50, у берса с 4000 - 1.20
    тесты примерные, но этого вполне хватает, чтоб понять, что на рб сейчас кроме магов никто не нужен

2. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    241
    На 1 м минибосе? Наверное еще целый один раз?
    Просто загугли значение слов методология тестирования.
    Потом рекомендую уточнить, как же всё-таки расчитывется дмг для классов. Уточнить для себя, что кроме атк существуют еще некоторые параметры, которые непосредственно влияют на дмг и дпс, особенно по босам.

Поверь, вот как только ты хоть половину выполнишь, то извинишься за свой вброс.

3. Transformer

Симпатии:
    0
    давай расскажи мне что нибудь новое про методологию тестирования
    приблизительная оценка показала настолько огромную разницу, что даже заходить за своего не мага в игру нет желания

4. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    упорот? с такой атакой я сином его за секунд 5 в спину оттарабаню :D

5. Akatcke

Akatcke Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    откуда такие цифры дамага я не понимаю.я в шлифованом наемнике +10 с 2 гер маунтами и у меня 3100 атаки. пуха +10 фиол сияюшая и арб тоже

6. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Забей.. там ГКЛ 0.6-0.7 но кого это интересует все видят надпись МГНОВЕНО....
    --- Сообщение добавлено ---
    Че за бомш...

7. Transformer

Симпатии:
    0
    не оттарабанишь, вообще хорошая идея тебе, не пиши о том, в чем не разбираешься
    --- Сообщение добавлено ---
    1. если говорить о клыке, то мы получаем спелл, который бьет по 5к раз в 0.6-0.7, против спеллов с таким же уроном у других классов с кд больше секунды, на дистанции это очень сильно влияет
    2. специально взяли бомжа, чтоб понять актуальность физ дд на рб

8. Aheronus494

Симпатии:
    70
    1. Ну яж говорю бомж Маги бьют клыком от 12-15к

2.Так нет её...В Корее син топ на боссах а у нас Маги...ну бухнули Защиту и Атаку мобов на ххх и что делать то...

9. Nachti

Симпатии:
    241
    Все что я могу тебе дать запрещено ПС и правилами этого форума.
    О методологии же тестирования вообще может подсказать гугл.

Хотя не, всё-таки помогу - может ты действительно что-то полезное хочешь сделать:
    а)первая грубейшая ошибка, то что разная атака у персонажей. Что, настолько всё плохо что нельзя было привести атк к более-менее равным показателям?
    б)второе уже писал: кроме атк есть еще статы влияющие на дпс (а именно его вы пытались измерить)
    в)также стоило использовать несколько синов и берсов, желательно попряморукей, а то я вот прям ща могу ковырять любого минибоса ну минут эдак 10, потом прибежать на форум с криками: маги не тащат, у синов овердпс.
    г) стоило помучить несколько объектов из разных локаций - вы вполне могли попасть на боса с 0 мдефа и 100500 фдефа
    и т.д.

Еще, то что должно быть в стате, то что там отображается и то, что есть на самом деле это 3 большие разницы.

Последнее редактирование: 28/8/17
  10. Transformer

Симпатии:
    0
    как же вы понять не можете, плевать всем на ваши точные замеры и скрупулезные расчеты, когда средненький маг, передамаживает в несколько раз хорошо одетых берса и сина.
    и пока вы тут со мной спорите, рейд из 8 магов жреца и танка забирает всех рб по кд без шансов для других кланов.

11. Aheronus494

Симпатии:
    70
    Ок выйдет Лук он передамажит Мага а миликов и подавно....как вы понять не можете что вы должны это не магам доказывать что то а 101 что их правки опустили в пве всех миликов....вы им должны ныть но не по поводу опускания магов до вашего уровня плинтуса, а исправление ситуации с МОБАМИ... еще раз напомню Син топ по дамагу по боссу на всем известной версии.

12. Nachti

Симпатии:
    241
    Зря ты считаешь, что никто тебя не может понять.
    Но с подобной претензией да еще и с такими чудесными цифрами
    с тобой не то что администрация, с тобой игроки даже спорить не захотят.
    Не нужно скурпулезности и 100% точности. Но хоть какой-то здравый смысл в замерах нужно соблюдать.