Когда починят магов?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем misha27599, 25/7/17.

1. misha27599 [21744281]

misha27599 [21744281] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    когда починят баланс между классами? только не говорите то что задумано так что маг в зелени +4 с зеленой пушкой, танка заточеного на +10(не фул круг) с 15к хп 3.5к маг резиста(82% сопрот маг дефу), притом что он юзает щит который невозможно пробить и нельзя его нормально проконтролить, однако тебе летят ваншоты и это танку, про других классов вообще молчу, они умерают от взгляда зеленого мага наверное. к примеру бой между варом и танком примерно равный эквип, урон со стороны танка 98-110, со стороны вара 140-210, бой между танком и магом, со стороны танка 0(изза щита бесконечного) со стороны мага 1-4к(все зависит от того как зеленый маг одет) вопрос смысл одеваться? делай мага, кто первый кританет тот и победит

Makesha нравится это.
  2. Makesha

Makesha Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Полностью согласен,прыгаешь берсом круг +10 на зеленого мага ,проживаешь все топ скилы ,он отбегает с фул хп и щитом, жмет 1 кнопку и берс 8к хп лежит.

3. Vil[21585752]_1

Vil[21585752]_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    А меня, как мага, всё устраивает ;)

Viral, Polarniy_Lis и Kiyan нравится это.
  4. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    Позор у мага сколько хп? Почитайте какие скилы у мага щит они пробить не могут. Не прыгай тупо вокруг мага, скорость каста у мага ну очень большая за это время его можно убить.

Bucher нравится это.
  5. Levin's

Levin's Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Мага надо фиксить (хоть и сам маг). Но тут все не так просто. Мага льют присты и сины, маги льют танков и берсов, в свою очередь син устанет танка лить ) Просто не ходите по одному, и не кидайтесь на магов, бейте тех, кого Вам проще бить )

6. kukla

Симпатии:
    57
    Ну не знаю, мне он показался порезанным по сравнению с збт.

Bucher нравится это.
  7. misha27599 [21744281]

Симпатии:
    7
    влитаю под касты, сбиваю касты по максимуму, однако как только пробиваю щит он жрет банку на маны опять неуязвимый, дает контроль и ваншотит, фиг с ним с щитом, ты считаешь это нормально то что физики между собой наносят по 100 урона когда маги физикам по 4к , резиста от физики 90% от магики 80% хочешь сказать то что тут скил влияет? я бы снял фул ману на легке еслиб урон был такой какой должен быть.

8. kukla

Симпатии:
    57
    Дело не в уроне, урон зависит и от параметров защиты, а как мобы, с маг атакой ? пробивают?

9. ГдеРыба ?

ГдеРыба ? Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Согласен. Срочно почините магов, нам урона не хватает ! Мобы жуют только так, значит и защиту магам надо поднять ! И водяной пузырь сделайте так что бы его таскать можно было а не стоять под ним !

Толик и Bucher нравится это.
  10. kukla

Симпатии:
    57
    Вот мои параметры на 22 ур, одежка синь , куртка зеленая, посох зеленый, доп, статы плохие, камней нет.
    Смотрите сколько защиты физ и маг.

Вложения:

11. misha27599 [21744281]

Симпатии:
    7
    мобы бьют нормально, дело то в уроне, я тебе говорю берс с ФИОЛ оружием заточеным на +10 и оранж сетом бьет мне под 200 урона, а маги в зеленом шмоте и зеленой пушке неточеной наносят по 4к урона, резиста у меня от физик урона 90% от магик урона 81% ты понимаешь то что не может быть такая разница... ты 22 ур ток апнул, как ты можешь адекватно судить их урон.... я тебе говорю про дизбаланс на капе, я не знаю как вы бьете мобов, но в пвп это ваншоты

12. kukla

Симпатии:
    57
    Хорошо, дай свой скрин, маги толстые в пвп, любопытно.

13. misha27599 [21744281]

Симпатии:
    7
    upload_2017-7-25_20-40-43.png

14. Suvvyy

Suvvyy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    ахах донатер не может ногебать.. буээ такое.
    А по факту. это было извесно еще на старте. Маг антикласс стражу и берсу. Но ложится от сина. Син ложится от стража и берса. все чесно. Маги терпят от синов, ты терпи от магов. Так игру разрабы задумали. Хотя видел сам, как два стража разобрали мага и сина.

15. st0n3

st0n3 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    79
    Почему донатор то? Первый сервер с хедстартом раньше начал, там вполне можно было уже это собрать, особенно если есть группа(а вряд ли танками много кто начинает не зная зачем это надо). Просто магу реально нет никакой разницы зеленый шмот или голдовый - разница в поглощении урона будет копеечная, и 3к против 4к хп тоже никак не почувствуются. А пушка вообще игрой не сильно высоко ценится - это просто лишняя сотня атаки и дырка, в которую зачастую поставить ничего лучше еще одной сотни атаки нету. Между 2400 и 2600 уже откровенно несущественная разница. Так что магу сейчас действительно лучше элунки дешевые скупать, чем пытаться апать шмот ради красивых картинок.

16. misha27599 [21744281]

Симпатии:
    7
    во первых я влил в игру 3к(за нрд) больше не донатил, во вторых у них нет никакого маг резиста, они его игнорят, это небыло задумано, поэтому надо это нерфить

17. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Вот кто знает как оно задумывалось? Скилы и механика урона работают при пвп и пве по-разному, это факт. Это косается и механики уворотов (удары на расстоянии), через стены, и прочей херни из-за которой играть не хочется. Такое ощущение от игры у меня было во времена кривых ява сборок л2.
    Представим что разработчик так и задумывал механику, по системе антиклассов, не смотря на показатели стат что вероятней всего. Просто урон и резист считается другой формулой. Тогда Вы просите поменять основопологающую игры в свою пользу. Как правило, это никчему не приводит. Смотрите реально на вещи. Если маги не будут мега дд нЕкому больше будет бить босов например. Останутся одни стражи и хилы. По мне так пусть как есть остается, так хоть какой то порядок. А вобще не понятно Син с легкостью укладывает мага с одного прокаста. даже за не полную комбо. Но при этом не может снести стражу даже треть хп... Надо нерфить стражей. так как я син.!
    --- Сообщение добавлено ---
    кстати на скрине видно что маг защита там никакая.. почти нет ее))

18. misha27599 [21744281]

Симпатии:
    7
    тебе говорят про резист, ты читать научись лучше, посмотри урон мага по любому бревну, потом ощути на себе при резисте 80%+, ты увидишь чудо...он будет бить по тебе почти столько же( ну может урон сократится до 20%) про противостояние классов, расчитывается то что маг будет сильнее стража и берса с хилом при одинаковом эквипе, но никак не в эквипе в 3 раза хуже.насчет мега дд, я тебе открою мир но берсы тут играют в аое получше магов, по таргету син примерно наровне с магом, если ты не знаком с игрой нормально, смысл ты пишешь свое мнение? я написал тут тикет после того как все потестил, а не после того как меня убил очередной маг в зеленом шмоте.

19. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Ну прально ..если я не согласен с тобой то автоматом нуп и апазорился и не знаю игру ...
    Ок ты победил ...И да, тикет пишут в Тех поддержку а еще лучше напрямую разрабам ...а не ноют на форуме.

20. IgniTrell

IgniTrell Житель форума

Симпатии:
    27
    я то понял твою позицию, но я играл на корее и на европе. на европе всем на пати пофиг вот прям ПОФИГУ. Зачем тогда сину давать 100000 комбинаций если я их реализовать не могу? это наши ру локализаторы не знают как игру испоганить засунули этот пати контент, игры где более менее решают руки это вовка, бнс, линейка, более менее сбалансированые. Так и эта игра должна быть такой же. Суть комбо ударов пропадает если её не на чем реализовать. А наши еще более мусорно сделали добавив магам урон, который забрали у убийц, и это не правильно

21. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    я не играл на корее и на евро. Но если это реально так и там механика другая .. то получается у нас подделка? Щас еще под нарушение месных правил не попасть))

22. IgniTrell

IgniTrell Житель форума

Симпатии:
    27
    не совсем на европе дела так же печальны на корее немного перебалансили, но суть то не только в этом, качатсья магом в 1000 раз легче чем рогой, я потею пытаясь убить 1 моба а он заливает толпу не получая хита, вопрос где справедливость. А 1 докачаться разбойником почти что невозможно

23. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Вот на счет урона стража и сина согласен.. Син становится бесполезным в принцепе.. в пати сейчас он не нужен.. только слот мага занимает. Но я докачал таки сина до 30+ лвла и скажем так я реже умирал чем тот же путь магом.. а стражем так вобще лампово все проходится.. только банки закупай.. Стражем сейчас и хилом самое то играть.. Нам остается только ждать обновлений и смотреть что изменится. Если верить 101 будет примерно так же как на корее

24. Людвиг

Людвиг Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    625
    А потом пришел лучник и всех победил. Конец.

FoxyShazam нравится это.
  25. IgniTrell

IgniTrell Житель форума

Симпатии:
    27
    2 героя маг и син, син это сущий ужас качаться, элитку убить в соло почти нереально, магом изи убивал почти любого(кроме стрелков и магов) до тебя никто дойти не может надо только немного сноровку иметь. На корее не играл давно как открыл для себя европу т.к. нереально трудно играть когда ты не понимаешь языка, да и пинг кусается. при прокачке на корее и на европе мелким лвлам( а на европе до 55 кач) давали сундук на каждый 5 лвл вплоть до 30 лвла по моему, который нереально помогал в каче(после стало немного труднее) но там дамаг сина был нормальный и мы с другом стражем закрывали все инсты в 2 и не было такой уж нужды в ком-то еще) и вот этот супер дамаг у магов они должны были после збт либо уменьшить, либо дамаг сина поднять, зачем нужно збт если они ничего не меняют? и я не думаю что ру икарус долго проживет с такой системой игры

26. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Как там будет дальше не знает никто.
    На самом деле уже 6 день обт и я вижу даже днем сервера загружены.. людям нравится.. видимо долго ждали.. а кареаки я надеюсь поправят урон с обновлениями.

27. Святослав Барс

Святослав Барс Житель форума

Симпатии:
    4
    Насчет кача сином я бы поспорил, элиток просто через уклонение разбирать, а привыкнешь, будешь еще и в спину заливать между ударами моба. Тоже самое против толпы, но тут еще крученый со связанным - масс контроль и опять же в спину влить. А вот пвп тут да, есть "скрытые" модификаторы так как маги дропают без всяких комбо, а берсы шотают будто игнорируя уклонение. А забитые сервера от отсутствия хоть каких то новинок.

28. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    игра устроена так, что когда ты соло бьешь моба, то он всегда к тебе лицом... хоть ты повали его и в контроле держи и стой точно за спиной, урон будет считаться как в лоб.
    я сином, конечно, убиваю магов в эквипе лучше, чем у меня, но когда я вижу, как маг, одетый хуже меня в 10 раз, убивает мобов в 2-3 раза быстрее чем я...это удручает... чую скоро сины станут обузой и я брошу играть...

IgniTrell нравится это.
  29. IgniTrell

IgniTrell Житель форума

Симпатии:
    27
    парень думает что он самый "умный" моб априори тебя ударит, когда ты его будешь бить, элитку что бы вывести из равновесия надо беспробудно колошматить около "часа", а с толпой такое вообще не канает, каждый удар моба для тебя фатален, контроль... я не знаю какой ты "мастер уворота", но в одном я уверен: - ты преувеличиваешь свои возможности. Хотя если ты 10 лвл, то вполне возможно у тебя это получается.

30. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    там есть особая техника через уварот .. если принаровиться то элитный моб тя даже не ударит не разу..я раздетый сином могу убить элитного моба с одними кинжалами. просто это долго но если заденет то труп сина