Какой класс ЛУЧШЕ и СИЛЬНЕЕ Обзор классов

Тема в разделе "Игровые классы", создана пользователем Evrial Icarus, 24/4/17.

1. Evrial Icarus

Evrial Icarus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Какой класс лучше? Какой класс сильнее? какой класс выбрать новичку? Кто нужнее в данжах? Кто полезнее в пвп? Короче, у нас обзор классов в игре Icarus.

Если что, обзор игры ТУТ (кликабельно)

2. PunkRock

PunkRock Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Имя персонажа:
    PunkRock
    Версия с вырезанной рекламой?)

3. Evrial Icarus

Симпатии:
    14
    Посмотри.

4. GDA[15411380]

GDA[15411380] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    22
    для человека, с нулевым понятием игры -не плохо. но то что в ролике, личное мнение, писавшего текст, а не игравшего за каждый из класов

5. Evrial Icarus

Симпатии:
    14
    для человека, который не смотрел видео - не плохой комментарий. то, что в ролике - это тупо результат изучения матчасти и мнения опытных игроков, которые играют давно и не на одном классе (об этом там говорится).

sergbaa нравится это.
  6. GDA[15411380]

Симпатии:
    22
    я потратил часть своей жизни, на сей бездарный ролик. и как человек игравший танком и магом, могу судить о пустоте слов в ролике, он больше похож на рекламный, прогиб засчитан

QnLTc нравится это.
  7. Evrial Icarus

Симпатии:
    14
    а ты хотел, чтоб в общем обзорном ролике рассказывалось о мелкой моторике или комбах? ты путаешь обзор всех классов с подробным гайдом по конкретному классу.

sergbaa нравится это.
  8. GDA[15411380]

Симпатии:
    22
    это вы путаете, рекламные фразы и реальность. посмотрел другие ваши обзоры. все они кране негативное впечатление оставляют.

9. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    236
    Ну, на мой нубский взгляд, не заметил каких-либо ляпов. Тоесть ролик, как минимум, не вредный - уже хорошо. Зачастую в ознакомительных роликах редкостную фикню пишут. А по поводу информативности, дык глянь насколько информативные фидео выкладывают в 101хр - особенно последнее зацепило про PvP.

EDIT Если обладаешь более полной вменяемой инфой по классам - так поделись. В теме
    КАКОЙ КЛАС РУЛИТ И НОГЕБАЕ это будет самое оно.

Последнее редактирование: 24/4/17
  10. Evrial Icarus

Симпатии:
    14
    с радостью выслушаю конструктивную критику (в комментах на ютубе). Потому как в процессе создания этого видео информация черпалась у опытных игроков. Мной она была упорядочена и приведена в нужный вид. Но первый же "эксперт" узрел там что-то.

11. неизвестный геймер

неизвестный геймер Житель форума

Симпатии:
    3
    вы знаете.... ни на один из вопросов "Какой класс лучше? Какой класс сильнее? какой класс выбрать новичку? Кто нужнее в данжах? Кто полезнее в пвп? " ответа не существует. зачем же их задавать ? ну уверен всем итак понятно.
    лично мне такие методы не нравятся.
    к тому же , даже если подразумевались ответы на такие вопросы, то обзорного гайда явно не хватило бы, поскольку пришлось бы рассказывать о конкретных отличительных особенностях классов друг перед другом. со всеми подробностями.
    так что на будущее - со зрителем нужно быть честным. а не завлекать ... хотя о чём это я ... рутьюб он весь в этом . как и почти всё у нас в стране. сплошная замануха .
    не собираюсь "очернять" автора , потраченное время тоже чего-то стоит. однако какой контент-такие и зрители. помните об этом.
    как говорится - каждому да воздастся. :)

пс. именно поэтому я и не захотел быть "обзорщиком".

12. Evrial Icarus

Симпатии:
    14
    ну так абсолютно верно! прекрасно знаю, что люди будут искать ответ на эти вопросы. а я им в видео чётко поясняю, что не нужно искать имбу или изи-мод, нужно играть тем кто нравится и получать удовольствие. Даю описание каждого класса, чтоб соискатель мог составить мнение и выбрать. Я думаю это честно.

13. неизвестный геймер

неизвестный геймер Житель форума

Симпатии:
    3
    знаю что откровенной дичи у вас на канале нет.
    просто поделюсь личным - я стараюсь помимо выдачи контента ещё и воспитывать немного игроков. мне не нравится "развитие игрового сообщества" в сторону легкомысленности, желания халявок , нагибательств пробелом, матершины (больше половины ютуба в т.ч. обзорщиков игровых славятся обилием мата... для молодёжи видимо) и тд. ибо многие игры сильно упрощаются, оказуаливаются в той или иной степени и чаще направлены на более детский возраст нежели, на мой личный взгляд, они должны быть. ведь подразумевая донат в тысячи рублей, игра явно нацелена на работающий класс. поэтому я не разделяю почти поголовную позицию "обзорщиков" в плане заманушных текстов и речей. и лично я бы назвал подобный ролик просто "обзор классов икарус" - любому будет понятно о чём речь. но и не будет очередного отсыла к "кто лучше, кто круче, кто нагибает" и тд. это как сравнивать кошку и собаку. кто лучше? да никто. так и в играх. кто лучше танк или хил? изначально бредовый вопрос имхо. у всех свои задачи. поэтому невозможно однозначно отвечать на такие вопросы. иначе в играх был бы 1 класс всего под любые задачи.
    всё написанное следует воспринимать просто как совет и личную позицию.
    одна из целей меня как автора контента - прекратить деградацию игрового сообщества, которое лично я вижу повсеместно. (поэтому частенько в моих гайдах проскакивают коменты про нераcсказанные баги (это вообще отдельный бред), упрощения и тд).
    пс разумеется я не берусь никого судить(давно отошёл от этого) и за чужую жизнь у меня не горит нигде. каждый волен поступать как считает нужным. ну а я в свою очередь волен высказаться на происходящее. собственно на сим всё. успехов.
    пс. сорь что немного не по теме.

Последнее редактирование: 25/4/17
    Hanz Kaufmann и amarwain нравится это.
  14. sergbaa [1076348]

sergbaa [1076348] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Хе хе, да фиг с ним, этот товарищ вообще все со всем на свети путает. По моему просто посты набивает, и за одно питается выставить себя знатоком. Что по мне не очень получается.

15. PuriPuri

PuriPuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    какие дебаты))) Но согласна мнение немного не точное. Автор видюшки сказал только то что общее во всех играх, прописные истины!
    Непоррррядок! надо было немного больше информации...Хотя бы про средние хар-ки, силу урона/защиты, ну и наверное сложность в освоении. А то сам сказал что у них такая система полное фуфло, а потом начал говорить про скорость пальцев у тех кто хочет играть за ассасинов... И как это понимать?! Пока сам не поиграешь ничего не поймешь... сделал бы кем просто играть и не требуется большая скорость пальцев, а кем сложно...и да, в гайдах на класс показываются как можно развиваться, но про такие моменты можно узнать и в общем гайде на все классы.

16. styleamtolife_fak_you [21088257]

styleamtolife_fak_you [21088257] Житель форума

Симпатии:
    0
    Да лучник, как и всегда было в корейских ММО, что тут обсуждать

17. PuriPuri

PuriPuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    не согласна... я например за вора или убивцу играть привыкла и это вполне сильный класс) к тому же вроде лучник с самого начала вроде недоступен( да и каждый класс по своему силен ;)

18. styleamtolife_fak_you [21088257]

styleamtolife_fak_you [21088257] Житель форума

Симпатии:
    0
    Ну вообще да, так как особо я далеко не проходил, но лучник в начале разрывал будь здоров, корейцы как всегда

19. Velior

Velior Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    118
    Не буду создавать новую тему и спрошу тут.....а какой класс самый дорогой в одевании?)

20. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    Самый новый :D Цены на шмотки рейнджера были выше остальных раза в три. Ну а на старте дороговизна одевания будет напрямую зависеть от возможностей вашей кп. Любым классом соло одеться будет в разы сложнее.

21. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Пожалуйста в столбик через 1,2,3 что именно трудно выбить до 35 уровня

22. Andysandy

Симпатии:
    144
    Очевидно, что "как на еу" здесь не будет. Ты не купишь шмотки в актуальных данжах по 1 монете за сундук, да и рейты наверняка будут ниже. Поэтому выбить шмотки с хорошими статами и двумя дырками будет проблематично. Тем более еще не понятно будет ли на этом капе доступен рерол. КП будет фармить актуальный хай контент в разы быстрее соло игроков, что позволит ее участникам одеться значительно быстрее. Список следующий:
    1. Шмотки с двумя дырками и нужными статами (в героиках этих уровней по 3 рандомных стата).
    2. Героические петы, которых по кд будут забирать пати топовых гильдий.

23. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Толку от шмоток из 15 уровня с двумя дырками даже с нужными статами ? А на 35 капе до обновы времени будет более чем достаточно.
    Ключевая фраза "топовых гильдий". Обычная КП обычной гильдии в этом ни как не поможет

24. Velior

Velior Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    118
    Ну вот тут не факт,будет куча каналов и большинство из них пве)

25. Andysandy

Симпатии:
    144
    Ну так речь о том, кого одеть проще, быстрее и дешевле. Поэтому такой ответ. Одеваться "хорошо" на стадии прокачки вообще нет смысла. Речь о эндовом контенте.
    --- Сообщение добавлено ---
    Каналов будет не много. ПвЕ или ПвП - особой разницы нет. Вы конечно можете попробовать своровать пета, но его скорее просто отэвейдят или отагрят на вас, как только поймут ваши намерения.

26. hdiqhsiagudhfh [21317559]

hdiqhsiagudhfh [21317559] Житель форума

Симпатии:
    0
    Каждый выбирает по пинге и по опыту игре!

27. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Какие топовые гильдии? Вы о чём? Не знаю никаких топовых ру гильдий, один сплошной мусор.

28. DarkClouds

DarkClouds Житель форума

Симпатии:
    7
    Имя персонажа:
    DarkClouds
    Хех, Эвриала стрим трёхчасовой только что смотрел с пельмешкой

29. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    Для ознакомления с игрой подойдёт - страж, который имеет хорошую защиту, много здоровья и неплохой урон. Нагибатор в игре - маг. Однако, игра им требует больше умения, чем игра стажем. Жрец - саппорт, поэтому им лучше играть в паре с магом или стражем. Берс и син - на любителя, причём син здесь кинжальщик-дуальщик без инвиза (самый сложный и неэффективный в фарме класс). Берс неплох в фарме, но для наибольшей эффективности ходит с уменьшенным здоровьем, на грани - фола.

30. BUNSEN

BUNSEN Житель форума

Симпатии:
    0
    Я ничего здесь про то какой класс сильнее не сказано а только про классы информация к теме не совпадает