Ивент "Новогоднее приключение" Гайд

Тема в разделе "Руководства по игре", создана пользователем AlienBro, 30/12/19.

1. AlienBro

AlienBro Житель форума

Симпатии:
    0
    Обзор Новогоднего события
    Что относительно ивента: 5 заданий, причем 1 из которых опять поговорить с персонажем у которого это задание и взял (вот не понимаю, трудно было сразу выдать вознаграждение? ).
    4 оставшихся задания:
    1-ое - собрать коробки 10 шт. (сделать мне это было не сложно, так как зашел сразу после обновления и удалось собрать, вы не поверите около 30 коробок) 10 из котрых после сдачи квеста не отняли и то хорошо, так как эти коробки нужны, да да в 2-ух последующих заданиях;
    2-ое - собрать уголь 20-шт, с коробок
    3-ее - приготовить что то там из ингридиентов которые падают как вы уже догадались из тех самых проклятых коробок.
    4-ое - убить N-ное количество санта раббинов. (2 раза прошел данное подземелье отстоял героически 3 волны, и как вы думаете, мне насыпало кучу всяких подарков, ага размечтались, мечтать не вредно, подземелье тупо зависло, в 1-ый раз подумал что баг, но увы, таковы руки разработчиков или локализаторов или тех кто поковырялся в коде не суть важна.)
    Что не так с коробками?, да все просто они не ресаются, т.е. ресаются где то или должны поидее раз в 2 дня, вполне возможно, но этого никто не обещал, и вполне возможно, что где бы вы ни посмотрели, коробок точно не будет, так как их либо собрали, либо забыли прописать респ коробок в итоге 1 раз у вас точно будет возможность попасть в локацию события где вполне возможно вам удастся выполнить 4-ое задание, но это сделать будет не так то просто (смотрите 4-ое задание), так что удачи в прохождении этого грандиозного новогоднего незнаю как назвать но не ивента это точно.

Последнее редактирование: 30/12/19
  2. ДикийПес

ДикийПес Житель форума

Симпатии:
    14
    Имя персонажа:
    ДикийПес
    Гильдия:
    Ленивые Коты
    Сервер:
    Мидлас
    Дружище...глаза разуй, полетай по замку и немного за пределами и будет тебе счастье!)...ибо, жена у меня в день собирает по 30 коробок минимум тупо летая по определенным точкам. Один круг занимает минут 5-7. К тому времени, как она возвращается на одну и ту же точку коробка уже лежит, если ни кто не подлетел раньше на 10-20 секунд.
    Я лично, не летаю, не собираю, так как собрал 10 коробок и просто сдаю каждый день КВ. На другой КВ "Сделай сам", жена мне приготовила 3 штуки нужных, и я так же просто сдаю кв каждый день.
    Она к концу ивента соберет себе уже вторые сани за 90 снежинок, а я со своим разгильдяйством соберу только на одни, но мне и того хватит :)
    Просто немного усидчивости и упорства, если тебе хочется этим заниматься. Там все реально и возможно, просто #ХВАТИТНЫТЬ