Ивент для гильдий "Мидласа"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 21/2/18.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    305
    1000x400.jpg

Внимание гильдиям сервера "Мидлас", этот ивент — для вас! Опытные игроки знают, что играть сплоченным, дружным коллективом гораздо эффективнее, чем бегать гордым одиночкой. Чем сильнее гильдия, тем больше положительных бафов она дает. Новичкам помощь согильдийцев необходима в сложных подземельях.

Две недели назад стартовал классический сервер Icarus, и приходит время наградить лучшие сообщества "Мидласа". Те гильдии, которые к 26 февраля достигнут четвертого уровня развития, гарантированно получат в подарок промокод на 30 активаций, который содержит такие бонусы:

- Котомка на 16 слотов.
    - Драконий плащ: опыт спутника +20%.
    - Питомца героического уровня Искристый Керав: атака PvP+18%; шанс крита +3%; скорость +10%. Его нельзя превратить в камень печати.

Среди гильдий, достигших третьего уровня развития, мы разыграем 5 таких кодов.

Промокоды будут выданы лидерам гильдий. Как распределить их между согильдийцами, он будет решать сам.

Внимание! Если вы уже активировали код с таким набором, повторно получить предметы не получится.

Время еще есть! Приложите усилия!

2. madonna

madonna Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    2-м гильдиям изначально дали такие призы )) А сейчас кто тестил с первого дня такое сунуть!!!Молодцы...

3. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Больше, чем двум. И сейчас те, кто не получил, имеет шикарный шанс сделать это.

4. Liberta

Liberta Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    101
    Мда....( Это все, что я могу написать по этой новости, иначе очередного бана мне не избежать:(

5. Пират

Пират Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    63
    Кому то бесплатно и сразу, а кому то еще попытаться выиграть )))))))). Вот интересно если не спалили у других гильдий и не вынесли на всеобщее обозрение наверное и ивента не было бы............... В очередной раз вы показали как ненужно исправлять свои собственные ошибки и промахи ))))))) Мдась, к 12 марту классик поставите на боевые сервера? А то отпуск 12 - тогго начинается, а вы тут со своими опросами балуйтесь пыль игрокам пускаете. Сказки какие то рассказываете о том что регнарек будет жить и процветать...

sstranger64 [25055268] и Cherry_Desire нравится это.
  6. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    тоесть 50 тел будут стараться прокачать ги, а получат только 30 из них. просто бомба)))

daedell, agvan86 [14099127] и Miralda нравится это.
  7. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Именно так.
    Учитывая очевидность того, что данные предметы игроки обнаружат на других игроках, то да, ивент был запланирован.

8. Smit

Smit Житель форума

Симпатии:
    0
    как подать заявку на участие или это будет рандом и мне нечего делать не надо?

9. Драгомила

Драгомила Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    58
    Мне кажется что все это настолько не справедливо что не может не вызывать очередного негатива у игроков.Жалко игру.

daedell, sstranger64, Cherry_Desire и ещё 1-му нравится это.
  10. viccatera [18591569]

viccatera [18591569] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Я правильно понимаю, что рано или поздно сольют вместе нас (РуИкарус) и Икарус Классик, и при этом гильдии классика будут так или иначе иметь перед нами преимущества? Принимая во внимание то количество платежеспособных и дееспособных хотя бы в силу возраста игроков, оставшихся и/или желающих остаться на ру.икарусе, прямо таки мегаход.

11. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Рандом.
    Мы видим прогресс гильдий. На текущий момент, есть 11 гильдий, достигших 3-го уровня.
    --- Сообщение добавлено ---
    В чем вы видите несправедливость?

12. Smit

Smit Житель форума

Симпатии:
    0
    понятно просто мы тоже уже подходим к этому будем рады участвовать в вашем ивенте!!!

13. бр

бр Житель форума

Симпатии:
    8
    А помните какбыло на парне? хотя сервак запустили позже нам недали 2 дня докачать ги чтоб получить титул какойто про зверей(шанс дропа помоему 100%)

14. Драгомила

Симпатии:
    58
    Несправедливость в следующем я вижу.
    1 кто то получил плюшки просто так без всяких условий.
    2 об условиях узнали только как я понимаю ближе к концу збт .И некоторые ги которые занимались поиском багов а не прокачиванием усиленно ги просто в пролете.
    3Некоторые игроки просто не собирались в ги за ненадобностью в данный момент а проводили именно тестирование.
    4 30 активаций в ги из 50 человек обязательно вызовут негативные реакции направленные как на главу ги так и на тех кто такое придумал
    5 на классику пошли как раз те люди которые хотели протестировать и помочь вам же а вы делаете все чтобы из 50 активных игроков в которых к вам осталась вера ушли 20.
    Если вы считаете что ваша политика правильная,я конечно не смогу вас переубедить.Просто когда получат промкоды будет видно на сколько упадет онлайн на классике и сколько негатива выльется в интернет опять на вас.

Никола001, daedell, sstranger64 и ещё 1-му нравится это.
  15. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Такое ваше мнение.
    Причины, по которым были выданы такие коды некоторым гильдиям, уже были озвучены.

16. Пират

Симпатии:
    63
    Упадет онлайн на сервере Мидлас........ Кто сейчас просто тестил, именно тестил, а не играл просто уйдут с него и перейдут на другие, да и новички заходя на него и видя всю картину тоже свалят на другие сервера. Через месяц этот сервер просто будет неринтабельным и его сольют с другим сервером вот и все будущее сервера Мидлас.

17. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Факты подтверждают обратное. Количество новичков в игре и перешедших на "Мидлас" с боевых серверов увеличивается стабильно.

Я отлично понимаю обиду по тому, что "не получили халявки". Подарков для всех игроков мы сделали уже довольно много, и в будущем будут еще.

Но в игре есть понятие "гильдия", и для гильдий запланировано много контента механикой игры, Поощрить активные гильдиисовершенно нормальный ход.

18. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Апплодирую стоя))

19. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    А вот то что ты не видишь:
    1-администрация хоть и косвенно,но признала свою вину,запустив этот ивент
    2-хоть момент и упущен,они пытаются все исправить и это похвально!
    В Рагнареке такого не было!

20. Драгомила

Симпатии:
    58
    Данные причины (читать я умею) не являются справедливыми.Так как камень манны на основных серверах является просто фарсом и не какой пользы такое тестирование принести не могло чтобы его вознаграждать. 20 человек несут камень(без сопротивления) столько же просто стоит-великолепный тест.
    Насчет лично моего мнения к сожалению (именно к сожалению ) не только мое.Большинство игроков нашего альянса со мной согласны.И если я высказываюсь только потому,что остались какие то слабые надежды на то что Икарус будет жить.
    Я начинала с збт Блесса теперь Икарус ... Барсик подумайте если даже у таких как я кончается терпение ,может быть стоит критично посмотреть и на свои действия.

21. Пират

Симпатии:
    63
    Факты?? Ты очнись.... Уже всем стало ясно (хоть вы и делаете интригу, неизвестно для кого) что в Марте будет классика. И сейчас все кинулись смотреть и разбирать на части что да как, дабы потом не быть профаном после переноса. Поэтому у вас в "фактах" так много народу и онлайна. Как тока классика появится на основных серверах народ разбежится на те сервера где основа и будет начинать играть с начала ну или продолжать что то делать с основными персами. Вот тогда и посмотрим на ваши "факты". Останутся лишь те кому на других серверах уже нечего терять или "ваши" игроки которых вы подкармливаете чтоб они делали вид что сервер еще держится на плаву. А их будет очень и очень мало. И не надо мне тут что то другое говорить.... Сам все увидешь потом. Тока вот поздно уже будет что либо делать.
    А в этом кстати соглашусь на 100% Хоть какое то просветление ума. Как говорится на своих же ошибках и учатся. :D:D Тока вот на Мидласе больше моей наги не будет. Как тока тест заканчивается удаляю перса и перехожу на другие серваки ( все равно перс создавался тока для теста), а они пускай сами с админами дальше там играют.

daedell и kentaro_x5 нравится это.
  22. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    У вашего сообщества есть отличный шанс побороться за данную награду.

23. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    150
    Барсик, это классная акция, но за 5 дней довольно сложно прокачать ги хотя бы с 3 на 4 лвл. Если в прошлом таком же конкурсе был 35 кап и были нормальные места, где можно было собирать пачки мобов, то здесь же остается каждому отдельно фармить разлом. Это же каторга, ибо не кадый отдельно может его пройти (или уйдет час на заход), а альтернатива только элитки, которых так же не каждый может нормально раздамажить. Вот и получается, что гильдия впитавшая в себя задротов уже получила промики, остальные же будут надеяться на рандом в ги 3 уровня. Это же не честно!
    на 4 лвл нужно 1 209 600 очков. За каждого моба в разломе дает по 5 очков, если не ошибаюсь. с захода можно нагрести примерно 120 мобов.
    Умножаем на дни 5*150*5=3000. И если качает пачка, то в зачет идет как одному игроку. Возьмем вариант, что в ги есть 20 человек, способных фармить соло разлом. 5*5*150*20=60000. Представим что эти 20 человек в праздники прошли по 10 раз. это 60000*10.
    600 000 тысяч! Даже если кто-то там еще персов будет прокачивать, добавится еще ну 100к. Вы представляете сколько человеко-часов уйдет на проход соло разлома, если на беготню каждого уйдет примерно 15 минут!
    И теперь вспоминаем 2 ги, которая получила свой буст за красивые глаза. Опомнитесь, пока не поздно. Измените условия акции, вы поставили нереальные условия для простого человека, а таких должно быть 20-30 человек при учете что ги 3 лвл и уже набрала где-то 400-600к

daedell нравится это.
  24. Драгомила

Симпатии:
    58
    Барсик не надо переводить на нас.Я в ги крупной и так далее ..Но разве я говорила о себе лично.Я говорила об элементарной справедливости.И намек на меня как любительницу халявы меня даже не обидел просто немного покоробило,что так высказался официальный представитель 101.Наверное вы просто не смогли осознать что можно просто попробовать поступить правильно и попытаться как могу помочь игре.(А не преследовать исключительно личный интерес)

daedell, sstranger64, kentaro_x5 и ещё 1-му нравится это.
  25. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Рассмотрим вариант, если ни одна гильдия не возьмет 4-й уровень, увеличим количество промокодов для гильдий 3-го уровня, чтобы поднять шансы.

ТомХейген нравится это.
  26. ТомХейген

Симпатии:
    150
    Спасибо

27. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Почему вот это все вам должны объяснять простые игроки??? Почему вы сначала делаете, а потом думаете? М.б. попробуете наоборот?

Fazz и sstranger64 нравится это.
  28. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Как-то несерьезно... допустим, 4-й уровень гильдии никто не апает. Вы разыгрываете среди 15-20 гильдий ПЯТЬ КОДОВ, пяти гильдиям достается по одному коду, и скорее всего, его глава гильдии оставит себе. Члены гильдии в пролете, все в пролете, и награда так себе. С таким количеством призов - питомец должен быть легендарным, котомка - на 24 слота, а плащ - боевой, и вечный -)
    ЗЮ:и что за бред, в рупор символов влазит всего ничего. Как добор в гильдию вести прикажете?! В Хаканасе сидеть, забить на кач и фарм ради вашего ивента?
    upload_2018-2-21_21-8-31.png

ВСЁ! Вот блин сообщение о приеме в гильдию.

Последнее редактирование: 21/2/18
  29. ТомХейген

Симпатии:
    150
    По первому Барсик уже отписал выше, по рупору - пиши на латинице, это все таки тест. Потом поправят

30. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Извините, но в подобных случаях о целях и наградах объявляют намного заранее, например на старте. За четыре дня апнуть гильдию... Всерьез думать такое может только тот, кто сам подобным не занимался, и в игру эту не играет.
    И да, 50 тел кап в ги - это смешно. В других играх 100-200, а тут не рассчитано на большой онлайн, чтоли? И где гильд-банк...

daedell нравится это.