Итоги прошлого месяца

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 1/3/18.

1. RnQ[18669204]

RnQ[18669204] Житель форума

Симпатии:
    36
    У вас пример игр, которые вышли 15 лет назад. В те времена и до 50 уровня качались год. Проекты последних 5 лет подобным не страдают. И обновы каждый месяц уже считают нормой.

2. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Вы сравниваете теплое с мягким. В тех играх где обновлений ждут "джва года", изначально гораздо больше контента, глубже наполнение и выше кап. Там есть чем заниматься это время, и интерес к игре не угасает так стремительно. Здесь же порции маленькие, не рассчитанные на длительное освоение. По хорошему, новые локации и кап должны выходить каждые 2-3 месяца, не реже.

karra [24297564] нравится это.
  3. Mascardi

Mascardi Житель форума

Симпатии:
    7
    Я не буду сейчас вспоминать, т.к. боюсь ошибиться, но к вечеру доберусь до ПК, освежу память и обязательно парирую Ваше высказывание.

4. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Барсик именно ваш Ксайнкод и ругается на такие всемирные программы SolidWorks для 3D моделирования, Mastercam-cam система для программирования станков с СЧПУ, Cimco Edit-редактор программ для станков с CЧПУ. Так же тех. поддержка не смогла побороть эту ошибку. Пришлось работать с этими программами на другой машине.
    Как не страно но геймгвард не ругается на эти программы, а защита у него на много лучше чем у Ксайнкод.

ЗвездаПолынь нравится это.
  5. Mascardi

Mascardi Житель форума

Симпатии:
    7
    Да знаете, не могу я с Вами согласиться. Так же все просили поскорее новый контент и на форумах плакались.

А по поводу того, что здесь должны были быть обновы каждые 2-3 месяца, может быть Вы и правы, да вот только сами игроки все и испортили. Мы сами ныли о том, чтобы поставили евро версию. И нам доподлинно не известно, как много потребовалось времени для осуществления этой просьбы. А ведь все это время ребята могли работать над новой обновой.

Dusan нравится это.
  6. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    Работу над какой класической версией вы ведете? :) на всех локализациях она работает на 100500%. вы же все что-то работаете над ней. Спасайте проект РУ пока не поздно. Рагнарек или классика играбельны еще если будет апп контента. если же нет, то вы ведете себя тут так за что сами других баните

Олика_1 нравится это.
  7. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Апп контента будет.

8. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Вот вы ныли о том что хотите Классик, а теперь другие ноют о том, что хотят еще и новый контент сверху.
    В общем-то все логично)))
    Всем уже пофиг, ну будет версия классик, хорошо. Но ждать еще 2 месяца какого-то продвижения в игре... Естественно какие-то люди просто пока передохнут в других местах и будут ждать новостей здесь.
    Просто обидно как-то... и так месяц в подвешенном состоянии "что делать? куда бежать? а это нужно будет? а что если не будет его?"... так еще пару месяцев сидите копите все)

9. Poll

Poll Житель форума

Симпатии:
    23
    предлагаю данное игреще переименовать
    Icaktus of xp

ибо грызть его и плакать

ЗвездаПолынь и karra [24297564] нравится это.
  10. RnQ[18669204]

Симпатии:
    36
    Так ныли про Классик думая, что нам дадут такой же Классик как на евро. А оказывается нам дадут Классик, который был 2 года назад. Отсюда и возмущение.

alekc9218 [1124410] нравится это.
  11. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    так что будет с 3 серверами? у вас в новости толком не написано но написано что введут четвёртый мидлас переполнен а другие пустые может их стоит в 1 сервер слить?

12. ЗвездаПолынь

ЗвездаПолынь Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    67
    Имя персонажа:
    Коралисс
    Сервер:
    Парна
    Игра нестабильна с момента старта.
    Если ваше желание было ставить Классик, то зачем начинали Рагнарек? Почему хотя бы после трех месяцев после старта не провели подобный опрос -,,игроки, понравилась ли вам игра?а не хотите ли попробовать другую версию?какая больше понравится, ту и будем поддерживать,, Зачем вся эта суета ? Лично мне хватило первой недели в игре, чтобы понять что я готова проводить в ней свое время, думаю и многие игроки также . По-моему ваши маркетологи давно не проходили курсы повышения квалификации...

13. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    я так понимаю меня обвинили в использовании стороннего софта? еще раз повторяю, игра установлена на чистую систему, с лицензионным вин 7 где даже фильмы для взрослых не смотрели и по истечении нескольких дней вылетает ошибка 417 от ксинкода. Эта ошибка,еще раз поворяю , вылетает на 4!!! машинах разной конфигураций. ошибка одна и та же, может все таки виноват не я а ваш софт\игра
    --- Сообщение добавлено ---
    а по по поду двойной загрузки процессора лаунчера, тех поддержка предложила использовать msi afterburner для мониторинга использования видеопроцессора и ресурсов, однако ХОБА, хингкод вылетает с ошибкой при использовании афтербернер( причем это уже давно известно)

14. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Да никакой логики и организации!Сейчас объявили о 2-3 месяцах задержки с переводом боевых на классику.Так вводите сразу новый сервер.Может кто и начнет играть.Сейчас многое в подвешенном состоянии,так и с этим тянут

15. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    Достаточно самоуверенно )))) надо бы заскринить на память

16. MelkeeI

MelkeeI Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    почему не существуют. вот это уже лож. и диктатор и хаотик есть но это 55лвл
    ключевая фраза с вашим мнением, не смнением игроков преданных вам. а просьбами и нытьём бездельноков и лодарей. которые не умеют играть в такие игры.

17. Yotis

Yotis Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    68
    Я вот только понять не могу, те, кто так хотел классику, потому что там как на евро, что ж вам на евро-то тогда не сиделось? Ни себе, ни людям. Вы на классике возьмете кап и ливанете, потому что опять будет делать нечего, донатить вы не будете, играть вы не умеете... Погундите, что вам надо новый контент, а вам кукиш с маслом, потому что "еще не время". Приручайте петухов, которых после приручения только выкидывать, фармите Аттаюса по кд, копите медное серебро на складе. Я всё время старался быть максимально тактичным и обходительным, но увы. Получайте, что заслужили, свой классик.

18. бр

бр Житель форума

Симпатии:
    8
    Вот это издевательство . Закон надо водить для онлайн игр они ненесут некакойо ответствености (если народ вложился а лаколизаторы и тп товариши немогли грамотно предоставить игру игрокам пускай возврошают БОБЛО. Поскольку они изночально знали краха игры)
    Да вот еше что за попугая с меня содрали 69 серебра когда я это бесполезное сушество отпустил

19. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    Я лично хотел классику потому что 20 человек в игре на рогнареке надоело , с кривым контеном и кучей багов, ты зайди на мидлас посмотри это никак на классику не похоже, тот же рагнарек , с разницей что нет фиол шмота закалки и шлифовки. У магов так вообще почти половина скилов не работает....Донатить после этого? не вижу вообще смысла, чисто из принципа. Атаюс что б ты знал тут не убиваем от слова вообще даже в 10 щей в хорошем шмоте(хз какие там надо танцы с бубнами что бы его забрать). Петухи никчемные зачем их вообще сделали никто не знает. Ну а ты можешь ходить на заливную аренку или искать пару тел в экзаране толку то......скока там вас осталось человек 50 на 3 сервака?
    PS: на евро классику не пошел тупо из за отсутствия русского языка

Последнее редактирование: 3/3/18
    Толик, VLAD81 и karra [24297564] нравится это.
  20. Imperator [17342521]

Imperator [17342521] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    Ого!!!69серебра??? да как теперь прожить!я уверен это сильно ударило по твоим финансам!пройдут недели а может и больше пока компенсируешь убытки!Ребята давайте скинемся по 1 серебряной для этого бедолаги!

21. Chepa

Chepa Житель форума

Симпатии:
    0
    Большинство и сидит на евро или на пиратке,где 70-й кап.

22. Yotis

Симпатии:
    68
    но надо было явиться со своей манечкой и испортить игру тем, кто не начинал на евро, намотать лозунгов за классику. Ведь всё равно не будут играть здесь. А мне из-за них уйти придется.
    как я уже говорил неоднократно - мидлас собрал на себе раков с трех боевых серверов, отсюда и высокий онлайн. А скорость выхода нового контента зависит не от версии игры, а от трудолюбия издателя.
    а вот я теперь ухожу на евро-классику, тупо из-за отсутствия там вот таких вредителей.

Dusan и Пузатый Апельсин нравится это.
  23. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Голосуя за классику. Не уже ли не понятно. Или тебе по буквам надо писать?

Отредактировал модератор Oliver

Последнее редактирование модератором: 3/3/18
  24. RnQ[18669204]

Симпатии:
    36
    Я так понимаю, что все кто не желает с вами мерять пиписькой на боевых серверах, тот сразу рак и вариантов, что у людей могут быть иные, отличающиеся от ваших, предпочтения в игре - даже не рассматривается, так как в вашей вселенной существует только два мнения - ваше и неверное.

Как так? Вы же бросаете боевые сервера и по вашему же определению становитесь раком.

Последнее редактирование: 3/3/18
    VLAD81 нравится это.
  25. Yotis

Симпатии:
    68
    Я далеко не топовый игрок, но раки - те, кто не умеет и не хочет разобраться в игре, просто хотят в квестовом шмоте тащить всех РБ и данжи, ноют про то, как без классики им плохо на боевых серверах, портят игру. Конечно, там же надо читать описание скиллов, учиться их комбинировать в бою. Зачем такие сложности, на классике-то мобы ватные, можно жать на все кнопки подряд, оно как-нибудь само сыграет.
    я не бросаю боевые серверы, потому что нельзя бросить то, чего уже нет.

26. Суходрищев

Суходрищев Житель форума

Симпатии:
    4
    Откуда инфа такая...сходи поиграй,потом расскажешь.

27. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Знакомые играли на евро, потом пришли в рагнорек. Классика в разы легче.

28. Суходрищев

Суходрищев Житель форума

Симпатии:
    4
    Давно...или знакомые знакомых...Вообще-то это гриндилка АА и не более.Что вы все уперлись в ПВП и прочие пекашности.Это игра про таминг и битьё боссов.Тут нет пекашеров и ганкеров в основном.

Miralda нравится это.
  29. RnQ[18669204]

Симпатии:
    36
    Ну как же нет, если выше вы пишите "мидлас собрал на себе раков с трех боевых серверов". Какие-то двойные стандарты. Когда о ком-то речь, что они раки с боевых серверов, а когда речь о вас, то боевых серверов нет. Откуда такое сильное желание хоть как-то унизить окружающих.

Вот лично для меня боевые сервера умерли еще месяца 3 назад, когда гильдия, в которой я был, почти всем составом ушла на евро. А потом через недельку и мою друзья с которыми мы вечерами играли в Икарус сказали, что им надоело и ушли на пиратку древней ПерфектВорлд. И эти последние три месяца я в игру заходил только чтобы подарки с календаря получать. В марте так вообще даже подарки не забираю, хотя попугаев половил.

Рагнарек мертв уже давно (а может изначально был мертворожденной идеей). Только не все это поняли.

Nyata и Miralda нравится это.
  30. Yotis

Симпатии:
    68
    ммм, двойные стандарты... вы пытаетесь выглядеть умным, используя подобные определения, но у вас не получается. Серверы были, пока торжественно не объявили, что их переведут на классику, тем самым продемонстрировав равнодушие к мнению игроков, которые были за боевую версию.
    Для особо сообразительных я повторю, большими буквами - НАЛИЧИЕ КОНТЕНТА И КОРЕКТНАЯ РАБОТА КЛИЕНТА ИГРЫ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ЕЕ ВЕРСИИ. ОНИ ЗАВИСЯТ ОТ ПРЯМОТЫ РУК ИЗДАТЕЛЕЙ И ТРУДОЛЮБИЯ ИХ, но никак не от того, какая версия была установлена за основу. Всё можно перевести, оптимизировать и локализовать. Нормально делай - нормально будет.
    Сходи, возьми упаковку свежих пробелов, потом напишешь. Откуда инфа, откуда инфа... В твиттере Дональда Трампа прочитал.\\