Информация по конвертации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 1/6/18.

1. Penguin

Penguin Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Имя персонажа:
    Simiana
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Эллора
    Насколько я поняла, в хранилище будут начислены некие "купоны", которые необходимо будет перевести в игру на персонажа, а в дальнейшей приобрести необходимое у специального НПС, который будет введен?
    Каким образом будет проводится перевод "купонов" в игру? Все сконвертированные купоны можно будет перевести только на 1 персонажа? Можно ли будет в хранилище выбирать кол-во купонов, которое хочется перевести, а не все сразу? Это касается не только купонов, в хранилище есть и другие предметы в кол-ве 2+ шт, которые можно перевести сразу пачкой, а не по 1 штуке, например.

2. Fimida

Fimida Житель форума

Симпатии:
    1
    Что будет с эллунами в хранилище, которые были куплены до 6 февраля, но не были активированы в игру? Какие предметы из хранилища не будут уничтожены? У нас с мужем там много барахла, как собственно и на игровой почте, т.к. в рюкзаках нет места.

3. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    А что за валюта?что на нее можно купить и какова реальная ее стоимость по отношению к потраченным средствам на тот или иной продукт.И что будет с премом ?

4. Pips

Pips Житель форума

Симпатии:
    13
    Также вам необходимо перенести на персонажа все лоты с аукциона и предметы из игровой почты. В случае, если вы этого не сделаете, они будут уничтожены.Чего не понятно с игровой почтой?ВСЕ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО!!!!

5. Drimli

Drimli Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    18
    - я перевел все, что на мой взгляд, не усиливает перса в голду и места свободного стало полно - вроде бы достаточно четко прописано

6. ApceHaJl

ApceHaJl Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Я так понимаю что уникальных маунтов в виде мантикоры и тавора нам не вернут, а конвертируют их в "специальную валюту" хотя писали что перенесут на классик.

Вы сами подумайте, какой нормальный человек будет покупать набор за 1500 рублей с Мантикорой/Лиридиусом, и оставит его в хранилище на сайте, до лучших времен?

А Тавор вообще продавался только в игре за эллуны, и в хранилище на сайт попасть не мог ну ни как.

Как итог - слова о переносе уникальных маунтов из одной версии в другую - дезинформация?

Или у вас есть вариант вернуть нам уникальных маунтов, введя их в магазин за "конвертированную валюту"?

Последнее редактирование: 6/6/18
  7. Fimida

Fimida Житель форума

Симпатии:
    1
    С почтой все прекрасно понятно, читать я и сама умею, я просто констатировала факт. Вопрос же был в другом.

8. nata-197701 [17135454]

nata-197701 [17135454] Житель форума

Симпатии:
    5
    А мне не совсем понятен вопрос с хранилищем: там лежит амулет и одежда по акции, премиум (который был куплен по акции, до объявления о классике), то я должна это перенести на перса. Итог: все будет потрачено из-за ограниченного срока и к моменту конвертации анулируется. И вот вопрос: как за это получить компенсацию по конвертации?

9. Tesla

Tesla Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер Участник ЗБТ

Симпатии:
    141
    Да, все верно.
    Да, всю конвертационную валюту вы сможете перенести на 1 персонажа.
    Такого в планах не было.
    Рассмотрим эту идею, но не могу гарантировать, что она будет реализована.
    Пожалуйста, прочтите новость еще раз, внимательнее )
    Новость гласит: Тавор, Мантикора, еще 3 спутника и костюм Нового года будут добавлены в версию Classic. Соответственно, получив купоны за них в версии "Рагнарек", вы сможете приобрести их же в классической версии, потому что они будут добавлены в классическую (Мудрый Радеш, например, уже есть).
    С остальными раритетными спутниками (теми, которых нельзя приручить) все несколько сложнее: многих из них на сегодняшний день нет в текущей версии классических серверов. Спутники будут добавляться со временем. Как только состав конвертационного магазина будет окончательно определен, мы опубликуем соответствующую информацию.
    --- Сообщение добавлено ---
    Переводите предметы в игру. За них вы получите валюту при конвертации.

10. Penguin

Penguin Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Имя персонажа:
    Simiana
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Эллора
    А как поступить, например, с Феньками Рик и Чиф? у меня каждого по 10, но ведь если я их все сразу активирую- они стакаться не будут...

11. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    99
    Ну это просто верх наглости:призывать получать купоны!За реал?А как же те имеющиеся 99.9% таворов и мантикор которые прокачаны и уже вставлены в вещи?Почему их не переносят на классик?

12. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    Конвертация — это расчет прогресса аккаунта по особой формуле, разработанной совместно с разработчиками игры. Достижения и развитие всех персонажей на аккаунте будут оценены в итоговую сумму в специальной валюте. Валюта будет начислена в персональные хранилища на сайте игры, откуда вы сможете перевести её на выбранного персонажа любого сервера классической версии игры.

Можно формулу в студию или нам смертным не полагается знать ее?А то все как то размыто и не понятно

13. player5183527

player5183527 Житель форума

Симпатии:
    0
    вы пишете что надо перевести из хранилища в версию Рагнарёк, дабы предметы не исчезли, а как быть с теми предметами у которых таймер запускается после перевода в игру? Ведь как понимаю они закончат свой срок действия еще до факта конвертации!!!

14. Косячелло

Косячелло Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Уважаемые 101хр, вам там не кажется ,что процесс и прогресс по конвертации тянется неприлично долго? Нет?

15. Tesla

Симпатии:
    141
    За этих вы получите конвертационную валюту, которую потратите на Classic на тех же Таворов и Мантикор, если захотите. Пожалуйста, прочтите мой ответ внимательно.
    Переводите предметы в игру, за них будет начислена валюта.
    Когда мы огласим дату, после которой прогресс персонажей версии "Рагнарек" не будет учитываться. Таким образом вы сможете определить, в каком момент отправить предметы из хранилища в игру :)

16. МимоПроходил

МимоПроходил Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    16
    Смотрю отвечать на вопросы стала Тесла. А куда Барсик делся?

17. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    58
    Елена, у меня вопрос, очень насущный и я очень надеюсь, что вы на него ответите. :)
    Всё это время вопрос о конвертации прогресса был в состоянии обсуждения с разработчиками. А на данный момент у разработчиков уже есть некий функционал для конвертации прогресса? (хотя бы в какой нибудь стадии)

18. Tesla

Симпатии:
    141
    Кое-что уже есть, кое-что еще обсуждается. Думаю, соберем часть вопросов и опубликуем (вместе с ответами, разумеется) второй частью новости. А также сообщим еще несколько новых деталей.
    Жив и здоров) Просто больше не работает с проектом Icarus. Но, как и раньше: "Кроу передает привет" :)

Без Трусиков и Boyard нравится это.
  19. капитошка

капитошка Житель форума

Симпатии:
    4
    Имя персонажа:
    песенка
    Гильдия:
    Sunrise
    Сервер:
    эллора
    Ну и ответ ..... Кое-что уже есть, кое-что еще обсуждается(точнее тянем время дальше). Думаю, соберем часть вопросов и опубликуем (вместе с ответами, разумеется) второй частью новости(хватит новостей результат ждём !). А также сообщим еще несколько новых деталей(что !?что!?что!?это просто нет слов!).
    --- Сообщение добавлено ---
    мне так сосед наркоман деньги год возвращает ну прям один в один у вас с ним ответы )

Alva и rejmon81 [18493749] нравится это.
  20. Амфитрита

Амфитрита Модератор Команда форума Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.571
    Сочувствуем вам с вашим соседом.
    А информация публикуется по мере возможности.

21. капитошка

капитошка Житель форума

Симпатии:
    4
    Имя персонажа:
    песенка
    Гильдия:
    Sunrise
    Сервер:
    эллора
    спасибо)

22. Alva

Alva Житель форума

Симпатии:
    3
    надо хранилище заскриншотить, там хоть всё для классики лежит но, чувствую и это могут уничтожить) по случайности

23. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    ну что там уже как 10 дней прошло с момента опубликования,и больше 4 месяцев с момента уничтожения игры по онлайну ,а движений не видно совсем или это столь долгий процесс занимающий такой промежуток времени?

Косячелло нравится это.
  24. ArsNova

ArsNova Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    45
    Имя персонажа:
    ArsNova
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    То чувство, когда ты понимаешь что в принципе толку от этой конвертации уже нет D

Alva, forsov.dim [24002725] и Супруга нравится это.
  25. VLAD81

VLAD81 Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    68
    У меня два вопроса:
    1-почему удаляются в последнее время все посты в этой теме?
    2-почему молчит администрация по этому вопросу?

26. Амфитрита

Симпатии:
    1.571
    1. Потому что флуд удаляется.
    2. КТТС. Как только появится информация, так сразу будет опубликована.

27. Амфитрита

Симпатии:
    1.571