Информация по конвертации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 1/6/18.

1. KumanYB

KumanYB Житель форума

Симпатии:
    1
    "Можно вообще ничего не делать.
    Выбор ваш."
    Если я не могу скачать повторно Рагнарек то я в пролёте?

2. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    При возникновении проблем со скачиванием клиента обратитесь в службу поддержки пользователей.
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

3. Юрий [24367148]

Юрий [24367148] Житель форума

Симпатии:
    3
    Мне бы только пета получить с Рогнарёка, Забыл, как её зовут, девочка с леденцом. Остальное не надо.

4. Танюша

Танюша Житель форума

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    Танюша
    Сервер:
    Мидлас
    Хочу мантикору (((((

5. Strygwar

Strygwar Житель форума

Симпатии:
    26
    Гильдия:
    Rogues
    А вас не смущает тот факт, что Тавор продавался за эллуны в игровом магазине? Как он окажется в таком случае "в вашем хранилище на сайте" ?

ARC20.81 нравится это.
  6. bibigon181

bibigon181 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    17
    И вообще огласите весь список уникальных маунтов и костюмов.

kololen4ik [26374848] нравится это.
  7. Prinz Eugen

Prinz Eugen Житель форума

Симпатии:
    173
    Вот именно что сюда пришли люди с версии Рагнарек не по своей воле а потому что проект закрывается.Классическая версия появилась после Рагнарека и ты сам осознанно начал играть на Классике о какой справедливости ты сейчас говоришь?Если бы ты играл на Рагнареке и имел столько же всего сколько у тех людей которых "вынудили" перейти на классическую версию ты бы сидел тут и ждал эту конвертацию вместе со всеми

bibigon181 и ARC20.81 нравится это.
  8. Амфитрита

Симпатии:
    1.573

9. bibigon181

Симпатии:
    17
    Блин да причем тут состав магазина. Список тех маунтов Рагнарека которые будут перенесены на классик. Вот что нужно.

Пузатый Апельсин нравится это.
  10. player25521731

player25521731 Житель форума

Симпатии:
    1
    Сладкая Давина ее зовут, девочка с леденцом.И еще полсотни героических экстраторов на пять, и с десяток легендарных...

11. Амфитрита

Симпатии:
    1.573

Пузатый Апельсин нравится это.
  12. Prinz Eugen

Симпатии:
    173
    Похоже что у администраторов сообщества игры Вконтакте совсем другие сведения....

Анастасия Одинокова
    А что будет с активированными петами в Рагнареке? (лиридиус, родеш, мантикора)

Нравится
    Показать список оценивших
    59 минут назад

Анюта Сидорова ответила Анастасии
    Анастасия
    , уйдут в счёт компенсации

https://vk.com/wall-142647923_155819

13. crysti_93 [2528057]

crysti_93 [2528057] Житель форума

Симпатии:
    0
    Драсте)) у меня тоже есть вопросы:
    1. что будет с предметами из склада (не всё добро помещяется в рюгзак)?
    2. эллуны заработанные в игре, все будут в хранилище на сайте перенесены? (уточнить а то их у меня не мало - не купленые)
    3. а про Радужного Рамфастоса что с ним будет он и в клласику есть))? а метки петов?
    4. Героический екстрактор камней +5 - можно его на классике передать? там буде очень полезен)
    5.и что подрозумевается по ”усилить своего персонажа” - обязательно заточить шмот что на мне (к примеру) или предметы в складе и рюгзаке входят в ету категорию усиления?))

14. Prinz Eugen

Симпатии:
    173
    А тебе что нужно было персонально доложить что на этот сервер придут люди? А по поводу былых трат и заслуг...за то время пока игроки пришедшие с Рагнарека ждут конвертацию ты уже мог прокачаться,заточиться так что тебе должно быть все равно а ты заговорил о какой то справедливости! И никто из получивших конвертацию не составит тебе конкуренцию.Или это маленькая жаба которая душит изнутри что вот кому то дадут что то а мне нет?! Многие из рагнарековцев изначально были против классической версии в том числе и я,но людей которые "проголосовали"за классическую версию было больше.Да на Рагнареке было тяжелее заработать,да были проблемы с закалкой и тд и тп..НО!
    Если у человека есть голова,если у него руки растут откуда нужно он на любой версии сможет развиться,заработать и спокойно играть.И дело тут не в какой то корысти что все ждут конвертацию..слишком много там осталось того что радовало и дорого..взять того же Тавора!Мне он по своему дорог,я копил на него эллуны,затачивал,крафтил сбрую..и почему люди у которых он есть должны все это терять?Только потому проект "не зашел?"Или потому что некоторые посчитали что на классике играть легче?Неправильно это!

Рысеночек, bibigon181, ARC20.81 и ещё 1-му нравится это.
  15. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Да потому что многих просто обманули,пообещав перевести 3 сервера на классику.Если бы народ знал,чем это кончится,результат был бы совсем иным.Тем более то,что мы имеем ну никак не евроверсия,которую нам обещали.А о донате даже говорить противно!

16. Навин

Навин Житель форума

Симпатии:
    3
    Если мне не изменяет память Тавор продавался во внутри игровом магазине, за эллуны, и как следствие никак не мог оказаться в хранилище на сайте, покупался он до того как была оглашена "радостная" новость о том что где то там был проведен опрос и версия рагнарек будет закрыта, следовательно купившие тавора старались прокачать заточить и вставить этих петов в снаряжение в качестве камня для усиления, а сейчас вы говорите, что для того чтобы получить тавора обратно необходимо чтобы он был в хранилище на сайте, если я правильно понял выше изложенное, хотелось бы понять это как, если тавор изначально не мог туда попасть и покупался он не для хранения на складе а для того чтобы вставить его в качестве усиления.

17. bibigon181

Симпатии:
    17
    Т.е. про Золотого Апокалипсиса которого давали за ивент Сила стаи можно забыть, также полагаю можно забыть про оленя Рудольфа и Санта Раббини и всех остальных маунтов и питомцев купленных за эллуны.

18. KumanYB

KumanYB Житель форума

Симпатии:
    1
    Я всё так понял.Всё будит подсчитано что есть в инвентаре,надето на персе и в моему питомнике,а всё что на складе,почте и ауке обойдёт мимо?Или надо обязательно качать клиент и зайти в него,чтобы что-то получить после подсчета?

19. Ташер

Ташер Житель форума

Симпатии:
    13
    А так же были и конкурсы где люди получали их в хранилеще на сайт. Но вообще да ты прав сначало все до улучивали персов что бы перенос был более актуальным потом вообще сказали что переноса не будет и отправили играть на классик. А так да многие да почти все покупали всякое для улучшения персов а не хранения на сайте + даже если тавров кто то и выигрывал их переводили в игру ибо для чего тогда награда была нужна) вообщем двоякая штука но живём с тем что имеем) и на этом спасибо)
    + что тавры будут продаваться за конверт валюту возможно и будут стоить возможно дороже ибо могуут иметь другие параметры
    То есть смотри твой тавор стоит 50 единиц а в классике он будет стоить 55 единиц ибо будет иметь статы выше лучше.
    что на складе будет учитыватся, НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ АУК И ПОЧТА, читать внимательней надо хотя тут и так максимально доступно написано же " Также вам необходимо перенести на персонажа все лоты с аукциона и предметы из игровой почты. В случае, если вы этого не сделаете, они будут уничтожены. "
    Может что то из данного будет продаваться за конвертированную валюту на сайте, но это не точно и по этому поводу ещё не давалось не какой информации.

20. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    так я не понял что нужно сделать что быть все получить на классик?все я имею введу лег петов которые в экиперовке
    --- Сообщение добавлено ---
    а с ними что будет?

21. Scorpius

Scorpius Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15

Я так понимаю что лису, полученную за какой то конкурс при старте Рагнарека - я на Классик уже не получу не зависимо от того, отправлю я ее на Рагнарек или нет, все верно? Ибо на классик ее отправить вариантов нет - "+" не активен при выборе сервера Классик

22. Laoniel

Laoniel Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    А что с розовым дракошей и золотым агнасом, премиум у меня там лежит на 3 дня в этом хранилище.. Банки на ману, хп которые на классику не кинуть их еще жалко

23. mantyket

mantyket Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Вопрос такой можите вывдать донатерам полную суму вложеных средств на акаунт (даже пока неговорю про хаотичный сет). Донатил не на 1 акаунт в версии классик несобираюся делать тех же персов. Что можите сказать по такой ситуации

Дитя Ночи нравится это.
  24. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Вложенные средства игроков шли на улучшение прогресса персонажа, который и будет сконвертирован в специальную валюту. Все оставшиеся эллуны (за исключением, указанным в теле новости), будут перенесены в хранилище на сайте.

25. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    А что такой список петов огромный?2 лег пета вместо 5 и это только у меня ,а у кого то и все 10,а то и больше

26. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Пожалуйста, прочтите новость внимательнее: прямому переносу подлежат только несколько купонов на спутников, все остальные животные будут сконвертированы в валюту.

27. капитошка

капитошка Житель форума

Симпатии:
    4
    Имя персонажа:
    песенка
    Гильдия:
    Sunrise
    Сервер:
    эллора
    да да да хватит одно и тоже культурно "туман" наводить сроки огласите в этом месяце ждать или .... ась ?
    --- Сообщение добавлено ---
    мой перс 50 ур надоело уже заходить и обламываться в ожидание возврата ( написали заведите нового поднимите ур сделал дальше что ? сколько ждать можно !!!????

Косячелло нравится это.
  28. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    Было дело совсем потерял интерес к игре, но сейчас очень даже заинтригован: по какому курсу будет пересчитан прогресс персонажа?
    Что будет в магазине за прогресс-валюту?

29. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Если бы была честная конвертация,они бы трубили о ней на каждом углу.А так...........к ней потерян всякий интерес и онлайн это подтверждает

30. Амфитрита

Симпатии:
    1.573