Игровые мастера (GM) в Icarus

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Кроу, 14/7/17.

1. Naomi

Naomi Житель форума GameМaster Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    вы всегда можете написать нам напрямую на форуме)

2. JTeach

JTeach Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Поверь, кроме вашего убийства мы специально ничем подобным заниматься не будем :D:p

3. Naomi

Симпатии:
    61
    Рекомендуем вам не нападать на ГМов по нескольким причинам: мы не играем, а проверяем функционал/баги и тд. Во-вторых ГМ бессмертен, так что нападать на него бессмысленно o_O
    Вы только будете мешать.
    Если не хотите получить ваншот:rolleyes:, то не стоит испытывать судьбу;)

vaneson, Schatz, Виваче и 4 другим нравится это.
  4. Angelofligt

Angelofligt Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    по началу будет интересно потом начнется нытье почему такие плохие призы, я видел я пришол первый ( а по факту из за пинга на пару сек отстал ) итд и тп
    --- Сообщение добавлено ---
    были у нас бессмертные гмы с 1ой плюхи падали под багом. тока в другой игре ))):p

5. Alecsis [18940661]

Alecsis [18940661] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Привет) Вчера играл. Все норм. Сегодня не могу зайти. Все проверил. Тех. работы?

6. Angelofligt

Angelofligt Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    внимательней смотри темы форума а не в каждой теме создавай вопрос
    --- Сообщение добавлено ---
    да тех работы до 10-00 продлили (

7. vaneson

vaneson Житель форума

Симпатии:
    1
    Очень приятно видеть что администрация столь серьезно относится к своему проекту, сразу внушает доверие на фоне многих других хороших, но загубленных реализацией проектов(не буду тыкать пальцами в мыловаров от которых я сбежал из-за полного отсутствия уважения к проекту и игрокам, но я думаю многие и так поймут о ком речь идёт), ибо на самом деле приятно когда чат не пестрит ботами рекламирующими разные сомнительные сайты. 101хп волей- неволей вызывает доверие, даже не смотря на предыдущую неудачу! Удачи вам и бобра!

Alex27 нравится это.
  8. belyaev_aleksei [1288757]

belyaev_aleksei [1288757] Житель форума

Симпатии:
    0
    извините что пишу тут пока не смог найти куда писать есть проблема в игре не подскажите куда писать в какую тему?

9. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    Мато и belyaev_aleksei [1288757] нравится это.
  10. vaneson

vaneson Житель форума

Симпатии:
    1
    Уважаемые ГМ, мною были замечены спам боты в районе столицы, с рекламой сайта торгующего золотом

11. Omadan

Omadan Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    13
    Я заметил сегодня одного! Если ты читаешь эту темку, то отпишись, понравился ли тебе мой персонаж? Просто не люблю создавать однотипных.

12. Mesmero

Mesmero Житель форума

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Планируется ли "выпилить" из игры "Посмертные эффекты" и как скоро ждать увеличения масштаба активных эффектов на персонаже?

13. hyberikaa

hyberikaa Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    hello which font is used in game ? instead of words there are ??????????

14. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.572
    Онлайн переводчик:
    Если у вас знаки вопроса в интерфейсе, попробуйте поменять язык системы на русский.
    Или обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку.
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

Мато нравится это.
  15. JinKaz

JinKaz Житель форума GameМaster Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    В таком случае, пожалуйста, обратите внимание на данную тему и следуйте инструкциям, прописанным в ней:
    https://forum-icarus.101xp.com/threads/narushenie-igrovyx-pravil.6644/

16. vlad.golovanev.97 [17324795]

vlad.golovanev.97 [17324795] Житель форума

Симпатии:
    0
    Установил игру, проверил все файлы. Но игра не запускается, происходит загрузка и всё, ни загрузочного ползунка, ничего. По системным требованиям вроде бы подходит. Что посоветуете сделать?

17. Dragon Mix

Dragon Mix Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    11
    как называется лагерь у фракции синие волки

18. Naomi

Симпатии:
    61
    написать в техподдержку

19. JinKaz

JinKaz Житель форума GameМaster Участник ЗБТ

Симпатии:
    7
    Для всех фракций существует один лагерь. Разделения нет.

20. Вампитень

Вампитень Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Уточните, пожалуйста - на днях система дала блок аккаунта за ссылку в ги чат на сервер дискорда (ибо других действий, которые бы вытворял мой перс в игре, дающие повод для блока, я не упомню). Чтобы в дальнейшем не было недоразумений - ссылки на оф.группу игры в ВК, ссылки на оф.форум и сайт игры так же могут быть приняты как повод для блокировки?
    А, все, вижу-предупреждение добавили )

Последнее редактирование: 1/8/17
  21. CAKC

CAKC Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    а кому писать если сапорт молчит по несколько дней, а когда создаешь тему на форуме ее удаляют и пишут, обратитесь с этой проблемой в сапорт, замкнутый круг кокой-то

22. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    37
    в ЛС КМ пиши )

23. Rums [22034424]

Rums [22034424] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    78
    ScreenShot 2017-08-23 (07-20-01).jpg Господа хорошие, когда Вы (хотя бы ГМы) начнете хоть что-то делать с автосборщиками ресурсов? Половина респов мифрила забита ими, особенно в ночное время. Заявки в ТП отправляются даже с видео, в котором "копатели" прыгают по каналам, тупят, если у них подбираешь ресы из-под носа и т.д. Реакции - ноль. Ваш "это бот" либо криво работает, либо уже программно обходится. В личку ГМам не написать ни на форуме, ни в игре.
    Этот (на скриншоте) пассажир с сервера Зелнарис безвылазно днями и ночами сидит на этом респе, меняя каналы, уже не первую неделю.
    Пардон, но "чуть позже", это КОГДА? Через полгодика?
    Сделайте уже какую-нибудь упрощенную форму заявок для проверки непосредственно через ГМов, ваша ТП неделями "думает". Лично мне наплевать на спам-ботов, был бы ЧС в игре, ибо кому надо и так найдет, если гугелом пользоваться умеет. А вот эти черти реально доставляют своим авто-крабством ресов. Мобов поставьте 2-3 штуки рядом с респами, с хорошей атакой, но маленьким ХП - хоть какое-то решение.
    В ТП еще 08.08 было отправлено:

Последнее редактирование: 23/8/17
  24. iVanity

iVanity Житель форума GameМaster Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Уважаемый пользователь.
    Бывает такое, что персонаж действительно не бот. Если по вашей заявке не забанили кого-то - это не значит, что по ней не провели работу. Иногда это всего лишь значит, что вы ошиблись. Сообщать же подробностей о проведённом расследовании мы не можем в соответствии с Политикой Приватности.
    Наш "Это бот" работоспособен, и против ботов он отлично работает. Программ, обходящих эту проверку, мы пока не встретили.
    С уважением, команда 101ХР.

25. Llirrss

Llirrss Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    18
    И поэтому лакирмт стоит уже пару недель копает руду xD. Все все знают, но он не бот. Так и живем.

Rums [22034424] нравится это.
  26. longerr2007

longerr2007 Житель форума

Симпатии:
    45
    Не,это не бот.Разве бот может сутки долбить пустое место?

27. iVanity

iVanity Житель форума GameМaster Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Это прямая ложь. У нас есть логи сервера, подтверждающие, что данный персонаж приручает ездовых животных, прокачивает, запечатывает и продаёт на аукционе, общается в чате. И иногда добывает ресурсы. Будьте любезны подкрепить свои слова.

28. Llirrss

Llirrss Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    18
    Естественно он не стоит 24/7 на споте руды, но то, что он стоит по 10-15 часов на споте руды, прыгая по каналам в афк режиме сложно назвать "иногда". Пару постов выше вам человек выложил 2 видео, с этим кадром. И он так фармит уже пару недель, что я тоже иногда наблюдаю.

Но я вас понял. Тоже могу встать на бота и иногда бегать приручать животных xD(Животных он приручает, чтобы качать пока фармит руду, но ведь, чтобы это понять нужно иметь 2 высших)

29. longerr2007

longerr2007 Житель форума

Симпатии:
    45
    Ник у него забавный-MRT).В одной игре банили только за эту аббревиатуру в нике).

30. Rums [22034424]

Rums [22034424] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    78
    Я и не писал, что он ботит 24/7, но для пользователей сервера вполне очевидно, что он именно так фармит руду, в афк-режиме.
    Проверьте логи игры, думаю, из них будет очевидно, что он на протяжении нескольких часов подряд совершает однообразные зацикленные действия, чё тут спорить-то?
    Вам самому-то не смешно, что человек, имея в непосредственной близости еще 3 точки мифрила (2 у Раджи и одна на дороге), не пытается слетать до них, а ждет минуту отката, чтоб прыгнуть на др. канал? Не показалось странным, что когда я спер руду у него из-под носа, он продолжал копать несколько минут пустое место? "Живое" тело за компом так поступило бы? Зачем вы нам пишите в качестве ответа очевидные вещи "он приручает, прокачивает, общается в чате и т.д.", ясен пень, что он все это делает))) а за счет мифрила просто фармит себе голду)
    правда, пока спит/работает/ест и т.д.) ну а чо простаивать персу?)
    Проверьте, сколько времени персонаж находится онлайн, не простаивая на месте до момента кика, а совершая какие-либо действия...
    Может потом напишите нам что-то в духе "ну а что? подумаешь, что он в сутки 14 часов ходит в данжи, а оставшиеся 10 копает? ОрганизЬм у человека такой... не надо ему спать/работать/отдыхать"...

Последнее редактирование: 23/8/17