Игровые классы в Icarus

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. Дон Дигиндоныч [21526784]

Дон Дигиндоныч [21526784] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Не пойму, что ты имеешь ввиду?

Мурзик нравится это.
  2. djok

djok Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    Тут разговор шел почему не вести сразу лучника и все прочее, чтобы это сделать надо сразу ставить полную версию игры, которая на корее сейчас (так как врезать лука в контент до 35, думаю сложно разработчикам). Я думаю, что большинство игроков устроила бы сегодняшняя корейская версия игры, но это не выгодно, про это сказал, это и имел ввиду.

3. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    вау. после весьма подробного объяснения суметь прочитать что-то свое - это талант.
    я могу только порадоваться за этих ребят, как за локализаторов, так и за игроков
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    о да, ты прав. все дело в зависти))0
    мною было понято все вполне нормально. а вот ты снова не смекаешь. но, попробую еще раз достучаться - не, нельзя их каждый месяц клепать.
    ну и теперь буду ждать очередного лулза)

4. Lenneth

Lenneth Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    В корне не верно, корейцы не ждали лучников, потому что не знали, что они будут, а если их и анонсировали, то не значит, что данный класс был уже готов к использовании, а не на стадии проекта,у нас немного другая история... это как сравнить мягкое с теплым, в любом случае наша локализация должна будет догонять корейцев, чтобы в последующем патчи вводились более менее ровно, а не чтобы мы сидели на самых первых патчей по пару лет ибо во время открытия игры когда-то так делали корейцы.

iFox нравится это.
  5. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А ты не когда не задумывался, что в этом и главная проблема.
    Куда торопится? Я не как этого в тол не возьму. Смысл? Кто хочет новый контент идет играть на корею, так всегда было.
    Темболее.
    Да тажа у нас история, только рассказанная по другому. Смотрите на себя и на источник (я бы даже сказал исходник)... и тогда всё будет окей.
    Клепать то их нельзя, но локализатор их может вводить... всё зависит от объема новой информации в обновлениях.
    Где патч ноуты? По каждому корейскому обновлению? Вот тогда можно сутить, что было, как было и тд.
    А так мы "делим" (или обсуждаем как будем делить) еще не убитое животное.
    Почему нет? У нормальных локализаторов так и происходит!
    Или вы все ярые задроты с 24\7 онлайном и вот через месяц у вас будет готово то, что корейцы добивались год? По этому вам обновление надо через месяц, а год вы ждать не сможете.

Последнее редактирование: 10/5/17
  6. Lenneth

Lenneth Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Все-таки тут не так как в Блессе, быстро докачаешься до капа и нечего делать, в Икарусе двольно долгий и нудный кач, много классов не покачаешь и надо сосредоточиться на одном, когда выйдет лучник, он мне уже не сдался, повторить опять этот нудный кач с нуля не хочется, одевать еще одного гемморойно, а если ждать лучника, то отстанешь довольно далеко от других и придется брать класс, который не хочешь играть, а придется и возможно остаться с ним до конца. Я всегда считала, что лучше в игру вводить все классы возможные сразу, а уже через годик, когда они уже наскучат, вводить новые.

7. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Нуу они так и делали, скорее всего. Все возможные классы: https://icarus.101xp.com/#3
    А лучники. феи, (какие то стремные недомаги)... это как раз есть новые классы. (что стремный недомаг уже вообще не вписывает в первоначальную задумку игры, чтоли... ну что это за атака на пол экрана, ну ёмаё... - я щас тоже начну говорить, о том что он мне ненравится, по этому его в нашей локализации вводить не следует. :D Фея с медвежонком, хотя бы, иронично, чтоли, так сказать по приколу. А тут не грамма юмора... они пшшш белым чистым цветом - уже представляю этот белый ад в темных данжах и в пвп)
    Их 5... 5... хотя могло быть 4, без Ассасина, другой вопрос, что Ассасина в начале могли бы заменить Лучником... но дальник есть вроли мага.
    Но Ассасин более балансный что-ли... по этому я думаю понимаю почему его ввели сначала. А не Лучника.

8. AlexandrSD

AlexandrSD Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Дайте мне лучника и все будет хорошо

9. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А представьте в игре вообще нет лучника? и что? вы бы вообще не приходили играть?
    Внятную мне причину объясните, зачем вам лучник так нужен.

10. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    Наверно потому что нравится играть им. Чем можно заменить лучника?) Ответ прост, ничем, вот и просят.

11. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    ШТА ? Да даже в сессионочках прокачка дольше.
    60й на нормальных серверах апают за день. 55й на жадном нексоне 30-50 часов аптайма без вложений.
    Куда скорее то?

Мурзик у тебя нехорошая привычка рассуждать о вещах в которых ты разбираешься чуть меньше, чем никак.
    Лучник тоньше мага, лучник МАГ с тз атаки, действительно хорошие комбо у него только в сочетании
    ББ + ДБ - у лука треть скилов ББ и ветка талантов под ББ.
    Твои рассуждения о балансе вообще на чем основаны? На положении звезд?

Последнее редактирование: 15/5/17
  12. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А мне например нравится летать на вертолете, но у меня нет вертолёта. ;)
    И портить игру.
    "Молодцы", просите просите введу вам лучника... а потом выяснится, что 50% патчей забыли и поэтому ваш лук, оказался убер классом, который убил игру, баланс, экономику... но зато вы 2 недели поиграли Лучником... УРАА Ирония
    --- Сообщение добавлено ---
    Это у тебя такая привычка. Читай ниже
    Где? На последнем патче европы? На пиратке и тоже на последнем патче.
    Это вы тут рассуждаете нечего не смысля.
    Он последний патч, последний... спустя 3 года...
    лоу контент со временем выхода игр - упрощают, при этом поднимая потолок ЛВЛ.
    Тем самым, качь до хай лвл происходит быстрее.
    Где патч ноуты корейской версии игры начиная с первых версий? Где они???
    Но зато тут все мастера порассуждать: о том, как играть, как легко качаться оказывается в игре который 3 года, 3 ГОДА , какие классы как устроены и тд и тп.
    И еще... 60й на нормальных серверах апают за день - давай вперед, несишь сломя голову апать 60 за день и через 3 дня... удалять игру. Ты же взял 6ы ЛВЛ... и больше в игре нечего делать же, не брать достижения, не собирать петов...

Вы играйте как хотите, но не надо под себя просить менять игру всем.
    Вы не знаете, как было на Корее, вы не знаете что будет у нас.
    Может у нас вообще огрызок будет в который не возможно будет играть, с последней корейской версией но с выключенным функционалом (бнс в пример).

Чё?

13. Nachti

Симпатии:
    242
    Какой бы ни был патч - прокачка до капа в Икарус занимает несколько десятков часов. ТОЧКА.
    И прекращай писать по 100500 символов чепухи не относящейся к сути.

По поводу лучника повторю (просто скопирую) для альтернативно-интеллектуальных
    он и толще чем маг - нет (за счет манашилда и сейфа маг живучей)
    физатака - нет. У лучника все скилы маг-атака
    но на расстоянии - нет. Половина скилов у лучника под ББ. Лучник только в одном билде способен не приближаться к цели на дистанцию ББ и то жертвуя очень хорошими комбо

И только мяукни теперь, что ты хоть что-то понимаешь в игре

14. AlexandrSD

Симпатии:
    0
    Патаму шта я знаю что там есть лучник, но вначале его не будет
    и надеюсь все бонусы будут за первого перса...

15. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    то, что с чтением у тебя напряги, мы уже поняли. можешь дальше не трепыхаться по поводу лучника, ты все одно не улавливаешь сути недовольства некоторых игроков по данному вопросу

16. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Для тебя тоже скопирую: (может в Икарус подругому) Я не говорил, что я уверен как в Икарус.

Ты пойми. Я не разу не говорил, что чтото понимаю в игре.
    Я объясняю как устроены ММО в принципе и Икарус не исключение.
    Вы ноете: введите лучника. А я вам объясняю, чем отличаются ММО 1 года и 3 года.
    Где патч-ноут Икаруса... опровергни мои слова (я тебе даже благодарен буду).
    Докажи мне, что Лучник не на что не повлияет. (вы пошли на евро, поиграли, а теперь доказываете, что вы Папки и всё знаете).
    Где данный, что с водом Лучника, не урезали начальные квесты, и % опыта для получения нового уровня, не уменьшили. (как минимум).
    Вы сравниваете вещи, которые может быть можно будет сравнить, а может и нельзя (всё за висит от нашей версии игры на ОБТ).
    Я вам объясняю, чем заканчивается путь для ММО у Локализаторов, когда они пытаются идти своим путем. Нечем хорошим.
    Что ММО меняется с каждым патчем и иногда не в лучшую сторону. (но это путь\развитие ММО, который по своему интерес).

Чем заканчиваются ваши темы: Локализатор видя ваши темы про Лучника, спрашивает у разработчика. Можно Лучника по раньше?
    Разработчик отвечает: за как 2 пальца. И делает из игры: последнию версию с урезанным функционалом.
    А вы, играя 2 недели, вдруг понимаете, что игра то урезанная и кривая и в ней нечего интересного, уходите.
    Потому, что игры, которые уже существуют не 1 год... урезаются. Потому, что хай-лвл поднят. И чтобы новым игрокам было проще.
    Эти версии не созданы для НОВЫХ СЕРВЕРОВ. Они созданы, для угождения новичков и удобной игры Хай-лвл.
    Потому, что новичков уже мало... чтобы, новечки быстро проскочили этот путь и в лились в общую массу.

Я понимаю, почему 101xp хотели начать Bless с нуля. (и им просто не повезло). Хотя смысл раздавать всякий мусор перед закрытием... плохая идея. Тогда бы можно было обойтись без вайпа., в случае если игру исправят. А теперь вайп будет 100%.

17. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    Очень не хочется сравнивать с Блесс. если будет так как там ,то ничто не поможет. Ведение лука или нет, роли играть не будет. О плохом не будем.Суть понятна, начнем с нуля. Постепенно будут вводить новые патчи, логично. Еще хотелка , лвл лука при создание персонажа не 1 ,а например 30+.

18. PunkRock

PunkRock Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Имя персонажа:
    PunkRock
    Последние сообщения удалены, у каждого своя точка зрения, не нужно переходить на личности.

19. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Очень хотелось грубость написать про твои напряги. :D
    А я прекрасно понимаю. Вы хотите Лука как можно чаще., ой то есть как можно раньше.
    Потому что прокачав одного персонажа вы не хотите качать Лука заново, когда он появится.
    Кто-то тут говорит, что качаться легко, кто-то что долго.
    Но почему всё должно быть так как хотите вы? Вот что я не пойму? А я так не хочу, я хочу по другому.
    И по этому естественно когда аргументы у вас заканчиваются, вы переходите на личности и оскорбления.;)
    Но в отличии от вас я вам рассказываю, почему это плохая идея - иметь лука как можно раньше.
    Это Вы не хотите понимать мою точку зрения, а я не хочу чтобы из-за вас - испортили игру, раньше времени.
    Вот и всё.
    Но вы продолжаете настаивать на своём, спрашивая одно и тоже в разных сообщения - про этого Лука.
    Рассказывая мне сказки, о том, что нечего страшного когда его введут.
    А когда будет страшно, я вот не пойму, кто будет исправлять возникшие из-за этого проблемы? Вы или вы?
    Еще раз повторюсь, если вы не играли в ММО в Русских локализациях. То я играл. И видел разные проблемы и причины этих проблем.
    А всё из-за 1 единственной причины: из-за спешки... введем быстрее, а там посмотри. Обновление выпустим - но его не проверим. Наборы влепим - но они где-то застрянут или дойдут в разное время. Игру выпустим - но локализовывать её не будем до конца.
    И прочее прочее... а причина то одна. Грабли то те-же. А вы только подталкиваете локализаторов наступать на эти грабли.

20. AlexandrSD

Симпатии:
    0
    Введение лучника вначале игры ни на что не повлияет, кроме как на заработок локализаторов...Вроде выше поднимался вопрос почему не вводят все сразу то что есть...Тем более лучник введен у тех же корейцев. А нашим стоит только перевести на русский язык. Но так как игра будет "условно бесплатная", то и оттягивают нововведения, чтобы подогреть интерес, расписать как все будет красиво и т.д.

21. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    я тебя огорчу, не все так просто.
    перед тем как локализовывать они покупают патч. в основном по этому ставят раннюю версию и потом за счет доната ставят обновления.
    и нельзя вырезать кусок патча и вставить только его. вернее можно, но видимо в России все настолько плохо с программерами, что я на своей памяти не помню ни 1 случая, когда ввод урезанного патча не привел бы к багам и другим проблемам

22. Darkvey

Darkvey Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    51
    Имя персонажа:
    DARK
    Сервер:
    Мидлас
    На евро на обт в прошлом году, а точнее 06.07.2016 было всего 25 ур и лука тоже там не было, не думаю что им выгодно ставить 67 контент сразу или какой он там на корее фуловый.

23. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Лучник вводился далеко не сразу и в Корее, и в западной версии.
    Делалось это не просто так. Вы видите лучника сейчас потому, что он на западной версии уже много месяцев как введен. Но если вы потрудитесь посмотреть новости с пачноутами, то сами убедитесь в том, что данный класс вводился не на старте игры. Не стоит строить домыслов.

24. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    судя по тому, что ты пишешь - не понимаешь :о)
    ты читаешь только то, что хочешь прочитать.
    доказано диванной экспертизой? ввод того или иного класса всегда сопровождается определенным контентом. это большой пласт работы. у тех же корейцев и игре пару лет, если уж на то пошло. научитесь уже читать ответы км'ов, ну или самим делать запросы в интернете (по секрету: это очень просто)
    именно, что нельзя. если ты чуть углубишь свои знания о предмете разговора, то узнаешь - локализаторы в большинстве случаев не имеют права вносить изменения в код игры, либо их участие очень сильно ограничено. если компании партнерятся уже долгое время, локализаторам иногда дают больше прав (и то, хз насколько серьезных). барс, помнится, уже писал, что они получают клиент от разрабов. не так ли?

мне, вот, интересно: если для ру сделали уникальные костюмы - узрим ли мы в обозримом будущем уникальных петов для ру, помимо конкурсной работы ?

25. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Им бесполезно объяснять. Они хотят и всё. Я уже устал объяснят, в чем минусы ввода новых патчей, а так же раннего ввода обновлений.
    Но появляется снова новый пользователь, который не может прочитать комментарий выше... и начинает опять строить теории, как можно было бы ввести лучника. Просто Рука-Лицо как говорится.
    И что же я не понимаю.
    Вот о том и речь.

И ты по сути, написала, тоже самое что я говорил, смысл то тот же.
    И в чем моя версия отличается от твоей? В чём я неправ? Почему вы просите лучника? Если ты сама же только пишешь:

26. Tiburon

Tiburon Житель форума

Симпатии:
    13
    например тем, что просящие лучника делятся на 2 лагеря: просто бездумные хотелки всего и сразу и те, кто привык играть лучниками в большинстве игр (а отсутствие оного в стартовой версии игры их банально, внезапно, крайне сильно удивляет и огорчает) без каких бы то ни было призывов поставить последний патч кореи.
    об этом мной было написано еще несколько постов назад.

27. Владилена

Владилена Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    128
    Гильдия:
    антаг
    Могли бы для ру и уникальный класс сделать.

28. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ну вот лично я всегда играл лучниками (почти). и отсутствие лучника или подобного класса меня удручает. сейчас в игре будет только 1 рдд.
    я бы прошел мимо, но совсем нечего делать. танк тут слишком уныл и из-за соло данжа, в котором танк будет получать меньше награду, придется играть сином

29. Nachti

Симпатии:
    242
    Ты про Эллору?
    Так там совсем наоборот: танки и хилы как раз получают баф, а сины-луки-маги дебаф.
    Собственно, чтобы лук занял какое-то вменяемое место в башне и получил награду ему нужно ниче так одется и попотеть, а тот же хил может одеть карашу за 50 голды +10 и войти в топ 50 покуривая и припевая.

30. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    то то я по видео и смотрю, сколько очков набирают дд и сколько очков набирают танки...примерно одинаково заточенные