Игровой класс "Ассасин"

Тема в разделе "Ассасин", создана пользователем Santarin, 23/3/17.

1. dmgavrikov [21040109]

dmgavrikov [21040109] Житель форума

Симпатии:
    0
    Невидимость будет или нет? Под нивидимостью подразумеваю: одел и тебя не видят ни мобы любых уровней, ни персонажи ни какие!
    То что есть в блесс, архэйдж, смысла называться инвизом нету. Мне эверквест 2 нравился в этом плане, Рифт тоже.

2. NewStatikOne

NewStatikOne Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    75
    Не
    Вечер добрый, к сожалению такого скила нет!

3. ssss

ssss Житель форума

Симпатии:
    1
    Лучник более интересный класс ?
    Кто из этих 2 классов наносит более высокий урон ?

4. Yokary

Yokary Житель форума

Симпатии:
    961
    Имя персонажа:
    Yokary
    Гильдия:
    Всадники
    Они оба не плохо дамажат) Син просто является комбо-классом.

5. ssss

ssss Житель форума

Симпатии:
    1
    А как у лучника обстоят дела с уворотом если сравнивать с ассасином ?
    Как в этой игре вообще работает уворот и от чего зависит шанс уворота ?

6. Grey Swan

Grey Swan Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    GreySwan
    Гильдия:
    Всадники
    Надо полагать от шмота и набора пассивок. Сам остановился на нем. Лишь бы пинг не подводил)

7. Killo6ot

Killo6ot Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    кстати по поводу сина, ему постояно надо пользоваться Nimble Dash и уворотами влево или вправо..т.к это повышает крит дамаг при активации разных скилов, и также уворот на 15%
    --- Сообщение добавлено ---
    а вообщем син еще тот пианино здесь)

8. Grey Swan

Grey Swan Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    GreySwan
    Гильдия:
    Всадники
    Что не очень удобно мне показалось, так это прожатие двух клавиш направления (напр. W+W) для даша. Было поудобнее кнопка направления + shift)

9. Killo6ot

Симпатии:
    0
    Да, с этим полностью согласен, т.к если пинг скакнет немного ты просто будешь "танцевать" на месте, и тебе наступит сказочный писец)

10. Grey Swan

Grey Swan Житель форума

Симпатии:
    0
    Имя персонажа:
    GreySwan
    Гильдия:
    Всадники
    Поиграв на еу, я конечно привык, но вот бывает, что из-за пинга, вместо пары скилов, от которых ты хочешь получить эффект после даша, выходит прожать один. Так что да...Надо сразу смотреть свой пинг и если не очень, то уже выбирать другой класс)

11. Killo6ot

Симпатии:
    0
    кстати ты на евро выбивал фиол свиток чтобы ездового пета превратить в фамильяра?

12. Scorpius

Scorpius Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    Епт,вот вам всем инвиз подавай - я наоборот вспоминаю старую добрую линейку когда все ТХшники и АВшники без инвиза жили и не тужили - а казульщикам все инвиз подавай,инвиз подавай)))))

13. YeTT

YeTT Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    С одной стороны хорошо что невидимости нет, а с другой не побегаешь как в pw под невидимостью к босу. И здесь будет смысл собирать сина на уклон? Просто мало в каких играх видел нормально реализованного уклонения, обычно даже если собираешь все на уклон, по тебе все равно попадают 2/3 ударов, что автоматом делает бесполезным уклон.

14. Scorpius

Симпатии:
    15
    За уклон скажу так что то ли я криворукий - то ли на деле так - но даже если ты отпрыгиваешь заранее урон ты все равно в 90% получаешь - особенно заметно в особняке вампиров на 18м лвле - прыгай не прыгай стрейфами урон ты все равно огребаешь))) Особенно радуют стрелы которые в полете меняют направление и спеллы - но если спеллы еще как то понять можно(хотя тоже черт те пйми как) - но вот как стрела на 70 градусов может в полете повернуть за сином - это блин вопрос)))) Так что вообще ща хз - задумался о целесообразности игры за сина....и сохранении жизнеспособности WASD)

Последнее редактирование: 8/6/17
  15. YeTT

YeTT Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Ну я пока только на 12 уровне, пока уклон работает(правда я и не собирал его). Почти урона не получаю, еще заметил что дальность атаки у мобов не соответствует анимации их атак. Например многие мобы как будто бесконтактным боем владеют, бьют через воздух.

16. Scorpius

Симпатии:
    15
    доберешься повыше - вообще прозреешь) я сеня орнул в голос на 19м когда стрела за мной повернула в полете градусов так на 70 - аналогично со спеллами магов нпсов - а за безконтактный бой это ты верно подметил- ну апнешься выше поймешь всю боль) я сам пока хз что и как тут собирается - посмотрим,но как то все равно пока не оч весело с аим стрелами/спелами и бесконтактным боем)))

17. Evrial Icarus

Evrial Icarus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    Сложный гринд (нет)

Bastarder нравится это.
  18. Карлос

Карлос Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    5
    Как отключить автоатаку ?

19. Cookiezi

Cookiezi Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    А она тебе мешает? :)

20. Suvvyy

Suvvyy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    Какая роль у Сина в Пати ПВЕ и какая в пвп? зачем он вообще нужен?

21. Эль Литроне

Эль Литроне Житель форума

Симпатии:
    491
    Дак вроде всё логично. В пве вносить урон по боссам или выпиливать мобов-лучников или магов, которые не попали под аоешки берса или мага. В пвп - подвижность класса позволяет быстро перемещаться в бою, выискивая и выпиливая приоритетные дд или саппорт цели.
    Ввод инвиза убил бы его подвижность (ради баланса выпилили бы кучу дэшей) и превратил в очередного клона синов из других ммо

22. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    тут встает вопрос насколько он полезен ...не взять ли лучше 2 мага в пати чем сина ...я про это говорю

23. ZombBomb

ZombBomb Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    в пвп маг против сина кусок тряпки, как и хил, только для этого син и нужен, чтоб убивать чужих магов и хилов
    в пве син может "танковать" на себе кого угодно и с дпсом проблем у него нет, и скорее ему нет смысла ходить с пати, и бафов для пати у него нет. а так дд и дд, разницы огромной нету маг, син или берс

24. Suvvyy

Симпатии:
    25
    Имя персонажа:
    Suvvyy
    понятно. А есть сейчас в игре какой-то дпс метр чтоли? ...посмотреть и сравнить демаг по босу например берса, стража, сина и мага ... кто на какой ступеньке стоит ...и еще вот хотелось бы узнать ...я слышал что в игре есть как мили босы так и рендж босы ...отсюда логично предположить что и резист у них разный например резист к огню или резист к мили/рендж атакам ..есть такое кто-нить заметил?

25. Andysandy

Andysandy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    144
    резиста к мили/ренж нет. Есть резист к атакам с маунта. дпс метра нет, но цифры урона по сравнению с магами довольно скромные, зато вылетают гораздо чаще.

Последнее редактирование: 16/6/17
  26. Scorpius

Симпатии:
    15
    Видос с надюпаным-проточеным шмотом ну просто в тему))))

А по теме - син вполне дпс может показывать на уровне с магами и берсами - но если у вас слабое железо и возможны залипания с пингом или просадки ФПСа - то син не для вас,ибо класс не смотря на всю свою мобильность остается очень ватным... Сам уже намучался с проседающим ФПСом довольно конкретно - причем когда настройки одни и те же - но в одной и той же локации то 70 ФПС то 50 ФПС то вообще 15 ФПС...А в бою за сина малейшее промедление с уворотом порой критично) Потому очень противоречивый класс

27. Andysandy

Симпатии:
    144
    Еще один нытик, безосновательно кидающий претензии? окей.

28. Scorpius

Симпатии:
    15
    А при чем тут безосновательно - по видосу и купонам для ивента,который был переделан из-за дюпа, видно что запись не вчера сделана - да и все на сервере знают что процентов 90 Хаосов надюпали шмот - вот и все основания тебе)

29. Andysandy

Симпатии:
    144
    приорал. видео было записано позавчера, смонтировано вчера вечером. купоны из игры не убрали, они так и падают. Конкретные факты дюпа мне приведи. На мне ни одной надюпанной шмотки нет, я все точил как и все. Просто кто то молча фармит голду и одевается, а кто то ноет на форуме, потому что ему впадлу, а потом он оказывается не у дел. Начинали мы фарм как и все в 4 рейда бомжей в зелени-голде. Понемногу одевались и сейчас фармим 10 минутных боссов (самый простой) буквально 20/7 уже неделю. Зафармивший рейд получает 7,2 голды на человека (в видео видно, с ласт босса дроп голды аналогичный). Теперь пораскинь мозгами юный друг, посчитай сколько это голды. И подумай откуда такой шмот потом. Да у меня 10к дамаги и 60% шанс крита. Но не потому что я где то что то надюпал или багнул.

Последнее редактирование: 16/6/17
  30. Scorpius

Симпатии:
    15
    Вопрос не в фарме и еще бы не в чем бы то ни было - разговор идет о том,что был дюп что люди оделись и т.д. - потом дюп пофиксили,но те кто оделся уже оделись,и им даже ничего за это не было - что вообще немного поразило - как то лояльно отнеслись к этому... Да и не в этой теме это обсуждать - мое мнение по сину не изменится - и оно указано выше - ну а кто сколько и как проводит время в игре - это уже его дело,тем более что все равно ЗБТ)