Icarus Classic: вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 30/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeiroGrom

NeiroGrom Житель форума

Симпатии:
    0
    А как я узнаю , что меня допустили до ОБТ ?

2. wertushok18 [22893875]

wertushok18 [22893875] Житель форума

Симпатии:
    17
    --- Сообщение добавлено ---
    Вот бзик у меня , я во всех играх лук или кто-то с луком , вот балдею я от Арчера и лука)))) Я в и Икарус попал при Ярости Стрелка , еслиб наткнулся на игру в другое время , до патча , то 99% я бы не начал играть...столько рекламы лучника , столько обещаний было , чуть ли не самый мощный класс , хотя лук сырой , да как и многое в нашей версии , а теперь этот класс станет ниже плинтуса в классике ?
    Так , я так понял , что лук в классике так же 40 лвл , а остальные 60 ? Нафиг тогда там лук ? В нашей версии хоть у всех лвл одинаковый и хоть приблизительный баланс классов есть , у каждого свои плюсы и минусы . Я , например , за лук очень наловчился играть и всех наземных боссов спокойно луплю , хотя и долго . В пати , так можно и без танка , если территория позволяет , агрю и по кругу расстреливаю , пока остальные лупят . Пусть мой лук далеко не топ , но времени на него потрачено .... Вот хочу я перейти на классик , чтоб моё время не было зря потрачено и хоть , что-то сохранить для переноса мне надо в срочном порядке раскачать хила или танка , чтоб я мог после теста спокойно на своём персе играть дальше без потери прогресса и возможностью развиться дальше , а не бегать с половиной умений и вдвое слабее остальных ?

3. danieldefo84

danieldefo84 Житель форума

Симпатии:
    0
    О каком классике реч вы что?! Вы для начала серебрянные слитки поправте...
    да и к томуже мое мнение обеденить все сервера в 1 сервер ну или хотябы два в один

4. bergru

bergru Житель форума

Симпатии:
    0
    объединение не решит проблему с наполнением. усугубит ее.
    на этом условно едином сервере будет как в банке с пауками.
    все топы более менее разберутся. РБ будет только для совсем топов - и если вы могли брать 1 сундук то при объединении шансов на это не будет совсем. думаю понятно по какой причине?)
    Да и если вы сейчас на своем сервере в топ ги - не рассчитывайте что это будет также после объединения)))
    по обновлению - надежда на слитки ток... все остальное пыль...

5. maxx0166

maxx0166 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    А когда старт тестового сервера и как он будет называться и как на него попасть?

6. SYSTEM404

SYSTEM404 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    Огромная просьба к нашим локализаторам! Если будете ставить классику,то ставьте то что многие ожидают,а именно версию корея-европа,не надо отсебятин,типа порезаного дропа и голды,пусть будет как и у остальных стран мира! Утихомирите свою жадность хоть сейчас,не сливайте и эту игру!

Wolfman и rejmon81 нравится это.
  7. LonelyBot

LonelyBot Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Интересно почему будет доступен всего лишь 40-й контент?

8. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Подарок будет на тестовом сервере. Читайте внимательнее новости.
    Есть уровни развития персонажа в рамках определенного контента. Т.к. контент на "классике" и текущих серверах будет фактически идентичным, то подберется аналогичная текущему развитию экипировка и другие бонусы.
    Подобных изменений на тестовом сервере не будет.
    Чтобы тестовая версия не опережала текущую.
    Просто подайте заявку со странице по ссылке из новости.
    Ваш персонаж сохранится в случае, если классическая версия будет принята за основную. Вы ничего не потратили зря.

9. wertushok18 [22893875]

wertushok18 [22893875] Житель форума

Симпатии:
    17
    Про потерю перса я понял и не переживаю ведь старая версия останется .... Я про то , что в новой версии класс лучник намного хуже изначально т.к. прорезан уровень , начинать за него смысла нет , самые дамажные умения заточены лвл-ом , придётся по-низкосортным данджам бегать , копить году и брать сет с аука и крутить его вместо того , чтоб пойти и выбить его . Да и в пати брать не будут разве , что свои иногда из жалости , как малыша .... А хочется полноценный кач класса , а не 50 % и ждать , когда соизволят сделать патч и расти дальше .
    Это , наверно , больше пожелание чем претензия .
    Побывать новый сервер всё равно буду .

10. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Ну это очень субъективно. Очень.
    Создание аккаунтов-клонов на форуме запрещено. В случае дальнейшего нарушения правил, буду вынужден блокировать по IP

11. Qake

Qake Житель форума

Симпатии:
    7
    С чего бы?Все качаются от уровня и сеты тоже у всех от уровня зависят.

12. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    Тогда про аккаунт и вопрос:сейчас у меня на акке 4 перса-максимум.Будет ли увеличено создание персов на 1 акке или кого-то придется удалять,чтоб попасть на классик?Если будет увеличено,то на сколько.Хотелось бы классик попробовать хотя бы 2 разными профами

13. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Фактически, сейчас классик - это отдельная игра. Клиент придется устанавливать заново (что я сейчас добавлю в FAQ). Так что там вы создадите новых 4 персонажей, если пожелаете.

14. Essa

Essa Житель форума

Симпатии:
    4
    Процесс допуска на новый классик-сервер не совсем понятен. Я подаю заявку, жду ответа, приходит ответ, что меня допустили, я скачиваю игровой клиент заново для версии "классик" и начинаю играть. Правильно? или что-то не так.

15. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Вы сможете зайти на сервер с момента его запуска. Но для этого придется скачать классический клиент.

16. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    Осталось только дождаться классического клиента. Пока что, как я понимаю, его еще нет.

17. Essa

Essa Житель форума

Симпатии:
    4
    Ссылку для скачивания нового клиента - в студию! Как раз успею скачать к открытию нового сервера, если сегодня начну.

18. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    Опять тупой не все понял.Барсик обьясняй дальше.Есть акк с 4 персами.Скачал новый клиент и создал еще 4 перса на классике.Закончился тест и классика стала основой(а она станет даже без вариантов).Новых персов сохранят,а вот как быть со старенькими,если уже будут 4 новых.Каким образом их можно перенести?И куда?

19. GrayMarisa

GrayMarisa Житель форума

Симпатии:
    60
    Я Так понял пвп контент даже в том убогом виде что на нашей версии, в классик отсутствует совсем? Если да то можно потихоньку сливать воду, версия "радость рака", русскому комьюнити надоест через неделю

20. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    Заработок ты серьезно?за 2 дня 900 голды это мало?или ты хочешь сидя на жопе чтоб тебе их мобы приносили?

21. palaven85 [25906537]

palaven85 [25906537] Житель форума

Симпатии:
    2
    Имя персонажа:
    Астари
    я тут новенькая, играю часа четыре в будни... научите по 900 голды в день. Или это для старожилов исключительно?

22. kikout [17506986]

kikout [17506986] Житель форума

Симпатии:
    11
    Посмотрим на классику, я конечно уже не доверяю 101хр, но вернусь на тест с евро посмотрю что они сделают с игрой. Ну а дальше по порядку: с рмт бороться на классике смысла нет- эквип привязан к лвл и добывается он не сложно своими силами. Точка тоже дело наживное с того же шмота получаете при ломе. Монеты с данжей падают с каждого данжа с коробками данжей проблем нет. Теперь про донат и тех кто за горесервер цепляются. Барсик не нужно никому ничего возвращать или компенсирует, измените в первом посте что будет 2 сервера и все, от сюда следует те кто в донатил получили услугу в полном ее размере, пусть там играют, а вот если они от туда уйдут на классику это их выбор. P.s 4 месяца бана это слишком.

a6axa6a и ТомХейген нравится это.
  23. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Я понял ваш вопрос.
    Надо будет уточнить этот момент.

24. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    Вот не могу не согласиться. Все верно: была оплата, были услуги, полученные за эту оплату. Если считаете, что недополучили, оставайтесь на том сервере, который проплатили и доиграйте на всю сумму. Его ведь не закрывают. А начинать на новом сервере с переноса старых погрешностей - это как в новый дом со старыми тараканами: можно, а смысл?

FioRia, ТомХейген и rejmon81 нравится это.
  25. Masha [22048925]

Masha [22048925] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Приняла участие)а где и как скачать клиент классик?

26. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    А нигде))) Это такая шутка была от 101)

27. Liberta

Liberta Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    101
    Вот тоже не могу не согласиться. Новый сервер или как обозначили сами 101 новая игра. Получается при компенсации и переносе персонажей такая картина.. бегают новички в белом шмоте убивают кабанчиков, а тем временем папки с Ру эксклюзива в адаптированном легенд шмоте с заточкой и тысячами золотых, распиханных по всем твинам, а так же с адаптированными героик и легенд петами и маутами вовсю фармят РБ и все что движется в Икарусе и то что физически будет не доступно новичкам в первые недели 2. Угадайте кто опять будет в шоколаде?? Правильно папки с Ру эксклюзива. Получатся( извиняюсь за выражение) те же яйца только в профиль.
    .

Последнее редактирование: 1/2/18
    nekroshka и rejmon81 нравится это.
  28. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    Папок с эксклюзива не переносят на новый сервер. Просто сервера эллора, парна и зелнарис пропатчат до версии "классик"

29. Liberta

Liberta Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    101
    Хотелось бы верить, что так и будет, и новый сервер будет лишь с новыми игроками.

rejmon81 нравится это.
  30. Linda

Linda Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    49
    А куда денут старых игроков 40 лвл ?

Статус темы:
Закрыта.