Icarus Classic: вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 30/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yb1vator

yb1vator Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Имя персонажа:
    yb1vator
    Ответ не верный)

2. Вельвет_1

Вельвет_1 Житель форума

Симпатии:
    11
    официальный, это по квесту для трикстеров.

Cherry_Desire нравится это.
  3. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    Доколе это будет продолжаться, обе версии, одни и те же вылеты, и это не мой компьютер и не только у меня, это на Вашей стороне проблемы,либо проблемы "Вашего" клиента. Техподдержка ничем не помогла Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
    Это не винда( и чистая и лицензия) и не оборудование и не драйвера. решайте проблему
    И почему я не могу запустить игру минуя лаунчер 101хп? хотя она прекрасно запускается до меню( словно я евроверсию запускаю)

yb1vator нравится это.
  4. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    НУ у тебя хоть ошибка вылазит у меня просто схлопываеться,так три раза за 5 минут
    --- Сообщение добавлено ---
    Мне вот интересно,а что с магом на классике,половина навыков работает не правильно,вторая половина вообще не работает и вы собираетесь ставить вот это на боевые?

5. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    у жреца также, если хоть одна сфера есть я не могу обновить до трех сразу, не кидает доты на союзников с пета пока не выберешь пику( на ру так же не работает хотя в описании есть), если кинуть доты на себя не могу шарики кидать без кд

6. 03_01_2014

03_01_2014 Житель форума

Симпатии:
    3
    писали типа защита срабатывает на левое п/о глюк с збт я молчу про слитки они починить не могут) э тот глюк будет работать пока игра не прикроется)

7. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    У танков что то типа того же , порой УД срабатывает после того как умрешь уже , тоже самое было на обычной РУ версии

8. ТомХейген

ТомХейген Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    150
    Если вы до сих пор играя на классике ориентируетесь на описание скилов - перестаньте.
    Конкретно по магам https://ridersoficarus.gamepedia.com/Wizard_Skills
    Остальные классы https://ridersoficarus.gamepedia.com/Classes

Все работает +/- корректно, сомнения вызывают только дамаги 35 и 40ых скиллов, урон которых у мага ничтожен в сравнении с базовым клыком

9. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    У лучника отвратительно работает автонаведение, то захват срывается, то наводки вообще нет пока выстрел не произведёшь. Кайтить из-за этого очень сложно. Некоторые навыки просто не срабатывают сразу по клику. Такого бедлама на Раганрёке не было. Хочется ещё отметить очень низкий базовый урон от героического и коробочного оружия лучников, магов и жрецов (урон такого оружия примерно в 2 раза хуже, чем у берса, и в 1,7 раза хуже, чем у стража). При этом урон от повышения разхряда героического оружия практически не растёт! В РУ версии прокаченный и заточенный +5 зелёный лук на 25 уровне лучника и с камнями в экипировке на маг. атаку от иноходцев давал значение атаки больше 2к. Здесь же даже с героическим коробочным луком V 25 уровня (урон 362) и с дополнительными статами на интеллект и МА в снаряжении значение атаки не превышает 900! В Парне такой слабый лукарь с трудом убивает простых мобов с уровнем +2-3 от уровня лучника. Это относиться и к магу, который ещё в добавок менее подвижен и более хилый. Там, где в РУ версии для прохождения сюжета в Парне можно было спокойно использовать соло-лучника, мага и, даже, жреца, то в Классике нужна пати, как минимум, двумя персами, один из которы желательно страж ил берс. Одним из своих персов - стражем практически прошёл Парну до Морозного замка (страж 33 уровня) и вижу, что лукарей, магов и жрецов здорово поубавилось, а если и есть, то ходят парами с папкой из ГИ. Было бы неплохо довести урон оружия рейнд-классов до оружия милишников. Кстати, у меня ассасин 20 уровне с двумя проклятыми кинжалами +8 даёт значение атаки 2к!.

10. yb1vator

yb1vator Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Имя персонажа:
    yb1vator
    Не заметил никаких проблем с уроном, лук соло фарм изи на капе.. Игра так то с уклоном на пати если что изначально, так что возможно у кого то возникают трудности, особенно в каче, хотя я таких проблем не ощутил. Единственное да, таргет в экшн-моде не держиться и автоматически бывает не переключается на ближайшую цель.

11. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    Заметил что вечером после 20.30 по мск начинаются лаги, потери пакетов, причем затыки где то на серваке , на евро версии такого нету. Так же игра вылетает просто так без всяких ошибок!
    Вот один раз же накормили нас Блесом, зачем второй раз пошел? Думаю что ничего не поправят, так медленно все делают 101хп...
    А про 60 кап я вообще молчу, думаю месяца через 2-3 , и то с кучей багов будет все
    Ууууу, а что будет при переносе персонажей с Рогнарека......

12. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    1 канал только в высокогорьях, а большинство боссов в других локациях =/
    обещали быстро обнову.
    хотя помнится во время ввода 40 капа обещали прям вот уже запустить лег. данжи, но что-то пошло не так
    не в классике дело, а в том, что на рагнпреке уде куча народу +25 с топ статами и камнями.
    на классике такого нет

13. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Отвечу вам тоже самое, что ответил в ЛС.
    Мы оперируем тем клиентом, который собирает для нас разработчик. Он собирает клиент в том числе и для версии компании "Нексон". Очевидно, что не стали заморачиваться, удаляя отдельные файлы.
    К слову, в их версии вы найдете и информацию о нашей версии игры.

14. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Когда будут озвучены результаты голосования по выбору версии игры?
    Не то, чтобы мне было очень интересно, просто чет скучно становится на форуме, а тема обещает быть жаркой)))

15. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Жалко.Самый быстрый и эффективный способ сдерживания быстрого роста-уменьшения каналов и ,соответственно,РБ.Тогда появится проблема конкуренции и плюс собирании ПВП сета,чтоб суметь забрать РБ на ПВП канале,который обещают добавить

16. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    Когда следующий этап 40+ ?

Willard нравится это.
  17. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    присоединяюсь, когда? 40 контент уже не по разу пройден( все упирается в пару дейликов и рб по кд

18. Эйна

Эйна Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Опрос о Быть или не быть Икарусс классик если мне не изменяет память) был по 26 февраля. Ииииии нууу что там? Кому быть? Кому не быть?
    Огласите уже плизз) Измучали неведением уже) На работе в обед форум читаю ничего) отработала форум читаю опяяять ничего) Нуу ? Вы хоть дату оглашения соизвольте озвучить. Если что я была есть и буду за Икарус Классик:)

Adamant нравится это.
  19. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Ответ Барсик давал вчера.
    Соответственно, инфа на сегодня: сегодня проанализировали итоги и отправили разрабам. После будет совещание.
    Оглашение итогов вы не пропустите. Точную дату пока назвать не могу.

20. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    Вопрос с подковыркой, клиент Рагнарек и Классик один и тот же? Или перевод был двух отдельных версий

21. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Да да, я скачал клиент от нексона и там, такие же файлы как и у нас. Вот это да, там даже упоминание от 101хр есть, правда, но я не буду тут их выкладывать (совесть не позволяет). Ух, клятые корейцы запутать нас хотели, хотели заставить нас думать, что они собирают игру для евро, а нам ру коммунити выкидывают огры... отбро... недоделанный клиент. А оно вот как на самом деле то оказывается. Для этой ситуации даже есть одна старинная народная мудрость:
    "Когда обосрался, делай вид, что так и хотел" (с) Стэтхем. Д.

Последнее редактирование: 28/2/18
    ЗвездаПолынь и yb1vator нравится это.
  22. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Подковырка удалась. Что конкретно вас интересует?

23. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Слушай, я понимаю, что ты нарыл чет интересное, но не понимаю тебя. Объясни для дурака поподробнее, ничего не понял

24. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    Версии как бы разные, а ошибка одна и та же

25. LocKDoG

LocKDoG Житель форума

Симпатии:
    1
    о господи...о каких ты там точках говоришь? вчера зашел в межсерверное лобби...и ? и 1 тело стоит...и то афк...иди ананируй на свои 25....
    ага и в столице 5 человек...о даааа..зато все они (20 человек онлайна) заточены на +25!!!!

yb1vator нравится это.
  26. Nervous

Nervous Житель форума

Симпатии:
    2
    Суть не в том что это, а в том как халатно отнеслись к переводу. Подобные артефакты встречаются не только на руде.
    Присутствует внезапное схлопывание игры. В начальных сюжетных роликах озвучка внезапно обрывается на полуслове.
    То что скилы/таргет у лука срывается, уже привык.
    Не знаю как лук по сравнению с другими классами, в Парму пришёл с 1000-1100 атак, абсолютно соло-нубом, инфу собираю по крупицам, одеваюсь на угад (петов в шмот не втыкал), скилы юзаю как бог послал, ибо данный форум не о классике, а гайда по луку даже на английском не нашёл. Квесты спокойно прохожу, мобов с руки убиваю. И это гораздо проще, чем сином в начале того серва, вот кем потеть приходилось, но даже им я соло до капа проходил всё.

27. Shifter

Shifter Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    1. Интересует куда делся нпс из ушелья (вроде звали патон) с ежедневными квестами на купоны, за которые можно было брать сундуки с фиолом.
    2. прошел покров элит 5, в ежедневное достижение на убийство мобов ЛЮБОГО уровня, никого не засчитали...почему?

28. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    отвечали, правка локализации, вернут непися когда уберут итемы пустыни( почему нельзя было просто итемы убрать непонятно)
    Мобов и петов своего уровня плюс минут два или три 37-43? тритаэль короче на капе

29. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    Пот поводу нпс, его убрали временно на доработку, в ближайшие дни вернут.

Можно подробнее по 2 ситуации?

30. Shifter

Shifter Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    2
    прошел данж жлит покров 5, в ежедневное дсотижение на убийство мобов засчитали только одного 1 из 100.

Статус темы:
Закрыта.