Icarus Classic: вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 30/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    просто поиск на аукционе не работает))) 101 это знают с самого забуска классика, но зачем это поправлять? этоже тест))) пусть игроки лучше целый месяц мучаются)))

2. Sasha.07.98

Sasha.07.98 Житель форума

Симпатии:
    0
    а много вообще народу на боевых серверах в отличии от классика?

3. uroborus [26045336]

uroborus [26045336] Житель форума

Симпатии:
    0
    в группе начало выкидывать постоянно! не только в данже. выдаёт ошибку. попробую переустановить игру так как поправлять видимо не собираются. честно достало. толком не поиграть. это на классике
    и так каждые 3-5 минут. играть не возможно. как вы после тестирования запускать собираетесь? если вообще собираетесь с такими ошибками. багами и всем этим хламом

Последнее редактирование: 25/2/18
  4. Reza

Reza Житель форума

Симпатии:
    9
    Сервер:
    Мидлас
    Только пришла играть в Икарус . Очень расстроена разборками версий игры. Я начала с Рагнарёка, и он мне очень понравился. Он мне показался оригинальным (многих особенностей не встречала в других подобных играх). Я не имею возможности играть больше часа-двух в день, поэтому для меня процесс прокачки очень долгий и сложный. Классик я тоже попробовала, но, если честно, желание играть где-либо совсем отпало (кстати, Классик мне не показался оригинальным. Такой же штампованный, как другие онлайн игры этого рода). Жаль, хочется уйти совсем. Не хочется тратить свои силы и время, пока вы не решите, что оставить. Понимаю, что при объединении прогресса в любом случае какие-то игроки останутся ущемлёнными, поэтому остаётся просто ждать. Моё мнение: вы изначально выбрали неправильный путь. Не знаю, зачем вам этот классик, когда была возможность сделать эксклюзив и работать над ним, а не делать 100 копий игры, тратя на них время. Лучше бы выпускали обновы на свою игру. А теперь вы сами себя запутали, и игроков тоже. Но в любом случае, мне кажется, вам стоит компенсировать потерянные силы игроков подарками, если вдруг вы сделаете так, что игроки Рагнарёка потеряют свой прогресс (потому что прокачка на Классик явно легче).
    Меня как совсем нового игрока, вы сильно отпугнули. Кажется, с такими делами на проекте будет мало новеньких...

5. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Ну это явно заказной пост.Как может новый,только что пришедший игрок, знать все тонкости версии рагнарек,тем более играя по 2 часа в день?Полный бред,поэтому,выполняя чей-то заказ,учись хоть врать грамотно))

Последнее редактирование: 25/2/18
    Nyata нравится это.
  6. Reza

Reza Житель форума

Симпатии:
    9
    Сервер:
    Мидлас
    Внезапно))). Я играю по пару часов в день (в выходные больше), но не неделю и не две, а намного больше. И я успела посмотреть обе игры в целом, качнув несколько десятков уровней каждому персонажу. Если Вам не нравится то, что мне не нравится Классик, это не повод нервничать :D У каждого своё мнение.

7. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Я и говорил что первый пост враньё и ты это подтверждаешь и вторым своим постом.Играя намного больше двух недель,трудно назвать человека новичком))Качнув уровни тоже можно не понять различия версий и самое главное-механику игры.Надо хотя бы узнать принцип заточки в рагнареке и как собрать топ сет,полностью поняв такие вещи как синтез,очистка и пробуждение.Вот только освоив эти вещи,можно утверждать что знаешь рагнарек,а играя по 1-2 часа,не донатя на те вещи,которые я описал выше и не зная что по чем,сравнивать две версии-глупо!Вывод:заказной пост на все 100%

8. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Вывод: вы, товарисч, набиваете себе посты.
    Подобные вам аналитики текста и диагносты почерка постов уже вымерли, и вам пора.

/cast Призыв модератора.

9. Reza

Reza Житель форума

Симпатии:
    9
    Сервер:
    Мидлас
    Так я и знаю об этих вещах. Я не говорю, что знаю всё, но разницу в точке, пробуждении и т.д. освоила. И я не писала сюда, пока не нашла этих различий. Надеюсь, Ваши бессмысленные обвинения окончены.

10. Levintan

Levintan Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Судя по твоему аккаунту, здесь ты с июня месяца 2017 года, не уж то правда новичек?) почти что с збт играешь)

11. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Отета Шерлоки, по почерку на форуме вранье распознают :D

links [26146259], Miralda и ЗвездаПолынь нравится это.
  12. Reza

Reza Житель форума

Симпатии:
    9
    Сервер:
    Мидлас
    Да, но тогда так и не решилась играть. Просто жаль разработчиков и всех, кто работает над двумя проектами сразу. В любом случае, одному из них времени будет уделяться меньше. И в любом случае теперь игроки будут недовольные из-за этого: теперь никому не угодишь, какую версию оставить. Но не буду больше разводить флуд. Хотелось просто поделиться мнением на этот счёт. Классик также хорош, но, как мне показалось, Рагнарёк эксклюзивнее. Никого не хотела этим задеть или обидеть.

karra [24297564]_1 нравится это.
  13. igor.openup [16603890]

igor.openup [16603890] Житель форума

Симпатии:
    43
    Охотно верю! Да и что вы на девушку набросились? За спиной какого-нить щедро-брутального спонсора ассасина или собственного туго набитого в реале кошелька, можно уверенно получать удовольствие в Рагнареке и быть хорошо экипированной даже играя 1-2 часа в день, да и при этом позволить себе роскошь быть полным newbie! :)).

Последнее редактирование: 26/2/18
  14. kuklaozzi

kuklaozzi Житель форума

Симпатии:
    21
    еще один нытик, мечтающий о спонсоре или о халяве, в игру надо играть, а не получать всё и сразу. на классике теперь единственные трудности - пет не приручается, а да, еще поиск на ауке не работает)

15. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    о том, что новички будут полгода фармить на 50 Фиол, а папки в 25караше будут соло пробегать и нафармят норм сет за неделю

16. igor.openup [16603890]

igor.openup [16603890] Житель форума

Симпатии:
    43
    Товарисч, видимо, "очки" не надел, где он в моем посте нытье узрел или мечты о халяве-спонсоре? Просто весьма разумное предположение). А я сам - весьма всем доволен, давно запасся попкорном и с удовольствием наслаждаюсь представлением :)).
    Лично я за классику, но доволен буду любым исходом, лишь бы только "Show must go on"!

Последнее редактирование: 26/2/18
  17. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    То что заметил- аук поиск не работает
    Иногда выкидывает с игры без всяких ошибок и т.д, просто клиент закрывается и все.

С какого данжа падает фиолетовый шмот и на каком уровне сложности?

18. Nikas

Nikas Житель форума

Симпатии:
    1
    Так неизвестно когда ещё и будет 50-й уровень в игре.

19. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Ну новички на любом сервере будут одеваться гораздо дольше тех,кто долго играет.Такова механика игры.Но то, что в классике это сделать быстрее,говорят многие.И с нашими поднятиями контента это вполне реально сделать на любом сервере.Времени будет достаточно и новичкам даже интереснее будет в отличие от тех,кто за неделю оденется и будет тупо ждать месяца 2-3 до ввода новой обновы.На РБ теперь не отсидишься с 1 каналом))

20. Ирина [1518622]

Ирина [1518622] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Фиолет шмот падает с легендарных данджей, которые у нас еще не введены.

21. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    тогда откуда я вижу фиолетовый шмот в игре?

22. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Спроси у Простомола

23. iCeVeNoM

iCeVeNoM Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Фиол шмот (пуха, бижа) падает с гер покров++, РБ. Также можно купить за ваучеры в Тритаэль.

Nyata нравится это.
  24. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Также в морозном замке на героике падает

25. iCeVeNoM

iCeVeNoM Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    Я и указал "покров++"

26. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    на героике каком уровне 1-5 или только на 5?

27. Nervous

Nervous Житель форума

Симпатии:
    2
    При виде подобных картин возникают сомнения, официальный ли это серв.
    ScreenShot 2018-02-26 (04-34-00).jpg

28. Nikas

Nikas Житель форума

Симпатии:
    1
    Это медная руда мелких уровней.

29. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Итак, просили пруфы, что наш "классик" от нексона, легко. Вы сами это можете проверить, зайдите в любую из двух папок \Icarus_Classic\Bin32 либо Icarus_Classic\Bin64 будете наблюдать то, что у меня на картинке. Нетрудно догадаться, какие файлы относятся к версии от нексона и стиму. Более того, если открыть файл steam_appid (этот файл идентификатора игры в стиме) мы увидим такие цифры 442080, а это знаете, что? А вот, что https://steamdb.info/app/442080/

И тут два варианта, первый самый очевидный тупо взяли игру из стима и засунули в неё русский язык (надо копаться дальше в контенте игры, при желании можно конечно, но мне влом. Приложу архивчик с очень интересными видосиками, декомпилированы специально для вас). Либо хитрые корейцы скачали версию от нексона и отдали нашим простодушным локализаторам.

Вложения:

Liberta, Cherry_Desire и Willard нравится это.
  30. Willard

Willard Житель форума

Симпатии:
    32
    класс видосики ру версии

Статус темы:
Закрыта.