Icarus Classic: вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 30/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    мои стоны=)все прокачать?и статы выкрутить и быть такими как за пол года игры?Помойму ваши стоны не о чем

2. suiginto91

suiginto91 Житель форума

Симпатии:
    0
    Созрел вопрос. В хранилище на сайте лежат два подарка. Один за регистрацию вроде бы и второй за опрос недавний. И оба идут на любые серверы кроме классик.. Что за прикол? Я играю на классик, и почему я не могу получить свои подарки на этом сервере?

3. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Зачем мне кривой рагнарек?Я имею ввиду евроверсию.
    --- Сообщение добавлено ---
    Все прокачать не проблема.Я не занимаюсь крафтом,подбираю то что мне нужно на ауке.Для заточки есть костюмы,банки и талисманы.В сумме все дает шанс на 40% .Плюс к этому камни 100%,50%.В итоге не так уж и сложно.

4. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Больше всего спекуляций сейчас идет по поводу петов и запечатанных камней.Все очень сильно лукавят по поводу легендарных петов.А на самом деле все легендарные петы-универсальные!!У них характеристики на все классы,такие как:весь крит урон,вся атака,вся защита,шанс любого крита,перезарядка и тд.Вопрос:ЗАЧЕМ ВРЁТЕ?

5. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Ну да,так и есть.Скрин -
    ScreenShot 2018-02-20 (12-30-50).jpg

6. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Есть такой лег питомец дьягул, так вот на данный момент для моего класса страж он не актуален, а ты говоришь универсальны.

На ру, леги отличаются в камнях. Или вам нужны скрины? Мини-керав, ледяной керав, ледяной лирудис все они отличаьбся по статам в камне.

Даже призрак с скелетом имеют разные статы как ездовые.

По этому и задавался вопрос.

Последнее редактирование: 20/2/18
  7. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    Мда...а зачем пост мой потерли, я ж по существу адекватно все сказал. Контент на тесте обрезан на половину (только до 40 лвла) Сразу нельзя было фулл поставить, или потом 50% контента будем на лайве тестить? Ну типа как в Блесс

8. Mosika

Mosika Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    23
    1. Вы лучше проверьте вашу информацию потом обвиняйте...
    2. Не понимаю причину вашей Агресии, если честно. :) Не лучше уточнить и принять меры заранее, что такая ситуция может возникнуть, чем зайти после патча и увидеть что у тебья есть маг с камнями на Физ атаку?!?!?!

9. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Возможно,не завожу желтых петов,те которые есть по эвенту достались.Но ведь вам всё равно их выбрасывать потом...будут новые петы покруче этих.

10. line29

line29 Житель форума

Симпатии:
    3
    Зачем все эти переносы? Сделать два сервера, Икарус классик и Икарус 101хп. И не было бы нытиков, со своими переносами

11. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Да они и будут отличаться-версии разные.Все надо приводить в соответствие с версией.И тавору менять характеристики под классику.Но,повторюсь,они все универсальные под все классы.И требовать,как один умник писал,24 легендарных экстрактора +5-это полный абсюрд

12. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Корейцы не будут 2 игры поддерживать.

13. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Если их на данный момент под этот кап классики выбросят, я просто забью на этот проект, так как они мне достались не за донат. А в реале мое время как программиста стоит очень дорого.

Ребят ну почитайте что значит универсальность в вике.

14. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Для меня игры - всего лишь расслабуха и отдых.

ARC20.81 [18490249] нравится это.
  15. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Игра для меня тоже для отдыха являлась, что б отключиться от мыслей о технологиях изготовления.
    Но когда ты тратишь время что б улучшить своего персонажа, а потом тебе могут подсунуть какаху, как то интерес к игре пропадает.

Или я не прав?

Поправлюсь, я дорожу своим временем, оно бесцено.

Miralda нравится это.
  16. Morgano

Morgano Житель форума

Симпатии:
    8
    Сколько раз уже говорилось про это, не будет разработчик для одного региона "тащить" две версии, неужели это так сложно понять?

17. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Под универсальностью имелось в виду общий крит,общая защита,а не физ или маг
    --- Сообщение добавлено ---
    Мы переходим на другую версию игры.И все петы окажутся именно такими,как в Корее и евро,где стоят такие же классические версии.Это абсолютно логично.Многих героических придется переставлять-это факт.Локализаторы обещали это сделать бесплатно.Хорошо бы еще поставить НПС с обменом равноценных камней,где можно было бы сменить один героический камень на другой с петами из одной и той же локации.Тогда можно будет безболезненно все это обменять и многие проблемы отпадут

18. Akobrum

Akobrum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста. Я вчера начал играть на сервере классик. Сегодня почитал первое сообщение в этой теме, и там написано, что это тестовый сервер. Т.е., когда тест кончится, то весь прогресс на этом сервере удалят, так?

19. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    Будет ли вайп на тестовом или нет, ещё однозначного ответа нет.

Могу лишь только сказать, если тестирование пройдёт успешно, тестовый сервер станет боевым - со всем прогрессом, который сейчас на нем есть.

За более подробной информацией, следите за новостями форума!)

20. Solom

Solom Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    А почему тогда Барсик утверждает что вайпа не будет? Вы уж определитесь что отвечать будете комьюнити.

21. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Да ну???!!)))

22. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    :confused:
    Вайп будет в том случае, если классическая версия не будет принята за основную. Завязывайте выдирать слова из контекста.

23. Solom

Solom Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    Блин вы сами то понимаете что пишете? То будет, то не будет .

Вложения:

• 1123.PNG
      1123.PNG
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      365
  24. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Информация о том, что тестовый сервер будет вайпнут в том случае, если от классической версии в итоге откажемся, давалась с первого дня анонса классика.
    Хватит спекулировать на эту тему, вся инфа доступна в закрепленных темах и есть на сайте.

25. forrestgump [15110489]

forrestgump [15110489] Житель форума

Симпатии:
    65
    Ну так то и дураку понятно будет, что в случае отказа от классик сервер будет закрыт.
    Речь то шла в контексте, если классик принимают за основу. Именно на такого содержания пост ты и ответил, что вайпа не будет.
    И м.б. хватит уже создавать "интригу" на пустом месте, и так всем здравомыслящим понятно какой вариант версии игры будет принят за основной.

26. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    В этом случае вайпа не будет, прогресс будет сохранен и игроки продолжат игру.

27. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    А можно маленький вопрос?
    На Рагнареке у фиол шмота 3 стата + 1 пвп стат, которого не будет (как я понимаю). На классике у фиол шмота 5 статов. Как из 3х статов планируют сделать 5 при переносе прогресса? Мне интересен сам принцип. Разобъют 3 на 5? Дорисуют 2 рандомных или 2 конкретных ( например, здоровье и классовый стат)? Оставят как есть?

28. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Ну про Рагнарек уже можно забыть.Дадут то,что есть на классике.ПВП стат не уберут,так как камень маны существует и в дальнейшем планируют открыть ПВП канал.Да думаю будет "гибрид" классики с ареной,ибо за счет ее можно неплохо раскрутиться с донатом.Что касается остальных характеристик,то на мой взгляд это будет самой затратной и долгоиграющей проблемой и поймать нужные будет ну очень сложно.Даже сложнее,чем заточиться в Рагнареке на +25.

29. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Про "забыть" согласна, я даже сервера предлагала сжечь) Но были обещания как-то "учесть и компенсировать" многомесячные подборы и "выролливание" статов на имеющемся шмоте при переводе на классику. Вот я и спрашиваю КАК это собираются сделать.
    Поскольку по информации игравших на евро, единственный фиол шмот на 40 лвл - это Караши, а там пвп статов нет, то я и думаю, что его уберут.
    И надежды, что спец для "игравших в ру-версию" нарисуют некий отдельный от всего мира сет - тоже мало.

ARC20.81 нравится это.
  30. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Насколько я помню на евро Караша имеет пвп стат

Miralda и Байка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.