Icarus Classic: вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Barsik, 30/1/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fanatikus1989

fanatikus1989 Житель форума

Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать, цены на эллуны остануться прежними и для классической весии игры или все же как на евро?? на евро пакет элунок 100шт стоит в 10 дешевле премиум аккаунта на месяц, как будет у нас?

2. Verena

Verena Житель форума

Симпатии:
    81
    Господи, опять про эти сундуки! Ну есть они и что? Они вам жить мешают? Из пустого в порожнее переливаете уже дцать постов и все про сундуки. Такое впечатления, что в этих сундуках мгновенная прокачка персов лежит сразу до капа и шмот с заточкой +25. Повторю в них ничего удивительного нет. И нет, не смущает, что лежат они на 45 и 55 лвл, значит контент на тесте - патч с 55 лвлом, просто на время тестирования его немного урезали, примут классику, откроют вам доступ дальше.

3. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Меня интересует одно. что будет со статами шмота.бижи.оружия.допустим в бижи статы выкручены -два кольца в общем 54% манны. ожирелка 15% крита. перчи 15% крита. плечи 16% перезарядки.арбалет 15% крита.посох 18% атаки. если потерять даже по 1% всех статов это уже карамба если честно.Много труда было это все выкручивать да и денег!!!!

4. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ваши данные слова да в уши локализаторов.
    я уверен на 100%, что они и знать не знали об этих сундуках.
    а до 55 патча ещё как минимум 2 серьезных обновления.
    такие коробки появились только с 60 капом

а напрягают коробки по той простой причине, что из-за этого фактически пропал смысл ходить в маленькие данжи. только на капе за ачивками соло.
    а ты попробуй в квестовых шмотках побить мобов уровня так 30

5. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Меня внезапно заинтересовал вопрос заточки петов на +5.
    На Классик версии, которую нам поставили, этот функционал вообще отсутствует. А что станет при переносе с камнями, уже заточенными на +5? Стоит ли ловить и затачивать животных "на будущее"? А что будет с заточкой камней, которые уже в шмоте?

daedell [26162612] нравится это.
  6. MegaPixar

MegaPixar Житель форума

Симпатии:
    8
    Как это отсутствует? Всё есть, точись на здоровье. Только гораздо дороже

7. MegaPixar

MegaPixar Житель форума

Симпатии:
    8
    Дезинформация игроков, модератор, примите меры. На классике заточка петов есть.

8. RnQ[18669204]

RnQ[18669204] Житель форума

Симпатии:
    36
    Я так понимаю вас больше устроит вариант, когда просто закроют Рагнарек, но не запустят Классику.

Или все же приятней потерять часть, но продолжать играть в любимую/понравившуюся игру?

9. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Прошу прощения, не туда смотрела - кнопка закалки в другом месте окна петов :oops:

10. Dean Winchester

Dean Winchester Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    109
    Какие коробки на 60 капе? Что ты мелишь? Эти коробки ввелись после ввода лучника, чтобы можно было догнать игроков которые стартанули с обт и для прокачки собственно самого лучника. Хватит дезинфармировать людей своими нелепыми предположениями.

Verena нравится это.
  11. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Вы хотите быть "нагибатором среди нагибаторов"? Потому что если всё сделать как просят такие как вы, то играть вы будете без новичков вообще и постепенно сервера начнут пустеть и вы сами же будете дальше тут ныть "нет людей, маленький онлайн, непонагибать, объедините сервера", не подумали про это?
    Это сарказм? Если с переходом на классик не введут никаких патчей, то бижу точить нельзя будет и вам если что и дадут, то пустую.

12. Hramovnik

Hramovnik Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток ВСЕМ!
    Интересует что станет с Легендарным Бандитским Сетом, заточенным на +20 и с Легендарными питомцами в нём (15 шт)?
    При переходе на Классику.
    И что станет с аналогичным Сияющим Сетом на +20 и с легендарными питомцами (15 шт)?

13. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Мне вот интересно, как же люди в других проектах то играть начинают?))
    Ведь в любой игре есть топы, а есть новички) Чего агрится на тех, кто в свое время сделал себе крутой шмот и хочет его сохранить?
    Я думаю если бы вы были в такой ситуации, вам бы тоже было жалко терять вещи, на которые вы потратили время, силы и кучу голды)
    Я говорю "потерять", потому что не знаю толком что случится с нашими вещами, камнями и бла бла бла. И кстати этого никто точно не знает)

А по поводу тех топов, что говорят о маленьком онлайне и о том, что у них нет конкуренции, ну тут конечно хз) Я думаю они просто преувеличивают и не хотят верить что кто-то может подкинуть им проблем)

14. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    А кто знает статы Призрака в камне? Огласите пожалуйста.

15. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Смотря какой патч поставят...современный поддерживает заточку бижи - ScreenShot 2018-02-17 (16-21-24).jpg

16. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    до сих пор багуется подбор вещей из нескольких сундуков сразу. лут перекрывается. таким образом тупо из-за того, что ребята лутали сразу 3 сундука, а автолут был только у меня, я сролил 2 ожерелки с босса. и оказался крысой/багоюзером и тд и тп.

17. Косячелло

Косячелло Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    23
    вы сказали, что на классике вы компенсируете смену камней в броне и оружие, Барсик или кто то из админов,ответьте, как это будем выглядеть для перса у кого фул легендарные камни по кругу? дадите экстракторы и камни печати ? в каком количестве? Всем по 24 камня печати легендарного качества и 24 экстрактора...

Последнее редактирование: 17/2/18
  18. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    А с какого перепугу на фиол то?Экслюзивные петы характеристик не меняют и в мире не водются,причем камушек и экстрактор шел в комплекте))Вот с героическими,которые поменяют характеристики-да!Надо давать комплект экстрактор +5,зелье полного развития и камень печати

daedell нравится это.
  19. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Глаза протри, я отвечал не тебе, вася. И специально для тебя, василий, я ответил, что сейчас её нет (точки), если патч не поставят с повышением капа её и не будет. Научись читать и свои оскорбления для одноклассников оставь.
    Первый стат плюс к здоровью, второй ко всем параметрам, точные цифры ролятся на макс лвл примерно +-10. Или вам цифры нужны?

Никто не агрится, это логика. По поводу если б я был в такой ситуации, а с чего вы взяли что я не был? Мне было жалко не денег, а времени, но это (ситуация с полным вайпом) пошло на пользу проекту, который мне нравился. Те кто вкидывает большие суммы денег в игру, может себе позволить это сделать и уж точно не будет ныть про это на форуме, выразить негодование по поводу времени это да, но ныть "яжи задонатил" это очень глупо, вызывание ощущение, что задонатил ты последнии свои копейки, но и как мы знаем это дело добровольное, никто не даёт гарантии, что проект будет существовать вечно.

20. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Ключевое слово-если.Ты-всего лишь игрок и всех тонкостей переноса не знаещь.Так зачем лезть туда,куда не просят!У людей есть бижа точеная на +25 и они потеряют много.Возможно администрация,но не ты,занимается этой проблемой и ищет пути решения.Вот,повторюсь,я хотел бы от нее узнать что и как обстоит дело именно с бижей и стоит ее сейчас точить.Люди столкнулись здесь с этой проблемой впервые,поэтому и ждут разъяснений от администрации,а твои "если" только запутывают всё

21. Байка

Байка Житель форума

Симпатии:
    33
    Спасибо) Цифры не надо.

22. Imperator [17342521]

Imperator [17342521] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    клан BadBoy на рб боссах кидают бота и отагривают боссов, сделайте что нибуть с ботом

23. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Пришлите доказательства в службу технической поддержки и данный факт будет рассмотрен.
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

24. IIIkot

IIIkot Житель форума

Симпатии:
    14
    Определяйтесь уже быстрее с версией, наступает апатия от неопределенности, как говорится ни там ни тут.... желания играть всё больше угасает.

karra [24297564]_1 нравится это.
  25. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    О каком нагибаторстве речь?Я сам лично месяцами выкручивал стату в шмоте без реального вложения.мне дороже мои труды и мое время потраченное на это.Я буду ныть?Где хоть одно слово про нытье?Я вижу что вы ноете на тех кто будет ныть=)Представь себя на мое место и твое мировозрение смениться в мою сторону.и да я не донат.
    --- Сообщение добавлено ---
    Меня устроит когда все мое нажитое трудом и потом а не донатом будет и на классике!!!!

26. Dean Winchester

Симпатии:
    109
    Я ответил в другой теме, конкретно за время проведённое можно поныть как бы его не вернуть, а вот за донат. И я был на вашем месте, как минимум один раз точно. Другое дело, что из за нытья в любом случае лучше не будет. Смотрите на перспективу. Играть вообще или не играть вовсе.

27. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Меня устроит когда все
    А че на нее смотреть.смотреть надо когда зальют классику.вот поэтому мой вопрос и был создан. чтобы как минимум информации получить. а здесь я получаю ответ не по теме и не от тех людей о которых мне бы хотелось выслушать ответ.Вопрос был направлен администрации в целом.

28. Sensation

Sensation Житель форума

Симпатии:
    15
    Имя персонажа:
    Sensation
    Сервер:
    Мидлас
    Здравствуйте уважаемые, может пора показать итоги голосования или огласить версию игры, думаю все активные участники форума и игроки серверов проголосовали уже давно, а как говорится семеро, одного не ждут! Тем более новые игроки, не могут протестировать два клиента в полной мере! Постоянным игрокам все меньше хочется заходить в игру из за не понятных вами действий!

kuklaozzi, IIIkot и karra [24297564]_1 нравится это.
  29. Trix

Trix Житель форума

Симпатии:
    6
    Выходной у них.

30. luhan

luhan Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    давайте скидку на элуны и слиткам цену верните чтобы можно было заточится и шлифанутся перед сливом боевого серва и что за бред давать подарки на 23февраля ток муж персам у меня женский перс и что мой праздник 8марта? но я не женщина и подарок хочу на 23 февраля

Статус темы:
Закрыта.