Icarus Classic: анонс

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 30/1/18.

1. Alarix [22106722]

Alarix [22106722] Житель форума

Симпатии:
    109
    Имя персонажа:
    Alarix
    Гильдия:
    CAMELOT
    Сервер:
    Парна
    Невольно напрашивается вопрос, а чем вы вообще занимались последние несколько месяцев? Насколько я понял, работа над контентным обновлением даже не начиналась. Меня вообще искренне удивляет как можно так долго локализовывать уже готовый контент, который нужно просто перевести и адаптировать. Не нужно ничего рисовать и изобретать с нуля, лишь внести небольшие корректировки согласно выбранной вами политики, относительно "классики". Текста здесь не такие большие объемы, чтобы их перевод занимал много времени, озвучки тоже минимум. Даже небольшая команда из нескольких человек с этим справилась бы за относительно небольшой срок, а у вас все растягивается на долгие месяцы. Какие-то элементарные правки вроде увеличения стака слитков, или стакания шлифовок занимают просто невероятное количество времени.
    Ведь на "евро" сервере нет таких проблем, там контент добавлялся своевременно. А у нас по идее должен был быть еще быстрее, до момента когда мы догнали бы евро. А если за это ответственен не локализатор, а разработчик, то почему нас так дискриминируют?!

2. Oliver

Oliver Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    38
    На данный момент, контент добавлялся/добавляется по мере разработки, а не только локализации на ру.язык. А если точнее, не кому не секрет, что текущая версия икаруса в корне отличается от Европы/Кореи - по этой причине, все патчи переписываются и видоизменяются полностью под нашу версию - а это процесс не быстрый, одно дело изменить код, другое - написать новый.

3. viccatera [18591569]

viccatera [18591569] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что перенос персонажа означает полный перенос со всеми принадлежащими ему вещами в текущем состоянии шлифовки/закалки/камней, включая все наряды и весь зоопарк? Что произойдет в том случае, если на классической версии игры отсутствуют те или иные петы/маунты? Особенно приобретенные мною за реальные деньги. Спасибо.
    И поясните, пожалуйста, о каком особом отношении к игрокам с закалкой +25 идет речь? И это "особое отношение" распространяется только на закалку 25? Или +10/15/20- разная степень "особости" будет?

Последнее редактирование: 31/1/18
  4. terek_eq2

terek_eq2 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Сервер:
    Мидлас
    Ну вот, как всегда - подразнили и ... "Пока без даты"!:(
    Дайте уже поиграть, а то скоро ломка начнется!:D:D:D
    И сколько будет длиться тест - 2-е недели, месяц?

5. ded_philych

ded_philych Житель форума

Симпатии:
    0
    Так и не написали (или я не увидел) в чём же всё-таки заключаются отличия от обычной версии?

6. PseudO

PseudO Житель форума

Симпатии:
    4
    Создается ведь не просто новый сервер, а сервер с новой системой, что разрабам каждый день новую систему клепать?
    Да и как можно переносить вещи практически из другой игры? где система проточки совсем другая, система шмота другая. Вы понимаете что дадут вам +25 сет лавовый, а он для 15 лвл и вы опять ныть будете.

7. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Работали.
    --- Сообщение добавлено ---
    Очевидно, что вы не представляете себе, как происходит этот процесс.
    Все значительно дольше и сложнее.

LovelyCat нравится это.
  8. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224
    почему тогда вы на класику ставите 40ой контент? в корее на данный момент 75ый и скоро выходит 80ый. Или что, тое надо новые коды писать7))))) Весь контент классики уе давно разработан и там ничего переписывать не нуно

9. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Доброе. Персонажей переносить нет необходимости, как и "зоопарк". Если классическая версия будет принята за основную, то на текущие серверы будет установлена "классика", персонажи сохранятся.
    Но вещи будут заменены на аналогичные из классической версии. Бонусы маунтов тоже будут автоматически изменены.
    Чтобы версии совпадали.
    В пятницу на стриме мы об этом расскажем. Если кратко: иная система улучшения предметов.

10. LonelyBot

LonelyBot Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Если классическая версия будет принята за основную контент так и останется 40-го лвла? или обновят до актуальной версии в Европе?

11. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Как хорошо что я не чего не качал и маунтов не прокачивал, а то тут одно, а потом опаньки и нежданчик........ деньги и время на ветер!!!!!!! Браво так держать Барсик !!!!!!

12. Простомол

Симпатии:
    224
    Чтобы какие версии совпадали, если у нас будет только 1 версия, по вашим словам, либо наша, либо классик
    я правильно понял, статы маунтов в классик версии меняться не будут?

13. Laoniel

Laoniel Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    Один вопросик. Зачем над нами так скажем эксперимент проводили с такой системой заточки?
    Почему сразу нельзя было ту систему улучшения ставить. И пусть на Корее бы ее поставили и только после них бы уже к нам с каким то контентом бы пришла равный тому что и на Корее был при смене системы

14. LonelyBot

Симпатии:
    30
    Вполне нормальная система заточки.Просто что голду зажали,фармилась бы в данжах нормально голда думаю никто не заморачивался из-за заточки.

15. Laoniel

Симпатии:
    31
    Я переплевалась с этой заточкой когда играла что бы все сделать надо фармить фармить фармить сутками, а чет как то не очень то хочется (да и с моей удачей это не реально выше +7 не заходило) И оставила игру в ожидании чего то... Или класса который мне понравился на евро или вот классика о которой тут речь

16. Простомол

Симпатии:
    224
    Да фиговая система, треть сумки постоянно забита камнями очистки,шлифовки,пробудки. С такой системой и размер сумки надо было переделывать

Laoniel нравится это.
  17. Laoniel

Симпатии:
    31
    Будь система заточки как и на евро мне кажется и обновы бы быстрее делались

18. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    Выход один:до классика спускать голду на ферме,пытаясь накопить 100% свитков приручения и делать ежики на элунки))

19. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    конечно нет. В любом случае, будет обновление контента, не важно, какая версия останется в итоге.
    Видимо, вы не так меня поняли.
    На время теста будет открыто обе версии. Играйте, в какую хотите.
    Я же написал обратное этому. ВСЕ характеристики будут заменены на те, что есть на евро у тех же самых маунтов.

Амфитрита нравится это.
  20. Простомол

Симпатии:
    224
    это вы не поняли. https://forum-icarus.101xp.com/threads/staty-zapechatannyx-sputnikov.8209/
    ответьте в этой теме для более глубокого пояснения плиз

21. Голос Моррдора [26108425]

Голос Моррдора [26108425] Житель форума Нарушитель

Симпатии:
    0
    Оказывается когда надо, то голосование на форуме вполне приемлемо и результаты вполне объективны))
    Приятно осознавать, что я в очередной раз оказался прав)

22. Laoniel

Симпатии:
    31
    Кстати созрел вопрос. Что будет с хранилищем на сайте при классике?

23. LonelyBot

Симпатии:
    30
    Что будет обновления это понятно,просто обновления будут порциями по типу с 40го контента до 45го,с 45 до 50 и т.д.
    Или с 40-го обновят сразу до актуальной на Евро сервере?

24. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Не вижу особого смысла вдаваться в конкретные примеры на конкретных маунтах, т.к. наизусть я не помню их характеристики.

Да, не исключен вариант того, что измененные характеристики маунтов окажутся ненужными текущему классу.
    Появится дополнительная опция для "классика".
    Нет, т.к. это противоречит плану установки обновлений.
    Да, обновление контента даст много нового, но не так, чтобы вжуууух, и сразу девочка с мишкой.

25. Laoniel

Симпатии:
    31
    Значит те вещи что уже есть в хранилище на классик покатят?

Я бы была рада девочке с мишкой :D но до нее далековато

26. Простомол

Симпатии:
    224
    если на данный момент висит прем в хранилище, его моно будет активировать для классики?

27. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    В хранилище будут пометки о возможности передать предмет на сервер с классической версией. Но предметы, накопленные в хранилище до старта новой версии, в большинстве своем передать на классик будет нельзя.

28. Простомол

Симпатии:
    224
    т.е. если висит в хранилище примиум, и вы сервер эллора обновляете до классики, то из хранилища премиум на него перевести будет нельзя?
    Стоп, а зачем вы продавали премиумы на целый год?

Если на классике не будет премиума, то зачем люди купили сейчас премиумы на пол года и на год вперед? Будет ли перерасчет? Или для таких пользователей сделают чтото вместо премиума?

Эльбаф нравится это.
  29. Dr.haos

Dr.haos Житель форума

Симпатии:
    12
    Столько всего написанного что нефига не понятно) сложно вопрос подобрать:?
    К примеру на евро у персонажей статы все в порядке не порезаны!
    А тут серваки просто сделаны под свое желание) нарисовать шмот вы какой угодно можете )
    Даже эллунки евро дает в календаре ) интересно вы так сделаете? легендарных петов) Все должно быть как евро!
    Перенести персонажей намного проще чем пилить новый сервак! Но пилить будете под РУ ....скорее всего от ЕВРО отличие будет 100%.

30. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    Не понял фразы.
    Будет добавлена опция для классика. Вещи, которые предназначены для классика, передать на боевые серверы не выйдет.
    Зачем вы специально искажаете информацию, выворачивая смысл?
    Я уже давал однозначный и понятный ответ на тему премиума, вещей и развития персонажей в случае, если классическая версия будет установлена на боевые серверы.
    Этот премиум покупался для текущих серверов. Которые продолжат работать при любом исходе тестирования.