Icarus Classic: анонс

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 30/1/18.

1. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    1. Фактически, да. Обновление несколько затянется.
    2. Если "классика" будет ставиться в качестве основной, то прогресс с тестового сервера останется.
    3. Не очень длительного времени, т.к. мы отлично понимаем, чем рискуем.
    4. Текущие серверы продолжат развиваться не зависимо от того, как идет тестирование "классики".
    --- Сообщение добавлено ---
    Вы верно заметили, что работа предстоит колоссальная в случае, если "классика" будет принята в качестве основной.

Но нет, две разные версии поддерживать не будем.

2. blonda71 [23711028]

blonda71 [23711028] Житель форума

Симпатии:
    2
    Вот мне интересно- зачем вы сделали скидки на прем за пол года, если не знаете будет ли существовать первый проект?

Wolfman и viccatera нравится это.
  3. Лейтен

Лейтен Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Люди просили контент и больше не чего не надо было! добавить лвл новый данж и новые квесты и новые локи, и люди были бы довольны! Вы что делаете?! Говорите работы обычного сервера приостановлены))) значит новых локах неждать и лвл тоже)) контента нет) Икарус классик зачем делать то? не уж то трудно просто добавить контент к имеющей игре? Корейцы что не хотят? Посмотрим что будет дальше, что за новая игра будет) без обид но это фейл ребят

4. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    С премом ничего не случится. "Икарус" продолжит развиваться. И премиум останется у их владельцев.
    Введение контента на тестовой механике может привести к новым, неожиданным ошибкам, как это уже случилось, например, с дюпом серебряного слитка. Нам очень не хочется ставить игроков в такое положение в будущем.

5. Qake

Qake Житель форума

Симпатии:
    7
    Какая версия игры будет - евронексон или корейская?Корейская предпочтительней,на евро многие наигрались уже.

6. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    572
    На тесте - европейская с контентом лучника и ущелья Тритаэль.

7. Лейтен

Лейтен Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Убрать слитки с игры добавить контент в виде лвл и новой локи с данжем и все это наверно проще же сделать чем заного игру переделывать. Я могу ошибаться но все же я не понимаю, хз посмотрим что будет сейчас нет смысла годать, но я в печали

8. Qake

Qake Житель форума

Симпатии:
    7
    Новые чары будут?

9. Эйна

Эйна Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Все хотели классик а теперь сплошное нытье(((( даже читать противно. хватит ныть!!! все Вам не так!

Miralda нравится это.
  10. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    92
    С крафтом,3-мя заходами в лабу,а если еще и рыбалка будет,то это будет небо и земля с тем,что есть

11. Warhead

Warhead Житель форума

Симпатии:
    1
    Да вы провели опрос но на страницу вк и ваш сайт заходят не все почему вы непровели опрос в самой игре при входе в игу спрашивали бы хотят люди класик серв или нет я уверен на 110% результат был бы другой.

viccatera нравится это.
  12. Простомол

Простомол Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    224

Ну все) нашли того кто слитки серебряные дюпает)

13. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Тока вот к каким игрокам? Если вы прислушиваетесь к мнению игроков то прошу заранее, этот пост не удалять и меня не банить......[​IMG]
    Итак с самого начала..... Блин а как же все красиво начиналось.......
    И многое что другое и интересное можно вспомнить покопавшись на форуме...... Одна тока борьба с РМТ чего стоила.... Даже, те высказывания админов то что если все гуд, то руская версия игры плавно будет поставлена на другие локализации игры. Все это теперь тока воспоминания и не чего более.... Можно взять все это и выкинуть в ведро, так как все переходит к одному целому, а именно классической версии игры Икарус. Да кстати вот тут я остановлюсь и тут же начну задавать вопросы к админам. И так
    1) Классическая версия игры Икарус, а точнее можно? Ведь скока разновидностей этой игры по всему миру? Или класическая имеется ввиду корейская версия которая щас там есть (или была), или же классическая это евро версия?
    2) Что будет с привязанными вещами и вещами находящимся на аукционе?
    3) Что будет с вещами находящиеся в хранилище, ведь кроме вещей есть и животинка оставленная на черный день.
    4) Будут ли в классической версии пакеты эллун или же деньги положенные на сайт игры автоматически будут перемещены в игру в виде эллун?
    5) Новый вид заточки и изготовление вещей (обещанные когда то плавно перекинуть в другие версии игры) останется как есть или же будет старый вид?
    6)
    Вы что то курите или как?? Тестовый сервер. Происходит тест. После чего сервер закрывается и персонажи удаляются. После чего происходит выбор какую версию оставить и если побеждает классика то всех персонажей с этих серверов вы переносите на новую версию и продолжаете дальше выпускать игру. Это кажется нормально, но вот в чем ненормальность так как вы удаленных персонажей (обнуленных) сможете оставить с прогрессом который был на тесте.??
    Или же это типа тонкий намек на то что решение уже давно принято и от игроков нечего уже не зависит ??
    7)
    Так же непонятна формулировка..... Нам возвращают Нрд без премиума. Наряд уникальный там тоже будет? Но, не в этом суть..... а как же формулировка вещи попадающие в хранилище там остаются навсегда и их можно будет брать когда захочешь..... И что будет с Нрд через неделю или теми вещами которые перекидывать не захочется ? Может проще вернуть всем тогда наборы Нрд навсегда? Просто не могу вообразить что вы лазаете у каждого в хранилище и удаляете предметы по штучно. Это наводит мысль о том чтоб делать скрины хранилища до того как наступит дата открытия тестового сервера, ведь в том большом количестве вещей может пропасть что нибудь, а потом доказывай что ты не идиот.
    8) Будет ли компенсация игрокам в денежном или эллунном (пару пакетов по 175 эллун как раз сойдут )))эквиваленте за все неудобства и нервотрепку которые вы сейчас замутили...

Отредактировано модератором Амфитрита: удалён флейм.
    Текст убран под спойлер.
    p.s. Просьбы не банить - бесполезны.

Последнее редактирование модератором: 30/1/18
    ZiharKa нравится это.
  14. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
  15. serg.game0231 [21646820]

serg.game0231 [21646820] Житель форума

Симпатии:
    2
    Ну наконец то поиграть в классику можно будет, а не в ПвП-шный кал....:rolleyes:
    :eek: У меня вопрос.....в классической версии . текстуры, локации, НПС, ....от классической версии??? или это "забагованный" контент от текущей версии, в которой, нахаляву с девизом "и так пойдет" только точка и прокачка "классическая" переделана?
    так сказать покороче.... ЭТО КЛАССИЧЕСКАЯ полностью версия? или это текущая с переделанным контентом под "классику"?:eek:
    Спасибо за ответ....

lmendel90 и Sakson нравится это.
  16. player23946339

player23946339 Житель форума

Симпатии:
    1
    У меня вопрос - количество персонажей добавится для нового теста, или как это будет происходить?

17. Йода

Йода Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    136
    Как обычный тест. Ты заходишь на этот сервер и начинаешь все с нуля, точнее с создания персонажа. После окончания теста персонаж будет удален (произойдет вайп). Короче что то типа Збт но с большим количеством народа.

18. Vurm

Vurm Житель форума

Симпатии:
    0
    Что то все как то запутано, в 1 месте говорите что Если классика будет приветствоваться лучше этой версии игры ,то после вайпа тест сервера все 3 имеющихся сервера с персами и тд будут переделаны под класический вариант игры, в другом месте говорите что не переживайте серверы останутся и ничего не поменяется.. в другом так и вообще что прогресс на тест сервере будет оставлен ...вопрос так где правда?

19. a6axa6a

a6axa6a Житель форума

Симпатии:
    2
    так, я вообще запуталсяo_O
    чего мне делать? развивать перса на старом серваке или ждать новый?
    или вообще еще неизвестно какой сервак будет робить полноценно без вайпов и с живым онлайном?:confused:o_O:cool:

20. Дитя  Ночи

Дитя Ночи Житель форума

Симпатии:
    10
    кстати по поводу голосования ,а к
    Да если честно меня интересует развитие в первую очередь так что новый контент куда важнее чем слитки,а серебряные слитки уже дело 10 и да скок этому багу уже ?а жалобы на этот баг тупо из за отсутствия развития мы тупо топчемся на месте.С ареной разобраться очень просто ,убрать отмены и при наличии 10 команд в подборе автоподбор начинался автоматически и противника не показывало и чтоб из за вылета одного и более игроков арена не багалась,запустились -будьте добры играть, вышли все ну чтож спасибо за бой товарищи ).Все гениальная просто.И да у вас или разрабочиков должны быть тестеры на такие случаи которые проверяют игру хоть на работоспособность и таким мелочам как слитки ,поведение Боссов ,скилов персонажей,даже туже арену для 6 человек это банально 7 дней работы

21. PseudO

PseudO Житель форума

Симпатии:
    4
    Мне интересно, зачем что то придумывать с переносом шмота? Куча нынешних игроков проточились не своими силами, а за счет "уязвимостей" игры, теми же элунами при создании нового персонажа, это исправили но эти люди уже топы, а что делать новичкам? Они зайдут играть на новый сервер а ребята уже в +25 фиоле и держат всех боссов, что в этом случае будут делать новые игроки? за леденцами наверное пойдут... Если будет перенос шмота то 10% игроков с топовым шмотом на старте просто не дадут жизни вновь прибывшим, и у людей пропадёт интерес к игре. Новый сервер для того и нужен что бы начать всё с нуля, так будет интерес играть. Я не мало времени провел в игре с ОБТ, хорошо развился, мне ни чуть не жаль всё это потерять, что бы начать играть со всеми на равных. А тем кто так печется за донат скажу, вас ни кто не заставлял, вы заплатили за преимущество, получили, ощутили. Я тоже донатил, ну и поиграл в своё удовольствие на эти деньги.
    Так что не делайте эту ошибку, 10% игроков думают только о себе, что бы у них всё было супер, а остальные пусть мучаются.

22. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    нууууу. как бы так сказать, с вашей логикой, открывать новые сервера локализаторам надо тогда чуть ли не каждый месяц)
    ироки в любом случае будут расти) любые. И новые тоже будут приходить. И качаться другим придется с нуля даже спустя года.

23. Laoniel

Laoniel Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    :D если классик будет я точно буду играть
    А нытики нойте в своих уголках

24. AliOsha

AliOsha Житель форума

Симпатии:
    1
    как не крути , пуская сопли и негодуя - вся эта прелюдия ни какой толикой не будет влиять на исход-поэтому дабы не прожимать в холостую кнопки клавы ,ждём когда запустят"классик"и погнали - без б некоторых моментов тоже жалко ( типо 600 часов в дыру как выходит) и если подобное негодование превышает стимул начать всё заного, а этот раз надеясь что всё пройдёт без обмана,то погнали!продолжать игру при подобных реалиях на текущем серве-где играли- не вижу смысла P.S народ ну вы же не глупые! ни кто вас вточенных не закинет на новый старт - либо где тогда смысл, ну а если подобные статы сохранятся - то будут как минимум не актуальны и их придётся переделывать- итог как не крути старт с нуля - и оно должно по идее так протекать за исключением того момента что обещали то - другое

Последнее редактирование: 31/1/18
  25. Laoniel

Симпатии:
    31
    ну играть никто не заставлял :D мы сами решаем на что тратить время и деньги. Нас за ручку не тянут

26. AliOsha

AliOsha Житель форума

Симпатии:
    1
    - "ну играть никто не заставлял :D мы сами решаем на что тратить время и деньги. Нас за ручку не тянут"
    ни разу не спорю - ну если глубже заглянуть делая 10 заход в матрёну мало кому хотелось бы знать что в нём нет смысла завтро

27. zzzzzzzzzzzzzz

zzzzzzzzzzzzzz Житель форума

Симпатии:
    4
    Не всегда ожидание=реальность. А по теме,если игрок ничего не теряет при переносе на новый сервер,то это хорошо и при таком раскладе меня устраивает.

viccatera нравится это.
  28. ЮкикоЮки

ЮкикоЮки Житель форума

Симпатии:
    9
    Имя персонажа:
    ЮкикоЮки
    Гильдия:
    Sunrise
    Сервер:
    Эллора
    Лично я неголосовал за класик и играть туда непойду, моих отыграных 130 дней игры в общей сумме этого невернёт. А проходить заного то что я уже видел както неинтресно.

29. AliOsha

AliOsha Житель форума

Симпатии:
    1
    волна негодования смотрю уже стихает? ахахахахаахах так всё очевидно ))))))

30. Laoniel

Симпатии:
    31
    Смирение и все спят))