ГМ запретил использовать чат

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем bueno_gato [27998336], 15/12/20.

1. bueno_gato [27998336]

bueno_gato [27998336] Житель форума

Симпатии:
    0
    какие причины этому могут быть???
    --- Сообщение добавлено ---
    Без причин просто отрубил доступ в чат. Это как вообще понимать? Это нормально?
    Ник: ДемоНейи сервер: Экзаран ГМ отрубил доступ в чат примерно в 19:30 прошу разобраться...

2. Clifford Vimes

Clifford Vimes Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    35
    Добрый день! Сообщите, пожалуйста, о своей проблеме по этому электронному адресу support@101xp.com. Либо обратитесь в Техподдержку по адресу https://101xp.com/help

Выберите любой пункт в FAQ, пролистайте вниз до вопроса "Была ли данная информация полезной?" и выберите ответ "Нет". Далее откроется форма подачи заявки.

3. bueno_gato [27998336]

bueno_gato [27998336] Житель форума

Симпатии:
    0
    Ник: ДемоНейи сервер: Экзаран ГМ отрубил доступ в чат примерно в 19:30 пр
    Если бы там отвечали. было бы прекрасно. Ситуация неприятная. и оставлять это на тормозах всё больше не хочется. У меня супруга разбирается в этих делах. Это шарашкина конторка какая то... засудить даже можно через арбитражный суд.
    Есть правила игры. ты их не нарушаешь. платишь за донат. И в то же время тебя ущемляют. Причём ты не нарушаешь эти правила. я подожду до завтра что ТХ напишет. Далее буду принимать меры выше
    дело в принципе