Гильдия "В самом рассвете сил" для игроков в возрасте около 30 лет!

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем gun[17163945]_1, 29/4/17.

1. Ivgrik10 [21599517]

Ivgrik10 [21599517] Житель форума

Симпатии:
    1
    Я вобше не умею на такой штуке играть)

2. Anitsirk

Anitsirk Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Ну ты и не претендуешь на ассасина вроде как. Да ладно, это я так к примеру, просто тут восхищает скорость с которой меняются пальцы на клавиатуре, да и еще попадают куда надо

3. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Update темы. Изменил Лого...
    (и конста теперь называется ВСРС:p

Последнее редактирование: 15/5/17
  4. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    я почти в каждой игре пытался собрать пачку, с которой можно играть с 1 лвла и до конца. прям такая розовая мечта.
    но обычно людей хватало только на сутки максимум (((

5. Anitsirk

Симпатии:
    3
    На вкус и цвет....у всех фломастеры разные.Иногда дело в людях, иногда в игре, тут уж как повезёт

6. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    неее. просто людям не хочется ждать. или кто-то отваливается на день. и в итоге уже на 2 день остается от силы 2 человека

7. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А зачем тогда они шли в твою консту изначально? ;) :eek:
    :eek::eek::eek::confused:
    --- Сообщение добавлено ---
    Update: Завёл Discord (программу для голосового общения, для тех кто хочет(может) общаться голосом).
    Подробности ТУТ

8. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    да нет же. с этим все в порядке. качаться приходится все равно соло. не выходит с голосом, в радость, проходить квестики вместе. а с кп в данжики и разную активность

9. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Короче понятно, кп. разделяется на халявщиков, которым все расскажи- покажи, подожди, за них сделай и т.п и собственно тех кто спокойно сам играет и догоняет кого надо. Халявщики то первыми сливаются наверное

10. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    все равно не то. кто-то пришёл раньше на час и не стал ждать других. а кто-то наоборот позже
    в итоге с кп все в порядке, в данжи ходят, номечта качаться с 1 лвла вместе угасает

11. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Ну тут это дело сложное, это же проблема с организацие и терпением. И разве нельзя заранее договориться?

Последнее редактирование: 15/5/17
    Мурзик нравится это.
  12. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Про это я писал выше. Сообщайте заранее. И не будет проблем.

13. OzzyK

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ну вот 1 не может прийти и задерживается на час-два, остальные не хотят час ничего не делать и продолжают кач. В итоге имеем, что 1 уже отвалился. Раньше я был того же мнения. Хотелось качаться как можно быстрее.
    это работает на примерно капе. когда прайм для походов в данжи) а в другое время все качаются, крафтят, в общем занимаются своими делами.
    А я тут с самого начала про утопию говорю. Когда все качаются одинакого, в одно время, прямо с 1 лвла))) и до капа)))

14. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Ох и много же они успеют сделать за это время в игре.
    Пойдите поспите? С женой пообщайтесь? Поиграйте с ребенком? Поиграйте в другую игру? Почитайте гайд? Покачайте твинка, чтобы знать как другие классы играют? Посмотрите фильм? Почитайте книгу в конце концов? Мне продолжать? :D
    Это не утопия. Это просто уважения к своей команде. Или ты одиночка, тогда играй один - и делай что хочешь и когда хочешь.
    Или ты в консте и надо приспособливаться к тем проблемам которые возникают у людей во круг тебя (у консты проще говоря).
    Зачем вы идете в консту тогда? А у человека может понос или она рожает там? Напиши: рожаю. Больше нечего не требуется.
    Мы не роботы, мы люди. Не надо быть козлами и уродами - или будьте ими и играйте 1. Всё просто.
    Я не говорю, что надо бездельничать и шаляйваляй относится к игре.
    Просто надо быть человеком. Хотя бы к людям которые тебя окружают.
    А тебя будут окружать люди - раз ты идешь в консту. Если ты не хочешь людей - зачем ты идешь в консту?

15. Nostromo

Nostromo Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    На правах флуда :) Свое свободное от пати время можно тратить на приручение маунтов, за которыми придётся очень долго охотиться, так как народу поначалу будет много (осторожно, количество очков приручения ограничено 100, выдаётся раз в день или при достижении нового уровня); выбиванию определённых итемов из мобов (некоторые очень редко выбиваются, даже некоторые создают для этого твинков); поиск и сбор ресурсов, для тех кто захочет крафт прокачивать; выполнять ежедневные квесты для получения наград (на евро за некоторые ежедневки дают чучуть элунов); прокачивать маунтов. А в целом, если не слишком увлекаться сюжетными квестами - до 25 уровня не особо быстро расти будете, если кто отстал - легко догонит. То есть в игре достаточно дел для вынужденной соло игры, без серьезного отрыва по опыту. Хотя по сюжетке всей патей тоже не всегда бывает удобно. То есть мобов ещё можно вместе по квесту, а сбор предметов требует времени на их повторный респ и каждый должен взять сам.

16. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    а я вообще за очереди к нпц :Dшутка
    ну не полчаса же оне респ7 А какая разница просто народ бегает и тырит из под носа или из консты. из консты лучше.

хватит флудить, тебе сколько лет? давай к нам в консту

Последнее редактирование: 16/5/17
  17. Nostromo

Nostromo Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Извиняй, у меня онлайн под конст-пати никак не подходит: то в день, то в ночь, то утром, то вечером, то меня два дня нет, то два дня играю, то один, то вдвоём. И вообще, когда ОБТ начнётся у меня скорее всего будет отпуск :) ( В смысле, что я на море буду, а не в онлайне). Так что мой путь в гильдию, где не слишком строго с онлайном и где конст-пати не являются постоянными и все бегают со всеми.

18. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    мы тоже пойдем, только не выбрали в какую "надеюсь":D

19. Наполучи

Наполучи Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Уважаемый, лично для меня была одна конст-пати которая продержалась пол года в Вахе , была такая игра, а обычно народ расбегается через 2-3 недели как показывает практика, так то лутше вступить в ги и там уже определится, а вобще желаю удачи в подборе

20. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    И не говори. Из-за этого даже набор брать не хочу. Который дорогой. Мало-ли все на игру забьют, хотя не хотелось бы.
    Да, но я хотел бы набрать консту приблизительно одного возраста. В этом вся проблема. Если бы не это можно было бы в любую идти и набирать кого угодно.
    спасибо.

21. Unborn

Unborn Житель форума Нарушитель Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    у тя +4 по Москве?
    Ну я качаться то буду всеравно .Никто не мешает при вашем входе прийти к вам в локу и помочь ,а потом будет проще с вами по данжам носиться.Конста это круто, не надо пати искать.Я буду качаться и вам помогать ,всетаки это всего лишь лвл, зато потом в данже ватным не буду.
    Стану магом играть, если получится запустить два, то еще приста сделаю, а так - маг.
    Ток прайм бы пораньше в 19 00 где-нить и до 23 00.

22. White Lis

White Lis Житель форума

Симпатии:
    0
    Привет всем, хотел бы к вам в гильдию вступить, так как не смогу в кп прайм тайм выдерживать (работа). Но хотел бы играть с вами. Особо стремления чем то в игре "мериться" нет :). Lineage II (руофф) в своё время хватило с головой. Сейчас просто хочется, зайти в игру и расслабиться после трудового дня.

О себе, мужчина в самом рассвете сил 40 лет :rolleyes:
    Адекватный, спокойный иногда :D.
    Короче, хочу играть с вами)

P.S. Забыл)). Планирую играть за Хила, впервые в жизни:p.

23. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    20:00-00:00 по МСК - написано же. Где ты +4 увидел?
    Ну это понимаете надо обсудить со всеми членами консты. Я не могу решать один.
    У нас нет Гильдии, у нас будет, если набираться достаточно народу. (щас 20 человек (сколько там макс в гильдии, надо смотреть на ЗБТ) прибежит со всех форумов, хотим к вам - будет Гильдия, пока только конста)
    Я тебя понимаю, но вот смотри какая проблема? Я хочу чтобы люди качались вместе, для чего?
    Не для того чтобы их загрузить или стремится.
    А для того, чтобы с игроваться, общаться.
    Чтобы не оставалось отстающих по консте... нет нечего хуже когда люди приходят, а им говорят "догоняй", пока тебя тут не было 2 часа, мы там пару данжей прошли и квестов и лвл апнули. И человек должен носится - догонять, потому, что в данж не пускают или еще как то.
    Но догоняй - не работает, потому, что ты качашься и конста качается... и человек всегда остающийся получается.

По этому я придерживаюсь мнения, если не может человек зайти, он отписывает... каждый уходит заниматься чем хочет, что не влияет на консту... потом все вместе бежим заниматься какими-то делами в игре.
    Зато все будут на уровне одном, не будет штрафов и прочего. Можно вообще полчаса поиграть - сделав 1 квест. Но всем вместе.

Ну на счёт хила, у нас Ivgrik10 собирается хилом, 1 страница форума :D Я не знаю как вам быть. Обсудите. Заставлять менять профу я не хочу не кого.

24. Unborn

Симпатии:
    19
    Ну так гони всех в болталку там обкашляем как кто сможет .Буду стараться подстраиваться к вам.Могу пол дня с вами носиться по квестам ивентам и данжам т к надоело одному вечно играть и собирать в данж часами.Буду магом.

25. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    А чё их гнать то. У меня щас отпуск, я челый день почти в этой программе, к в вечеру точно всегда. (завтра может не будет только)., права там дать и тд.
    Пусть заходят. Я им чего. ;) Я всё написал.
    Ты вот прояви инициативу, возьми и начни гнать их.:p

26. White Lis

White Lis Житель форума

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ). Пойду искать гильдию со свободным прайм таймом.

27. Unborn

Симпатии:
    19
    Мурзь я не глава консты.Кто должен собирать?В дисконт зайти одна минута.А то такое чувство словно те она не нужна.

28. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Ну можно сказать что у нас свободный, только подход другой. ;)
    Ну удачи. Если что заходите, может договоритесь по консте... может все решат, что через день играть всех устраивает, например.;)

29. White Lis

White Lis Житель форума

Симпатии:
    0
    Не, у меня график работы трех сменный по неделе. Играть буду в каждый день но в разное время.Так что я пролетаю)). Удачи вам.

30. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Ой, чавось это вы ругаетесь то, ругаться вредно, от этого витамины пропадают