Гильдия "В самом рассвете сил" для игроков в возрасте около 30 лет!

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем gun[17163945]_1, 29/4/17.

1. Anitsirk

Anitsirk Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Короче, Бог с ней с гильдией, конста надёжнее. Записывай меня, насяльника, к себе в кп:rolleyes:

2. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Записал ;) Скажи скайп можно в пм)

3. Anitsirk

Симпатии:
    3
    kargokris или kriskargo не помню, но один точно мой

4. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Добавил, только ты на весь форум написала) Нечего?

5. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Ну и что, мне ничто не помешает отправить далеко неизвестного гуманоида

6. Lomka

Lomka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    31
    4 часа прайм ... не торопливая конста )))

7. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Спасибо.

"Чень Го повернула свою голову к Е Сю и кровь отхлынула от ее лица. Пока все заходили в игру, этот парень неторопливо открывал страницу игры. Удивленно подняв брови она видела, что он открыл гайд для новичков.
    - Черт, ты что не знаешь, что нужно делать? Тебе даже нужен гайд? - Если бы у него не было карты первого издания, даже если бы ее забили до смерти, она бы не поверила, что он обладает десятилетним опытом.
    - Я не делал этого очень давно и успел все забыть. - Неторопливо ответил Е Сю."

Melyxa нравится это.
  8. Ivgrik10 [21599517]

Ivgrik10 [21599517] Житель форума

Симпатии:
    1
    А страничка живет!! может и правда начать собирать 2 - ю консту? с первой то более или менее определились)

9. PunkRock

PunkRock Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Имя персонажа:
    PunkRock
    4 часа и так не плохо, у меня даже столько времени нет..

10. Lomka

Симпатии:
    31
    4 ч для КП это очень мало. Это значит что сама конста будет развиваться медленно и вряд ли попадет хоть в какие топы ну а про пвп и нечего говорить. Тут скорее лучше создать небольшую гильдию с коллективом за 30 . ))) Игра ради удовольствия так сказать

11. PunkRock

PunkRock Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    108
    Имя персонажа:
    PunkRock
    Согласен 4 часа мало, но КП ведь для этого и нужны.

12. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    :D:rolleyes: В свои лучшие годы я играл по 7-8 часов... и все равно куча народу бегала, лучше одетая, лучше проточенная и тд и тп.
    И люди играли по 7-8 часов, и одевались лучше и везло им больше, и крафтилось им больше...
    а я из кожи вон лез, но в массе все равно оставался хуже, чем другие, всегда найдутся те, кто лучше чем ты. (я щас про ММО... хотя можно было бы такое и про реальную жизнь ляпнуть. Но в ММО это состояние утрированно).
    Хорошо пусть будет 5 часов, мы это с констой обсудим. 2 часа это капля в море, которая не на что не влияет. Смысл надрываться? Я лично знал людей которые играли в 4 раза меньше и были лучше, потому что им просто фартило... я тратил 3 дня чтобы выбить, а они приходили и выбивали за 2 часа.
    Чтобы угнаться за призраками... я уже надрывался, и понял что это не имеет смысла. Тоже был молодой глупый.o_O

Последнее редактирование: 12/5/17
  13. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    242
    ТС - топикстартер - автор темы
    А что ты собсно видел? В игре такое количество недостатков, что за ними далеко не всякий сумеет рассмотреть и оценить достоинства.
    И вот, допустим, ты попадешь в немалый процент людей, которых отпугнули эти недостатки, что будет сообщено консте: держитесь там? хорошего настроения?
    Собственно это касается всех участников консты, но собирающего в 1ю очередь.

Про то, что для жизнеспособной консты важен еще целый ряд параметров, которые вообще никак не могут быть выяснены и верифицированы в рамках форума, даже упоминать нет смысла.

14. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Нука нука... может это достоинства, а ты перепутал? В чём недостатки то?
    В том, что в игре наконец то в консте каждый класс выполняют свою роль?
    Что наконец то можно приручать зверьё, и оно будет на тебя влиять по разному... а не тупые камни?
    То что в игре охренительный (можно такое слово использовать???) интерфейс? Он такой, что прям. руки хочется целовать разработчикам ((еще бы чат нормальный сделали)... эээ ээээ разрабы, гляньте какой чат в линейке2... он лучше чем в айоне... но все что-то используют в своих играх чат из айона. (только не смотрите на интерфейс от туда - смотрите на С4 интерфейс, накой эта фанханалия в современных ММО с интерфейсом, я в ММО играю или интерфейсом любуюсь(страдаю)))
    В том что данжи наконец то имеют разный уровень, и он не выражается в % сложности... и там данжи меняются физически.
    И всё это с вариативностью, что в данжах, что в петах, что в ездовых.
    Полёты и тд. это отдельная песня.
    В какой ММО есть всё это? Да не в 1... во всех остальных всё это для галочки, и петы и полёты и тд.
    Тут это механика игры.
    Классы? Что с ними не так?
    Да не А*, да и не нужно как в А*, подумай все все равно берут 1 убер сборку скиллов и используют.
    Или как в других ММО, когда 1 класс на все руки мастер... (я мечтаю об игре, в которой из деревни не выйти... где ты не герой, а один из, где опасность... потому что МОНТРЫ НАПАЛИ НА МИР... а не потому, что ты гуляешь)... и тут хотя бы есть предпосылки к тому, что в консте лучше быть чем без неё. (Б** для меня как страшный сон, когда ты просто бегал в данжах из стороны в сторону, ища реснувшихся РБ и просто их бил в куче, собирая свою награду.) А тут как я понял можно шмотками меняться, выпало тебе на мага - ты магу отдал... так говорили.
    На счёт Ревы и констопринуждающая?
    Нет... там ты по данжам ходишь или 1 или со случайными людьми, которые просто тыкают на рб всё что есть... всё, побеждая волны.
    (потом в реве я не собрал консту, почему-то)... я не заметил так заимосвязи между классами.
    Продолжение комбо под разные классы, это не связь.

А там пойдем на ЗБТ и посмотрим на то, какая игра будет у нас.
    --- Сообщение добавлено ---
    Ну я согласен. Но и конста у нас примерная, хотел бы я чтобы была постоянная... но пока до ОБТ дойдет. (люди по своей природе очень не собранные)... если же нет и не кто не отвалится. Ну чтож. Я буду только рад.
    На счёт этого. Для меня конста на первом месте, перед игрой.
    Я бы хотел даже ходить вместе с 1 лвл... назовём это моей мечтой. и Если конта будет за, то даже лучше... кем когда все друг друга ждут а ктото когото догоняет.
    Посмотри фантастику - там нет у людей не гайдов не руководств, всё познается в процессе становления.
    А орать на когото в консте может каждый дурак, всегда проще обвинить кого-то что он не знает и возвысить себя, через другого.
    А качаясь сразу. Мы будет сыграваться... получать удовольствие от игры.
    Смысл в таких ММО нестись сломя голову по квестам, чтобы не увидеть мир? Но на хайлвл все все равно толпятся... неважно с какой скоростью ты бежишь, все все равно останавливаются у финиша.
    Нет добиваться, чего-то надо тоже, и не забивать на всё и вся и вести пофигичистически плюя на команду, наверно тоже не стоит... какой тогда смысл вообще играть. Но впереди паровоза не убежать все равно.

15. Nachti

Симпатии:
    242
    Можно очень долго писать, но проще делегировать тебя за пределы этого уютного форума с замечательной модерацией на ютуб или другой игровой портал. Не вся критика объективна, но всё же.

Танк с 1 агроскилом и сравнительно низкой живучестью? ДД, которые водят боса? Мои представления о ролях несколько отличаются.

3 актив панельки - это замечательно? С невозможностью переключения между ними?
    Прибитые наглухо шорткаты?

Этот вой у них песней зовётся (С)
    О полётах я уже высказывался. Максимально объективно в рамках правил форума.

Будет настроение - дальше продолжу.

16. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Вас почитать так все плохо, так ужасно....ну прямо капец. Это что первый проект который должен 100% оправдать ожидания игроков. Не проще ли придоставить все времени и там уже делать какие то выводы. Это все лишь игра, незачем себя зарание настраивать отрицательно

17. Lomka

Симпатии:
    31
    Ну так и не бывает что пришел и всех нагнул своей кп ). Ктомуж некоторым ПЛ жалко выкидывать слабых и безнадежных игроков которому ну не дано как он не старается т.к вроде уже и раззнакомились итд итп. Либо у консты есть цель достигнуть чего-то либо нет. Ну а по сообщению выше я так понял что ты просто забил болт ))). " Ну руко*оп ну и да "пофиг" " так нельзя ).

18. Nachti

Симпатии:
    242
    Нас почитать так совсем наоборот:
    Я сужу по своим знакомым из других проектов, которые пробовали Икарус (понимаю, что репрезентативность выборки не очень):
    половина сразу (день-два игры) оценили проект крайне негативно и бросили

Я не настраиваю себя или кого-либо - я играю на евро и мне там почти комфортно. Там бы и остался, если бы не друзья, которые на евро не хотят-не могут играть.
    Просто пытаюсь развеять иллюзии.

19. Anitsirk

Симпатии:
    3
    А я наоборот не хочу пробовать игру на евро, чтобы подольше задержаться в нашей. А то после этих проб меня максимум недели на 2 хватает

20. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Уводят Босса из под Танка или просто танкуют? Это разные понятия. Танк агрит за счёт урона в этой игре. Если у ДД урона больше чем у Танка, они срываются на ДД! Если это так (я опытным путем не проверял) то так и должно быть, это логично. А не то что танк встал и он имба.
    А зачем? Я например всегда нажимал на 1 полоску клавиатурой, а на другие мышкой. Особенно с WASD игрой. Вот лежат у тебя пальцы на WASD а ты нажатом альте должен дотянутся до F1, а потом вернуть руки и не промазать. А если 12345 и f1 f2 f3 как вторая панель - это удобнее, чем нажимать с переключением, с сочетанием клавиши alt.... да и используешь ты чаще, 12345 и 67890 у тебя рука особо тянутся не будет. Знаю людей, которые держут руку на цифрах, а передвигаются большим пальцем (цфыв). - бедный большой палец.
    Мышкой можно скилы ставить на панель... можно, не привязаны они? Нет.. Ну поставь так, чтобы было удобнее.
    ХИИИИИИИИИИИЛ Если бы у танка была топ живучесть, то зачем нужен хил?
    А может не правильный танк попался? У которого в прокачке что-то не то. Потому, что он танк который любит бегать соло?
    Я это и имелл введу. Да криво, косо но в них что-то есть. А то что ты маунта можешь отозвать, потом падать и призвать... это вообще высший пилотаж. Это же круто. Ты не тупо падаешь на маунте, а такой апперкот.
    И посыпались они градом, на врагов своих :D
    Нет, я не забивал. По этому и надо ходить вместе сразу, узнавать слабые и сильные стороны друг друга. Одно дело когда человеку пофиг, реально пофиг на то что он делает. Вот он пришел и сидит в облаках летает. Это одно. Это уже называется консту подставлять.
    Другое дело, когда человек старается... ну вот так как есть и что? Пусть старается лучше, тренируется, повышает свой скиил.
    Не надо тыкать людей мордой в грязь, потому, что ты весь такой папка перед своим монитором (типо к пл обращаюсь)... знаешь как? Научи.
    Ты не когда не видишь, что творится у человека по другую сторону экрана... лагает у него или нет. Если бы все сидели в одной комнате и играли - это другой вопрос. Но нет, у всех разные ПК, разный интернет, разная реакция в конце концов.
    Да одно дело. когда человек не старается хорошо играть, просто видно что пофиг. А другое дело когда у человека не получается?
    И что сразу из консты гнать? Простите но мы не в международных соревнованиях и денежные средства не выигрываем.

Мы играем в игру. :cool: Для меня важнее, чтобы Хил сказал нам уходя с работы - всё парни, устал как собака, сегодня не могу играть.
    Чем он пришел на час пойже, все его ждали, он сидел кливал носом и промазывал по скилам.
    Я еще раз повторюсь, занятий много: поиграй в другую игру иди, чем в этой, в этот день, всем орать на друг друга и трепать нервы. Потому что Хил устал. Я буду больше недоволен, если хил не скажет что он устал... чем то что он скажет.
    Мы не на работе и не выслуживаемся перед боссами... поэтому работаем и сонными и уставшими и незнама какими, мы не можем шефу сказать, я устал.

Правильно ты сказал: Выкидывать. Ты мусор, чтобы тебя выкидывать? Нет, ты человек. Со своими плюсами и недостатками (и проблемами в том числе). И важно найти тебе правильно применение. А где гарантия, что к тебе кто-то пойдет? Когда ты всех выкидываешь?
    Или то, что ты сможешь до собрать консту в итоге? После того как ты выкинул, одного, второго третьего?
    ЕЕЕ даешь людей "машин", которые за пятерых пашут и не жалуются. Так же начальникам очень удобно. Не надо самому напрягаться, думать о своих людях. Попользовался... батарейка села. Выкинул. Нашел новую. Ляпота. (ирония)

21. Adamant

Adamant Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    70
    Да и вообще хорошие пати принимаются в почёте во всех крупных гильдиях практически без всяких условий!
    Таким образом постоянная успешная группа сильна не только сама по себе , но и усиливает всю гильдию в целом!
    А также это сплочённый целеустремлённый коллектив, в котором всегда поддержат и помогут!
    Такие коллективы существуют годами, но приходит время создавать новые, так как все они из людей, а жизнь не стоит на месте!
    Поэтому ищите, объединяйтесь и свершайте подвиги вместе, общайтесь и вместе радуйтесь победам, будьте вместе и в поражении и в великой Славе! Пусть потерпят поражение зависть и раздор, а воссияют дружба и единство!

22. SergGallon

SergGallon Житель форума

Симпатии:
    0
    Ух , у тебя тут такие жаркие дебаты ;)

23. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    o_Oo_Oo_O Где? Где? Мне пишут я отвечаю, не каких дебетов.;)
    А вообще, я уже шучу и валяю дурака. То там то тут. Надо прекращать флудить.
    А ты чаво меня в Скайп не добавила? :(
    Кстати, да дружно скайп давайте мне. А то сами просили и сами не дают) :p

24. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Как так, ты у меня в контактах есть, а как еще добавить я не знаю

25. Raes

Raes Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Возраст 24 не берете?)Опыт ммо 10 лет)связь вся есть
    P.s Сообщество в котором я состою не идет сюда(
    Или буду Бомжомком бегать(

26. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Всем приветище!!!!!!

27. Ivgrik10 [21599517]

Ivgrik10 [21599517] Житель форума

Симпатии:
    1
    Не думаю, что кто то будет против) напиши класс, которым хотел бы играть, а там глядишь и все получится.

28. Raes

Raes Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    Син..Сотка Син

29. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Ну нам как раз нужен син. Да. Но тебе придется страдать играя на пианино. Ты откуда? Пинг хороший будет?
    В виде исключения. ;) И надо со всеми обсудить.

30. Anitsirk

Симпатии:
    3
    Вступительным испытанием будет сыграть на клавиатуре "Полет шмеля"