Гильдия ArtOfWar 0+

Тема в разделе "Мидлас", создана пользователем #_Svyat№1_#, 14/2/18.

1. #_Svyat№1_#

#_Svyat№1_# Житель форума

Симпатии:
    0
    Ведётся набор активных игроков 20+ лвл в Ги ArtOfWar (3лвл) .... . помогаем в развитии, со шмтом и прочей конетелью !!! от вас стабильный онлайн, адекватность и отзывчивость - с нашей стороны помощь в любых вопросах и отдача кучи положительных эмоций !!! данный клан уже существовал в проекте игры ПВ (Perfect World) , где добился большого успеха, и сейчас получил место существования в данном проекте ! в общем , рады всем взрослым и адекватным дяденькам и тётенькам )))) по поводу приёма писать в ЛС персонажу с ником НеХилю (жрец 40) ....буду рад увидеться ;)

Последнее редактирование: 18/3/18
  2. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Привет ребят, давно вас не слышно было. С ПВ 2008.

3. #_Svyat№1_#

Симпатии:
    0
    ну Ги распустили после того как карту продержали на Таразеде)))) вот решил тут создать тоже гильду !!!! уже есть ребята кто в нём был на Таразеде))))

4. Dusan

Dusan Житель форума

Симпатии:
    48
    Значит должны помнить юсеров, тотол и империю) Я как раз и империи. Хорошо тогда повоевали))

5. #_Svyat№1_#

Симпатии:
    0
    да всё помним)))) ТВ были отпадные)))) у меня ещё лет 6 после распада видосы и скрины лежали ))))

6. Sakson

Sakson Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    3
    чёт я не понял :confused:
    Гильда Адаманта? А как же тогда ЛКФ? ;)

7. CAKC

CAKC Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    14
    после успеха в пв их, также как и др, ги(которые успеха добились) начали копировать (ихо имя) чтоб к себе народ сумонить

зы к стате гц вас вы первые кто прошел пв на таразете) я в это время в армии был, но один фиг следил за вами, и кто вас в эту игру ведет адамант?

Последнее редактирование: 18/3/18
  8. #_Svyat№1_#

Симпатии:
    0
    увы, адаманта я давно уже не видел, я на таразеде последний раз был году в 11....после распада уже играл на Антаресе....и вот ток в декабря удалил её с компа Х) .... а так Танк был вышЕБАЛО => потом забанили , после замеса кто то выложил скрин на радикал , и я попал случайно в кадр - в итоге 2 месяца бана - а на выходе nnm16070 и полураздетый перс))))) тут гильду решил создать уже от своего имени.....кстати уже нашлось куча ребят, кто в ней был в 2009-2010 гг ))))