Гайд ассасином помогите

Тема в разделе "Ассасин", создана пользователем ilidan_lich-king2 [845893], 6/8/17.

?

Что лучше крафт или синтез

1. крафт

68,1%
  2. синтез

38,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ilidan_lich-king2

ilidan_lich-king2 Житель форума

Симпатии:
    0
    Всем приветик) ребята кто успешно играет на асасине) подскажите пожалуйста) какие таланты вкачивать , какие статы собирать каких зверей вставлять в дыры) и какого петомца надо иметь) И ккой сет собирать) есть же много всяких разных вариаций , Начиная с синтезированного шмота, заканчивая крафтовым. как ему поднять дпс и играть так чтобы ложить элиту с двух трём плюх) Поделитесь опытом пожалуйста для меня и других людей которым интересен этот класс) Я конечно понимаю что асасин это пвп класс, но всё же он так-то не плохой дамагер в пве , а то что тут у него нету аое скилов кроме одного этовообще жесть.

2. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    Все просто.
    таланты: на силу или хп. статы: силу и шанс крита. маунт в шмот: скар или героические типо гарма или керава. пет призывной: на атаку. сет: наемника. как дамажить: в спину крестом убийцы и молниеносным разрезом под дебафом накопленной усталости.
    п.с. форум чет мертвый...

3. ilidan_lich-king2

Симпатии:
    0
    А по заточки можешь посказать и как поднять 5к атаки, столько людей просмотрело и всего один написал...
    Но спасибо за подсказку)) а ещё такой вопрос как на асасине фармить голд? кроме как собирать ресурсы крафтить и продавать?)))

4. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    фиолетовые кинжалы и будет тебе 5к атаки(правда тебе прийдется почку продать). фармить пачкой мировых боссов нужно или героич. пещеру покров проходить на самом легком уровне до главного босса.

5. Lantan [22901068]

Lantan [22901068] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Фиол себе может сделать каждый, ничего сверхсложного в этом нет. Уже через неделю-две в нем будет бегать каждый второй. Да и 5к+ атаки разгоняются спокойно с голдовыми кинжалами и даже с мусорными хаканийскими скакунами. Заточить пухи на +10 проблем нет - себестоимость синим заточкам копейки.
    Так же как и все - бухта пиратов и хороводы вокруг пачек мобов на маунте с арбалетом. Как только оденешься можно будет спокойно убивать их скиллами и успевать фармить 2 поляны по кд респа мобов. Так же первое время можно посидеть в пещере покрова на 1 героике. Хороший фарм с мировых боссов, но без топовой ги там делать нечего.

6. ilidan_lich-king2

Симпатии:
    0
    Смотри я собираю пачку мобов и бью их минут 5 -10 арбалетом, масовыми скилами, как мне сделать так чтобы арбалет убивал этих элитных пиратов с пару плюх?
    --- Сообщение добавлено ---
    А какие кинжалы лучше делать? и с какими статами?

7. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    cкакунами разогнать атаку можно, да, но я предпочитаю криты..

8. Transformer

Transformer Житель форума

Симпатии:
    0
    разогнать урон, очевидно же
    --- Сообщение добавлено ---
    да, но тебе криты нужно разгонять, когда оденешься, гарммами и апокалипсами
    а не аль-шаи засовывать и ходить с 2к дпса

9. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    с 3.5k хожу :D

10. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    на начальном уровне лучше всего скрафтить голд сет наемника и арбалет. можно не точеные. кинжалы точите и делаете наемника.
    потом в идеале делать сет диктатора(все остальные хуже наемника).
    таланты в силу.
    камни вставляешь уру и рубиновый кровозмей. потом меняешь на легендарных.
    у меня без напряга с говношмотом 6400 урона.
    если собрать все вещи на силу, то будет больше 10к атаки даже с голд шмотом

11. Mitrodell

Mitrodell Житель форума

Симпатии:
    1
    Крит урон важен потому что в бою у сина настакивается шанс крита, который на максе даёт +30% шанс крита и пассивка, которая увеличивает урон по цели, страдающей от кровотечения, на 50%. В итоге имеем шанс крита 80% не считая своего. Кап шанса крита для сина 85%. Поэтому Максить шанс крита не рекомендуется, так как в следующих патчах ставля таланты на ловкость, вы не будете об этом волноваться.
    Таланты на первое время лучше поставить на силу, а когда введут следующие патчи, перейти на ловкость.
    Кинжалы советую Рондо или сияющие (маст хэв).
    Арбалет сияющий (на голде уже +500 крит атаки).
    Лучшим сетом, не считая диктатора, является сияющий, который можно получить синтезом двух синих шмоток в зелень.
    Бижу нужно выбирать, смотря на то, чего вам не хватает. 3 варианта (зелени):
    Морозного командира: кольца и ожерелка дадут эфектом крит атаку, за 2 вещи хп и за 3 вещи 2% шанса крита
    Сияющий: каждая бижа также даёт крит атаку, за 2 вещи хп и за 3 вещи 2% скорости
    Ожерелье лебрана и кольца густава (добавлен для живучести класса): каждый элемент комплекта даст хорошее количество хп, за 2 вещи хп и за 3 вещи 2% шанс крита.
    Камни вставлять на физ атаку (Уру например) и крит атаку. Также хорошим вариантом является призрак, который даст около 115 атаки и 260 хп. Син может соло проходить данжи на изи (благодаря доджам), но в некоторых нас могут просто ваншотать мобы, поэтому лучше иметь хп в запасе.

TyMaH нравится это.
  12. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    ага. давай ещё призраков и каспертов в камни сунем. а что? чтобы не шотали!
    мобы будут шотать что с 2к хп, что с 4к.
    орудие и арбалет только диктатора - самый высокий базовый урон и + к урону зеленым статом.
    бижа однозначно диктатора - 700 урона за 2 вещи сета.
    сет... мы сейчас не говорим о том, что проще, но проще все равно наемника, чем морозного, особенно после повышения сложности героиков. в идеале опять же диктатора из-за плюсов к урону и урону в сете за 4 вещи, вместо хп.

13. Николай [22344375]

Николай [22344375] Житель форума

Симпатии:
    2
    Сервер:
    Зелнарис
    И что же у нас на выходе? Фулл диктатор? Опухнешь пока соберешь:)

14. Aheronus494

Aheronus494 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    72
    Да....но для бомжей (я тоже) надо подождать 40 и посмотреть добавят они туда фиол реци наёмника...)хотя и сейчас можно(

15. BuKTOP

BuKTOP Житель форума

Симпатии:
    1
    Офигеть! Люди, я тут первый день. У меня мозги опухли читать ваши сокращения. Где есть словарь для этих названий?
    Я так понимаю, это долгая, дорогая и сложная игра...
    Тут нет наставников или что то в этом роде, кто мог бы научить и образумить?
    Я потенциально не плохой игрок. 4 года в Карнаже, 6 лет в танках.
    Вливать реал не вопрос, могу быть хорошим напарником или соклановцем...

Mirai Sotokanda нравится это.
  16. djok

djok Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    8
    А чего тут не понятного? Тока сеты если, а так сет командира по моему сейчас самое то...