Футбольная лихорадка в Мидласе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 14/6/18.

1. Марадер_1

Марадер_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    Дело в том что золото та не уходит.А переходит в руки более прохаванным игрокам).Которые сразу забили на метки и т.д.И сливали мячи за голду).
    А вот такие балбесы как я все надеялись а вось повезет).
    И судя из моих наблюдений шанс приручения без доп плюшек приблизительно 1к10.

2. Duvna

Duvna Житель форума

Симпатии:
    1
    я предположила, что победит Франция (поставила на нее) И что теперь? На этом предположении все закончится или как?

3. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    :D неужели " излишки" игровой валюты появились? ( хотя кап 50 и сэтКарраша)

4. Reehani

Reehani Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    44
    Имя персонажа:
    Reehani
    Гильдия:
    PostScriptum
    Сервер:
    Мидлас
    Я забила на трату мячей на метки. Фармила голду и копила. Мячи тупо с прогулок пета получала. Дождалась пока мячики по 0,5 стали активно продавать (+750 халявных мячей) и стала скупать. Перед финальным матчем у меня было 4к мячей. Будет после начисления 16к. Виверну тупо приручила за 1 раз, 1 марку купила чисто ради интереса, но готовилась (костюм, маска, титул, па, банка), прыгала несколько раз на отагре, т.к. ни разу до этого не приручала летающих на отагре. Т.е. я продумала заранее, как получить от ивента максимум, приложила к этому усилия, а не плакала на форуме.

Когда (я надеюсь, что мячи дадут) придут мячи, накуплю штук 40 экстракторов легендарных и камней печати штук 20. Остальные мячи или продам вам же или таким же как вы (отобою голду с прибылью) или буду приручать на продажу виверн на будущее. В любом случае, прежде чем хаять ивент, подумайте, что можно было бы получить, если бы вы по 11 + раз не прыгали на виверну, сливая накопленное.
    В итоге у вас ни мячей, ни голды. Сплошное нытье.

По поводу магазина, да, особо там взять нечего. Но есть очень нужные вещи типа: легендарные эмблемы, легендарные камни печати, легендарные экстракторы камней печати, героический сундук с меткой II. Да даже те же точки 150е.
    После конвертации прогресса с рагнарька - это ооочень ценный товар, и будет таким еще долго, но этот не тот товар на который стоило бы тратить голду, а тут шанс получить все это нахаляву.
    Для особо умных поясню: 1) экстракторы нужны, чтобы купленных вирмов, шакибов и прочих можно было сделать петами и качать. 2) камни печати - чтобы их запечатывать после прокачки и заточки. 3) сундуки с метками - чтобы голдовых петов приручать нахаляву, без напряга, сугубо для заточки легендарных. 4) эмблемы - это доход в виде лута и прирученных коней (которых можно продавать в камне на ауке тем, кто не может купить вирмов и шакиб). 5) 150 точки, думаю, все знаю для чего нужны.
    И если ничего из этого вам не надо, то вы или нубы гоняющие в какой попало караше с синими/голдовыми петами и хотите все и сразу на блюдечке с голубой каемочкой. Или вы в хлам уточены, обтыканы лисами и ноете просто от нечего делать.

Не у всех после конвертации есть флорины на петов. Лично мне начислили 60 с копейками тысяч, я практически не играла в этот извращенный вариант Икаруса. И я взяла за флорины то, что мне хотелось, то, что в камне не передается. Все необходимое для шмота было скрупулезно добыто: 13 шакиб, 8 вирмов, 1 конь-скелет, 1 мантикора. И всю эту ораву надо качать, точить и запечатывать. Жаль нет в составе магазина камней для ролла статов на петах.

И, да. Это один из САМЫХ лучших ивентов, за счет которых можно одеться, заточиться и подзаработать.
    Если не умеете планировать и следовать планам - не нойте, что ивент плохой. Это не ивент плохой, это с вами что-то не то.

:D

5. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Вот основа всей этой писанины:донатьте ребята и вы поймаете!Но разве ивент был расчитан на донат?Тогда это саавсем не ивент и уж точно не для всех))

6. Brightwizard

Симпатии:
    14
    а чем хороша Шакиба, набрать аж 13 шт?

7. Reehani

Reehani Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    44
    Имя персонажа:
    Reehani
    Гильдия:
    PostScriptum
    Сервер:
    Мидлас
    из всего перечисленного донатный только па. Костюм кролика - ивент, Маска - камень маны, Банка - купи на ауке за 15 голда, Титул - полистай титулы, поинтересуйся, что там. Легко кричать - ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ДОНАТ! Нет 390 рублей на па? Копи со школьных завтраков, или меняй работу. :rolleyes: А если принцип такой - "ни копейки", тогда не ной, а то как бабушка в поликлинике. :D

Посмотри, что дает Шакиба при запечатывании, а потом подумай. В отсутствии возможности понакупить с аука синих лис (они в камне не передаются) Шакиба хорошая и вполне бюджетная замена.
    --- Сообщение добавлено ---
    А, забыла про талисман к шансу приручения, который... ТАДАМ... тоже давался по ивенту. ))

Последнее редактирование: 17/7/18
  8. Марадер_1

Симпатии:
    27
    Написать что тут мол все нытики может только тот кому фартонуло с пару попыток приручить.А вот еслиб при полном фарше слить меток 20 интересно посмотреть как бомбилоб. И как потом радовались бы такому ивенту).
    А по нормальной схеме ивент должен приносить удовольствие а не горящий зад.И путем пускай задроцтва(мягко так говоря)возможность получить какиенить редкие плюшки.Но получить их а не задротить и тратить кучу бабла как игрового так возможно и реального в порожняк.

Пузатый Апельсин нравится это.
  9. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Ну по нику ты возраст мой можешь определть))A речь то о ивенте идет!И твои "плюшки" на приручение должны работать везде в мире,кроме.........ивента.Здесь администрация должна была предоставить всем равные условия,либо вообще не вводить таких заданий.Равных условий нет,из чего следует что это мероприятие с треском провалилось,ибо неравенство налицо и никакой массовости.Вот и сё

Boyard, A_U_E_ и Толик нравится это.
  10. Brightwizard

Симпатии:
    14
    Посмотри, что дает Шакиба при запечатывании, а потом подумай. В отсутствии возможности понакупить с аука синих лис (они в камне не передаются) Шакиба хорошая и вполне бюджетная замена.

посмотрел, увидел :

Максимальный уровень — 50
    Сила таланта — 400
    Параметры в камне печати на макс. уровне:
    Весь критический урон — 165 — 199
    Здоровье 419 — 494
    Все параметры 24 — 27

объясните нубу что в нем такого, кроме того что он легендарный конечно :)

Кстати насчет шансов и т.д. в другой игре ( не Икарус, совсем другая игра) игроками был замечен заниженный шанс на синтез камней и ролл статов. Так вот администрация вначале утверждала что на тестовом сервере все отлично, все шансы совпадают заявленным, игроки предложили протестить на игровых серверах с записью видео и его выложить на форум, в итоге оказалось что на игровых серверах шанс был ужасно занижен ( по какой причине хз) , в итоге через короткое время администрация исправила свою ошибку. Хороший вариант продемострировать и тут , если конечно кто-то из админов играет ))))

11. Марадер_1

Симпатии:
    27
    ну для начала макс ур. 50 а это значит что показатели выше чем у других петов ниже уровневых.Далее для тех у кого хороший шанс крита тобишь синов хорошо повышает крит урон и добавляет хп.И ваще этот пет подходит для всех классов.Поэтому он более популярен чем узконаправленные петы.А ваще каждый сам решает че совать в шмот и смотрят по параметрам и подбирают чтобы усилить те или иные показатели.

12. Brightwizard

Симпатии:
    14
    ну если бы были параметры атака + крит урон + все параметры то тут понятно, неужели син ( или другой ДД)будет точиться в крит урон в ущерб атаке? ))) атака разгоняется бафами + разгоняется наыками+ разгоняется едой и банками+ разгоняется талисманами в % виде, то есть показатель динамический. а вот крит урон статистическая величина есть 1000 и будет 1000. Поэтому и спросил, не спорю у каждого свои варианты.

13. Марадер_1

Симпатии:
    27
    Ну если судить по моим наблюдениям (играю сином) то разницы практически нет что точить в крит что в атаку.Урон будет разниться минимально (правда без разных бафов и бутылок).Ну правда если в силу всетаки урон чуток выше будет но повторюсь незначительно выше.
    Для пве вполне хватает.А для пвп тут много сильно рандома.Круче будет тот у кого руки прямые и статы петов и шмота с макс показателями.А чтоб такое собрать нада или быть мега задротом или донатом).

14. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    373
    И все это в одном посте..
    Хочется ответить Вам Вашей же цитатой: "это с вами что-то не то"

ARC20.81 [18490249] нравится это.
  15. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    87
    Reehani признайтесь уже, что вам просто свезло. Даже с таким набором на шанс к приручению он не 100%. Виверна очень часто скидывает и это факт проверенный многими моими друзьями а также кучей ныться на форуме и в группе ВК.

Я сам слил 6 меток в никуда с костюмом, ПА, титулом и банкой. Благо дальше смог притормозить, теперь жду умножения мячей )

1. Откуда знали, что мячи будут по 0.5? До обьявления о +750 мячах ничего предвещало удешевления;
    2. Не все угадали с францией, и если бы знать о ваших планах заранее, то можно было бы неплохо приподняться на тотализаторах ;)
    3. "прыгала несколько раз на отагре" так с первого раза или несколько раз прыгала?)

Ваши 16к мячей просто удачно сложившиеся обстоятельства и то что вы чуть мене азартны, чем другие.

P.S.:
    Да это один из незабываемых ивентов, после которого у части игроков сдали нервы и они покинули этот замечательный проект :)
    Да, пусть в игре останутся самые сильные, верные проекту игроки, умеющие планировать и думать на 3 шага наперёд а всех нытиков - вон!)

16. Рахат Лукум

Рахат Лукум Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    Поржал))

17. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Вот я думаю хватит ли смелости администрации признать провал ивента и внести поправки:раздать каждому роковую метку.Тем более и повод есть:наша команда очень достойно выступила,проиграв(и то только по пенальти) команде,вышедшей в финал.Закончите ивент на хорошей ноте админы!

MymiMama и Пузатый Апельсин нравится это.
  18. nekroshka

nekroshka Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    61
    А что? Было бы неплохо раздать роковые метки всем, кто верил в победу России и поставил на нее. Вот это было бы прекрасным завершением ивента!

player25521731, MymiMama и Natasha нравится это.
  19. АмонРа

АмонРа Житель форума

Симпатии:
    8
    После окончания чемпионата мира участники ставок получат бонусные мячи победителя согласно реальным результатам чемпионата (да-да, исход реального чемпионата определит размер бонуса). Множитель бонусов будет соответствовать следующей таблице:
    Франция – Хорватия
    Футбол, ЧМ по футболу 2018, Финал
    15 июля, 18:00, Завершён · Лужники
    уже 19 а бонусных мячей нету.
    Где бонусный мячи?

Отредактировано модератором Амфитрита: выделение красным использует только Администрация.

Последнее редактирование модератором: 20/7/18
    Reehani и MymiMama нравится это.
  20. СКОРОСТЬ

СКОРОСТЬ Житель форума

Симпатии:
    1
    тоже не пойму когда вышлют мячи они задолбали висеть в инвентаре ,дайте инфу!!!!!

21. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Уважаемые игроки!
    Начисление бонусных мячей за событие произойдет после ближайших техработ. В силу того что игрокам также потребуется время, чтобы успеть обменять ивентовые предметы, сроки нахождения NPC-обменника и золотой виверны в столице, скорее всего, будут продлены.
    Будем держать вас в курсе событий.

22. Marhello

Marhello Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    26
    Имя персонажа:
    Джалила
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Эллора
    ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!! Ставил на Францию кэф. за победу аж 4, в инвентаре 781 мяч и начислили аж 243 мяча!!!! ЭТО как (781х4)-781 будет равняться 234!!!!

23. Linda

Linda Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    49
    Где взять начисленные мячи?
    Нет ни на складе ни в хранилище
    Когда будет начисление мячей?

Последнее редактирование: 25/7/18
  24. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    Озвучено было тут: https://forum-icarus.101xp.com/threads/texraboty-25-ijulja.8688/

25. Linda

Linda Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    49
    Спасибо, я читать умею . Мне мячи не начислили!

26. Амфитрита

Симпатии:
    1.568
    Молодец что умеешь. Всё стандартно. Если в течении дня начисления не будет - тогда в тех.поддержку.

27. Marhello

Marhello Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    26
    Имя персонажа:
    Джалила
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Эллора
    Пример: те, кто правильно угадают победителя чемпионата, получат в 4 раза больше мячей!
    И вы считаете что 234 это в 4 РАЗА больше чем 781????
    с вычетом моих 781 должен получить 2343 мяча... а начислили 243!!!

28. Амфитрита

Симпатии:
    1.568
    с вычетом моих 781 должен получить 2343 мяча... а начислили 243!!![/QUOTE]
    Куда пишем? Правильно - в тех.поддержку)
    https://101xp.com/help/115000406549/115002098849

29. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    Всё тоже самое, ставил на Бразилию должно было умножение на 1.6 а умножилось на 1.4

30. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    Либо я дурак либо лыжи не едут летом по асфальту но таблица выглядела по другому, https://prnt.sc/kby51w и тп отправила на отредактированную картинку, естественно проще отредактировать таблицу и молчать а не признать ошибку и звиница !!!