Футбольная лихорадка в Мидласе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 14/6/18.

1. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.568
    Речь про него? Квест брали?

2. ApceHaJl

ApceHaJl Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    6
    По тому что у разработчиков свое видение этого квеста.
    Весь сервер бьет кроля 15 минут, а засчитывают квест - только той группе/рейду которая добила его. Ну и сундук с мячами тоже им.
    А все остальные пусть лупят другого кроля мб и повезет.
    В Вашем случае не повезло.

Да квест то этот. Только засчитывают его не всем. В этом и вся обида.
    Что мешало сделать по человечески и засчитывать всем квест?

Лично мое мнение, считаю данный квест пустой тратой времени.

3. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    Сегодня про них уже никто даже не вспомнил, ну по крайней мере в нашей гильде.

4. Cektor

Cektor Житель форума

Симпатии:
    4
    1 раз собрались на кролика гильдией. Больше не собираемся ))) Топ кв. так интересно,что его больше никто не делает.

5. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    То,что сейчас происходит,можно назвать по-разному,только не ивент!Ивент-это событие,предназначенное для всех,где даже тот,кто начал играть вчера,должен быть в равных условиях с остальными!Настоящий ивент был на рагнареке перед открытием классики.Вот там приручить простого маунта 7 лвла мог каждый,пройти лаву на сложности гер 1-тоже!Ну а просто собирать с мобов шоколад мог даже 1 лвл,причем он выпадал с абсолютно всех мобов!Поэтому не дискредитируйте слово ивент!Называйте это событием или еще как-то,но только не ивент!

A_U_E_, Толик и Lavrik нравится это.
  6. forsov.dim [24002725]

forsov.dim [24002725] Житель форума

Симпатии:
    1
    хахахаа... А метка то еще и не 100%... Собрались втроем, собрали 500 мячей.. А маунт не приручился... Это пипец. 4 дня задротства в топку.. Нет слов.

Аматэрасу нравится это.
  7. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Я уже 3 метки профукал на этого пета.такого крабства ресурсов я еще не встречал до этого момента=)на крола в принципе уже не кто не ходит от него толку нет.шмот караша за такую цену мячиков вы серьезна?щас шмот караша на ауке от 100 голды с кривой статой и тоже самое может выпасть за мячики.5 мячиков на пати в лег данже тоже бред.Те кто уже приручил виверну поверьте это просто удача не иначе.отагр не помогает.вип.банка и талик тоже.вообщем эвент не для всех.вы не подумали про тех кто работает и т.д.ну насобирают они с горем пополам 500 мячиков и что дальше? а дальше просто смотришь на красную полосу приручения вот и все=)

8. Frosty

Frosty Житель форума

Симпатии:
    36
    Имя персонажа:
    Художница
    Гильдия:
    Imperium
    Сервер:
    Экзаран
    Нас тут немного сбили с толку.
    Такой вопрос, а какие мячи будут умножены? Те что мы собираем или будет умножено количество голов, так сказать, команды за чемпионат?

Просто обмолвились игроки что именно количество забитых командой мячей будет умножено.

9. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Я тоже не допонял.а если я слил 2к мячиков уже то че такие как я в пролете?Просто если так и есть то надо писать об этом что умножаться только те мячики которые не потрачены в магазине на фейл метки и т.д. а которые лежат в сумке до исхода чемпионата.

10. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Те, что будут у персонажа в инвентаре к указанной дате. Множитель будет зависеть от места выбранной команды в турнире.

11. filya_nfs.ru

filya_nfs.ru Житель форума

Симпатии:
    0
    Вот мне интересно на счет начисления за реальный чемпионат мира, это будет как происходить? исходя из количества мячей у меня на момент выйграша или проигрыша команды мне начислиться бонус? или в зависимости от мячей забитых в реальном чемпионате?

12. Meliotus

Meliotus Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    У нас не будет умножения мячей за 1/2?

13. filya_nfs.ru

filya_nfs.ru Житель форума

Симпатии:
    0
    Вопрос к администрации как будут начислены мячи за то что ты выбрал команду чемпионов если финальная игра ЧМ 15 июля, когда бонусные мячи начислят? и будет ли в обще в воздухе летать на тот момент золотая вервена и будет ли кролик продавать на нее метку? или все зря? ведь ивент написано что будет идти до 15 июля. ПРОШУ ДАЙТЕ ОТВЕТ!

14. Prinz Eugen

Prinz Eugen Житель форума

Симпатии:
    174
    Аналогично! 3 купленные метки улетели просто коту под хвост.Использование банки за эллуны,талисман просто ни о чем.Полторы тысячи мячей причем собранных вручную,заролленных в данжах и принесенных петом из приключений(только почему то очень часто спутник приносит то чего вообще не указано в наградах за приключение).Вы хоть думаете о том что делаете?Сидишь крабишь ресурсы собираешь мячи а потом смотришь как весь твой труд и по факту просто убитое время сливается в унитаз по другому это не назовешь.

Boyard и bibigon181 нравится это.
  15. Морор

Морор Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    48
    Имя персонажа:
    Морор
    Гильдия:
    Bless EU
    Сервер:
    Physis
    Не расстраивайтесь, тут есть такие короли фейлов как: Потоп и Тайм, у обоих по 6-7 фейлов подряд, если не больше.
    Видимо из-за того что Аритаэль поймала виверну за первые сутки, 100хп решили немного подкрутить х)

Последнее редактирование: 3/7/18
    Пузатый Апельсин нравится это.
  16. A_U_E_

A_U_E_ Житель форума

Симпатии:
    14
    А где ставки делать? Или уже все не успел? Спасибо

17. bibigon181

bibigon181 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    21
    Вопрос, а виверна после 15 июля останется?

18. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    А у нас сегодня Хамераги 2 словила.Так что тоже можно даже не пробовать))

19. Prinz Eugen

Симпатии:
    174
    "Видимо из-за того что Аритаэль поймала виверну за первые сутки, 100хп решили немного подкрутить х)"

Ну вообщем итог данного ""ивента"" таков..Бестолку потраченное время,золото и минус 10 меток на Золотую виверну!
    Ни малейшего шанса на приручение! С банкой,талисманом,на отагре и без отагра..бесполезно!Тут один "умник" высказывался что "если уж с 7 меток вы не смогли приручить то никто вам не поможет"..так вот..это не про это событие!Тут оказывается и 10 мало.Собственно итог...больше ни в одном ивенте,событии участия принимать не буду,отпало всякое желание.А уж в таких как пригласить друзей в игру..куда приглашать то? В лохотрон и разводилово?

20. Рахат Лукум

Рахат Лукум Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    40
    Событие может и задумано было неплохо,но блин реализация ппц) Потеряли на этом ивенте 6человек только из нашей ги,которые скупали мячики(тогда еще не абузные по 3.5-4з) в итоге слитое золото,у кого то все,у кого то еще и долги остались,удаление клиента и уход из игры...И спасибо за "подарочные" мячики в результате этого подарка люди получили неограченный ресурс на сутки))А те кто добывал их честным путем и фейлил метки раз за разом что скажут интересно?)

VLAD81 и Пузатый Апельсин нравится это.
  21. Prinz Eugen

Симпатии:
    174
    Ну а что тебе сказать? Все выше написано..Основное количество мячиков было получено крабством ресурсов,роллом в данжах,и из приключений спутников.Собственно докупал не так много,но ощутимо конечно же.Остался лишь один негатив от происходящего..

VLAD81 нравится это.
  22. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Обычно во время ивентов онлайн повышается и настроение тоже!Но 101 ХР и здесь впереди планеты всей!Столько негатива от ивента,что просто жуть.И даже казалось бы жест доброй воли наоборот увеличил негатив,ибо выдав мячики,шанс приручения так и остался запредельным!И те,кто еще не пробовал приручить,получив мячики получили ........облом!Ну где тут взяться позитиву?Лучше бы выдали не 750 мячей,а по одной роковой метке))

Последнее редактирование: 7/7/18
    player25521731 и Пузатый Апельсин нравится это.
  23. Dragova

Dragova Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    4
    Могли бы роковую метку(или купон) выдать после 5 фейлов например, как было в другом ивенте.

Пузатый Апельсин нравится это.
  24. Reehani

Reehani Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    44
    Имя персонажа:
    Reehani
    Гильдия:
    PostScriptum
    Сервер:
    Мидлас
    Насчет приручения... Тут я бы поспорила. Да, есть кто приручил виверну с Нцатого раза. Лично я приручила на отагре с первого раза. Тут уж как повезет. У меня в каждой коллекции региона были такие, которые приручались только с 8-9 раза, или вообще с роковой метки. (А у меня шанс приручения очень большой, хотя не хватает бижи на шанс) Так что не вижу смысла ныть от того, что у вас не приручается виверна.

По мне, лучше бы больше нужных вещей в шоп за мячи добавили. Хотя опять же, это лично мое мнение, т.к. кроме легендарных печатей и ковырялок, мне там ничего не надо.

А ивент хороший, не напрягает.

25. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Ну давай по порядку.Ивент-событие,которое расчитано на большое количество игроков.Он должен быть нетрудным и интересным.И за участие в котором игроки должны получать призы.И если организаторы ввели в состав призов метку,то приручение должно быть уж никак не ниже,а наоборот выше ибо это ивент!И то что кому-то одному повезло,никак не говорит о том,что шанс высокий.Ты в абсолютном меньшинстве из участников,а должно быть совсем по-другому!И положительных отзывов о ивенте практически нет,что означает полный провал этого "мероприятия".Задумка с РБ тоже провалилась напрочь:его давно уже никто не бьет!Теперь о организации,которая со стороны администрации отсутствует напрочь!Чемпионат закончился а день ввода коэффициента еще даже не озвучен!И как это все будет тоже неизвестно!Ги,в которой есть хоть 1 чел,поставивший на Францию,должна успеть перекинуть ему все мячи,чтобы получить в 4 раза больше))

Brightwizard и Пузатый Апельсин нравится это.
  26. bibigon18

bibigon18 Житель форума

Симпатии:
    0
    Чемпионат закончился вчера. Когда будет проведено увеличение мячей?

27. Alex430

Alex430 Житель форума

Симпатии:
    21
    Да да когда всё это будет и будет ли вообще, а то нервоз, схлопнеца вся эта лавочка и останимся мы сидеть с ЧЕСТНО заработыными 1706 мечями ???

28. Марадер_1

Марадер_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    Ивент этот с мячами кидалово чистой воды.Кроме как метки на виверну в магазе брать нечего.А метка в большинстве случаев в порожняк уходят.Лично у меня ушло 11 меток в зад и 4к голды туда же.Тобишь месяц игры в жопу).Вот после таких успехов начинаешь задумываться а не послать ли все нах.Да и дальше я просто забил на этот ивент.

29. Девирона

Девирона Житель форума

Симпатии:
    0
    Не понимаю чем Вы недовольны, ивент сродни проведению празднований и спортивных состязаний в моменты голода среди народа - нужно же как-то отвлечь его от проблем. Об этом ещё Геродот писал. А если ивент способствует выведению "излишков" игровой валюты из оборота, создавая видимость радости и веселья - так он вообще на вес золота и автору премия полагается.

30. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Вот и становится все на места))Теперь ясно, что это женский провальный ивент(нетрудно автора узнать),запущенный с целью изьятия золота,что косвенно указывает на то,что шанс приручения близок к нулю