доджи сина

Тема в разделе "Ассасин", создана пользователем danil27101995, 22/7/17.

1. danil27101995 [16393982]

danil27101995 [16393982] Житель форума

Симпатии:
    2
    почему когда отпрыгиваешь от удара моба или босса урон всеравно проходит с расстояния 12-15 метров? это так задумано или это баг? зачем отпрыгивать тогда от ударов если они всеравно попадают?)

2. YeTT

YeTT Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    9
    Так игра же не с нон таргет системой, что же ты хотел. У тебя же параметр точности и уворота есть, а значит удары(по тебе и твои) зависят от этих параметров , а не от тебя.

3. Scorpius

Scorpius Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    - просто оставлю это здесь - знание английского желательно,либо гугл в помощь - и харе ныть все работает с уклонами - видио не мое,но показано и рассказано все досконально

4. danil27101995 [16393982]

danil27101995 [16393982] Житель форума

Симпатии:
    2
    я уже успел заметить что у меня есть параметр точности и уворота. вопрос в другом, когда босс замахивается-я отпрыгиваю, и когда он уже делает удар то меня уже давно рядом нет. а урон прилетает всеравно даже если я в километре от него стою. это что телепатический удар что ли у боссов мобов? если так то получается хоть прыгай хоть стой на месте разныцы почти нет :D

5. Lantan [22901068]

Lantan [22901068] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    12
    Как только ты поймешь механику доджей в этой игре, то син заиграет новыми красками. Советую посмотреть и детально разобрать видео выше.

6. TODD

TODD Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    а есть ли такие же видосы только на русском ?
    --- Сообщение добавлено ---
    желательно уже с ру ОБТ

7. Святослав Барс

Святослав Барс Житель форума

Симпатии:
    4
    Самое печальное в местном уклонении, что баф нужен в момент когда моб триггерит на атаку, а не когда урон проходит. То есть например -моб подбегает на дистанцию начинает кастовать и если в этот момент бафа не было от "уклонения" то все спастись можно только сбив каст или зельями, особенно прикольно, если этот удар смертелен, то наблюдать следующие несколько секунд каста и еще полет снаряда, с заблокированным управлением и серым экраном)

8. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    дааа... система убога что ппц... чтобы гарантированно не получать урон надо шифтоваться каждые 2 сек.
    урон проходит в момент начала каста, когда ещё даже полосочки каста нет...
    если бы урон проходил в момент окончания атаки, то вот тогда сином было бы вообще в удовольствие играть

9. Святослав Барс

Святослав Барс Житель форума

Симпатии:
    4
    Что бы "гарантировано", ну с вероятностью предположим 90% уклонится нужно - в момент триггера иметь (базовое уклонение (кап 20%) + баф от дабл клика движения(сила уклонения?)15 + как можно большую скорость* = N вычитаем из точности противника, а у игроков это 100%.
    * - перемещение от дабл клика движения, от навыков "вихрь уколов", "лунная тень" и основного(после стремительного уклонения) или ускорение маунта...бои верхом походу будут до полного исчерпания энергии спутника или даже банок на эту энергию. Против мобов кружа на летающем маунте всухую сливал.

Если бы речь шла о моменте удара, так в этом и смысл маневров, в этом геймплей сина, а так бред. Ушел в пое ждать ла3.

Протестировал уклонения в пвп(пол часа тупо выбегал в экзаре на толпу магов и тупо стрейфил) и тупо НИ ОДНОГО промаха за пол часа, если успеваю вихревой рывок+основной сделать сколько задел, столько фрагов(маги,жрецы). Далее 1х1 с сином, в среднем 1 уклонение на 10 стычек.(1 на двоих) И да неприцельные масс удары не мажут, а так берсы ~30% промахи.

Выводы: маги не мажут, сны иногда, берсы-танки да, если повезет уклон и в контроль. До след обновы, син не нужен.
    И да у меня 12%+5% баф ww база уклонения, кап 20%.

Последнее редактирование: 29/7/17
  10. asdsf

asdsf Житель форума

Симпатии:
    4
    Уворот после стрейфа защищает только от автоатаки, не более.
    А насчет магов, ну такое. Главное инвул прокайтить или не дать его кастануть.