Добро пожаловать в раздел конкурсов!

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем Icarus_News, 22/3/17.

1. Schatz

Schatz Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    104
    Гильдия:
    Пока не назвала
    Сервер:
    Эллора
    этот конкурс можно провести уже по окончании ЗБТ. когда ребята уже познакомятся с классами в игре и игрой в целом.

2. amarwain

amarwain Житель форума

Симпатии:
    19
    Тогда не вопрос.

3. PuriPuri

PuriPuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Пусть будет еще конкурс на маунтов... Я такую крошку нарисовала, а потом смотрю и бац! Конкурс то уже прощел T_T:(

4. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Конкурс для художников обязательно будет, и не один. С крутыми призами ;)

5. PuriPuri

PuriPuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Напишите когда примерно будет O_Q. Хотя бы примерно (на след неделе, через месяц...). Просто у меня уже столько уже карандашных набросков... Даже не знаю куда девать!)))

6. Lenneth

Lenneth Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    19
    если конкурс такой сложный и только для избранных.... смысла его проводить нет, если только исключительно для тебя.. но попа наверно может слипнуться ;)

7. Sarmat

Sarmat Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    Только пожалуйста игровые плюхи за участие в конкурсах пожирнее и по слаще ;) (ключи к ЗБТ) скоро не актуальными станут. А за какую нить плюху уникальную, редкую или мелкосерийную, ну и гламурную розовую оглоблю со стразиками (как утешительный приз для участников) +% к чему то там :)... сервак рухнет от наплыва желающих

8. Replica [13899107]

Replica [13899107] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Когда новые конкурсы)

9. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    Предлагаю конкурс - напишите почему для чего именно вы должны попасть на ЗБТ и самый достойные получат набор барона :)

player [10576773] нравится это.
  10. Bloomy

Bloomy Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    16
    Конкурс для всех - На начальном этапе ОБТ, конкурс скринов на тему: "Почему я выбрал этот класс" или "Мой персонаж" и т.д. что-то в этом роде. Воть)

11. Lindely

Lindely Житель форума

Симпатии:
    0
    Вот, собственно, небольшая идея для копилки конкурсов.

Регламент конкурса «Я жду ОБТ Icarus: Война неизбежна» :

Икарийцы, вы уже наверно устали от жары? А может кто-то тоскует по теплому лету, наблюдая в окно до изнеможения за очень холодной погодой, которая никак не может набрать оборот теплоты и солнца?

Кто-то едет на море, кто-то на дачу, ну а Икарийцы, по традиции, иль по зову игрового инстинкта первооткрывателей ждут летний старт Открытого Бета-тестирования.

Развейте свою скуку! Развейте свои мысли! Дайте полет фантазии, творчеству! Воодушевите свои идею и задумку в конкурсе «Я жду ОБТ Icarus: Война неизбежна». Для участия вам потребуется немного свободного времени и фотоаппарат.

Самых креативных мы наградим приятными подарками ко дню открытия ОБТ серверов.
    Но для этого вам придется постараться!

Вы можете сделать все что угодно, тут нет ограничений! Может у вас есть талант фотографирования или съемки видео? А может вы профессиональный художник? Или поэт? Не сомневаемся, что среди вас есть любители испечь всякие тортики или пиццы? А на диване лежит теплый кот? Кстати, вы можете разбудить и обнять кота, сфотографироваться, лишь повесив ему на шею табличку. А есть любители селфи? Девушки, вы можете сделать сногсшибательное селфи; ну а парни могут собраться компанией друзей, и сфотографироваться, держа в руках плакат. Помните, для победы главное - оригинальность:)

Не забываем, что на фотографии обязательно должна присутствовать «Я жду ОБТ Icarus: Война неизбежна», сделанная не в графическом редакторе. В противном случае работа засчитана не будет.

Условия:
    • Фотография должна быть хорошего качества, размера (…) и сделана после 21 июня.
    • На фотографии должна иметься надпись «Я жду ОБТ Icarus: Война неизбежна».
    • Присутствие автора на фотографии не обязательно.
    • Креативность, творчество, легкое чувство юмора и немного фантазии.

Конкурсные работы принимаются до (дата) ( время) .
    Результаты конкурса перед стартом ОБТ (дата) ( время).
    Награда. соответственно.

Удачи!