Дебаф шпиля

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Pips, 11/12/18.

1. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Такая ситуация что постоянно после шпиля весит дебаф не полный а иногда полный до тех пор пока релог не сделаешь в данж не зайти в любой просто не че не происходит приходится релог делать и так каждый день.не знаю почему раньше не писал но видно эта хрень достала.у всех так?не по теме-Кашима подрихтуйте у него скилы лагованые на некоторое время все зависает а когда отпускает то половина пати лежит и такое происходит когда призваны петы.без петов более менее но тож бывает.

2. Linda

Linda Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    49
    После шпиля действительно невозможно зайти в данж. Я об этом писала сразу же, как ввели пустыню.
    Для себя я давно нашла выход - это тп на звероферму и потом можно идти в данжи.
    Исправлять, я так поняла, никто не собирается этот баг.

Bubba_Zanetti нравится это.
  3. Юрий [24367148]

Юрий [24367148] Житель форума

Симпатии:
    3
    Так-же, после шпиля перезаходить приходится.

4. esselene

esselene Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1
    Кашим бесит жутко, зависает и с петом, и без пета, и даже когда на пете в воздухе висишь тоже бывает зависает... с ним, как играешь в русскую рулетку, успел взлететь или умер узнаешь как отвиснет картинка

5. Bubba_Zanetti

Bubba_Zanetti Житель форума

Симпатии:
    6
    Отдельной темы про шпиль нету,напишу сюда,чтоб не плодить темы. Скажите,пожалуйста, у меня одного перестали падать рецепты на пробуждённых петов в шпиле? Или их вообще убрали? Раньше падали частенько,а теперь как отрезало уже пару-другую месяцев. На Демонуса и Калипто выпадали много раз,а теперь даже на них падать перестали. Про Хамеона вообще молчу. Где их брать теперь, есть ли альтернатива?

6. Юрий [24367148]

Юрий [24367148] Житель форума

Симпатии:
    3
    У меня тоже,
    перестали падать рецепты

7. Bubba_Zanetti

Симпатии:
    6
    И всё таки , куда подевались рецепты? Уважаемая администрация,просим ответить Вас.

8. Bubba_Zanetti

Симпатии:
    6
    Друг,оставь покурить, а в ответ тишина... И где вопрос про плюшки в магазине у Шпиля?) Ребята дорогие ,так дела не делаются((((