Что же Вы опять всё режете?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем filth, 1/7/18.

?

Кто заметил это безобразие? голосуем...

1. заметил(а)

32 голосов
    78,0%
  2. не заметил(а)

4 голосов
    9,8%
  3. да всё так же

5 голосов
    12,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Порезали лут: за пару недель не одной шмотки караша в легах не выбил....(да и обратите внимание как часто народ выбивает в мире караш? раз в час? или раз в 2 часа?) В разломе за 10 заходов на 5эл не одного кольца....
    Прокачку петов порезали: касперты к примеру у меня качались в стойле 3 дня а щас 4дня...

Ну про шанс приручения маунтов я промолчу... и так всё понятно....

2. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Администрация, что отмалчиваемся.... ждём содержательного ответа по поводу урезания всего что только можно... и на каком основании всё порезали?....

3. IIDerekII

IIDerekII Житель форума

Симпатии:
    2
    вот про шанс как раз тоже не мешало бы их вздрючить !!! сварил 5 меток ядовитого касперта, решил наловить животинок а не тут то было !!! с премиумом и с банкой из шопа за элуны не одного не поймал 5 меток в задницу !!! что происходит с игрой ???!!! так же с премом решил поймать синего пета, и как вы думаете какой результат ? естественно пет меня скинул !!! вы товарищи решили без игроков вообще остаться ? на рагнарьке хоть и был урезан шанс приручения но синие петы никогда не скидывали ! соответственно тут шанс приручки урезали ещё больше чем на рагнарьке !!!

rejmon81 и Пузатый Апельсин нравится это.
  4. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    Все идет к тому,что скоро в магазине будут продавать роковые метки и поймать можно лишь тому,кто их купит))

5. Derek [8629547]

Derek [8629547] Житель форума

Симпатии:
    1
    да все идёт к тому что они скоро смогут со спокойной душой закрывать игровые сервера игры "Икарус - Классик"

Р.S. И еще одно интересное наблюдение ! Премиум даёт +10% к шансу приручения, банка за элуны ещё столько же !
    и как господа админы с 20% шанса приручения я могу получить ежедневное достижение дающее флакон с очками приручения ???
    которое выполняется при приручении питомца с шансом "Менее 10%" как это возможно ??? сделав не сложный расчёт и первоклассник
    поймёт что шанс приручения срезан "Ниже" нуля !!!!!

Пузатый Апельсин нравится это.
  6. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    И самое интереное-это то,что везде кроме России эта игра ассоциируется как игра о маунтах.И приручать их должно быть не сложно,но вот "умельцы" наши накрутили так,что о них можно большей части играющих просто забыть))А вы говорите что локализаторы ничего не могут))

Ramec и Пузатый Апельсин нравится это.
  7. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Администрация, отпишите по поводу этой проблемы? или уже стоит искать другой проэкт?.... Будут ли изменения? или Вы намерены ещё дальше всё резать?.... Жду ответа.... (на все мои посты и не только мои)

8. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    В первой-второй, в соло, они и не падали особо. Собери пати и пойди в 5, если пройти без вайпа минимум 2 вещи. Да и народ выбивает Караш каждые 10-15 минут
    Гер 3, при полной зачистке минимум 1 кольцо

9. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Читать умеешь? "В разломе за 10 заходов на 5эл не одного кольца.... "
    5эл = элитное 5 сложность...

Да ладно... я уже пару недель не одного караша не выбил... а раньше каждый заход... иногда даже по 2-3 шмотки... и это на 1л(1л =легендарное 1 сложность)....
    Народ выбивает каждые 10-15 мин не караш а погибели....

Проходил я 3г и не одного кольца....

P.S Не надо тролить.... тут народ не слепой.... и видит что реально всё порезали...

Возможно на Мидласе дела обстоят иначе.. не могу сказать у меня там нет перса.... Речь про Экзаран

Последнее редактирование: 6/7/18
  10. Assuri

Симпатии:
    10
    Погибель выбивают каждые 5-10 минут
    А на первой легенде оно и не должно падать
    Запиши себе видео и потом его пересмотри, увидишь что про получение караша вылазят сообщения каждые 10-15 минут
    Да и эти сообщение стали появляться реже из-за того что многие после получения конвертации перестали ходить в легенды
    Научись читать, я говорил О ПОЛНОЙ ЗАЧИСТКЕ (убийстве абсолютно всех боссов) на Гер3 Разлома
    И про Мидлас я ничего не говорил, а если ты ниразу не видел моего ника (тот же что и на форуме) в игре, то ты даже не читаешь сообщения о получение вещей или приручение (мой ник вылазит там не редко), да и рупор не читаешь

11. Assuri

Симпатии:
    10
    Поскольку удалили напишу так
    В первой легенде лут неочем, как и должно быть.
    Хочешь лута? Иди на 5!
    Маунты и не должны легко ловится, иначе это уже будет не игра о маунтах
    Шанс приручение здесь такойже как и на Эвро, вот только там прем и банки с таликами помогают, а здесь нет. Так что харе ныть.
    Хочешь кольцо, а соло не падает? Собрал пати и пошел на 5 (шанс выпадения куда выше)

12. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    На вопрос то мой не ответил.... "Расскажи тогда как это я выбивал караш на 1л по 1-2 шмотки за заход?"
    Не просто так же я пишу тут что лут порезали... если бы так же падал мне караш как раньше.... Стал бы я тему создавать?...

По сути надо не резать всё... а добавлять контент!!! Они думают что порежут всё и контент долго ещё не понадобится... Не угадали... Народ свалит с таким шансом скоро...

13. Assuri

Симпатии:
    10
    Наоброт поправили, если можешь всё запросто сделать/добыть соло то зачем тогда вообще другие игроки... Зачем ги...

14. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    А как по поводу прокачки маунтов? тож поправили?.... время то увеличилось при прокачке в стойле...

В том то и дело что они только мешают при роле.... соло куда удобней... Ну кому как нравится... мне соло нравится играть и это не значить надо шанс резать.... Учитывая шанс и нет оценки... это полный ПЭ.... 2 года чтоль выбивать караш с норм сататми?.... Ну и крафт тож не вариант... 1 шмотка за 2 дня...

P.S И почему ты отвечаешь? где Администрация?....

15. Assuri

Симпатии:
    10
    Про кач маунтов изначально я ничего не говорил, сам качаю на барикадах так что не знаю
    --- Сообщение добавлено ---
    Это всё же онлайн игра, с друзьями договорился и всё

16. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    В какую по сложности в легу ходиш?если в 1 то по сути он и не должен там падать так как шанса добычи отсутствует.но все же я сам себя одевал с 1-х по сложности легендарок.щас очень мало кто туда ходит все с конвертации оделись и смысла нет а раньше в чате было больше сообщений.я сам с Экзарана все вижу все знаю так как я игрок бывалый=)все рецепты на коней выбивал с 1-х сложностей.так что тут надо подумать о выпадении шмота наоборот(а должен ли он падать на 1-х сложностях?)У меня все=)

17. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Да в 1л но и на 2л ходил... ничего не изменилось... так же не падает... а почему не должен падать на 1л? та же инста... Надо попробовать на 3л.... но не думаю что изменится что то... да хоть на 5л... шанс порезали везде.... на 5л люди вон выбивают погибели.... оч редко выбивают караш)))
    Такой шанс как на 5л должен быть на 1л.... и то даже чуть лучше...
    По сути лут караша должен падать везде: на 1л 1-2 шмотки за заход, на 2л 2-3 шмотки за заход, на 3л 3-4 шмокти за заход, на 4л 4-5 шмоток и на 5л 5-6 шмоток за заход.... Так как на 5л народ идёт патей... и что там всего 1 шмотка падает и то не факт что упадёт....
    С таким шансом лута отпадает желание куда либо ходить.... зайдёшь в игру сделаешь ежи и всё... подумаешь про фарм и вспомнишь шанс.... далее только на выход....

Последнее редактирование: 7/7/18
  18. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    а почему не должен падать на 1л? -ответ прост.ты когда в данже то наведи стрелочкой на циферку уровня сложности и увидишь что на 1 уровне сложности нет шанса добычи но при этом добыча падает но не всегда(соло)а так да щас в игре делать нечего.ачивки сделал и вышел.

19. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Ну там пишется что лут как бы ниже но не пишется что его ваще нет... я пост поправил выше:
    "По сути лут караша должен падать везде: на 1л 1-2 шмотки за заход, на 2л 2-3 шмотки за заход, на 3л 3-4 шмокти за заход, на 4л 4-5 шмоток и на 5л 5-6 шмоток за заход.... Так как на 5л народ идёт патей... и что там всего 1 шмотка падает и то не факт что упадёт...."

Логично... Пошёл соло на тебе 1 шмотку ну или 2.... пошёл патей на тебе 5 шмоток или 6... чтоб всем хватило...
    С тем что на сервере отсутстувет оценка караш должен сыпаться по 5шт на 1л.... чтоб хоть как то подобрать статы....

20. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    там пишется не как бы ниже а нет шанса добычи=)

21. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Значит порезали!Дроп должен быть по принципу гер данжей.Если там на любой сложности можно выбить гер вещь,значит и в лег так же должно быть.Если такого нет,значит кто-то "приложил руку"

22. Assuri

Симпатии:
    10
    Толик, не парься. Они не понимают что на первой особого лута не должно быть

23. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Так речь то не только про лут с лег... всё порезали.... даже квест итемы падают через раз.... это нормально?

Ну тут то он объяснил что реально порезали:
    Я вот тож себя одевал с 1л... но теперь надо одеть твина а всё порезали...

24. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    307
    Лут остался прежним. Разработчики ничего не резали.

25. filth

filth Житель форума

Симпатии:
    0
    Ну да конечно всё по прежнему... это мы просто нифига не понимаем?))) Читаем внимательно посты выше!!! и голосование смотрим!!! и вдруг это всё так же?))))

26. Brightwizard

Brightwizard Житель форума

Симпатии:
    14
    Разработчик и не может ничего резать у локализатора :) разработчик дает формулу с переменными типа Х + Y = Z, а вот локализатор их правит ( корректирует) на свое усмотрение, да и кроме формул есть такие функционалы как серверные бафы, прем прибавки и т.д. и их корректируют местно ( то есть локализатор).

27. ArsNova

ArsNova Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    46
    Имя персонажа:
    ArsNova
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    Господи, что вы несёте тТ у локализатора не может быть доступа к коду игры, нафиг бы им тогда разработчик нужен был. Лут как был унылым, так и остался, просто в чатике реже стал мелькать, так как часть игроков забила на игру, часть на фарм. По итогу вместо 100 человек, штук 40 дай боже фармят, вот вам и мерещатся порезки. В соло на лег 1 в принципе оч редко падает что либо фиольное, если вам везло и вам пёрло - это не значит что порезка была. Если вы не заметили, они ничего не добавляют в игровой шоп, по причине того, что с сайта весь доход идёт им, а с шопа - часть разработчикам + они сами не могут в шоп ничего напихать, так как нет доступа к коду игры + на сайте они могут продавать что угодно, а если то же засунуть в шоп, будет дисбаланс.

28. ifilthi

ifilthi Житель форума

Симпатии:
    1
    К коду нет доступа... а к настройкам через iweb есть! (через iweb правится как раз таки рейт лута, опыта, приручения... и прочего) Лут был нормальный! я одевался в 1л... а вот к шопу у них действительно нет доступа..

Последнее редактирование: 12/7/18
  29. Амфитрита

Амфитрита Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    1.573
    Да здравствуют заговоры рептилоидов.
    H1Vf-Gq54LQ.jpg

30. ifilthi

ifilthi Житель форума

Симпатии:
    1
    К чему это? а по теме?...