Что ждёт магов на классике

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LonelyBot, 10/2/18.

1. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    А какой смысл ему врать?Уверен не он один прошел,но и другие,знающие в совершенстве все тонкости данной профы и имеющие 2 правые руки,если они правши))

2. Олика_1

Олика_1 Житель форума

Симпатии:
    13
    вообще-то Матрен как раз с 25 уровня данж ) Может ты с Морозным замком перепутал? Вот он с 35 ур.

3. Bastarder

Bastarder Житель форума

Симпатии:
    40
    Ох, моя головушка! Я Матрёну с Покровом перепутал! Так что, извини меня Том за напраслину на тебя! Я играю четырьмя персами, поэтому некоторая "каша" в голове.

4. Вероника_1

Вероника_1 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    0
    Вопрос по лучнику. Почему при изменении инты/магатаки не изменяется урон скилами? От слова вообще?

5. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    Как ничего не работало толком так и не работает
    :mad:
    --- Сообщение добавлено ---
    Мага просто в утиль,после оброщения к техам тишина гробовая,прошло три недели!

karra [24297564] нравится это.
  6. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    Че как магом на классике играется?После Рагнарёка маг не маг=)все скилы с активацией и главное негатива не вижу на форуме от людей которые на Рагнарёке играли.очень странно.вот и я играю но понять не могу стоит продолжать играть или нет.вроде как к классу привык.но здесь на классике это просто убожество.неужели он таким и будет?скилы не понятно вообще как работают.думаю переходить на лука.в те времена когда маг имбой был я не попал.играть начал после фикса.думал тут привыкну к новой системе но звезды не сошлись.ладно удачи вам ребята те кто за данный класс играет;)

Последнее редактирование: 27/3/18
  7. Кофеман

Кофеман Житель форума

Симпатии:
    5
    Маг просто тряпка,на классике,помимо того что скилы не работают толком еще и дамаг порезали!
    Докачал до 35 и в топку его

8. debuf

debuf Житель форума

Симпатии:
    2
    А разве обещали,что маг будет как на рагнареке?

9. Niacris

Niacris Житель форума

Симпатии:
    2
    О да после слов что лук - не очень, ага смешно стало очень, с учётом того что качал Лука с 0-ля и в 15(за квест) сете голд точеным +10 фармил в одиночку Гер5 лаву угу не0чень Лук на классике, а в 20 лвл шмоте я просто рвал данж Лву гер5 , ты бы своим Стражем и Берсом просто глотал бы пыль с мокрого асфальта хавая банки , я таскал стража друга потом который ныл что стражем нудно и долго и видел как улетает хп в анологичном шмоте у него)))ой LoL , ты хоть качая Лука в курсе что он должен кайтить ,а не принимать лицом плюхи как мелишники))))Счас прокачал Танка ,так как друг бросил не хватило терпения качать эту консерву, и есть с чем сравнивать Лук фармит данжи гораздо быстрее до 30данжа просто анигилирует все в 15-20-25 данжах.

Последнее редактирование: 27/3/18
  10. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    да лучник имба...топ дпс на этом контенте + неуяз + хил + бафы и пассивки на урон + он рендж

11. Malecz

Malecz Житель форума

Симпатии:
    76
    Посоветовал бы ты своему другу, который играет за танка , не фармить а идти как можно быстрее кап взять , ну или хотя бы 30 лвл и потом уже идти лаву фармить на изи гер 5 , правда то что падает с сундука (за лвл) гораздо лучше точеной 10 лавы и карлеона с морозкой

12. Джул

Джул Житель форума

Симпатии:
    29
    Вы попробуйте берсом 40 лвл, в командире это пофармить, потом нойте, что порезали. Тока как пойдете пробовать банок элитных сороковых возьмите воз и тележку сладкого жареного мясца. Особенно покров 4Г и матрену 5Г.
    Маг хоть как то отбежать в сторону может и стукнуть, берс если отбежит, то и пукнуть в сторону мобов нечем, а в толпе мобов под босом чуть дольше мага живет.

13. Wirigel

Wirigel Житель форума

Симпатии:
    6
    Как я понял на магов болт забили, жуткий перекос в сторону физиков.
    Скилы наносят урон меньше авто атаки, самый ходовый скил ледяной клык (быстрый каст, плюс под омутом серия из 10 мгновенных кастов примерно по 16к урона каждый)
    На черта взрыв света нужен, я так и не понял. Дестабить ?
    Гроза и лужи работают отлично, если все 3 за раз кастануть.
    Из комбо работает только ледяной след (24+- у меня) Огненный, и взрывы огонь, лед бесполезны от слова совсем.
    Массы работают неплохо, но я рак, и поэтому после прокаста огненного бывает не сразу получается прокастовать ледяной, вроде бы бросил массуху а по итогу фигвам айда по новой.
    Бомбы проходят неплохо, а вот шквалы после них или просто по отдельности не впечатляют, проще после первой бомбы вторую запустить.
    Темное влечение работает только в связке с колдовским циклом, недавно попробовал цикл+ боевую магию работает хорошо, в районе 400 в секунду. Бабл не работает даже при 4 зеленых талантах.(Вроде и не должен=))
    Проклятие... а... м.. кто нибудь помнит зачем оно нужно ? Вроде бы в скилах висит.
    Если прожрали щит, то привет котенку, реген маны тютю.
    Возникает ощущение что описание талантов и скилов, некорректное или не полное.
    Бижа радует статами, возникает чувство что ее пилили два растамана с синдромом дауна. Ловкость+маг атака+ физ крит урон. Кто нибудь в курсе что обычно тупо делают разные сеты для магов и физиков с соответствующими статами ?
    Ну и постоянная зоофилия по отношению к каспертам и каргайлам, они скоро коллективный иск на всех магов подадут.
    Плюс мне интересно какого черта у луков осн. стат. интеллект ? Во всех рпг это ловкость. Тут же ловкость нужна только синам.
    Так что и сейчас маги в полной... и ждет магов тоже полная ....

14. Niacris

Niacris Житель форума

Симпатии:
    2
    Еще 1-н не понял или читает между строк, я посмеялся на человеком который заявил что Лучник на классике не 0чень, и привёл пример что я лучником 15лвл в квестовом (не данжевом) сете +10 начал фармить лаву г4-5, танком на этом лвл ты очень устанешь и то на врятле будешь фармить лаву. А на 20 я уже осваивал Карлиона))))

15. debuf

debuf Житель форума

Симпатии:
    2
    Зачем фармить данжи?Я к примеру иду по сюжету...и все.Голду можно алхимкой\цветочками или рудой заработать.

16. Niacris

Niacris Житель форума

Симпатии:
    2
    2-ой , читающий между строк)

17. debuf

debuf Житель форума

Симпатии:
    2
    Просто конкретно спросил о смысле фарма данжей.

18. Wirigel

Wirigel Житель форума

Симпатии:
    6
    Голда, на классике голда бывает всего в трех количествах - Мало, очень мало, нет совсем.
    Проще пятой точкой бутылку шампанского открыть чем заработать на алхимии, ну если конечно по 24 часа в день не собирать цветочки. На крафте тоже не заработаешь, фиксированная стата всего 1, остальные по воле рандома. Так что приходится фармить что то одно для того что бы не фармить что то другое )

19. debuf

debuf Житель форума

Симпатии:
    2
    Не,ну а чо...там где я играю даже жел.руда примерно 1.5 голды...цветочки больше для алхимки.

20. OzzyK

OzzyK Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    296
    Имя персонажа:
    OzzyK и ОззиК
    Сервер:
    Зелнарис
    железо у торговца по 20серы... какие полторы голды?
    а вот 10мин заход в данж приносит больше 10 голды

21. Gerionna

Gerionna Житель форума

Симпатии:
    0
    Я за 1 заход Луком в г5 Матрёшку 5-7мин фул зачистка имею 15г , продолжать дальше? Не считая ресов и иногда отличной бижи которая на ауке улетает по 20-30г , ну иногда хорошего шмота с нормальными статами, от туда........А человек просто написал(Опроверг глупое мнение человека что лук плохой класс) Лук хороший персонаж в прямых руках с отличным Dps(damage per second) который фармит(раньше данжи) в разы лучше и качается быстрее чем мили классы в этой игре без ущерба здоровью что в следствии меньше расходует предметы алхимии...

Последнее редактирование: 29/3/18
  22. Niacris

Niacris Житель форума

Симпатии:
    2
    О... ну хоть 2 человека читать умеют не между строк , уже радует) и согласны что лук не такой уж и " - не 0чень" класс...:)

23. Lucas

Lucas Житель форума

Симпатии:
    0
    А на аук выложить?

24. Wirigel

Wirigel Житель форума

Симпатии:
    6
    Железную руду на аук ?) Можно ссылочку на того кто купит железную руду за 1,5 голды штука. В моем личном топе идиотов будет на втором месте.

25. Lucas

Lucas Житель форума

Симпатии:
    0
    Есть такие -

ScreenShot 2018-03-29 (17-52-10).jpg

26. Assuri

Assuri Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Дядя, на классике, двадцать пятый СИН, в огненом шмоте, проходит героик 2 матрёну не парясь
    Одни элитные банки 40 УР стоят 1,5-2 голды за штуку

27. Wirigel

Wirigel Житель форума

Симпатии:
    6
    На экзаране быть может, на мидласе алхимию только ленивый еще не вкачал. Пробовал выставлять банки на статы по 70 серы, и хп/маны элитные по 50 сер. что то не особо шли.

28. Nyata

Nyata Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    30
    Смысл сравнивать зарубежный сервер с нашим классиком, это совершенно разные версии, насколько я знаю там руда вообще у нпс не продаётся, поэтому и на аук можно продавать за сколько вздумается, в то время как на руофе ее за 20 серебра у нпс можно купить, следовательно на ауке выше этой цены продавать просто бессмысленно

29. Niacris

Niacris Житель форума

Симпатии:
    2
    В точку, пока перекусывал прокачал алхимку на максимум, ни чего не покупая на ауке , а тем что поднимал с мобов в момент прокачки) нууу и не проходил мимо растущего рядом)))))))))

30. Darky [21666069]

Darky [21666069] Житель форума

Симпатии:
    6
    Эм, а магов пофиксят? а то как то не оч со скилов 35+ выдавать меньше чем с автоатаки...