Что ждет всадников на ОБТ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 11/7/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hentai

Hentai Житель форума

Симпатии:
    8
    Выключить звуки игры , включить свою музыку =)

Levin's нравится это.
  2. Foggy [20892810]

Foggy [20892810] Житель форума

Симпатии:
    8
    Многие писали, что озвучка раздражает, странно, что этому вопросу не уделили внимание. Я играла за мага, так озвучка скиллов этого класса просто кровь из ушей (простите). :(
    --- Сообщение добавлено ---
    А как же слушать шаги приближающихся врагов? :D Мне лично нравится именно звуки боевки и природы, а со своей музыкой часть игры теряется как-то

Ще Гевара нравится это.
  3. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Вот как раз игроки нашей версии игры и будут с нуля изучать эти изменения. О чем и написано в новости.

4. Drakkara

Drakkara Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    124
    Решением продавать пакеты элун на ауке довольна. В стабильную на протяжении длительного времени всех устраивающую экономику в ммо все равно не верю :rolleyes:. Ээ, пожалуй, у меня все =)))) Хотя да, присоединяюсь к желанию игроков сделать что-то с озвучкой каста умений, в идеале (для меня) - дать возможность выключать слова каста, но оставлять звук срабатывания.

5. Герой [13668666]

Герой [13668666] Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    Ну хоть гриндить дадут, а то по часу отката данжей ждать както вообще не круто

6. Ussury

Ussury Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    374
    Это Вы лишь думаете, на самом деле всё с точностью до наоборот - я, например, просила сдержать слова, оброненные на этапе рекламной компании, о том, что в России будет оригинальная корейская конфигурация игры с небольшими изменениями. Но что-то не получилось и на ЗБТ попала на Икарус, а какая-то гриндилка мобов, в которой было некогда даже заняться приручением маунтов.

Polarniy_Lis и Тауриель нравится это.
  7. Герой [13668666]

Симпатии:
    20
    Тоесть вы не знаете что нас ждет в деталях?
    Что значит некогда? Да все так же, ну кроме подставы со шмотом,ну тут я понимаю желание заработать денег, корейский вариант знаете не очень хороший в плане фарма денег(реальных конечно)
    Кстати я согласен с мнением админов что сравнивать нашу и не нашу версию не стоит. Большинство не узнает как там было на самом деле и все рассказы про "другие" версии это как сказки

MrEddie и DmitrievDM нравится это.
  8. Ussury

Симпатии:
    374
    Всё равно в данжах нет смысла - бить элиток пачками можно без отката и по деньгам это профитнее, лут в данжах бесполезен, если будет введена новая трудоёмкая, дисбалансная и непредсказуемая система развития снаряжения.
    Я вообще-то не локализатор, а игрок - мне игра важнее заработка владельцев. Это как в политике - хорошее государство - это то, чьё существование тебе не мешает и ты его просто не замечаешь, а плохое - то, которое мешает тебе и откровенно грабит. Зарабатывать, как показала практика, можно даже на продаже разноцветных скилов для автоматов в играх - и платят и немалые деньги. Во всем хорошо соблюдать меру - Вы же не пойдете покупать картошку по 120 рублей и не пойдете в магазин с вывеской "Скидки 200%" (для несведующих - скидка в 200% - либо заведомый обман, либо наценка на товар была 300% и в том, и в другом случае - это не магазин, а банда спекулянтов, либо обманщиков - нужно немного думать в жизни - она не такая простая, как кажется с первого взгляда...).

9. Герой [13668666]

Симпатии:
    20
    В смысле картошку? Ну не знаю странное сравнение, впринципе ее цена 150р обычно, но это не по теме.
    А так новое обычно интереснее старого, но тут пожалуй не то что нужно поменяли

Drakkara нравится это.
  10. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Знаем, но мы не станем публиковать подробнейшую информацию о том, что и как поменялось, т.к. это старт игры, и все дается как нулевая точка отсчета для наших игроков.

Но, если уже в будущих наших патчах будут вноситься изменения в старые характеристики, конечно, в пачноутах мы будем об этом сообщать.

TyMaH нравится это.
  11. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    Барсик, ну не жмитесь, дайте скрин лута с 30го героик данжа, интересно же.

12. Hentai

Hentai Житель форума

Симпатии:
    8
    Тогда придеться страдать и слушать. Я раньше тоже не мог терпеть "голосовые хелпы" - нужно построить зиккурат/жизнь за нерзула/нельзя сотворить здесь/исследование завершено / нужно больше золота =))

13. Ussury

Симпатии:
    374
    Среднестатистическая розничная цена на картофель в России (даже во Владивостоке..) не превышает 56 рублей в 2017 году - где Вы живете?
    А насчет "но тут пожалуй не то что нужно поменяли" - вот я про это и говорила.

Polarniy_Lis и Ще Гевара нравится это.
  14. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571

предмет на 7й странице, понятно, поправим.
    Давайте посмотрим на ситуацию как игрок. Игра делается разработчиками. Она бесплатная. Если игрока не устраивает итоговый результат, игрок может не играть в эту игру. Обычно, так и происходит. Или вам известны случаи, когда игроков заставляли насильно во что-то играть? :)

MrEddie, TyMaH, Drakkara и ещё 1-му нравится это.
  15. Ussury

Симпатии:
    374
    Барсик, а вот честно - хоть кто-то из Вашей команды прошел весь путь на ЗБТ?
    Синтезировали снаряжение?
    Получился хоть у кого-то сет (хотя бы золотой) с бонусами?

16. alexaksent

alexaksent Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    27
    Спасибо, увидел то, что хотел, рецепты, безумно рад.

17. Ussury

Симпатии:
    374
    Вы на старте говорили о том, что игра будет корейской конфигурации? Сделали так?

18. Sapidum

Sapidum Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    249
    О Боже мой ! Я не смогу собрать топ сет за первые 3 дня ! Ну и зачем тогда играть если я не могу получить все что хочу за первые сутки то не вижу смысла даже начинать ! Ведь топ эквип должен добываться за первые 3-4 часа игры и еще максимум 3 часа что бы его заточить ! Пока есть время исправьте это недоразумение иначе как минимум 80% людей не будут играть в вашу игру !

MrEddie, Амфитрита, Vassa и ещё 1-му нравится это.
  19. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Давайте посмотрим на ситуацию как игрок. Игра делается разработчиками. Она бесплатная. Если игрока не устраивает итоговый резу
    Все, кто должен был это сделать.
    Как я "люблю", когда свое мнение о моих словах выдают за мои слова :)

Мы всегда позиционировали нашу версию так: за основу берется оригинальная (корейская) версия игры.
    Что сверх этого надумали игроки — страшно представить :)
    Признаюсь, примерно такие мысли приходят, когда мы читаем жалобы на то, что не, оказывается (!!!), в жанре MMORPG надо много раз ходить в данжи и рейды, чтобы получить сильного персонажа!

MrEddie, DmitrievDM, PicardY и 2 другим нравится это.
  20. Drakkara

Симпатии:
    124
    Хочется отдельно сказать спасибо за отзывчивость. Идеальными для всех никакие КМ и локализаторы никогда не будут, всем есть куда расти, и у всех уровень развития тоже разный, но уже сейчас мне как, игроку, очень нравится это стремление быстро отвечать на вопросы игроков и откликаться на пожелания видеть тот или иной скрин. Спасибо за эти моменты =). За какие-то другие, впрочем, критиковать не перестану :p.

MrEddie нравится это.
  21. Ussury

Симпатии:
    374
    Это не Ваши слова и не моё мнение... Моё мнение сильно отлично, и вряд-ли я его озвучу полностью, так как не уверена, что оно кого-то интересует и уж тем более, что кто-либо к нему прислушается.
    Вот ссылка на то, что я прочла перед ЗБТ:
    PS. Причем самое то успокаивающее во всей этой фразе было: мол мы то не такие - мы то сделаем как в Корее и ломать ничего не станем - всё будет как в оригинальной, отлаженной, сбалансированной игре.

Последнее редактирование: 12/7/17
    Тауриель нравится это.
  22. kukla

kukla Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    57
    Если не секрет где брали ресурсы?
    Потому что я вам не верю, да можно было потестить используя права администратора, а вот был ли тест как игрока, с правами игрока?
    Вот честно, вы же все время отдали изучению пвп , так сказать новинка в мире икуруса, в пилить то что в общем не нужно.

Polarniy_Lis, Тауриель и Ussury нравится это.
  23. Ussury

Симпатии:
    374
    "Я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь".
    Слова не мои, искать авторов не стану, но смысл и их верность думаю всем будут понятны сразу:
    - Обманывать человека нужно так, чтобы его обрадовать и он пришел к тебе ещё раз!

И на дорожку, для размышления: гораздо больше можно заработать не принуждая, а убедив в целесообразности, показав Вашу готовность пойти на встречу, сделав уступки и убедить в перспективе долгосрочного сотрудничества. Топор и "засапожный" нож приносят прибыль разовую и зачастую далёкую от желаемой.

Polarniy_Lis, Ёлла, Тауриель и ещё 1-му нравится это.
  24. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    Тогда, когда будем уверены, что все пройдет без ошибок.

25. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Собственно, этой цитатой вы сами ответили на свою претензию. Ориентир на корейскую версию еще не значит, что игровой клиент будет 100% соответствовать тому, который был при запуске в Корее. Разработчик вносит изменения исходя из того, как показали себя те или иные механики (использовались ли они так, как было задумано, или нет).

MrEddie, DmitrievDM и Мурзик нравится это.
  26. Тауриель

Тауриель Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    97
    гениально, аплодирую стоя!!!!!

Ussury нравится это.
  27. Ussury

Симпатии:
    374
    Это не претензия, хвала богам, у нас нет никаких взаимных финансовых обязательств, это лишь предпосылка к вырабатыванию отношения к клиентам, описанная в следующем посте: "убедив в целесообразности, показав Вашу готовность пойти на встречу, сделав уступки и убедить в перспективе долгосрочного сотрудничества."

Тауриель нравится это.
  28. Тауриель

Тауриель Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    97
    вам стоило более точно дату ОБТ выбирать, чтобы у игроков была возможность предварительного обновления игры, то есть все делать так, чтобы вы были готовы заранее, а не в последний момент, никто так не работает, всегда должен быть зазор по времени

P.S.: я так и не получила ответ на свой вопрос, если я скачивая ваш клиент не одну ночь и зайдя в игру после 13-го не смогу забронировать свой ник, то есть он будет занят, вы вернете деньги за набор???

29. Barsik

Barsik Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    571
    вам стоит понять, что игра только под вас адаптироваться не будет.
    Мы готовы заранее. Но лишние проверки никому не вредят.

MrEddie и Амфитрита нравится это.
  30. Drakkara

Симпатии:
    124
    Проблема в восприятии итогового результата есть хотя бы потому, что наборы начали продавать раньше, чем результат стал более менее понятен. Соответственно те, кто купил набор, могут воспринимать игру, как платную, а поворот по неожиданному для них пути - как неверное или не достаточно подробное описание купленного ими товара. Впрочем, конечно, игроков никто не заставлял покупать наборы, а товар не товар вовсе, но услуга. Но проблема в восприятии происходящего остается - есть жесткая логика, а есть душевные обиды и всякие прочие печальные ощущения. Поймите людей, как людей, а не как противников в зале суда)

Ще Гевара, Ussury и Тауриель нравится это.
Статус темы:
Закрыта.