Апрельский игровой календарь

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Icarus_News, 29/3/19.

1. Icarus_News

Icarus_News Генератор новостей Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    307

Всадники!

С первого дня следующего месяца игрокам станут доступны другие ежедневные награды за час, проведенный в игре. В течение всего апреля вы сможете ежедневно по очереди забирать указанные ниже предметы. Обратите внимание, что количество наград всего 24: даже если пропустите неделю — у вас все равно будет шанс получить все предметы.

1. Костюм Кролика (3 д.)
    2. Суп с клецками (5 шт.);
    3. Зелье 100% энергии спутника (3 шт.);
    4. Усилитель закалки х3;
    5. Набор Иеноса;
    6. Элитный камень закалки ур. 160 (3 шт.);
    7. Купон на награды;
    8. Талисман надежды (7 д.)
    Эффекты предмета: Максимум здоровья +1000, вся атака +5%, все параметры +10.
    9. Святой божественный сундук с зельями (5 шт.);
    10. Мистический ключ;
    11. Набор легендарных эмблем
    Предмет содержит: легендарная эмблема ур. 40, легендарная эмблема ур. 50.
    12. Рыбацкий премиум-набор III
    Предмет содержит: Золотая катушка (300 шт.), супернаживка (300 шт.).
    13. Элитный камень закалки ур. 170 (2 шт.);
    14. Купон на награды;
    15. Героический сундук с меткой Стигии;
    16. Героический кристалл отважной души;
    17. Сундук с меткой легендарного спутника 50 ур.;
    18. Рыбацкий премиум-набор IV
    Предмет содержит: Золотая катушка (400 шт.), супернаживка (400 шт.).
    19. Крепкий камень легендарного просветления;
    20. Элитный камень закалки ур. 170 (3 шт.);
    21. Купон на награды;
    22. Зелье полного развития;
    23. Метка Джамирота;
    24. Купон на награды.

Учтите, что купоны на награды за март и апрель разные, поэтому они не помещаются в одну ячейку и их нельзя использовать вместе. Каждому месяцу – свои купоны и свой NPC-торговец. Для обмена купонов на апрель обратитесь к Белль, найти ее можно неподалеку от Элль. Магазин за апрельские купоны появится в игре в одни из ближайших техработ.

Успехов в проставлении зеленых галочек!

2. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    А вы тупо продолжаете гнуть палку на ПВП)Этот район скоро "отдаст концы" и оживить вы его не сможете.Ни талисманами,ни метками!Зря стараетесь))Вводить в календарь предметы,которые не нужны большинству игроков-это сверхнаглость!Думаю с таким календарем отток игроков продолжится))

Последнее редактирование: 29/3/19
    VLAD81, Зелёный и Prinz Eugen нравится это.
  3. g0403 [13484829]

g0403 [13484829] Житель форума

Симпатии:
    3
    Очередной бесполезный календарь. Можно еще месяц не заходить.

Malecz, Vergilious и Prinz Eugen нравится это.
  4. Юрий [24367148]

Юрий [24367148] Житель форума

Симпатии:
    3
    Надеюсь, что метки Стигии не привязаны будут, а то они мне и даром не нужны

5. Boyard

Boyard Житель форума

Симпатии:
    87
    Ой какой хороший календарик, теперь уж точно забью на игрушку эту. Слишком много времени и денег было потрачено на неё)

VLAD81, Vergilious и Prinz Eugen нравится это.
  6. Vergilious

Vergilious Житель форума

Симпатии:
    14
    Всё больше и больше читаю подобные отзывы. Самому тоже не особо-то нравится эта похлёбка. Удивляет одно: 101хр, вы-то читаете это всё? Вам как, нравится или вы просто болт забиваете?

VLAD81, Prinz Eugen и rejmon81 [18493749] нравится это.
  7. Prinz Eugen

Prinz Eugen Житель форума

Симпатии:
    173
    Надейся надейся:D все метки и купоны из календаря выдаются привязанными! Так что только на свалку!

VLAD81 и Vergilious нравится это.
  8. Darky [21666069]

Darky [21666069] Житель форума

Симпатии:
    6
    Метка Джамирота???? Вы серьезно????
    И героический сундук стигии, серьезно???

Prinz Eugen нравится это.
  9. Vergilious

Vergilious Житель форума

Симпатии:
    14
    Рэйды, вы где? Напишите, что всё отлично! Лизните локализаторам! А они вам за это очередной баг расскажут! Как это было с заточкой на 25 простыми камнями! Или Крепкие легендарные камни просветления вновь нечаянно появятся у нпс за 100 голды! И т.д. и т.п.! Баги обнаруживают, но ни с кого ничего не снимают! Зато теперь пафоса у них, хоть отбавляй!

Последнее редактирование: 30/3/19
  10. makcposhta3 [25384634]

makcposhta3 [25384634] Житель форума

Симпатии:
    4
    Ахахах какой лост арк))) Лост арком вам в глаза пыль кинули по всем видосам в инете и всплывающим окнам. Чем больше лошадь хвалят тем быстрее она здохнет. В Икаруса можно играть без доната ваще просто и в игре всегда есть чем з-аняться компанией или даже одному. Невиг гнать на игру. вас тут разбаловали халявой и подачками и своей терпимостью к игрокам... отношение к игрокам в игре хоршее. Для сравнения идите поиграйте в другое что нить. Не нравится валите. нефиг ныть Найдите лучше. Найдите игру где игровым путем дают заработать донат валюту на 8к+ рублей в месяц. Вы уже совсем зажрались. А лост арк ваш не факт что будет лучше даже бдо или айона. Для того реклама и сделана чтоб вы покупали ранний доступ и готовили кошельки на дальнейшую игру. После лост арка сюда и придете и другими глазами будите смотреть на икарус. Вы там до 20го уровня докачаетесь и все ... Готовь бабло или удаляй игру. Вы че думаете там халява будет вам как в икарусе? Да фиг вам. или вам дадут там возможность заработать буквально все что есть в игре без доната? или как в икарусе дадут возможность собрать и заточить топ шмот без доната? Да фиг вам. Для того его и рекламируют. А реклама икаруса очень редко где встречается ее по сути нет. Смотрите на вещи трезво. Не думайте что лост арк это супер мега рпг. Из любых вещей которые дают в календарях можно извлечь пользу. тем или иным путем. Так что не надо ныть. Норм все с игрой. Отношение к игрокам отличное. Игра развивается. Игра бесплатная и можно не донатить. Всегда есть чем заняться и без ивентов даже. Можно плучить буквально все в игре и топ шмот в том числе не вкладывая реал. Побегать с друзьями по данжам половить маунтов помочь новичкам. ввели рыбалку и нового перса. Помимо календарей подарки к праздникам + ивенты. Создавайте клан развивайте привлекайте нород рвитесь в топы. Воюйте в пвп или играйте в пве. Водите и помогайте новичкам с данжами и шмотом. Ждите нового капа и новый шмот и снова в бой развивать своего перса. Все как во всех рпг. Ато календарь им фиговый. в играх есть ваще нет никаких календарей. еще и донат нужен. А тут играй себе спокойно и все. Нет же ноете сидите. Валите нафиг тогда в другие игры. Нечего тут икаруса оговаривать.

sairus574, svetusion и player23241758 нравится это.
  11. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    В его посте бросаются в глаза 2 вещи:
    1-абсолютное враньё про 101ХР
    2-жуткая боязнь что народ весь уйдет в другой проект,который еще не стартовал,поэтому и пугает детскими страшилками!
    Теперь что касается Икаруса.Приведу лишь один пример:два моих твина играют в абсолютно пустых ги!Весь народ просто свалил!Думаю не от хорошей жизни!

Vergilious и Prinz Eugen нравится это.
  12. Mix[9538441]_1

Mix[9538441]_1 Житель форума

Симпатии:
    11
    hahahahahahaha
    ты там работаешь или тебе заплатили?

Vergilious, Prinz Eugen и ARC20.81 нравится это.
  13. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Я тоже могу написать развернутый пост!Начнем.Для начала вспомним что обещали игрокам,проголосовавшим за переход на классическую версию:будет как минимум не хуже чем на евросервере и плюс вернуть русских игроков оттуда!Многие поверили и вернулись!Где они?Правильно:ушли обратно,прихватив с собой еще большинство людей,которые играли на Рагнареке))Почему?Из-за чрезмерного доната,многчисленных багов,урезания дропа и всевозможных шансов (приручение,закалка и тд)Урезанный контент и сроки введения новых патчей тоже сыграли свою роль:здесь они вводились реже чем на евро!Ну а про неработающие правильно скилы тоже все в курсе))Теперь же еще 101хр пошел дальше и начал делать "гибрид",вводя ПВЕ предметы в зону ПВП!Ну и кто же останется доволен?А теперь мы оказывается должны благодарить за откровенный шлак в календаре))Смешно))Пока есть зарубежные сайты,"пустить пыль в глаза" не получится и изобразить локализатора добрым и пушистым тоже!

Alarix [22106722], Vergilious и Prinz Eugen нравится это.
  14. Кримсон

Кримсон Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    Кримсон
    Гильдия:
    RainbowBar
    Сервер:
    Экзаран
    Народ, я вас вообще перестал понимать. Вы жалуйтесь на БЕСПЛАТНЫЕ нагарады за вход в игру. Вы их, не купили, не напрягали себя для выпалнения чего-либо. По поводу доната, в игре куча игроков играющих на бездонатной основе, и проблем собственно нет. Всем конечно, со времянем все надоедает (Это как с работой, бесит, сколько бы не платили всегда мало, коллектив бесит и тд. но продолжаешь работать) а это лишь игра, где всегда можно просто слится если что- то не устраивает. Просто я настолько часто замечаю ваши коменты, что удивляюсь, раз вам так все поперек горла, ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ ТУТ??? o_O
    По поводу ПВП, ну не нравится вам не учавствуйте. Все те кто участвуют, просто не НОЮТСЯ тут. Хотя думаю было бы много людей, за увелечения проведений битв за камень маны. Всех целую, увидимся в игре :bear:

Последнее редактирование: 31/3/19
    iuriv [2287725] нравится это.
  15. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    A чтобы нас понять посмотри видео про ту игру,в которую ты недавно пришел играть))Для тебя будет полезно знать что и как задумали в этой игре разработчики!И вот когда ты посмотришь видео с Кореи и с евро,то придешь в ужас во что эту игру превратили русские локализаторы!

Pips и Prinz Eugen нравится это.
  16. Кримсон

Кримсон Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    Кримсон
    Гильдия:
    RainbowBar
    Сервер:
    Экзаран
    Ну так я пришел в ЭТУ ИГРУ, как меня и всех моих друзей все устраивает

17. rejmon81

rejmon81 Житель форума

Симпатии:
    93
    Возможно!Но также ты не слепой и видишь насколько упал онлайн после последних нововведений!Сейчас даже на Ленанзара рейд через Т собирают,не говоря уже о Роксане!Что раньше было ты тоже знаешь!И думаю народ ужодит не просто так!

18. makcposhta3 [25384634]

makcposhta3 [25384634] Житель форума

Симпатии:
    4
    Та вы запарили ныть. В чем ваще проблема???? Валите на евро играть. Или в другой проект. Че вы сидите тут сопли распустили читать аж противно. меня все устраивает. И народ играет я за неделю собрал 2 полных легиона из своего альянса. теперь собираю третий. 85% примерно из этих людей новички в игре. Так что не надо звиздеть что народу нет и никто не играет. Народ приходит и играет. Да и причем тут евро версии игры. Покажите мне хоть одну игру где российские версии и европейские одинаковы один в один. Сколько лет играю в онлайн и знаю что такого нет не было и не будет. Всегда версии разные. И поддерживаю кстати комментарий Кримсона. + А вам всем нытикам удачи в других проектах) Валите ваше отсутствие даже никто не заметит ;) А на ваше место придут еще 10 новых игроков. (образное выражение)

19. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Это понятно!Не понятно другое:почему в русской версии нет не ни одной(!) позиции,отличающейся в лучшую сторону от европейской?А с подходом,какой ты предлагаешь и подавно не будет!Поэтому даю 101% что если не произойдет перемен,то этот проект проиграет по всем статьям Лост Арку!И еще:открой вкладку титулы и обьясни мне,дураку, как получить титул Герцог Мидласа?

Последнее редактирование: 31/3/19
  20. маус

маус Житель форума

Симпатии:
    1
    Играл в игру майла- народ вечно ныл, мало было халявы да и донат бешенный. Пришел сюда - народ ноет, донат не сильно играет роли, халява есть но ее почему то мало Всем(ну или по крайнем мере, большенству). Может хватит ждать подачки свыше!!!!

sairus574 нравится это.
  21. bibigon181

bibigon181 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    20
    Уже никак. Данный титул давался тем кто купил самый дорогой стартовый набор.

22. VLAD81

VLAD81 Житель форума

Симпатии:
    96
    Выход Лост Арка все и покажет!Мне очень интересно как поведут одни локализаторы чтобы удержать народ,а другие чтобы завоевать его!Уверен проиграет тот,кто сделает ставку на донат!