А давайте посмотрим и услышим игроков?)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Ташер, 12/12/18.

?

Стоит уменьшить с ПВЕ грейда ПВП стат до 1%

1. Да

2. Нет

3. Васю ПУ в команду 101 срочно!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ташер

Ташер Житель форума

Симпатии:
    13
    Всем привет и игрокам и команде 101, расскажу свою личную точку зрения и свою маленькую историю)
    Пришел играть я лично в икарус в августе 2017 тогда ещё был другой икарус) где кто бы что не говорил присутствовало пвп "конечно хочется больше всегда и везде" ну так же есть игроки и не пвп и это конечно хорошо) ну для этого в этой игре и существуют специальные локации "каналы для любителей пвп" Вот щас будет обнова с введением нового шмота пвп и локации прям чудесной которую ждали как по мне многие игроки) но это локация предусматривает сугубо пвп интерес, но так же награды за захват для всех как пве так и пвп а тем более если ты любишь свою ги и т.д)
    Вот по этому я понимаю что убрать с нового фиол сета пвп стат совсем долго нудно и опять может затянутся ( это сугубо трудности разработчика) по этому что бы у них не было сильных трудностей и заморочек ну опять же " я в этом шарю ;)" Хочу просить команду 101 что бы они передали просьбу ру игроков о том что можно в новом ПВЕ шмоте уменьшить пвп стат до 1% это на мой взгляд не как не вызовет негодование сугубо ПВЕшеров ибо эта стата им и не нужна а убрать её совсем может быть трудно) а для игроков склонных больше к пвп не будет возникать вопроса по созданию и одеванию пвп грейда) так же в игре предусмотрено и другое состязание как Шпиль и для него игрокам придётся и отдельно ПВЕ шмот делать а так получается " и рыбку съесть и не обляпаться"
    И конечно же я понимаю что меня может не поддержать не кто или наоборот команда 101 увидит что игроки хотят и так увидеть об грядущей обновы) По этому проголосуйте и посоветуйте знакомым кто играет проголосовать)
    Всем спасибо всем удачи в грядущей обнове :kitten paw:
    Так же добавлю что когда вы будете просвещать шмот показатели ПВП стат тоже в этом шмоте растут так что ну такое себе удовольствие то есть пвп шмот не так будет актуален а значит ну сами понимаете)

Link-dima нравится это.
  2. ARC20.81

ARC20.81 Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    140
    Я бы другое предложил:сделать этот параметр доступным смене эффекта.И те,кому не нужен этот стат,смогут его заменить.Локализаторы не раз говорили о том,что наша версия отличается от евро и Кореи.Вот и сделали бы отличие и в смене эффектов

Bubba_Zanetti и Boyard нравится это.
  3. funa

funa Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    15
    ______
    А вот эта идея хорошая)

4. stan20100

stan20100 Житель форума

Симпатии:
    7
    1. Хватит экспериментов, рагнарек уже был!
    2. Игра не про ПвП и его тут не будет.
    3. Контентное обновление с повышением лвла происходит раз в 7 месяцев, хотя игре уже лет 5, но тут появляется "гениальный" игрок и говорит, а давайте...

esselene и ARC20.81 нравится это.
  5. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Абсолютно согласен!Дестени его уже давно похоронила)Сейчас Экзаран чисто мирный сервер.А один клан никогда не потянет весь сервер,где играющих намного больше,причем их поражению будут рады абсолютно все на 2-х серверах

6. Химераги

Химераги Модератор Модератор Участник ЗБТ

Симпатии:
    142
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    На сервере Экзаран нет того, о чем ты пишешь.
    Вот недавний камень:
    Какие громкие заявления ты делаешь, может и ник свой скажешь?))

Ташер нравится это.
  7. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Я играю потому что на нем.А за этот,единственный,камень маны вы благодарили час в чате,не жалея рупоры тех кто раз пришел))А приглашали всех прийти часа 2))Так что обнова покажет кто был прав))А ник не скажу:я играю 5 персами,причем все в 50.

8. Химераги

Симпатии:
    142
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    ахахаахах) 2 сообщения в чат это "Час благодарили"?
    и на камень мы никого не звали) - сами пришли, альянс сделали.
    знаю я одного игрока за 5 персов, и странно читать такое, если это ты и есть :)

9. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Могу сказать ник твина 13 лвла ножа:БезЛифчика))

10. Химераги

Симпатии:
    142
    Имя персонажа:
    Химераги
    Гильдия:
    Destiny
    Сервер:
    Экзаран
    да забей) время покажет кто прав.

11. paren2013paren [23186804]

paren2013paren [23186804] Житель форума

Симпатии:
    32
    Отдал свой голос за ,,ДА,,. Но еще лучше было бы ввести исключительно ПВЕ сет. Итого. Есть ПВП сет(онли Экзаран-Стигия), есть недоПВП сет(выбиваемый в пве локах но актуальный на массПиВиПи, для тех кто раз-два в недельку придет на камень поддержать свой серв или альянс). РЕзюмирую. Либо все задротят в ПВП локах и собирают два сета пве и пвп. В таком случае ,,ДА,,! Либо нет смысла в этой затее так как у новенького если и появится желание сходить в Экзаран(Стигию) - отгребет и пропадет любое желание собирать этот самый ПВП сет(когда там будут бегать уже его собравшие). Пока написывал, посетила идея!!!! еще лучше.... Ввести какой-то ну очень нужный ресурс в ПВП локу, который будет падать только там. Но ООООООООооочень!!!! Очень нужный! Тем самым разработчики в добровольно -принудительном порядке обяжут туда идти. И всем хорошо. ПиВиПихари радуются - локация жива. 101 продает больше эллун и прочей ереси( качать то и выкачивать, не один сет). Для пве игроков, тоже плюс - новый опыт.(Локация есть, значит ходить туда надо!!!!) А как ее оживить, мотивировать всех туда ходить ... пускай думают ,,Умные Люди,,.

Vittok и Ташер нравится это.
  12. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    6
    Хорошая идея(нет)

13. Капитан

Капитан Житель форума

Симпатии:
    20
    поддерживаю!

14. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Всадники!
    А не торопите ли вы события?) Прежде чем выдвигать предложения по изменениям, настоятельно рекомендую для начала опробовать единый для всех версий вариант.
    Похоже, вы упускаете важную деталь: каждый уровень просветления дает бонус к дополнительным эффектам в зависимости от их значения. А значит там, где больше PvP-стат, и прибавка будет выше.На 5 уровне просветления 55 PvP-оружие даст 75% PvP-атаки, против 17,5% на оружии Эллоры.
    --- Сообщение добавлено ---
    Видимо, вы не очень внимательно следите за тем, о чем не раз говорили локализаторы: основные механики и принципы их работы не отличаются между версиями :)
    Отличия бывают в товарах магазина, наградах за ивенты, и это вполне нормальная практика.

15. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Тогда почему нет у нас путешествий спутников в пустыню?И будут ли добавлены путешествия спутников в новый регион?

16. Tesla

Tesla Житель форума Команда форума 101XP Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Сама система путешествий есть и принципиальных различий по отношению к версиям других регионов не имеет.
    А, вот, уменьшенное количество регионов для путешествий было обусловлено отставанием контента российской версии в целом.
    Будут )

ARC20.81 [18490249] нравится это.
  17. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Cпс за ответ!Хотя здесь с вами не соглашусь:сейчас невозможно получить в путешествии сундук с меткой гер маунтов из пустыни
    Тогда еще один вопрос:будет ли изменен перечень товаров,которые можно приобрести за монеты шпиля?Об этом нигде еще не упоминалось

Последнее редактирование: 14/12/18
    Пузатый Апельсин нравится это.
  18. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Ну вот я оказался прав!Сегодня на камне маны-никого,как и в течение 3 месяцев.Снятое на видео-исключение из правил!И было всего лишь раз за несколько месяцев

19. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    это пве-игра, вообще не пойму, о чем вы тут пишете)

20. ARC20.81

Симпатии:
    140
    Напишем о другом))Елена!В перечень отличий вы не включили простые товары.Так почему же и по ним у нас расхождения?Обьясните как мне игровым путем достать героические или легендарные экстракторы +5?Почему их нет в игре?

21. Браги

Браги Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    148
    Кстати, да. Скоро обнова, новый шмот, а петов из старого шмота как вытаскивать точеных?!

ARC20.81 нравится это.
  22. KISA

KISA Житель форума

Симпатии:
    6
    героические +5 есть