7ой и 8-ой класс Икарус Онлайн.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Фотон, 25/3/17.

1. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    - Idol (7-ой)+немного геймплея
    - Dark Magic Loli ( 8-ой)+немного геймплея

Последнее редактирование: 25/3/17
  2. Schatz

Schatz Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    104
    Гильдия:
    Пока не назвала
    Сервер:
    Эллора
    Красота!спасибо!

3. Yokary

Yokary Житель форума

Симпатии:
    961
    Имя персонажа:
    Yokary
    Гильдия:
    Всадники
    Теперь я фанатка лолей с медведем :333

Kowiy и Santarin нравится это.
  4. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    Это кстати имбовый класс) Но когда он дойдет с патчами к Вам. Боюсь представить даже не месяц какой будет - а год )))

5. Yokary

Yokary Житель форума

Симпатии:
    961
    Имя персонажа:
    Yokary
    Гильдия:
    Всадники
    По фиг) Эту ляльку стоит дождаться :333 Она настолько мила, это прелесть просто!

Santarin нравится это.
  6. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    Да и очень "мило" бьет и бафы вешает и кучу всякой всячины) Там что б скилами управлять - нужно на левой руке минимум 6-7 пальцев )))

7. DeZaight

DeZaight Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Имя персонажа:
    DeZaight
    Гильдия:
    F5
    А как по мне, лолька с медведем ну через чур корейщина... А вот на лоли-магичку я с релизом пересяду 100%, да и походу со мной большая часть гильдии :oops:

8. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    Ну елки моталки))) Блин - то что в 80% ММОРПГ ( Корейского производства аля 7 километровые крылья, и коты летающие) никого не смущает ) А тут сделали 1 класс (хочу заметить что архитектура в игре ну вооообще на 100% не Корейщина или Азиатщина) - и то это уже слишком ) Кстати - Блесс спер идею с маунтами именно у Икаруса )

Мурзик нравится это.
  9. Yokary

Yokary Житель форума

Симпатии:
    961
    Имя персонажа:
    Yokary
    Гильдия:
    Всадники
    Ооо, это не проблема) Для настоящего задрота нет предела совершенству :D:D
    Вот магичка ну ни как не пришлась по душе...=( Отдаленно напоминает жнецов.

Santarin нравится это.
  10. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    Кстати - хочу тебя немножечко расстроить) Когда ты заточишь весь свой шмот Еллоры или Алсас на +25 ( а это поверь будетой как нелегко и расстратно) - то врядли ты захочешь переходить на другой класс...Возня будет еще та.. прокачать до 60го.. одеть.. проточить.. ужас. как подумаю страшно становится)))

11. DeZaight

DeZaight Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    10
    Имя персонажа:
    DeZaight
    Гильдия:
    F5
    Вообще у меня фетиш заковывать лолек в тяж и танковать ими, но тут увы такая механька не предусмотрена... А так, по скилам, лолька с медведем, как по мне, уступает лольке-магичке. Да и дичайшую корейщину недолюбливаю, насмотрелся в других проектах.

Ну я не удивлюсь если к этому всему подъедите новый сервер, да и 1 класс надоедает, так что это не проблема. В игре надо постоянно развивать что-то, иначе она надоедает

12. Riljis

Riljis Житель форума

Симпатии:
    79
    Имя персонажа:
    Spektrum
    Гильдия:
    Dragon`s Blood
    Сервер:
    Игровой
    Няшность завезли.

13. Фотон

Фотон Житель форума

Симпатии:
    128
    Имя персонажа:
    Фотон
    Гильдия:
    4Anime
    Сервер:
    EUROFree
    О_О поверь когда завезут патч с Пустыней... работы по усовершенствованию 1 персонажа будет более чем достаточно ( с учетом % который они выставят.....) небудет времени думать о других классах.
    1) - пройти ТоЧ ( 30 а потом (или может сразу выставят) 40 минут.
    2)- прокачка крафта
    3) - 3 одиночных данжа ( Но ето в патче который только установили на ЭУРОоффе) - по 10 минут на каждый.
    4) выбить - скрафтить марки на приручение.
    5) Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ - подчеркиваю - что не уберут подарочных коллекционых петов ( тоесть за каждый регион - при ловле всех маунтов тебе выдают маунта уникального у которого БАФ круче всех на данной местности) Так вот ловля 1-2 лока.. так себе ниочем - а вот дальше..... Выбить рецепт - скрафтить марку - словить маунта - если словишь так как шанс на ловлю начиная с Героического грейда... низкий ( я с бижей на +26% к тамингу, с банкой на 12% с талисманом на 4% - фейлил даже героических.
    6) выбить бижу - на крафт, таминг, триумфальный крафт, аукционную скидку... ето примерно - недельки 2 ( с учетом что твоя пати будет первая кто будет фармить боссов с которых ето все падает) _ Респ у боссов - вроде 5-6 часов точно не помню.
    7) фармить Легендарные данжы.
    Работы будет много )))) Что бы быть в ТОПЕ в ТоЧ - нужно заниматса одним персонажем. Так как в конце каждой недели - с ТоЧ хорошие плюшки дают. и нужно минимум удержатся от 4 до 10 места что б держатся на плаву вобщем.

Dark Paradox нравится это.
  14. P1l1grim

P1l1grim Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    P1l1grim
    Гильдия:
    Всадники
    О боги как же радует что рашке еще очень далеко до этой обновы, и как же печалит что она будет =(((
    Я конечно не про контент который лежит в этих обновах, а именно про новый класс...

Anitsirk нравится это.
  15. NewStatikOne

NewStatikOne Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    75
    Детский садик бегает по инстам?)

16. Davasto

Davasto Житель форума

Симпатии:
    3
    Имя персонажа:
    Davasto
    Гильдия:
    Скитальцы
    Сервер:
    Основной
    Ой да ладно, сам ведь лольку сделаешь

17. amarwain

amarwain Житель форума

Симпатии:
    19
    А что не так?

18. P1l1grim

P1l1grim Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    P1l1grim
    Гильдия:
    Всадники
    Не люблю лоличек...Да да я расист ^.^

19. Владилена

Владилена Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    128
    Гильдия:
    антаг
    Ну, что же. Можно сделать вывод, что здешним элинкам таки приделали сиськи - видимо, прислушались к нытью малолетних дрочеров и стареющих педофилов из ММО T**A, которые испытывают затруднения с фапаньем на плоскую грудь.
    В связи с этим сразу возникает вопрос: а какую природную функцию эти сиськи у них выполняют? Кого они должны выкармливать своими молочными железами? В мире Икаруса элинки живородящие?
    В T**A-то они появлялись на свет извращённым способом: дескать, это некие древние духи природы, которым богиня Элину предоставила для воплощения временные тела. Адекватность богини, создавшей такие нелепые тела, остаётся под большим вопросом, но, по крайней мере, отсутствие сисек у элинок вполне объяснимо: детей у них нет, и быть не может, кормить грудью им некого, наличие молочных желез и поддерживающей их жировой ткани не физиологично и не рационально.
    А здесь что? Здешние лоли собираются рожать детей? Партеногенезом что ли, ибо самцов для случки, принадлежащих к их виду, поблизости не наблюдается? Ну а такой генетический ужас, как межвидовое скрещивание между людьми и нелюдьми, ни один природный защитный механизм в принципе не должен допускать.

SerpenteS и P1l1grim нравится это.
  20. P1l1grim

P1l1grim Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    P1l1grim
    Гильдия:
    Всадники
    Как глубоко, прям в душу.[​IMG]

21. Dark Paradox

Dark Paradox Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    39
    Гильдия:
    4anime
    Я в лор не вникал икаруса, не любитель всего этого. Ну а раса Ширинг типа феички все дела :D появляются из цветочков опыляются пчелками :D вообще не понимаю людей вечно ноют из за этих лоли, по мне так есть-есть, нет-нет. Это просто класс персонажа который по своему полезен в составе группы и он не является объектом созерцания и фапания :) Че панику то поднимать? :)

22. P1l1grim

P1l1grim Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    P1l1grim
    Гильдия:
    Всадники
    Можно сделать адекватного персонажа с теми же свойствами, но зачем добавлять то что Настолько не вписывается в общую концепцию мира, вот зачем...

23. Dark Paradox

Dark Paradox Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    39
    Гильдия:
    4anime
    хм... ну сомнительно что не вписывается, а по факту отвечу на твой риторический вопрос. Это Корея! Игра без лоли это как Ла2 без гномов :D:D:D Уж очень они любят что бы в каждой игре был такой класс, примеров масса, да ты и сам знаешь.

24. P1l1grim

P1l1grim Житель форума

Симпатии:
    6
    Имя персонажа:
    P1l1grim
    Гильдия:
    Всадники
    Не могу не согласиться с тем что это корейщина)

25. Владилена

Владилена Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    128
    Гильдия:
    антаг
    Ну, навскидку могу вспомнить минимум три корейские ММОПГ - причём, далеко не последние по известности - в которых отсутствует раса лолей. Все три, к слову, локализованы в России.

26. Эобард Тоун

Эобард Тоун Житель форума

Симпатии:
    2
    Если мужской пол сядет за этот класс это будет деградация общество мужских геймеров

27. Nachti

Nachti Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    236
    Сколько помню ММОРГ, столько девочками играли мальчики ( и даже вполне взрослые мужи, а иногда и дедушки).
    Тем более в данном случае, разрабы, чтобы не палить контору, сделали безальтернативных с тч пола лолей.
    ЗЫ И да у меня есть 11лвл лоля - раздает мишкой вполне зачетно и анимация движений у неё 100% фан-сервис.

28. Мурзик

Мурзик Житель форума

Симпатии:
    252
    Гильдия:
    В Самом Расцвете Сил
    Сервер:
    Зелнарис
    Ой, да ладно. Мифы и легенды нашего мира открой: Русалки, Кентавр, Купидон и тд. О чём ты вообще?
    А ты еще знаешь такую вещь как "остаточные признаки" (точно не помню как называется)? Это то, что мы не используем, но в процессе эволюции это не до конца пропало у нас.
    Самцов еще ввести не успели :D А вообще, почитай про нимф всяких и прочих... духов в миниатюре. У многих у них нет мужей.
    Да и вообще то, очень странно такие вещи читать. Это мир, которые придумали разработчики... в реальном мире, и то придуманы куча рас и видов, в которые люди реально верили раньше... и не кого не волновало, почему они так выглядят. А тут прям нытьё одно.

Плюсую, это...

А если по теме, очень не нравится:
    Dark Magic - за счёт своих скилов.:p
    Но скорее всего эти классы ввели для соло игроков.
    Вот куда их даже засунуть в консте? Ладно с мишкой прикольная, ироничная, забавная и креативная (ну и как я понял это бафер)... а Dark Magic, не к селу и не к городу.

Полностью согласен. Вообще странно видеть всё это в Корейских играх, они же не Японские, в конце концов.
    Так еще в концепцию игры не складываются они. Ну совершенно не к месту они, как по классам так и по рассам.ъ
    Но для галочки надо, в других же ММО есть. Радует, только что их вводят не сразу, не было в планов у разработчиков, сразу вводить странных чертей.
    --- Сообщение добавлено ---
    Скажу даже больше, я ролик посмотрел и уже выключить хочется. Я просто устал на это смотреть... прям глаза болят.
    Всётаки с разработчиками, чтото происходит со временем. Начинают за здравие, а кончают за упокой.
    Что это вообще такое???
    Это как обновление GOD для Lineage2 - после которого пришлось вводить им Классик версию, и по новой переделывать GOD в похожесть того что было до GOD.... при том, что в Год, тоже началась такая аханалия с умениями и скилами, но её и после оставили...
    Так самое смешное, что была куча классов в Lineage2 - они в Год их порезали, сделали квест на смену профессии, а потом в новом обновлении расширили. И в итоге я например сменив персонажа на другой класс, потерял возможность вернутся к его обновленной версии.
    Так еще там куча итемов новых появлялась из обновления к обновлению, и ставились НПЦ которые меняли старые итемы на новые.
    В итоге, их образовалось итемов такое огромное разнообразие., что просто ужас. Так еще из обновления к обновлению, портились иконки предметов и скилов... как будто в команду пришли люди со своим виденьем... и всё переделали.

Так и тут... на сколько иконки скилов и итемов однотипные от ММО к ММО... на них смотришь, а у них столько деталей в этой картинке, что ты не понимаешь, что это такое вообще... потому что походу рисуют их в 500х500, а потом уменьшают до 20х20...
    И чем больше обновлений, тем хуже становится.
    Хорошо хотя бы тут нечего не вырезают и не пределывают. Но наблюдать это в игре будет уже страшно.

Последнее редактирование: 11/5/17
  29. Novotroychanin

Novotroychanin Житель форума

Симпатии:
    13
    Сидел, искал информацию, смотрел видосики о игре, думал стартовать... Наткнулся на эту тему, увидел снова эту корейскую бредятину в виде малолетних девочек и теперь снова в поиске хорошей, добротной ММО без этих фантазий узкоглазых извращенцев. Всем всего доброго

30. Sarmat

Sarmat Житель форума Участник ЗБТ

Симпатии:
    36
    Зря вы так, в игре чем больше разнообразия тем лучше. Почему бы не разбавить замково - рыцарский антураж анимешной культурой. Все веселее будет. Тем более эти персонажи появятся очень не скоро, когда картинка поднадоест а тут оба на такая "нежданочка" :)